+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Дума РФ решает, с кем жить внуку Пугачевой

  1. #1
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию Дума РФ решает, с кем жить внуку Пугачевой

    Прошу простить за желтое имя темы, но так уж забавно это все выглядит. Так подан материал по центральным каналам. Уверен - не с проста. Вряд ли Дума думала бы сейчас эту проблему при иных заинтересованных лицах. Либо решала бы не так заинтересованно. имхо.
    Где все эти взволнованные актеры-певцы, когда дело касается простых смертных???

    К.Орбакайте 5 октября на парламентских слушаниях в Госдуме, которые были посвящены благополучию российских семей и путям разрешения проблем, связанных с семейным законодательством, рассказала о проблемах прав матери и ребенка в гражданских браках.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: думма.jpg
Просмотров: 26
Размер:	389.8 Кб
ID:	193394

    МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Певица Кристина Орбакайте надеется, что слушания в Госдуме, посвященные путям разрешения проблем, связанных с семейным законодательством, помогут ей мирно разрешить ее собственную проблему и вернуть сына Дени, которого она вот уже второй месяц не может поделить с отцом, Русланом Байсаровым.

    "Нам интересно послушать. Я надеюсь на мирный исход. Зачем нам, слабым женщинам, война", - сказала она журналистам, проходя в зал заседаний.

    Певица одета в строгий черный костюм, волосы, вопреки обыкновению, забраны в тугой пучок. Ее сопровождает пресс-секретарь Наталья Никитина и адвокат.

    Руслан Байсаров на слушаниях не появился. По словам его адвоката Александра Добровинского, "он находится у себя в офисе, на встрече".

    Зато пришла певица Диана Гурцкая, которая сама не испытывает никаких проблем с семейным законодательством, однако решила поддержать коллегу. "Для меня очень важны ценности семьи, мне очень важно поддержать коллегу, замечательную маму Кристину", - сказала она РИА Новости.

    В Госдуму были приглашены и другие известные персоны, в данный момент пытающиеся поделить с бывшими супругами права на детей. На слушаниях появилась президент Федерации фитнес-аэробики РФ Ольги Слуцкер, которая не может договориться со своим бывшим супругом, сенатором Владимиром Слуцкером, с кем будут проживать их дети.

    Пришел также Виктор Батурин, который ведет тяжбу со своей экс-супругой, продюсером Яной Рудковской. Самой Рудковской пока нет.

    Семья Орбакайте оказалась в центре внимания всей страны, когда ее одиннадцатилетний сын Дени не вернулся к матери после проведенных с отцом каникул. Байсаров тогда заявил, что он против предложения Орбакайте и Пугачевой увезти мальчика учиться в США и намерен в судебном порядке закрепить за собой право на контроль над сыном. Для этого он подал иск по месту своей прописки в Грозненский районный суд и добился вердикта в свою пользу.

    Орбакайте, требуя вернуть сына, подала встречный иск по месту прописки ребенка в Тверской суд Москвы. Там слушания по существу должны начаться 7 октября.www.rian.ru
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  2. #2
    Кандидат в умники Lesja кто это? Аватар для Lesja
    Регистрация
    09.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Очень печально когда из за нелепых расприй взрослых страдают дети, а еще ужасней когда на этой теме пиарятся!

  3. #3
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Может хоть человеком вырастет, что маловероятно если будет жить с такой бабкой и матерью.

    http://donbass.ua/news/culture/celeb...evoi-foto.html
    - Руслан, ожидали, что дело дойдет до суда?

    - Да нет, конечно! Я приехал к Кристине и Алле. Мы вместе встретились, и я говорю: «Давайте договоримся, подпишем соглашение, что вы его в Америку не увезете на постоянное место жительства. И все!» «Нет, он будет жить и учиться в Америке! - говорит Кристина. - Ты должен понять, что в России нет будущего». «А как же наше настоящее в России? Ты, заслуженная артистка России, говоришь об этом..., - сказал я ей тогда. - И все, что я получил, я получил в этой стране - и хорошее, и плохое. Здесь мои друзья, здесь мои родственники, это моя страна, и Дени до совершеннолетия будет жить в России».
    S.P.Q.R.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Zмий (11.10.2009)

  5. #4
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    «Нет, он будет жить и учиться в Америке! - говорит Кристина. - Ты должен понять, что в России нет будущего». «А как же наше настоящее в России? Ты, заслуженная артистка России, говоришь об этом..., - сказал я ей тогда. - И все, что я получил, я получил в этой стране - и хорошее, и плохое. Здесь мои друзья, здесь мои родственники, это моя страна, и Дени до совершеннолетия будет жить в России». .....Ельцин небось -угля под его котел получше- Пугачеву в заслуженные артистки России короновал ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  6. #5
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Это просто супер. Нашей думе, кроме проблем третьеразрядной певички, обсуждать-то больше нечего, в стране все хорошо? Я вообще не понимаю, какого хрена я должен слушать весь этот обезьяний визг! Родила от кавказца - вали на кавказ, сиди там в сакле и не вякай. Какого хрена ты в думу прешься со своим геморроем? Мамаша все никак не угомонится, куда ни плюнь - везде эта жаба скачет, и доча туда же? Это не страна, а коммунальная квартира какая-то, чесслово; один петросян чего стоит! Всю эту некроэстраду давно на лопату пора и в биореактор - пусть сделают хоть что-то полезное для Империи..
    Я делаю трехмерную графику.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Ribnadzor за это полезное сообщение:

