+ Ответить в теме
Страница 164 из 179 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 3577

Тема: Любители Mercedes, объединяемся!

  1. #3261
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    я вообще то про экономию, а не про стоимость содержания 17 колес. Остальные то сколько стоят? 8000-9000? на которых ты будешь шлифовать в ямках... Сколько сэкономишь? 8000р? Вот так и экономят, а потом мучаются.. Ну ладно 8000, а люди 500 рублей выкраивают, покупая откровенное говно навроде белшины

    Добавлено через 4 минуты
    Хуже. Намного.

    Добавлено через 10 минут
    ну вот сэкономил же? че сразу то шипы не поставил нормальные? им то без разницы мыло там или лед подтопленный. Железу плевать че царапать. Вот о чем я и говорил выше. Заднему приводу давления не хватает, поэтому без шипов это страдания. Дело не в тянуть или толкать. Дело в давлении на поверхность шиной.
    Да это я знаю) Что давления не хватает. Да я как бы и не экономил предложили хорошие шины в комплект к литью вот и взял) След зиму возьму нормальные, хотя понятие нормальные у всех разное)

  2. #3262
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Да это я знаю) Что давления не хватает. Да я как бы и не экономил предложили хорошие шины в комплект к литью вот и взял) След зиму возьму нормальные, хотя понятие нормальные у всех разное)
    да нет, не разное. Нормальные шины по пальцам можно пересчитать. Хорошие шины за недорого 11 года? Чтобы потом в ямке стоять? Это экономия. Сейчас же ты смотришь на континенталь. Который намного дороже и лучше
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  3. #3263
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Так что спорить тут думаю смысла нет)Что по вашему легче тянуть или толкать?
    А почему бы не поспорить?
    Так что там на ваш взгляд легче?

  4. #3264
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    други мои всю прошлую зиму откатал на шипованной китайке конкретно федерал хз какая то. размер 17\50\225 И знаете что хочу сказать никаких проблем не ямки ни мыло все пофигу и держало изумительно и шипы все на месте остались)))) сейчас езжу на гиславеде 10 , 14 года. разницы в управляемости не вижу вообще, разве что китай чуть шумнее. КОНТИНЕНТАЛЬ за 11 р балон? бренд не более того.

  5. #3265
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Покупать мерседес, чтобы потом экономить на китайской резине? Это по нашему! Континенталь кстати не самая лучшая резина, хоть и хорошо разрекламирована. Этой зимой взял Тойо шиповку с частицами грецкого ореха, которую по дорожному радио рекламируют. Прекрасная резина в бюджетном сегменте. Гудьер тоже хорошую шиповку делает, но это уже подороже резина.

  6. #3266
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Покупать мерседес, чтобы потом экономить на китайской резине? Это по нашему! Континенталь кстати не самая лучшая резина, хоть и хорошо разрекламирована. Этой зимой взял Тойо шиповку с частицами грецкого ореха, которую по дорожному радио рекламируют. Прекрасная резина в бюджетном сегменте. Гудьер тоже хорошую шиповку делает, но это уже подороже резина.
    Это по вашему не знаешь не говори я на машине не экономлю, так сложилось что была китайка и вариантов больше не было. А про тех кто экономит выше почитай.

