+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Тема: А бабочка крылышками даже не бякнула - вандализм в Энергетике

  1. #21
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Похититель, конечно редкостный чудила и я надеюсь наши доблестные полиционеры его найдут, но сам памятник, конечно, редкостное говно. Да да, именно унылое говнище в стиле 80-х годов советского союза. Эта клешня ещё неплохо бы смотрелась на руке какого-нибудь очередного железобетонного воина-освободителя, но как памятник, рядом с которым должны фотографироваться влюблённые... Буээээ...
    Такие памятники стоит рассматривать как фольклорную поделку. С таких, высокохудожественного спроса нет. Частная штуковина, за частные деньги. Уши - другое дело.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (01.09.2012), зяба (01.09.2012)

  3. #22
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Почему у нас народ такая свинота? стоит скульптура кому- то нравится кому - то нет. В любом случае это вносит разнообразия среди пяти этажных коробок. Одним словом архитектура. ( Ну не насрали же посреди города) Теперь рассмотрим действия вандала, а может даже и ценителя искусства. Украл значит понравилось , не понравилось так бы поломал . И еще, что вы люди за уроды, почему вы так не любите свой город ? я про тех кто говорит что это была рука не в образ города. Уроды вы !!!
    Последний раз редактировалось mustein; 01.09.2012 в 00:40.
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  4. 2 пользователей сказали cпасибо mustein за это полезное сообщение:

    Astra (01.09.2012), зяба (01.09.2012)

  5. #23
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

  6. #24
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  7. #25
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Почему у нас народ такая свинота? стоит скульптура кому- то нравится кому - то нет. В любом случае это вносит разнообразия среди пяти этажных коробок. Одним словом архитектура. ( Ну не насрали же посреди города) И еще, что вы люди за уроды, почему вы так не любите свой город ? я про тех кто говорит что это была рука не в образ города. Уроды вы !!!
    Пяти этажные коробки -это тоже архитектура и они несут более сильное культурное наследие чем то что сломали А свиньи в нашем случае те кому не хватает ума и образования оценить и отличить искусство от застывшей КАКАфонии
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

  8. #26
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Hold (01.09.2012), Sergan (01.09.2012)

  10. #27
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Ну на счёт красоты данного произведения сильно преувеличено, но чтоб так..... Не от большого ума люди совершают подобное....
    И тем не менее не вижу в этом ни чего сенсационного на что стоит траить время для обсуждения... По моему есть более мерзкие поступки, как то осквернение могил, пянство малолеток на територии детского сада, справление нужды в лифте и прочее, прочее......

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    [ZOOM] (01.09.2012)

  12. #28
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Фольклорная поделка должна храниться дома или в огороде среди капусты с морковкой. В случае если мы говорим о скульптуре на одной из центральных улиц города, то её проект должен пройти (и я уверен, что прошёл) согласование в администрации (гр Бельков).
    Теперь по поводу уродов и говна: я сказал, что не одобряю вандала, более того я повысил (насколько смог) ставку за его поимку, но, во-первых, почему я не могу выразить своё мнение и сказать, что ИМХО, это говно, а во-вторых, почему вы всех кто не согласен с вашим мнением сразу объявляете уродами?
    каждый имеет право на свое мнение. Но, простите если что не так сказал и заранее прощаю тех кто не так понял . Уроды, это для меня те кто отстаивает позицию: - мне не нравилась рука агронома и капустнитцы, вот и ура что поломали ведь г. Братск для меня Братск г.

    Добавлено через 17 минут
    Я помню, как я проезжал мимо на машине (уже забыл, когда ходил по энергетику))))) увидал эту руку, людей с фотоаппаратом. Все вокруг были довольны, садились на ладонь фоткались. я порадовался за этих людей. Я порадовался за то, что в городе изменение в серых улицах. В пример ставлю Красноярск на каждом шагу пальмы стоят. Так у нас такое не поставить. Скажут г Братск говно и поломают. Правильно делает наша мэрия что не строят нечего . Вопрос сами себе задайте. Для кого строить, для уродов? А ведь наверняка тут есть такие кто знает чьих рук вандализма с бабочкой и молчат . так эти люди те же уроды. Для вас город Братск Ребят будет всегда говно пока вы сами будите им являться
    .
    Последний раз редактировалось mustein; 01.09.2012 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  13. 5 пользователей сказали cпасибо mustein за это полезное сообщение:

    Astra (01.09.2012), Игорь1991 (11.09.2012), nb (03.10.2012), Orakul* (01.09.2012), Денис Кожеуров (01.09.2012)

  14. #29
    Ветеран Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Аватар для Артур Пирожков
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Энергетик .Кофеварка
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарил(а)
    3,490
    Получено благодарностей: 279 (сообщений: 167).

