Результаты опроса: Как вы относитесь к В. В. Путину? [результаты на 19.07.2011 - в первом сообщении темы]

Голосовавшие
451. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    76 16.85%
  • Отрицательно

    303 67.18%
  • Нейтрально

    72 15.96%
Закрытая тема
Страница 41 из 195 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 3889

Тема: В.В.Путин

  1. #801
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Vader, по всей видимости настолько наивен, что повторять очевидное просто не вижу смысла. Я сейчас хотел затронуть еще одну большую беду России, а именно: в России отбывают пожизненное заключение десятки невиновных наших граждан, ведь коррупционное правосудие по путински именно на это и запрограммировано:
    Автора обращения к президенту посадили в тюрьму

    03 декабря, 13:42 | Оксана РУБЛЕВА

    Кадр из видеообращения Григория Чекалина



    Городской суд Сыктывкара 3 декабря огласил приговор бывшему прокурору Ухты Григорию Чекалину. Его обвиняют в даче заведомо ложных показаний по делу о поджоге ухтинского торгового центра "Пассаж" в 2005 году. Чекалин получил полтора года колонии-поселения. Ранее гособвинитель требовал приговорить его к четырем годам лишения свободы.
    В своем видеообращении, размещенном в Интернете и адресованным президенту, Чекалин рассказал о фальсификации материалов в деле о поджоге торгового центра "Пассаж". Эти же, как считает следствие, ложные сведения Чекалин в качестве свидетеля сообщил суду. Отставной прокурор утверждает, что на основании поддельных доказательств к пожизненному лишению свободы осуждены невиновные - Антон Коростелев и Алексей Пулялин.
    "Не жду оправдательного приговора. Не позволит себе Сыктывкарский городской суд перешагнуть через выводы Верховного суда республики Коми, который осудил Коростелева и Пулялина. Ведь оправдательный приговор в отношении меня может стать основанием к отмене обвинительного приговора Коростелеву и Пулялину и пересмотру этого дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Если вдруг такое произойдет, буду только рад. Но какой бы приговор мне не вынесли, я буду продолжать бороться", - заявлял до оглашения приговора Чекалин в интервью "Радио Свобода".
    После окончания заседания адвокат подсудимого Григорий Бураков подтвердил: защита собирается обжаловать приговор. Сам Чекалин сказал журналистом, что решение сыктывкарского суда о назначении реального срока по ч. 2 ст. 307 УК РФ ("Дача ложных показаний") - это прецедент, который произошел в России впервые.
    Пожар в ухтинском "Пассаже" случился 11 июля 2005 года. Он унес жизни 25 человек, еще десять получили ожоги и травмы. Антона Коростелева и Алексея Пулялина обвинили в поджоге и приговорили к пожизненным срокам. Между тем дело о заказчиках преступления до сих пор расследуется. В организации преступления подозревают местных бизнесменов братьев Фахрутдина, Асрета и Магомеда Махмудовых. Двое из них были задержаны в 2009 г., третий объявлен в розыск.

    Напомним, что 17 ноября Верховный суд Республики Коми за разглашение гостайны приговорил к одному году и трем месяцам колонии-поселения бывшего оперуполномоченного центрального аппарата МВД Республики Коми Михаила Евсеева. Он, как и Григорий Чекалин, осенью прошлого года разместил в Интернете видеообращение к президенту России и рассказал о фактах фальсификаций в деле о поджоге торгового центра "Пассаж". ссылка на инфу:
    ЖИЗНЬ: Автора обращения к президенту посадили в тюрьму
    P.S. Вдумайтесь господа, вполне вероятно невиновных - Антона Коростелева и Алексея Пулялина приговорили к пожизненному заключению и ВВП и его холуям глубоко наплевать на них, как впрочем и на всех остальных граждан России, вот это и есть демократия по ПУТИНСКИ!

  2. #802
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Вдумайтесь господа, вполне вероятно невиновных
    ААААААААА!!! Это пять!
    Последний раз редактировалось Vader; 01.02.2011 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
    S.P.Q.R.