  7. #3267
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    оО да тут дибаты. Усем привет. Отжиг по резине прет..))))
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  8. #3268
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Ой да ладно? Встаньте в яму на переднем я посмотрю на вас.Я тоже с легкостью проезжаю тот участок в любой другой день.Вот такие как вы на недоприводе там на катали лед, и другие на нормальном там застревают.Я бы там не застрял если бы не ряд факторов.Первое резина 11 года старая уже.Второе в этот день шел мокрый снег а это заведомо накатанно как мыло, третье мне пришлось остановится прямо в этой ямке так как впереди была машина,разогретые колеса еще подтопили тот лед что был, вот вам и результат.Я всеuгда знал и буду знать что передний это недопривод и точка, это мое личное мнение.Так что спорить тут думаю смысла нет)Что по вашему легче тянуть или толкать?Kumbo ваш выбор, а мой континенталь.
    Вот ваш кумхо
    Рассматриваемая выше резина Кумхо (зимняя шипованная) отзывы имеет преимущественно отрицательные:
    • низкий ресурс (шина теряет в первом сезоне до 40 % шипов при регулярной эксплуатации);
    • удовлетворительные разгон и торможение на укатанном снегу;
    • полное бездействие на льду;
    • плохо держит в поворотах;
    • опасно двигаться со скоростью более 40 км/ч по талой снежной шуге и воде;
    • валкость поведения автомобиля после 80 км/ч;
    • высокий уровень шума.
    Хаха, это ты наверное взял кучу отзывов и выбрал все негативные? Хочешь открое тебе правду? Верить большинству отзывов в инете НЕЛЬЗЯ! Порой про одну и ту же марку шин могут быть совершенно противоположенные отзывы.
    Хочешь отзыв о твоем ненаглядом континентале? Читай:
    "Достоинства:
    немецкое название

    Недостатки:
    неустойчивость на дороге , сильный гул в салоне, быстрая потеря шипов

    Комментарий:
    Как "купился" на эту марку до сих пор не понимаю..Поставил сие чудо на полноприводный кроссовер , спасает только электронные системы стабилизации движения авто. Впервые почувствовал, что такое машина на коньках - это когда останавливаешься на гололеде и о ужас!!!! машина едет вбок- берегись соседи... (шипы то плоские - вот это ноу-хау). Одно радует шипы быстро повылетали, сейчас боковое скольжение значительно меньше.
    Что касается претензий, что резина только появилась , а отзыв якобы более года.
    Не дай себя обмануть. Весь маркетинг рассчитан на продажу конкретной модели, а после этого хоть потоп. Через год изменят буковку, перепишут циферку и оп-ля - новая модель - держись покупатель за свои кошельки.
    Мой отзыв написан о конкретном типе резины - ассиметричный рисунок, плоские шипы и это мое мнение..."

    Я уже давно понял, что переплачивать деньги, порой в 2 раза, за именитый бренд нет большого смысла, есть недорогие марки шин, которые ненамного хуже справляются с поставленными задачами.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    alex_pok (13.12.2015)

  10. #3269
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Хаха, это ты наверное взял кучу отзывов и выбрал все негативные? Хочешь открое тебе правду? Верить большинству отзывов в инете НЕЛЬЗЯ! Порой про одну и ту же марку шин могут быть совершенно противоположенные отзывы.
    Хочешь отзыв о твоем ненаглядом континентале? Читай:
    Особенно когда знаешь, что заказать положительный или отрицательный отзыв например на яндекс-маркете стоит пару сотен рублей В принципе как и на форумах, блогах и т.п. По-этому статья на товар от известного и раскрученного блоггера стоит приличных денег - потому что ему все доверяют.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо alex_pok за это полезное сообщение:

    ЮПИК (14.12.2015)

  12. #3270
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Хаха, это ты наверное взял кучу отзывов и выбрал все негативные? Хочешь открое тебе правду? Верить большинству отзывов в инете НЕЛЬЗЯ! Порой про одну и ту же марку шин могут быть совершенно противоположенные отзывы.
    Хочешь отзыв о твоем ненаглядом континентале? Читай:
    "Достоинства:
    немецкое название

    Недостатки:
    неустойчивость на дороге , сильный гул в салоне, быстрая потеря шипов

    Комментарий:
    Как "купился" на эту марку до сих пор не понимаю..Поставил сие чудо на полноприводный кроссовер , спасает только электронные системы стабилизации движения авто. Впервые почувствовал, что такое машина на коньках - это когда останавливаешься на гололеде и о ужас!!!! машина едет вбок- берегись соседи... (шипы то плоские - вот это ноу-хау). Одно радует шипы быстро повылетали, сейчас боковое скольжение значительно меньше.
    Что касается претензий, что резина только появилась , а отзыв якобы более года.
    Не дай себя обмануть. Весь маркетинг рассчитан на продажу конкретной модели, а после этого хоть потоп. Через год изменят буковку, перепишут циферку и оп-ля - новая модель - держись покупатель за свои кошельки.
    Мой отзыв написан о конкретном типе резины - ассиметричный рисунок, плоские шипы и это мое мнение..."

