+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 221

Тема: Наши СП, т.е совместные закупки.

  1. #181
    Умник Bool кто это? Аватар для Bool
    Регистрация
    15.04.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    51
    Сообщений
    562
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    [QUOTE="Любимка";2409831]Я с таобао все заказываю через этот сайт zakaz-bratsk.gugx.ru, выходит дешевле чем в СП. Во всех цены сравнила- везде колготки заказала одни и те же (пригодятся), низкий орг сбор ни о чем не говорит, они на доставке все равно свое берут, кто-то на офис и т.д накидывает.[/QUOTE] Ассортимент велик!!

    [size="1"]Добавлено через 9 минут[/size]
    НАРООООООООООООД мы потеряли мысль, говорите по существу:
    1. где купил
    2. цена
    3. ОРГ сбор
    4. Ожидание
    5. Кто орг
    6. Отзыв об орге и закупке (обьективно) т.е есть телефон, мыло@, вопросы к ним и ответы, коректен? Держит в курсе? Вовремя разносит проплаты, заказы, возврат по отказам сроки!!
    Ну и само собой впечатление от приобритения
    Последний раз редактировалось Bool; 08.05.2014 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение

  2. #182
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    На купидома орг. Текила, не следит ни за темами закупок, не отвечает на личные сообщения, постоянно какие-то отговорки:то была в больнице, то уезжала......Зачем браться за работу,которую не в силах выполнять?!А если бы мы все так относились к своей работе???

    Добавлено через 9 минут
    На сп.вип существует такая хрень, сталкивался с этим не раз.
    В корзине стоит товар как приехало!
    Статус закупки:раздача!
    Приходишь в офис-товара нет,а в правилах пишут:заказ нужно забрать в течение 20 дней,либо за каждый просроченный день будет начисляться штраф!!!
    Столкнулся с тем,что мой заказ все эти 20 дней везли,в итоге прихожу за заказом,а мне говорят:у вас уже штраф...Но с девушкой решили вопрос,что это их вина!
    Последний раз редактировалось SITI; 09.05.2014 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
    НЕ ЗА КРАСОТУ В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ, И НЕ ЗА СТАРОСТЬ РАЗЛЮБЛЮ!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо SITI за это полезное сообщение:

    Bool (09.05.2014)

  4. #183
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Мне как-то сказали, что это я - орг Текила

  5. #184
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Мне сп.ком не нравится, там организаторы должным образом пофигистичны и безответственны, несколько раз участвовала, больше не хочу.
    .ком- это вообще атас. Заказывала как-то постельные принадлежности(закупка по России). Шло 3 или 4 месяца Орг объяснил это тем, что там 5 чтоли раз перегружают груз(куда столько раз перегружают?зачем?на велосипеде везут?)... На .ру с китайской закупки в 2-3 раза быстрее приходит, чем на коме с россии И где-то уже была подобная тема, там очень много было прописано в цифрах, для тех, кто не видит экономии.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Я почему и спросил,что в Братске совсем все плохо что ли стало? Посчитайте.если не тяжело,я чулки не ношу,может вам их одной пары на год хватает? я откуда знаю
    Вот вам повезло Капроновых колготок, знаете ли, хватает у некоторых на один раз одеть. Вот и представьте даже грубо говоря(если женщина работает в офисе) покупать ей каждую неделю колготки по 300-800(фантазийные могут стоить еще больше)руб- сколько на них уйдет в месяц, а в год?
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 09.05.2014 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Bool (09.05.2014)

  7. #185
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    .ком- это вообще атас. Заказывала как-то постельные принадлежности(закупка по России). Шло 3 или 4 месяца Орг объяснил это тем, что там 5 чтоли раз перегружают груз(куда столько раз перегружают?зачем?на велосипеде везут?)... На .ру с китайской закупки в 2-3 раза быстрее приходит, чем на коме с россии И где-то уже была подобная тема, там очень много было прописано в цифрах, для тех, кто не видит экономии.

    Добавлено через 3 минуты

    Вот вам повезло Капроновых колготок, знаете ли, хватает у некоторых на один раз одеть. Вот и представьте даже грубо говоря(если женщина работает в офисе) покупать ей каждую неделю колготки по 300-800(фантазийные могут стоить еще больше)руб- сколько на них уйдет в месяц, а в год?
    Фантазийные колготки уже не в моде
    Просто если бы не имели дела с грузоперевозками и не знали, сколько по времени что откуда идет и сколько стоит - то еще можно было бы поверить. А явный свистёж слушать неохота

  8. #186
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    .ком- это вообще атас. Заказывала как-то постельные принадлежности(закупка по России). Шло 3 или 4 месяца Орг объяснил это тем, что там 5 чтоли раз перегружают груз(куда столько раз перегружают?зачем?на велосипеде везут?)... На .ру с китайской закупки в 2-3 раза быстрее приходит, чем на коме с россии И где-то уже была подобная тема, там очень много было прописано в цифрах, для тех, кто не видит экономии.