    AmorF (11.10.2009), mukpo6 (14.10.2009), RUNA (12.10.2009), Sergan (14.10.2009), Waxoyl (14.10.2009)

  8. #6
    Юзер eLEETtle кто это? Аватар для eLEETtle
    Регистрация
    17.08.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Мдяя... Орбакайте с мамой доставляют - видимо еще не совсем безнадежны.
    They must find it difficult... Those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority. (c) G. Massey

    Аз есмь калдырь! И этим горд!(с) - продан. Прощай ЕВА!

  9. #7
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    В России есть проблемы поважнее, в конце концов каждый день разводятся. И что? Так что пусть сначала родители, в частности Орбакайте и Байсаров между собой разберутся. А то Думе заняться нечем. Бедные

  10. #8
    Новичок Бульдог кто это? Аватар для Бульдог
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Ну да. В Думе "народным" избранникам опять, видимо, заняться нечем. Теперь вот заняты бракоразводными процессами. А СУДЫ ЧТО ЖЕ?
    Наши песни как стон, а смех как проклятия.

  11. #9
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Бульдог Посмотреть сообщение
    Ну да. В Думе "народным" избранникам опять, видимо, заняться нечем. Теперь вот заняты бракоразводными процессами. А СУДЫ ЧТО ЖЕ?
    да страна по сравнению с этим мелочь, седня разводят в Думе, завтра свадьбы там будут играть, ОДНИМ слово РАША !!!
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  12. #10
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Вы мозг включайте иногда. Они там не Орбакайте обсуждали, а вопросы семейного законодательства.


    Законодательные аспекты благополучия российской семьи обсуждены на парламентских слушаниях


    "По итогам обсуждения Комитет обобщит предложения участников дискуссии и подготовит рекомендации по совершенствованию законодательства, регулирующего семейные отношения." -
    Они там для этого и собираются.

    Орбакайте послушать пришла. А поскольку людям неинтересно читать новости про парламентские слушания, в новостях на первом плане Орбакайте. Про неё людям интересно.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо retiner за это полезное сообщение:

    Zмий (14.10.2009)

  14. #11
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Да там открытым текстом это идет. Верно.
    Есть одно "но". Фактически в данном случае дело поставлено на общественный контроль. И дело "звездной" семьи, и грядущий зкон. Это имеет вес и определенное давление на законодателей, как ни крути. Как минимум.
    Если честно, то уверен, что сия дама именно участвует, а не присутствует. Многовато у нас, если не все делается "за кулисами", знаете. Связей хватает.

    Да, а где были думцы до прецедента? Не случалось?
    Не замечалось.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  15. #12
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение

    Да, а где были думцы до прецедента? Не случалось?
    Не замечалось.
    Может и раньше обсуждали, только там Орбакайте не участвовала, поэтому в новостях не говорили. Щас попробою поискать.

    PS Ч.Т.Д.
    1. В Государственной Думе обсудили состояние российского законодательства, регулирующего положение российских семей в свете требований современной государственной семейной политики \\ 24 Февраля 2009

    2.
    В Государственной Думе прошел «круглый стол» на тему: «Деятельность власти и общества по поддержке семьи»\\ 08 Декабря 2008

    Ну и ещё там куча заседаний есть по разным вопросам семейного законодательства
    Последний раз редактировалось retiner; 14.10.2009 в 13:19.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо retiner за это полезное сообщение:

    Zмий (14.10.2009)

  17. #13
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    ИМХО. Вся эта история - заранее спланированная. Интерес к Арбакайтэ в стране затухает ибо всем похЪ на нее. Семейко не хочет с этим мириться. Вот и пускают вопли всякие для поднятия узнаваемости
    Последний раз редактировалось СЕОН; 14.10.2009 в 13:27.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (14.10.2009), salnickov (14.10.2009), Sergan (14.10.2009)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Рома Чудо - Земля отваёвана!!!
    от Рома Чудо в разделе Студия Музыканта
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 06:37
  2. Что такое дума и кого мы туда выбираем?
    от salnickov в разделе Выборы 2009
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 17:47
  3. нужен человек который решает физику и информатику
    от kir07 в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 16:45
  4. Ищу Пугачеву Евгению
    от S@ny@ в разделе Ищу тебя
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 20:29
  5. Пугачеву обокрал рэппер 50 Cent
    от seet в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 17:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.