+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 214

Тема: Братск - Крым

  1. #181
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ты это ...., чужие деньги прекращай считать. А то без паники в рыло с завуалированной любовью без повода хлопающее и превращаешься. На концерте/спектакле что-ли артистам/актёрам хлопаете? Ещё раз говорю - пассажиры для пилотов такая же серость как пассажиры для таксистов. Остальное - дресс-код, корпоративная этика, и др. правила. Ну так какого хэ! Что за ИДИОТИЗМ в воздушном судне???!!! Психически неуравновешенные что-ли?
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  2. #182
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Ты это ...., чужие деньги прекращай считать. А то без паники в рыло с завуалированной любовью без повода хлопающее и превращаешься. На концерте/спектакле что-ли артистам/актёрам хлопаете? Ещё раз говорю - пассажиры для пилотов такая же серость как пассажиры для таксистов. Остальное - дресс-код, корпоративная этика, и др. правила. Ну так какого хэ! Что за ИДИОТИЗМ в воздушном судне???!!! Психически неуравновешенные что-ли?
    вокруг сплошные идиоты
    уроды психи мудаки
    лишь я весь в белом так зачем мне
    связали сзади рукава (с)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Berest (05.10.2015), ИринП (05.10.2015)

  4. #183
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Постоянно тошнит от этих аплодисментов в салоне..
    да что вы знаете про аплодисменты))) http://www.youtube.com/watch?v=K4_zna7fKgI

  5. #184
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию


    ФОТОГРАФИИ
    Последний раз редактировалось Patron; 08.10.2015 в 21:15.
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Patron за это полезное сообщение:

    Bera (24.01.2016), ИринП (06.10.2015), Молоток (05.10.2015), Odiosus (05.10.2015), zweig (05.10.2015)

  7. #185
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    -Экспресс до города когда обещают?
    <...>
    -Вы знаете что здесь творят таксисты? Они на полпути оговаривают другую сумму.
    Странный тип, даже если это вымышленный Вами персонаж: то он обращается как приезжий к местному, то наоборот — как местный к приезжему. Кстати, сколько раз пользовался услугами такси с аэропорта Симфера, ни разу не слышал о подобных случаях. Скорее, пожелают приятного отдыха и оставят телефончик на "обратную дорогу" в аэропорт.
    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Территория благоустроена и изобилует всевозможными чудо-растениями с разных уголков планеты.
    Опунции там даже успевают цвести
    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Кто-то воротил нос, а прочие приняли это за своеобразную химиотерапию.
    В сувенирных лавках можно встретить подушечки с этими высушенными водорослями (наравне с лавандой, кстати) для благоприятного сна.

  8. #186
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Странный тип, даже если это вымышленный Вами персонаж: то он обращается как приезжий к местному, то наоборот — как местный к приезжему. Кстати, сколько раз пользовался услугами такси с аэропорта Симфера, ни разу не слышал о подобных случаях. Скорее, пожелают приятного отдыха и оставят телефончик на "обратную дорогу" в аэропорт.
    Мне часто везёт на таких персонажей. Так что что-то выдумывать мне нет смысла. Действительно, показалось странным что он подошёл именно ко мне в ту ночь после получения багажа, и задал такой вопрос с этими историями.
    Я из цитаты не понял как именно вы воспользовались услугой такси. Днём или ночью? Ночью в зале выдачи багажа эта опция отключена. А не зная всей инфраструктуры нового аэропорта в плане объекта изучения - трудно найти стойку такси, если она действительно работает. Но как было так и написал. Кстати, я совсем забыл упомянуть приезд на такси уже в Евпаторию. Водитель оказался не страшный и не злобный и перед прощанием спросил:
    -Вы когда обратно поедите?
    -Да через двадцать один день.
    -Вы на мой номер звоните, поездка будет дешевле на двести рублей. Счастливо оставаться.
    -Пока.
    Двигатель взревел и лишь по габаритным огням можно было видеть как удаляется машина. Я же остался в ночи, на незнакомой улице, в незнакомом городе...