    Я уже давно понял, что переплачивать деньги, порой в 2 раза, за именитый бренд нет большого смысла, есть недорогие марки шин, которые ненамного хуже справляются с поставленными задачами.
    какой то бред написали. Вы хоть немного изучите данный вопрос, посмотрите на чем спортсмены двигаются на ледяных треках.. Пока что лучше конти на льду ничего лучше нет. Шип держится в три раза крепче следующего конкурента, потому что это единственный производитель, который клеит шипы. И что такое плоские шипы? Говорю о первой модели, катаю сам её третий год. Вторую не знаю, новая еще. страна изготовитель какая? Слышал я что у континенталя проблемы в джиповских и кроссоверовских размерах. Вот слышу это и сейчас.
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 13.12.2015 в 23:35.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    ROw (14.12.2015)

  14. #3271
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    какой то бред написали. Вы хоть немного изучите данный вопрос, посмотрите на чем спортсмены двигаются на ледяных треках.. Пока что лучше конти на льду ничего лучше нет. Шип держится в три раза крепче следующего конкурента, потому что это единственный производитель, который клеит шипы. И что такое плоские шипы? Говорю о первой модели, катаю сам её третий год. Вторую не знаю, новая еще. страна изготовитель какая? Слышал я что у континенталя проблемы в джиповский и кроссоверских размерах. Вот слышу это и сейчас.
    Ответ был на дан просто про отзывы,их написание,безоговорочно верить отзывам на маркете нельзя,тот пост был просто показателем этого,не более.....
    Резина, привод влияют на проходимость авто,но от умения водителя на много больше зависит.

    p.s. Спортивная резина и обычная не разные?Например что касаемо допустим любого спортивного инвентаря,фирма одна,а вот для профессионального занятия спортом не все подходит,так же и с резиной,да мало ли на чем ездят спортсмены.....

  15. #3272
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Ответ был на дан просто про отзывы,их написание,безоговорочно верить отзывам на маркете нельзя,тот пост был просто показателем этого,не более.....
    Резина, привод влияют на проходимость авто,но от умения водителя на много больше зависит.

    p.s. Спортивная резина и обычная не разные?Например что касаемо допустим любого спортивного инвентаря,фирма одна,а вот для профессионального занятия спортом не все подходит,так же и с резиной,да мало ли на чем ездят спортсмены.....
    я говорил о гражданской резине, которую используют спортсмены на льду. пока что она показывает лучшие результаты. После выхода 8 хакки они конечно ее попробовали.. Но остались пока на континентале. Информации год моей
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  16. #3273
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    какой то бред написали. Вы хоть немного изучите данный вопрос, посмотрите на чем спортсмены двигаются на ледяных треках.. Пока что лучше конти на льду ничего лучше нет. Шип держится в три раза крепче следующего конкурента, потому что это единственный производитель, который клеит шипы. И что такое плоские шипы? Говорю о первой модели, катаю сам её третий год. Вторую не знаю, новая еще. страна изготовитель какая? Слышал я что у континенталя проблемы в джиповских и кроссоверовских размерах. Вот слышу это и сейчас.
    Да зачем мне что то изучать? У меня есть собственный опыт. Да, я не спорю, именитые производители выпускают на самом деле хорошую резину. Но так же без проблем можно передвигатся на более бюджетных марках. Не вижу ничего плохого, если китайская резина стоит на мерседесе. Резина не творит чудес. Она всего лишь помогает водителю.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Berest (14.12.2015)