    Добавлено через 3 минуты

    Вот вам повезло Капроновых колготок, знаете ли, хватает у некоторых на один раз одеть. Вот и представьте даже грубо говоря(если женщина работает в офисе) покупать ей каждую неделю колготки по 300-800(фантазийные могут стоить еще больше)руб- сколько на них уйдет в месяц, а в год?
    Не бойтесь больших расходов,бойтесь малых доходов....экономия у вас не больше 800-1000 рублей))ну да и ладно ,моим девочкам в Ростове покупают где то оптом, по цене 150-170 рублей.

  9. #187
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Фантазийные колготки уже не в моде
    Просто если бы не имели дела с грузоперевозками и не знали, сколько по времени что откуда идет и сколько стоит - то еще можно было бы поверить. А явный свистёж слушать неохота
    Одно дело,когда тебя держат в курсе дела,а другое-когда люди сами каждый день надеются, наверное груз на подходе???
    НЕ ЗА КРАСОТУ В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ, И НЕ ЗА СТАРОСТЬ РАЗЛЮБЛЮ!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо SITI за это полезное сообщение:

    Bool (09.05.2014)

  11. #188
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SITI Посмотреть сообщение
    Одно дело,когда тебя держат в курсе дела,а другое-когда люди сами каждый день надеются, наверное груз на подходе???
    Ну об отслеживании груза по трек-номеру - не, не слышали. Да и вообще, есть приблизительные сроки доставки - из Москвы, Питера, Магадана и тд. На них можно в любом случае ориентироваться.

  12. #189
    Умник Bool кто это? Аватар для Bool
    Регистрация
    15.04.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    51
    Сообщений
    562
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Если бы ОРГи делали бы так и через Транспортную компанию типа "Ратэк". Пример № общего груза и компания, каждый бы мог выйти на сайт и проверить где он!
    Информация по накладной:
    № ирк1801225528 по состоянию на 09.05.2014 0239
    28.04.2014 • 1617 ***8594; груз принят в пункте отправления
    28.04.2014 • 1934 ***8594; груз отправлен в пункт назначения
    30.04.2014 • 13:02:52 ***8594; груз прибыл в пункт назначения
    30.04.2014 • 1659 ***8594; груз выдан в пункте назначения
    А то болен, сабаки, коты болеют. Бухать и шляться по базам отдыха меньше надо. Голова не от перепоя болеть должна, а от не поставки вовремя проплат и разбора груза и своевременной выдачи. А то на Приморской выдача идет, очередь в километр, три раза ездил чтоб получить, не выдержал уехал...

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Bool за это полезное сообщение:

    Babr (19.09.2014), SITI (09.05.2014)

  14. #190
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bool Посмотреть сообщение
    Если бы ОРГи делали бы так и через Транспортную компанию типа "Ратэк". Пример № общего груза и компания, каждый бы мог выйти на сайт и проверить где он!
    Информация по накладной:
    № ирк1801225528 по состоянию на 09.05.2014 0239
    28.04.2014 • 1617 ***8594; груз принят в пункте отправления
    28.04.2014 • 1934 ***8594; груз отправлен в пункт назначения
    30.04.2014 • 13:02:52 ***8594; груз прибыл в пункт назначения
    30.04.2014 • 1659 ***8594; груз выдан в пункте назначения
    А то болен, сабаки, коты болеют. Бухать и шляться по базам отдыха меньше надо. Голова не от перепоя болеть должна, а от не поставки вовремя проплат и разбора груза и своевременной выдачи. А то на Приморской выдача идет, очередь в километр, три раза ездил чтоб получить, не выдержал уехал...
    На самом деле, некоторые проплату проставляют месяцами, а с разборами так вообще,такое впечатление,что они никуда не спешат...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну об отслеживании груза по трек-номеру - не, не слышали. Да и вообще, есть приблизительные сроки доставки - из Москвы, Питера, Магадана и тд. На них можно в любом случае ориентироваться.
    Знаем о таком отслеживании!Но в СП братска такого видать не существует или не дошло еще до нас!
    Последний раз редактировалось SITI; 09.05.2014 в 06:52. Причина: Добавлено сообщение
    НЕ ЗА КРАСОТУ В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ, И НЕ ЗА СТАРОСТЬ РАЗЛЮБЛЮ!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо SITI за это полезное сообщение:

    Babr (19.09.2014)

  16. #191
    Наш Чел Irishка кто это? Аватар для Irishка
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Покупать всё в СП - неправильно. Там не мало параши. А когда покупаешь технику, нужно помнить о гарантии. Где ты её возьмёшь?? Очень много китайского барахла, кто-то даже игрушки китайские детям покупает, совсем уже. Хотя есть там товары просто шик. Например на братск.коме покупали стул - вышел в 2,5 разе дешевле чем такой же в магазине.