  3. #803
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение

    ААААААААА!!! Это пять!
    Вас так рассмешило мое выражение?:
    Вдумайтесь господа, вполне вероятно невиновных
    Да, уважаемый, я не утверждаю абсолютно точно, что они невиновные, но есть очень большая вероятность, что эти граждане невиновные, а их осудили на пожизненное заключение. А если вот допустим вас Vader, вот так же "ошибочно" приговорят к пожизненному заключению, вы будете продолжать смеяться???...

  4. #804
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Вас так рассмешило мое выражение?
    Ага, "вполне вероятно" и тут же далеко идущие выводы насчет путина и его холуев.

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    А если вот допустим вас Vader, вот так же "ошибочно" приговорят к пожизненному заключению, вы будете продолжать смеяться???...
    Если ошибочно - буду недоволен. А вот если "ошибочно" - тут уже могут быть варианты...
    S.P.Q.R.

  5. #805
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Ага, "вполне вероятно" и тут же далеко идущие выводы насчет путина и его холуев.
    Да, мое мнение о ВВП вполне сложилось, и за совершенные преступления Путина необходимо привлечь к суду.


    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Если ошибочно - буду недоволен. А вот если "ошибочно" - тут уже могут быть варианты...
    При власти ВВП у вас не может быть других вариантов, кроме пожалуй одного...

  6. #806
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Ага, "вполне вероятно" и тут же далеко идущие выводы насчет путина и его холуев.
    ................
    Если ошибочно - буду недоволен. А вот если "ошибочно" - тут уже могут быть варианты...
    Пепелац, вполне обосновано построил фразу, сказав "вполне вероятно".
    Не всякой (даже убедительной информации) можно верить.

    Этот же пост я мог бы высказать от своего имени с фразой "вполне точно".

    За этим "делом" я внимательно слежу давным давно. Начиная с самого пожара в "Пассаже" (правда, тогда "вскользь" только из официальных СМИ).
    А потом, очень внимательно, начиная с видео обращений к Президенту - Чекалина (зам.прокурора Ухты) и капитана Евсеева (опера, участвовавшего в расследовании этого дела) - это мои земляки.
    Много обсуждали на разных форумах с участием мощных юристов, немного переписывался с Чекалиным.
    Много и долго переписывался с адвокатом Коростелёва. Он предлагал выслать мне все материалы дела, но я отказался - я не юрист.

    Достаточно хорошо знаю нашу республиканскую "властную элиту" с её грязью и закулисной корпоративностью, и "карманность" всех правовых органов.
    .....................
    Сейчас Чекалин сидит "за клевету", а Евсеев сидит за "разглашение государственной тайны".
    История ещё не закончена.

    Видится два варианта.
    Один, крайне нужный, но необоснованно оптимистичный.
    Чекалин через несколько лет должен занимать высокое кресло в правовой системе Респулики (а может и страны).

    Второй вариант (более реальный и "дежурный").
    Он, во время отсидки, может заболеть какой-то неизвестной болезнью или подскользнуться и упасть (со смертельным исходом).
    Слишком высокие "кресла" продолжают качаться при его жизни.

    Где-то так ...
    ........................
    Прервусь... по ТВ сейчас Медведев и Путин панегирики поют Ельцину.
    Заслушаешься...
    ИМХО

  7. #807
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    О!!!!!!!!!

    Все на свете возвращается на круги своя.

    Путин: России нужно в два раза больше кинотеатров, надо обеспечить доступ людей к искусству

    Премьер-министр Владимир Путин на заседании правительственного совета по развитию отечественной кинематографии заявил о необходимости увеличить число кинотеатров в два раз.

    «В 2010 году в России насчитывалось 2245 кинозалов. При этом все они сосредоточены в 137 городах страны, а городов в России – более тысячи, и это только городов», – сказал Путин.

    «По предварительным подсчетам, чтобы удовлетворить существующую потребность, мы должны открыть еще как минимум столько же кинозалов. Но и это будет раза в три меньше, чем в развитых странах», – сказал Путин. Как считает премьер, создание разветвленной инфраструктуры кинопроката необходимо «не только для того, чтобы примитивно заработать денег».