  18. #3274
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Да зачем мне что то изучать? У меня есть собственный опыт. Да, я не спорю, именитые производители выпускают на самом деле хорошую резину. Но так же без проблем можно передвигатся на более бюджетных марках. Не вижу ничего плохого, если китайская резина стоит на мерседесе. Резина не творит чудес. Она всего лишь помогает водителю.
    эмм, это знаете я с чем сравню, человека на жигулях и человека на иномарке... На жигулях ему нормально, другому на иномарке лучше, а третьему только на лексусе нравится. Но ездят все три варианта.. Вопрос как... Готов дать ключи и машину на льду минут на 15 чтобы развеять негатив о континентале. Эта резина реально держит, один человек занимающийся дрифтом сел за руль и прокатился пару кругов на ледяном треке на моей машине. Мне важно было его мнение, он приехал и сказал, что как так? более 90 градусов угол заноса и он возвращает машину в нужную траекторию... Его не раскручивает дальше. Вытащить угол более 90 градусов очень тяжело. Не о Китае речь..
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    ROw (14.12.2015)

  20. #3275
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    эмм, это знаете я с чем сравню, человека на жигулях и человека на иномарке... На жигулях ему нормально, другому на иномарке лучше, а третьему только на лексусе нравится. Но ездят все три варианта.. ........ Его не раскручивает дальше. Вытащить угол более 90 градусов очень тяжело. Не о Китае речь..
    Не подготовленному водителю,что Кумхо(Китай или Корея) что Континенталь,его не спасет.

  21. #3276
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    А почему бы не поспорить?
    Так что там на ваш взгляд легче?
    Включаем логику, конечно толкать

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Покупать мерседес, чтобы потом экономить на китайской резине? Это по нашему! Континенталь кстати не самая лучшая резина, хоть и хорошо разрекламирована. Этой зимой взял Тойо шиповку с частицами грецкого ореха, которую по дорожному радио рекламируют. Прекрасная резина в бюджетном сегменте. Гудьер тоже хорошую шиповку делает, но это уже подороже резина.
    Да я знаю, что у каждого своя правда, и каждый хвалит на чем ездит

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    оО да тут дибаты. Усем привет. Отжиг по резине прет..))))
    В точку я даже не знаю о чем спор? Походу народ волну подхватил)

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Хаха, это ты наверное взял кучу отзывов и выбрал все негативные? Хочешь открое тебе правду? Верить большинству отзывов в инете НЕЛЬЗЯ! Порой про одну и ту же марку шин могут быть совершенно противоположенные отзывы.
    Хочешь отзыв о твоем ненаглядом континентале? Читай:
    "Достоинства:
    немецкое название

    Недостатки:
    неустойчивость на дороге , сильный гул в салоне, быстрая потеря шипов

    Комментарий:
    Как "купился" на эту марку до сих пор не понимаю..Поставил сие чудо на полноприводный кроссовер , спасает только электронные системы стабилизации движения авто. Впервые почувствовал, что такое машина на коньках - это когда останавливаешься на гололеде и о ужас!!!! машина едет вбок- берегись соседи... (шипы то плоские - вот это ноу-хау). Одно радует шипы быстро повылетали, сейчас боковое скольжение значительно меньше.
    Что касается претензий, что резина только появилась , а отзыв якобы более года.
    Не дай себя обмануть. Весь маркетинг рассчитан на продажу конкретной модели, а после этого хоть потоп. Через год изменят буковку, перепишут циферку и оп-ля - новая модель - держись покупатель за свои кошельки.
    Мой отзыв написан о конкретном типе резины - ассиметричный рисунок, плоские шипы и это мое мнение..."

    Я уже давно понял, что переплачивать деньги, порой в 2 раза, за именитый бренд нет большого смысла, есть недорогие марки шин, которые ненамного хуже справляются с поставленными задачами.
    Да сразу видно отзыв конкурента Никакой конкретики Как могут быть шипы плоскими что за бред?)))