  17. #192
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    sp.vip орг.Смешарик, не знаю что с ней, но раньше такого небыло, по крайней мере у меня...После недовложения пишу ей, она мне говорит:верните всё обратно, я деньги отдам! Вообще нормально, я 1,5 месяца ждал, чтобы отдать?!Хрен с ним.....Пишу:может просто нужно проверять заказы перед тем как отдавать людям? Ответ: не участвуйте в моих закупках, я привыкла общаться с воспитанными людьми!!!Нормально? Участвовать в СП вообще, отпало всё желание...Или она думала всё итак прокатит и претензий у людей не будет?Причем почитал тему закупки, много кто писал претензии о недовложении...
    НЕ ЗА КРАСОТУ В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ, И НЕ ЗА СТАРОСТЬ РАЗЛЮБЛЮ!

  18. #193
    Юзер statik кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Большая часть сп товаров, китайские товары. Проще напрямую с алиэкспресса брать. Цены низкие, гарантии хоть какие то есть. Доставка, по большей части бесплатна. И не надо ждать пока там закупку соберут.

    Более того. Многие прошаренные орги, сами с алиэкспресса заказывают, но при этом берут оргсбор и за доставку.
    Последний раз редактировалось statik; 15.10.2014 в 09:36.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо statik за это полезное сообщение:

    LissA (31.10.2014)

  20. #194
    Новичок Марокко кто это?
    Регистрация
    17.05.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Заказывала на Экономных покупках (http://ekonombratsk.ru/) орг. feniks (Она же и администрация сайта) подвеску в подарок на 11 т.р., в итоге уже уже 3-й месяц ждем груз. Отношение хамское, неделями не отвечает. На прошлой неделе обещала в эту среду, но оказалось ... в среду она не может, может только в понедельник, я уже боюсь что в понедельник снова "что то случиться". Кто нибудь сталкивался с таким? Что можно сделать?

    Плюс еще теперь меня и заблокировали на сайте, ни денег, ни заказа называется

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Марокко за это полезное сообщение:

    Babr (23.03.2015)

  22. #195
    Умник Bool кто это? Аватар для Bool
    Регистрация
    15.04.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    51
    Сообщений
    562
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Самое интересное, что от наших заказов у них идёт заработок. Видать так им нужен заработок!!

  23. #196
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Нынче на СП экономии практически нет. Пара тысяч с большой покупки более 10 тысяч.
    Многие орги отказалась от гарантии и замены брака.
    Только редкие единицы продолжают держать цены экономными.

  24. #197
    Новичок Марокко кто это?
    Регистрация
    17.05.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Книжки детские заказывают на спбратск.ру, в 2 раза дешевле чем в магазинах получается. Особенно заметно на книжках со звуковым модулем.Канцелярия дешевле в разы.

  25. #198
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Не все покупки на сп дешевле.
    Но есть хорошие примеры это мебель не плохо там покупать, на много дешевле чем в магазине. И некоторые виды одежды.

  26. #199
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Я в спБратск заказываю Икею,т.к. в Братске такого магазина нет,и разную органическую косметику,канцелярию и китайские препараты.Пока мне попадались ответственные организаторы,надеюсь так и будет.А вот мебель технику и одежду никогда не буду заказывать)Не люблю рисковать своими деньгами)

  27. #200
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SITI Посмотреть сообщение
    sp.vip орг.Смешарик, не знаю что с ней, но раньше такого небыло, по крайней мере у меня...После недовложения пишу ей, она мне говорит:верните всё обратно, я деньги отдам! Вообще нормально, я 1,5 месяца ждал, чтобы отдать?!Хрен с ним.....Пишу:может просто нужно проверять заказы перед тем как отдавать людям? Ответ: не участвуйте в моих закупках, я привыкла общаться с воспитанными людьми!!!Нормально? Участвовать в СП вообще, отпало всё желание...Или она думала всё итак прокатит и претензий у людей не будет?Причем почитал тему закупки, много кто писал претензии о недовложении...
    Но прокатило же...ты не стал добиваться правды...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
    Заказывала на Экономных покупках (http://ekonombratsk.ru/) орг. feniks (Она же и администрация сайта) подвеску в подарок на 11 т.р., в итоге уже уже 3-й месяц ждем груз. Отношение хамское, неделями не отвечает. На прошлой неделе обещала в эту среду, но оказалось ... в среду она не может, может только в понедельник, я уже боюсь что в понедельник снова "что то случиться". Кто нибудь сталкивался с таким? Что можно сделать?

    Плюс еще теперь меня и заблокировали на сайте, ни денег, ни заказа называется
    Помню делал контрольный закуп на этом сайте... Закупка тянулась 7 месяцев...написал отказ через 5 месяцев ожидания, но орг не прореагировала и спустя ещё 2 месяца заказ пришёл... я естественно на стал ни платить не забирать... так и лежит там да ещё и долг с 36 рублей вырос до 2000
    Последний раз редактировалось Babr; 20.02.2015 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Совместные велопрогулки. Присоединяйтесь!
    от аноним_123 в разделе ВЕЛОСПОРТ
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 16.06.2016, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.