Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Блог оргкомитета СПРФ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Сергей Копылов кто это?
    Регистрация
    02.07.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    И вновь пустое словоблудие. Куча воды и и мусора.
    Мы все поняли про дом только нас интересует как?
    Где проэкт, смета, материалы и инструмент? Кто в бригаде? Прораб и начальник?

    Да это я не могу понять ваше словоблудие. Так вы не отвечаете до сих пор - согласны с "домом-то" в принципе?!.. Ответа нет до сих пор. Получается проституция какая-то. Вот если народа будет много - я присоединюсь, и плевать, выходит, на проект "дома". А вот если народа мало - я не буду присоединяться, даже если согласен с проектом "дома". Так, что ли?.. Но это слабость и простутуция. Вы отвечайте лично за себя, как мужик, не прячась за спинами других - вы лично согласны с проектом "дома"?.. И только после ответа будете иметь право спрашивать про смету и прочее. Вот и все.

  2. #2
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Копылов Посмотреть сообщение
    И вновь пустое словоблудие. Куча воды и и мусора.
    Мы все поняли про дом только нас интересует как?
    Где проэкт, смета, материалы и инструмент? Кто в бригаде? Прораб и начальник?

    Да это я не могу понять ваше словоблудие. Так вы не отвечаете до сих пор - согласны с "домом-то" в принципе?!.. Ответа нет до сих пор. Получается проституция какая-то. Вот если народа будет много - я присоединюсь, и плевать, выходит, на проект "дома". А вот если народа мало - я не буду присоединяться, даже если согласен с проектом "дома". Так, что ли?.. Но это слабость и простутуция. Вы отвечайте лично за себя, как мужик, не прячась за спинами других - вы лично согласны с проектом "дома"?.. И только после ответа будете иметь право спрашивать про смету и прочее. Вот и все.
    От ответа не уходи. Благими намерениями дорога в ад выстелена. Цели нам вроде импонируют выясняем пути и средства.

  3. #3
    Новичок Сергей Копылов кто это?
    Регистрация
    02.07.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ну хорошо, я буду тоже тыкать. Твоя строчка - полное словоблудие, несмотря на мнимую краткость. Разговор глухого с немым. Ну хорошо, еще раз, а на нет и суда нет. Ты признаешь выборы руководства предприятия самим трудовым коллективом - ну, допустим, даже на государственной железной дороге?.. Это не значит, что дорогой будут управлять не профессионалы. Это лишь значит, что над администрацией будет стратегический орган из лучших представителей трудового коллектива на своем уровне компетенции! точно также, как, к примеру, акционер, ни черта не понимающий в электронике автомобилей, имеет право все же следить за работой автомобильного концерна в главных пропорциях, где его доля. Только в нашем случае не деньги - а голос является решающим и плюс лишь в рамках компетенции. Да - или нет?.. Куда уж конкретнее-то?!.. Если все равно не понятно - так и надо говорить. Я вышлю дополнительные материалы. А лезть сразу в бутылку толку нет. Я просто-напросто не понимаю, что значит "вроде импонируют". "Вроде" весьма расплывчато и на такие заявы невозможно и дать точный ответ. То есть если цель нравится - но пути к ней не нравятся, цель отменяется, что ли?.. Ну так это бред. Предлагайте свои пути. Но цель-то она или верна - или нет. Ее надо поддерживать сразу - или нет. То есть непонятна сама постановка вопроса - если пути к цели не разложены по полочкам (что в реальной жизни никогда не бывает), то и цель перестает быть целью?..

    Добавлено через 3 минуты
    Да и вообще. Если интересна постановка вопроса - лучше записаться здесь для компактности и удобства, где тоже драки бывают, так что автор не собирается ничего скрывать
    http://liveangarsk.ru/blog/moroz-0
    ну а на нет и суда нет. с одной стороны Бабр прав - скомкано получилось именно по форме по первости. Так что кто перейдет по ссылке - с тем и продолжим разговор.
    Последний раз редактировалось Сергей Копылов; 15.01.2017 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Позволю себе прокомментировать закрытую автором тему, поскольку
    Цитата Сообщение от Сергей Копылов Посмотреть сообщение
    Да и вообще. Если интересна постановка вопроса - лучше записаться здесь для компактности и удобства, где тоже драки бывают, так что автор не собирается ничего скрывать
    http://liveangarsk.ru/blog/moroz-0
    Ссылка не работает: "Ваш IP адрес забанен"

    Ну и дополню тогда уже
    Цитата Сообщение от Сергей Копылов Посмотреть сообщение
    Это началось с известной книги иркутского ученого Никольского (источник - https://yadi.sk/i/04LIrWK838nVsB) Постепенно собралась группа согласных в целом и общем и так далее. Но вот что непонятно в такого рода комментариях абсолютно - какая может быть РЕАЛЬНАЯ работа, если не утрясены ПРИНЦИПЫ?.. Ну представьте себе, что группа строителей строит дом. Но приходит еще один строитель и говорит, что он бы присоединился, но если бы строили завод. Где, мол, реальная работа по строительству завода?.. Ну и что отвечать группе?!.. Они строят дом, а не завод в принципе - а их и критикуют за это.
    В общем и целом видится так, что вам, ребята, нужна идея. Когда есть идея - есть и понятные тезисы о том, как реализации этой идеи добиться. Либо понимание уже имеющейся идеи - понимание рождает внятный комментарий.
    Эволюция, революция или переворот - вы пояснить не смогли.
    За ссылку на книгу спасибо, прочту, но мы здесь не книгами общаемся, а словами
    нужное зачеркнуть

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Алфавит от А до Я [Блог]
    от ABCDEFu*k в разделе Угол зрения
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 21:00
  2. Чайна Таун
    от Змейка в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 21:58
  3. СРОЧНО продам БЛОБ
    от tigrik в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 15:20
  4. Личный дневник или блог?
    от Waxoyl в разделе Зеркало
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.