    «Ключевая задача – обеспечить равный доступ людей к искусству», – объяснил Путин. Кино, по словам премьера, несет в себе мощный просветительский заряд, служит продвижению высоких гражданских, нравственных ценностей.
    Помнится на этом настаивал и Владимир Ильич: "Из всех искусств для нас важнейшим является кино", исходя из уровня образованности и грамотности населения тогдашней России-СССР. Вкупе с проходящей дебилизацией населения, кино опять становится "важнейшим из искусств". Браво, Владимир Владимирович.

  8. #808
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    «Путину надо стать геем и жениться на лорде»
    http://saltt.ru/node/3634

  9. #809
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    чет читаю,и стремно становится...путин ч*о еще то....что ельцин что путин,что медведь это одна и та же шайка...что то он поднял??)бретт полный,за 20 лет Россию с колен уронили на четвереньки...все развалили и разворовали...пропиарили...а те кто за них это либо,не очень образованные люди,либо люди смотрящие на жизнь через "розовые очки", либо те кого они уже купили за дорма....так или иначе...печально господа,очень печально....что за 20 лет,пока с нами творят что хотят,мы так и не осознали что находимся в полном г****не...(

    Добавлено через 20 минут
    путин доразваливал страну....просто пропиарил...и те кто верят ему и говорят за него либо глупцы либо куплены ....
    Последний раз редактировалось крестныйотец; 03.02.2011 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение

  10. 2 пользователей сказали cпасибо крестныйотец за это полезное сообщение:

    АлексСевер (03.02.2011), device (03.02.2011)

  11. #810
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    все встаем против медвепутского движения и их сторонников...Братск поднимается на акции протеста,остальные города должны продолжить...чтоб это расспространилось на всю Россию...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо крестныйотец за это полезное сообщение:

    Pop(OFF) (04.02.2011)

  13. #811
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    все встаем против медвепутского движения и их сторонников...Братск поднимается на акции протеста,остальные города должны продолжить...чтоб это расспространилось на всю Россию...
    К сожалению, НЕТ этого ВСЕ (или МЫ).
    Между нами ВСЕМИ нет связей. Ни внутри Братска, ни внутри всей страны.
    Такие попытки были многие десятки раз.
    Обычно этим занимались партии, Движения, Сообщества, учения, отдельные лидеры...
    Но, они, призывая "к объединению", на самом деле ... разъединяли (что и сейчас есть).
    Т.е. каждый "лидер" звал "за собой", тем самым растаскивая народ "по углам".
    Основная масса дико крутила головой или полностью игнорировала, и ни к кому не присоединялась.
    И это вполне обосновано.

    Уверен, что партии (эти "политические карлики") своей деятельностью только помогает расколу общества и отсутствию силы.

    Если Братск будет иметь направленность именно на людей, а не на партии, то появится Силища, многократно больше этих "кресельных рукой водителей (хоть от власти, хоть от партий)", имхо.
    ИМХО

  14. #812
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    ПРОНЬКО: А как вы относитесь к лидеру, неофициальному, неформальному лидеру "Единой России" господину Путину? Это человек, который, в общем-то, за минувшие десять лет создал определенную систему… Наши слушатели знают, как я к ней отношусь, и их более всего сейчас будет интересовать ваше мнение. Особенно в свете портала "РосПил" и так далее. Я так понимаю, что ведь это определенный венец той системы, которая была отшлифована за последние годы?

    НАВАЛЬНЫЙ: Ну да, и я думаю, что я никого не удивлю своим ответом. То есть, руководитель, формальный или неформальный лидер, Владимир Путин, лидер "Единой России", он создал эту систему. Он целенаправленно и осознанно создал систему коррупции, которую обозвал вертикалью власти, систему делегирования коррупционных полномочий, систему делегирования политических полномочий, с помощью которой, собственно говоря, и управляется сейчас страна. Рамзану Кадырову говорят: "Рамзан Кадыров, ты можешь сколько угодно расхищать деньги, которые выделяются на Чечню, главное – везде развесь портреты и рисуй нам 99%". Примерно то же самое говорят любому другому губернатору: "Рисуй нам 60% и за это закупай томографы по цене в три раза выше рыночной"
    Очень точно сказано.