    Exclamation

    Вот Так Бабочка Выглядела первоначально !!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1041;***1072;***1073;***1083;***1095;***1082;***1072;.jpg
Просмотров: 335
Размер:	40.7 Кб
ID:	364645

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Артур Пирожков за это полезное сообщение:

    Astra (01.09.2012), зяба (01.09.2012)

  16. #30
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
    Вот Так Бабочка Выглядела первоначально !!!Вложение 364645
    Хм...Я ожидал увидеть похуже вариант. Конечно фотка в полной мере не раскрывает композиционной ракурс произведения, но тем не менее. Если не ошибаю.сь, это ковка?
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Patron за это полезное сообщение:

    зяба (01.09.2012)

  18. #31
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    А че все так возмутились??? Кто-то в церкви пляшет, кто-то кресты спиливает. А кто-то бабочек тырит. Имеют право, ничего не знаю - у нас ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!! Правильно, а то понаставили тут бабочек, оскорбляют мои моральные устои и принципы! Вообще, может вора народным героем объявить? Ведь он так смело заявил о себе! Особенно если это рассматривать как акцию против Путина!

  19. #32
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    тем, кто говорит что памятник-говно. Какие вы предложения в администрацию сделали? Наброски, эскизы?
    Уж лучше пусть влюбленные фотаются возле руки, которую некоторые называют "говно" чем раньше ездили на ГЭС фотаться возле говнослива.

    З.Ы. Почему памятник на ленина называется УШИ? Потому что он похож на уши, и людям так проще ориентироваться. Точно так же на автомобили одевают тапки, катки, ездят на целках, и прочее... А не потому что он говно.
    З.Ы.Ы. И вообще многие памятники не являются полным олицетворением того, что они обозначают. Часто это скрытый смысл. Если его кто то не понимает, то извините что для вас рядом табличку с разъяснениями не сделали.
    З.Ы.Ы. А ещё бы я руки поотрывал тем, кто навешал замков на памятник у русского золота, в центре. Вот сейчас там дейсвительно стоит "ГОВНО"

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    310333 (01.09.2012), Артур Пирожков (01.09.2012), Astra (01.09.2012), зяба (01.09.2012), lisa_34 (01.09.2012), nb (03.10.2012), NoFear (01.09.2012)

  21. #33
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Похититель, конечно редкостный чудила и я надеюсь наши доблестные полиционеры его найдут, но сам памятник, конечно, редкостное говно. Да да, именно унылое говнище в стиле 80-х годов советского союза. Эта клешня ещё неплохо бы смотрелась на руке какого-нибудь очередного железобетонного воина-освободителя, но как памятник, рядом с которым должны фотографироваться влюблённые... Буээээ...
    п.с. Внесу немного азарта в игру. Полицейскому (оперуполномоченному или участковому уполномоченному), задержавшему преступника, обещаю шикарный торт на день милиции (именно так я этот праздник всегда буду называть).
    Внесу немного азарта в игру, есть у нас на форуме всем известный пользователь ЛЕО+. Энтузиаст в деле улучшения города Братска. Парень налаживает связи и вокруг него собираются люди, создающие песочные и ледяные скульптуры, украшения на месяц, была сделана попытка создать скульптуру мамонта на вечную память городу, и я уверен, в будущем все получится. Собери единомышленников, найди толстосумов, создай памятник дяде Степе, любимой полиции. Че трындеть-то? Двигай город в будущее. Везде кругом малые скульптурные формы украшают, обновляют и дополняют облик городов. А железобетонные осободители - памятники своей эпохи. Нефига в них плювать. Свое современное сделай. Возможностей сейчас море.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  22. 4 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (02.09.2012), Astra (01.09.2012), Игорь1991 (11.09.2012), NoFear (01.09.2012)

  23. #34
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    А че все так возмутились??? Кто-то в церкви пляшет, кто-то кресты спиливает. А кто-то бабочек тырит. Имеют право, ничего не знаю - у нас ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!! Правильно, а то понаставили тут бабочек, оскорбляют мои моральные устои и принципы! Вообще, может вора народным героем объявить? Ведь он так смело заявил о себе! Особенно если это рассматривать как акцию против Путина!
    А чем тебе помешала "бабочка" ? вот из таких как ты и множеться общество вандалов и беспредельщиков ! Вон на LEO посмотри как он вносит позитив в город и сколько приятных кадров осталось у братчан и гостей Братска в их орхивав . И таже" рука" чем она помешала ? Сегодня сколько перваклашек там фотались и это на всю жизнь воспоминания о первом дне в школе

  24. #35
    Юзер усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты Аватар для усы
    Регистрация
    26.06.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    тут что-то через сообщение "говно, говно"... как вообще художественное сооружение можно так называть? ну неудачный, ну ерунда, некрасиво, уродливо, ну фигня хотя бы, если сильно хочется.. а говно уже даже уши режет - так малолетки в подворотне себя называют. Везде кое кому одно говно мерещится.. Видимо в жизни его было много.
    человек с ограниченными возможностями, но с безграничной фантазией!