    Кстати я потом спрашивал при случае у местных как добраться до аэропорта Симферополя. Очень просто. За 100 рублей туда постоянно ходит автобус. И многие матерят своих земляков за этот конский тариф за проезд...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  9. #187
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Так что что-то выдумывать мне нет смысла.
    Я и не утверждал об этом, просто Вы сами выбрали такой, литературный, способ повествования (причем, весьма занимательный), который предполагает некоторые вольности со стороны автора.
    Такси обычно нанимаю подальше (относительно) от аэропорта. Метров за сто от здания аэровокзала ценник падает в полтора раза. Но это днём, ночью — не знаю.
    Автобусы, кстати, и с аэропотра в Евпаторию стали ходить, но опять-таки днём. По мне, если перелёт был слишком утомителен — уж лучше такси.
    Тариф у таксистов нормальный, в среднем 1000 р. до евпы лет 10 держится как минимум (в пересчете на гривну), это просто у "автобусников" тариф смешной.

  10. #188
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Я и не утверждал об этом, просто Вы сами выбрали такой, литературный, способ повествования (причем, весьма занимательный), который предполагает некоторые вольности со стороны автора.
    Такси обычно нанимаю подальше (относительно) от аэропорта. Метров за сто от здания аэровокзала ценник падает в полтора раза. Но это днём, ночью — не знаю.
    Автобусы, кстати, и с аэропотра в Евпаторию стали ходить, но опять-таки днём. По мне, если перелёт был слишком утомителен — уж лучше такси.
    Тариф у таксистов нормальный, в среднем 1000 р. до евпы лет 10 держится как минимум (в пересчете на гривну), это просто у "автобусников" тариф смешной.
    Способ художественный, но жизненный...
    Не спорю. Днём ещё можно разобраться с этими таксистами. Но ночью, когда все кошки черны и не знаешь к кому обратиться, приходится крутиться таким способом. За 1000 р такие не попадались. Минимум предлагали знакомых через знакомого за 1200 р на обратный путь...
    Но до этого ещё далеко. Мы же не отдохнули ещё...
    p\s А после трудного перелёта с ожиданием рейса до Симферополя двенадцать часов и полёт два часа - хотелось побыстрей добраться до конечной точки. И деньги значения уже не играли. Хотя много денег не бывает и они свои, заработанные трудом и потом.
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  11. #189
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Способ художественный, но жизненный...
    Не спорю. Днём ещё можно разобраться с этими таксистами. Но ночью, когда все кошки черны и не знаешь к кому обратиться, приходится крутиться таким способом. За 1000 р такие не попадались. Минимум предлагали знакомых через знакомого за 1200 р на обратный путь...
    Но до этого ещё далеко. Мы же не отдохнули ещё...
    p\s А после трудного перелёта с ожиданием рейса до Симферополя двенадцать часов и полёт два часа - хотелось побыстрей добраться до конечной точки. И деньги значения уже не играли. Хотя много денег не бывает и они свои, заработанные трудом и потом.
    Да что далеко ходить. В Иркутске, такая же лабуда, такси с вокзала. В два, три раза дороже.

  12. #190
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Да что далеко ходить. В Иркутске, такая же лабуда, такси с вокзала. В два, три раза дороже.
    Человек описывает свою поездку.....
    В любом городе такая практика.Такси с вокзала и аэропорта дороже в разы.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    Babr (06.10.2015)

  14. #191
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Человек описывает свою поездку.....
    В любом городе такая практика.Такси с вокзала и аэропорта дороже в разы.
    Ага, лет 5 назад знакомого с падунских порогов за 400 рублей до 5 мкр-на довезли таксисты ))

  15. #192
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Как море в Крыму в конце августа-начале сентября, купаться можно?

  16. #193
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Как море в Крыму в конце августа-начале сентября, купаться можно?
    По-моему , лучшее время для отдыха .