    Видеозапись радиопередачи

    Текст радиопередачи

  15. #813
    Юзер Lycki кто это?
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Читаю тему и отзывы положительные!!! о чём дело, вы скоро ничего не сделаете . за вами воронки будут приезжать! а новые законы, вернётся такая вещь как доносы на граждан!!! погано, будете заполнять анкеты об себе, причём не простые там возраст и автобиографию!!! всё через чур личное!!!! воровство и пиар!!! да что говорить , хотя бы транс нефть- сколько украли, а когда решили огласить всех прижали и запретили значит есть от чего !!! причём таких откатов в жизни не виловали

  16. #814
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию


    Карьера племянницы ВВП

  17. #815
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Вова Путин, после увольнения из рядов КГБ, бывший секретарь парторганизации дрезденской группы представительства КГБ в ГДР вернул в Ленинград.
    Мелькал ли Путин после февраля 1990 г. по старым "разведывательным" служебным делам в Германии или нет, остается, таким образом, до конца не выясненным.
    Вскоре, не уходя из КГБ и университета, Путин получил место работы у Анатолия Собчака. Собчак был доволен: "Мне нужен помощник. Если честно, то я боюсь в приемную выйти. Я не знаю, что там за люди"
    В КГБ сообщение Путина о том, что Собчак предлагает ему работу, восприняли с восторгом. Подослать с такой легкостью своего агента ко второму после Ельцина демократу в России в КГБ никто не рассчитывал.
    Собственно, история внедрения Путина к Собчаку ничем не отличалась от многочисленных других историй по внедрению сотрудников КГБ
    Путин явно преувеличивает свою роль в учреждении поста мэра и избрании Собчака. В 1991 г. Путин большинству депутатов был вообще неизвестен, и авторитетом не пользовался.
    Вот выдержик из документов 99 года
    По мнению многих людей, близко знавших Путина, стремление к личному обогащению и отсутствие моральных барьеров проявились в самом начале его карьеры
    http://apocalypse-2012.com/miscellan...biography.html

    Чёрной неблагодарностью отплатил Вова Анатолию Собчаку.
    Единственным человеком жизненно заинтересованным в смерти Собчака является Владимир Путин

    ( http://www.compromat.ru/page_9533.htm )

    Во примерно такой вот настоящий, не рисованный продажными СМИ В.В. Путин.
    <pardon>

    Боле подробная биография Путина тут http://www.corporation-kgb.org/?page=4
    Последний раз редактировалось gercon; 12.02.2011 в 14:49.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (13.02.2011)

  19. #816
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Яхта Олимпия, подаренная Абрамовичем Путину (50 млн.долларов).
    Или Как стать премьером.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: putin.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	44.3 Кб
ID:	256151  

  20. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    rr3 (14.02.2011)

  21. #817
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Яхта Олимпия, подаренная Абрамовичем Путину (50 млн.долларов).
    Или Как стать премьером.
    Кстати, и о ней говорили на Кубанском.
    И то, что Путин не раз на ней прибывал "инспектировать" строительство.
    Тогда всем местным был запрещён выход в море и прочие ограничения вводились.
    Всё одно к одному...
    ИМХО

  22. #818
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Не любит наш Президент родной флаг, тпьфу премьер (трудно понять двуглавую птицу)

  23. #819
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    "По мнению многих людей, близко знавших Путина, стремление к личному обогащению и отсутствие моральных барьеров проявились в самом начале его карьеры"
    В общем тащит домой всё что плохо валяется. При этом надо заметить не своё тащит, а НАШЕ! Недаром его в КБГ не хотели брать - пролез всё таки чёртила.

    Источник

    Вы по прежнему так любите Птина, что рейтинг в шапке темы ажно шкалит по любви к нему....
    Последний раз редактировалось gercon; 15.02.2011 в 09:45.

  24. #820
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    что рейтинг в шапке темы ажно шкалит по любви к нему
    Сей рейтинг не актуален на данную минуту. Заново надо голосовать. Результат будет в корне иной.

Закрытая тема
Страница 41 из 195 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Путин - предатель
    от Region в разделе Политика и Общество
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 23:58
  2. Путин в госдуме
    от Гром в разделе Политика и Общество
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 03:05
  3. ПУТИН. ИТОГИ 10 ЛЕТ.
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 16:27
  4. Говорящий путин
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 23:51
  5. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.