+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Ожидание...

  1. #1
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию Ожидание...

    Вот, раскопал в своём архиве текст. Оцените... кто автор не помню... но он точно не обидется:

    Я…………… я……… был рад…… БОЖЕ за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну почему…… я чувствую, что меня поглощает пучина,… я ухожу в себя.
    Я…… был рад, когда ты ответила на мои чувства. Но как я мог предположить, что так всё обернётся…, я не понимаю, что произошло! Я, так паршиво себя ещё никогда не чувствовал. Мне не просто больно, я задыхаюсь в одиночестве. У меня дрожат руки, и мутнеет в глазах. Я тебя не видел уже больше месяца, но мне везде чудится твой нежный запах. Родная, зачем ты так поступила?? Что тобой двигало? Я до сих пор не могу понять. На тренировки ты не ходишь, а я боюсь позвонить. Но, ками-сама, как я жажду услышать твой нежный голос. Его чарующий тембр, завораживающие интонации.
    Будь проклято восемнадцатое мая… самый чёрный день в моей жизни. Я просто завис во времени. Оно для меня остановилось. Я тебя буду ждать вечно! Ты моя единственная, моя половина души. Мне больше никого не надо. За что мне такое!! За что!!!
    Я хочу умереть, но живу только надеждой, что ещё не всё потеряно. Что ты всё-таки будешь со мной. Что я для тебя стану единственным. Надёжной опорой и любящим мужчиной. Мне никто не нужен кроме тебя. Я погрузился в ночь. И в этой ночи нет светила. Нет ничего, что осветило бы мой путь. Я на грани истерики… я не могу сдержать порывы своей печали. Меня спасают только друзья, точнее говоря те, кого я считаю таковыми. Если бы не они… может я бы уже и не жил.
    Я жду… жду твоего звонка. Жду, когда в трубке раздастся твой нежный голос. Кода он произнесёт: - «Я хочу встретиться»
    Но, я боюсь, что этого не случится! Очень боюсь. Я просто не знаю, что мне тогда делать.
    Почему, почему ты приняла его назад. Чем он тебя приворожил?! Ведь ты ответила на мои чувства…, но всё так внезапно изменилось. Он ведь тебя бросил и ушёл к другой. Я знаю, точнее, догадываюсь, что вы вместе не будете. Слишком вы различаетесь. Он предал тебя один раз, что мешает ему предать тебя во второй, третий, четвёртый раз????? Ничего!
    Я просто буду ждать… неважно, сколько… день, два… месяц, год… десятилетия,… но я хочу дождаться! Я должен! Во имя всего во что верю!

  2. #2
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Никогда бы не поверила, что мужчина может такое написать... Не похоже это на вас... А вообще, жизненно так... Так похоже...

  3. #3
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Как избита эта тема уже, аж раздражает...
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  4. #4
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Скиф молодец

  5. #5
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Как избита эта тема уже, аж раздражает...
    Мариш, не ругайся! Это труЪ... Просто это очень близко! ;)

  6. #6
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    Talking

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Мариш, не ругайся! Это труЪ... Просто это очень близко! ;)
    Чёт слишком близко Просто сама тема меня бесит, а написано хорошо, с чувством
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  7. #7
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Чёт слишком близко Просто сама тема меня бесит, а написано хорошо, с чувством
    Как-то странно, но эта тема меня тоже бесит! Как ты думаешь, почему она нас бесит?

  8. #8
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Как-то странно, но эта тема меня тоже бесит! Как ты думаешь, почему она нас бесит?
    Хе, ну меня-то понятно почему... А тебя наверно все темы на форуме, кроме бывших "ассоциаций" бесят
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  9. #9
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiF
    Вот, раскопал в своём архиве текст. Оцените... кто автор не помню... но он точно не обидется:
    мне не понравилось...
    знаю одного человека, который пишет подобный бред... это ужасно нудный и скучный человек в общении
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  10. #10
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Thumbs down

    НИОЧЁМ!!!!..просто набор каких-то фраз, я люблю , скажем так предпочитаю рассказы, а не отрывки из чьего-то сопливого дневника...то же самое в музыке...ненавижу песни ни о чём....КГ/АМ

  11. #11
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Хе, ну меня-то понятно почему... А тебя наверно все темы на форуме, кроме бывших "ассоциаций" бесят

    Оффтопик

  12. #12
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lou_
    мне не понравилось...
    знаю одного человека, который пишет подобный бред... это ужасно нудный и скучный человек в общении
    но это вовсе не означает что Скиф скучный в общении.Я бы сказала, наоборот

  13. #13
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    НИОЧЁМ!!!!..просто набор каких-то фраз, я люблю , скажем так предпочитаю рассказы, а не отрывки из чьего-то сопливого дневника...то же самое в музыке...ненавижу песни ни о чём....КГ/АМ

    Оффтопик

  14. #14
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    но это вовсе не означает что Скиф скучный в общении.Я бы сказала, наоборот

    Оффтопик
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  15. #15
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Всем кто проявил негативные высказывания:
    Умеете писать, милости просим. А так не стоит строить из себя великих и уставших от этой жизни.

  16. #16
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lou_
    Оффтопик
    до этого у ниего был ник SkiF, писал он сам. Я привыкла его так называть.

  17. #17
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    до этого у ниего был ник SkiF, писал он сам. Я привыкла его так называть.

    Оффтопик
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  18. #18
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    по мне - через чур извините сопливенько..хотя, возможно, простоя не привыкла к такому излияниюю чувств ПАРНЯМИ..а может - это и есть настоящая любовь?

  19. #19
    BFly
    Guest

    Wink

    Херня это ;) не по мужски

  20. #20
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    по мне - через чур извините сопливенько..хотя, возможно, простоя не привыкла к такому излияниюю чувств ПАРНЯМИ..а может - это и есть настоящая любовь?
    Да, детонька это и есть большая настоящая любовь. Вовсе не сопливенько.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от BFly
    Херня это ;) не по мужски
    будешь так думать - прокараулишь свое счастье.
    Последний раз редактировалось Bear-cub; 28.06.2006 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.