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Да зачем мне что то изучать? У меня есть собственный опыт. Да, я не спорю, именитые производители выпускают на самом деле хорошую резину. Но так же без проблем можно передвигатся на более бюджетных марках. Не вижу ничего плохого, если китайская резина стоит на мерседесе. Резина не творит чудес. Она всего лишь помогает водителю.
    Епта ездите на чем хотите кто против то? В тему вошли чтобы всем доказать что ваша резина лучше?))

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Не подготовленному водителю,что Кумхо(Китай или Корея) что Континенталь,его не спасет.
    Да ну брось те вы, да наверно на кумхо нужно быть подготовленным, а на конти менее подготовленным, я х з как суда еще хакку 8 не привлекли,тоже бы ее всяко обгадили.Ведь китай и корея вне конкуренции ах да кама-евро забыл))))
    Последний раз редактировалось ROw; 14.12.2015 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение

  22. #3277
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    эмм, это знаете я с чем сравню, человека на жигулях и человека на иномарке... На жигулях ему нормально, другому на иномарке лучше, а третьему только на лексусе нравится. Но ездят все три варианта.. Вопрос как... Готов дать ключи и машину на льду минут на 15 чтобы развеять негатив о континентале. Эта резина реально держит, один человек занимающийся дрифтом сел за руль и прокатился пару кругов на ледяном треке на моей машине. Мне важно было его мнение, он приехал и сказал, что как так? более 90 градусов угол заноса и он возвращает машину в нужную траекторию... Его не раскручивает дальше. Вытащить угол более 90 градусов очень тяжело. Не о Китае речь..
    Да в том то и дело, что на жигулях, что на иномарке, что на лексусе( а лексус не иномарка? ) люди ЕЗДЯТ. Ты же не подходишь к владельцу жигуля с претензией : "ну ты и лошара, что не можешь нормальную машину купить?". Почему тут такое происходит? Я не говорю о том что конти плохая резина, хватит мне доказывать обратное, я пытаюсь сказать что резина не панацея от всех бед, и даже на вашем любимом мерседесе можно ездить без проблем на недорогой резине.

    Это как ROW пару лет назад в спорах отрицал ВСЕ машины кроме мерседеса, и то что японцы вообще недостойны возможности ездит по дорогам нашей планеты (хотя я думаю сейчас у него в голове мало что изменилось ), сейчас то же происходит у тебя с резиной. Каждому свое, и глупо навяливать кому то свою точку зрения.

  23. #3278
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Включаем логику, конечно толкать
    А зубоскальный смайлик что означает? То что вы не знаете, как оно на самом деле?

    Включать тут нужно не логику, а физику. Только сдаётся мне что уроки физики вы прогуливали.
    Поэтому не заморачиваясь в векторах могу на наглядном примере доказать, что тянуть - легче.

  24. 2 пользователей сказали cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Глюк (14.12.2015), Berest (14.12.2015)

  25. #3279
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию


    Оффтопик

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    ЮПИК (14.12.2015)

  27. #3280
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Это как ROW пару лет назад в спорах отрицал ВСЕ машины кроме мерседеса, и то что японцы вообще недостойны возможности ездит по дорогам нашей планеты (хотя я думаю сейчас у него в голове мало что изменилось ).
    Сейчас он взял планку выше. Назвав передний привод недоприводом.

    Ему невдомёк, что передний привод широко используется на транспорте уже несколько сотен лет. В отличии от заднего привода, получившего распространение в начале прошлого века.

+ Ответить в теме
Страница 164 из 179 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Есть любители шансона?
    от Ёла в разделе Другая музыка
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 06:12
  2. есть ли любители волейбола
    от БМВ68 в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 18:37
  3. Продам Mercedes S 500
    от massiveboy в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:49
  4. Atb - есть еще здесь любители? ;)
    от RUNA в разделе Electronic
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 20:27
  5. любители железяк !!!
    от Garbo в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.