  17. #194
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Как море в Крыму в конце августа-начале сентября, купаться можно?
    Можно. Жара несусветная уже идёт на убыль. И то в то время, когда были мы, в сентябре, плавать и отдыхать на море было здорово. Но кто бы знал, как я скучал по нашим местам. Каждый день я отмечал ножом на дверном косяке дни и ночи, что оставались до окончания отпуска. И такое гневное "Пошли, вон!!!" от администрации санатория было лучшим, что я слышал в жизни. Сломя голову я бежал впереди такси и даже показывал ему дорогу, куда привезти чемоданы и сумки. В аэропорту я тоже не сидел сложа руки. У лётчиков барахлил самолёт, в частности не заводился двигатель. И я чисто от желания улететь в матушку Сибирь, полчаса заводил самолёт с толкача, толкая его по взлётной полосе. Меня оттаскивали, сажали за решётку в зале ожидания, но я вновь и вновь зубами перекусывал мощную арматуру, и с остервенеем начинал толкать летательное средство. Как наиболее одиозного пассажира меня провели на посадку в первых рядах и дали возможность выбрать место...

    P\S Шутки шутками, но эта поездка была очень и очень тяжёлая в плане незнания всех нюансов. А их много. Впредь наука, но туда я не хочу, хоть тресни...Климат не тот, природа не та. Всё не то...

    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  18. #195
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Читая с 7 страницы отзывы, в Крым ехать расхотелось. Спасибо всем написавшим.

  19. #196
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    P\S Шутки шутками, но эта поездка была очень и очень тяжёлая в плане незнания всех нюансов. А их много. Впредь наука, но туда я не хочу, хоть тресни...Климат не тот, природа не та. Всё не то...
    Климат , так-то , уникальный , сухие субтропики . Сомнительно ведь , чтобы , знать РИ лошками была и толпами туда пёрлась подышать дворцы строя направо и налево ? Один раз не считается , надо контрольный , уже подготовившись сгонять .

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
    Читая с 7 страницы отзывы, в Крым ехать расхотелось. Спасибо всем написавшим.
    Сколько людей - столько и мнений , информация лишней не бывает , но только сам можешь для себя оценить . Там есть на любой кошелёк отдых . Вот весьма :http://crimeabreeze.com
    Последний раз редактировалось Молоток; 05.02.2016 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение

  20. #197
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Один раз не считается , надо контрольный , уже подготовившись сгонять .
    Только не для меня. Теперь то понятно, что база у нас теперь большая. Много интересного узнали. Но...Не люблю я в отпуске отдыхать. Мне надо дачу поднимать, заборы делать, бетон месить, печку варить. Рыбалка, поездки на природу здесь. Сибирь ближе намного. В Крым Не хочу...Единственно что понравилось, так это нырять с маской в поисках затонувших кораблей. ))) Но всё утащили ещё до меня...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  21. #198
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
    Читая с 7 страницы отзывы, в Крым ехать расхотелось. Спасибо всем написавшим.
    как может расхотеться своими глазами видеть потрясающую красоту! Хотя любителям тюленьего отдыха все равно где лежать. В Крыму надо ходить, смотреть, вдыхать, наслаждаться рассветами и закатами. Нырять, как уже написали! Там до звезд руками достать можно!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  22. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Bera (21.02.2016), Молоток (20.02.2016), zweig (20.02.2016)

  23. #199
    Кандидат в умники miha подскользнулся
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    50
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Как море в Крыму в конце августа-начале сентября, купаться можно?
    здравствуйте, был в сентябре 15 года.,кажется дня 3 был ветер,но народ и в волне купался-вода ещё теплее кажется,сами наверно знаете.,а так дело в посёлке солнечногорском было-охраны нет и купание ни кто не ограничивал...

  24. #200
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Не знаю ,может "баян " , а может кому интересно будет про МОСТ : http://most.life А 100%тема про Крым у нас почему-то в разделе Город Братск ..... я , допустим , искал в разделе Путешествия, по-моему логичнее ...хз.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Крым отдали, Сочи на очереди?
    от shan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 23:16
  2. Куплю лодку Крым
    от Vyufsyu в разделе Другое
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:55
  3. Ищу попутчиков в Крым!
    от fto в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 09:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.