  25. #36
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    З.Ы. Почему памятник на ленина называется УШИ? Потому что он похож на уши, и людям так проще ориентироваться. Точно так же на автомобили одевают тапки, катки, ездят на целках, и прочее... А не потому что он говно.
    Вот не надо загонять, да его называют уши потому что он похож на уши а не на языки пламени вечного огня и называют не потому что так проще ориентироваться а называют с усмешкой и издёвкой над авторами этой скульптуры которые создали этот шедевр! и вот такого в нашем городе много и я думаю скоро застывших курьёзов будет становиться всё больше и больше
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    З.Ы.Ы. И вообще многие памятники не являются полным олицетворением того, что они обозначают. Часто это скрытый смысл. Если его кто то не понимает, то извините что для вас рядом табличку с разъяснениями не сделали.
    Вот именно что этот памятник под гордым названием Скульптура посвящённая первостроителям Братска не имеет ни какого смысла и никакой культурной ценности и искать глубинные скрытые смыслы не стоит, их просто нет! это творение является дешёвым рекламным понтом для магазина "Русское золото" и не настоящего праздника "День святого валентина" .

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от усы Посмотреть сообщение
    тут что-то через сообщение "говно, говно"... как вообще художественное сооружение можно так называть? ну неудачный, ну ерунда, некрасиво, уродливо, ну фигня хотя бы, если сильно хочется.
    Почитайте внимательней тему. Я вот думаю: как вообще, то что мы обсуждаем можно называть художественным чем то там эту хреновину установили по принципу так:
    -О! а вот эта хреновина сколько стоит
    -****баксов!
    -Ну это не дорого!
    -Ну это же Г....!?
    -да какая разница, наш народ быдло! а быдло схавает! Заверните!
    Последний раз редактировалось diablondie; 01.09.2012 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо diablondie за это полезное сообщение:


  27. #37
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diablondie Посмотреть сообщение
    Вот не надо загонять, да его называют уши потому что он похож на уши а не на языки пламени вечного огня и называют не потому что так проще ориентироваться а называют с усмешкой и издёвкой над авторами этой скульптуры
    У нас где без издевки-то, лапонька? Брызгать желчью - это наше все. Кучи больших претензий навалены настолько повсюду, что ступить негде. Давай навскидку любую скульптуру, картину - обгадим мгновенно. Может быть даже с изюминкой.
    Обсуждаемый тобой памятник - достаточно оригинальная вещь, сделан одновременно просто и со смыслом. Было бы удивительно, если бы в Братске, не существовавшем на момент Великой Отечественной Войны и в котором не велись вообще никакие бои была разработана скульптурная группа наподобие той, что установлена на Мамаевом кургане. У нас это просто место поклонения. Могло быть лучше? Конечно могло. Можно было потратить на мемориал средства на постройку пары жилых домов - и был бы прекрасный памятник. Кстати, хрущебы, которые ты ругаешь за внешний вид, совсем не предназначены были для услады придирчивого взора. Утилитарное жилье - как патрон. Хорошо, что есть.
    Все бы вам советских поругать. Это все давно в прошлом. Сейчас новое время и другие возможности. Делайте новое. Делайте лучшее. Одна незадача. Вы тоже потом можете огрести.
    Вот именно что этот памятник под гордым названием Скульптура посвящённая первостроителям Братска не имеет ни какого смысла и никакой культурной ценности и искать глубинные скрытые смыслы не стоит, их просто нет! это творение является дешёвым рекламным понтом для магазина "Русское золото" и не настоящего праздника "День святого валентина" .
    Не задумывалась о том, что критиков уже развелось столько, что сувать некуда? Скушно блин.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  28. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Astra (01.09.2012)

  29. #38
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Я не ругала хрущёвки
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

  30. #39
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diablondie Посмотреть сообщение
    Я не ругала хрущёвки
    Ну прости-прости, в тебя попал предназначенный другим негодяям тапочек.Ж)
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  31. #40
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    мемориал славы назвать ушами может только Untermensch

  32. 4 пользователей сказали cпасибо Audiophile за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (01.09.2012), ALEX-HARD2008 (01.09.2012), зяба (01.09.2012), Простой гражданин (01.09.2012)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вандализм на старом кладбище
    от STEP_UA в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 20:36
  2. Девочка-бабочка
    от TeVeZ в разделе Благотворительность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 05:39
  3. Продам Нокия 7373-Бабочка!!!!
    от DeNiS1501 в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 09:27
  4. Поцелуй бабочки [2006]
    от Воланд в разделе Российское кино
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 22:32
  5. Эффект бабочки / The Butterfly Effect [2004]
    от RUNA в разделе Фантастика
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.01.2006, 19:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.