Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Думаю, надо сказать, какое БрГУ "гамно" (ИМХО) ну или только част его.

Древовидный режим

  1. #2
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Ты не поверишь - реально работают по специальности, и реально получают зарплату. Мамаев и Белокобыльский - выпускники именно СДМ, плюс кто-то ещё из ректората вышел оттуда же, но фамилию уже не помню.
    Не хватает мозгов сделать курсач самому - кто ж тебе виноват? Курсач считается за 15-30 минут и чертится ещё за 1-1.5 часа в зависимости от курса и предмета (я был свидетелем тому, как это делал знающий человек).
    Научные пособия не меняются - а нахрена их менять, если конкретно на СДМ реально мало что поменялось за последние 15 лет (мб и больше, но за 15 лет мне опять же говорили работники кафедры).
    Бичевский ангар? Я видел и ангар, и производство со стоящими на нем аналогичными станками. Никакой нахрен разницы, т.е. почувствуй вкус будущего.
    По поводу возраста преподавателей - нынче молодой ассистент преподавателя может претендовать на зарплату в 6-8 тысяч вечнодеревянных при полной нагрузке. Можно разогнать и до 20 всякими внештатными приколами и переработками, только ты сам бы подписался на 60 часов рабочей недели за 20к?
    Работа по специальности? Сейчас по специальности работают хорошо если 2-3 человека с выпуска на любой специальности (т.е. из 40-60 чел.). Больше - только строители (ПГС и частично собссно СДМ), свалившие строить что-то вдали от Братска. Причем те, кто работает по специальности, свою работу искали со 2-3 курса и держались за неё.
    Короче - вам тут никто ни хрена не был обязан и собссно предоставили только азы. Хотите большего - делайте сами, хотите бумажку в красивой картонке - можете заплатить.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    Everest (13.12.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что за Гейм клуб "интернет лото" открылся?
    от Олеся я в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 18:19
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 18:53
  3. Соц опрос, так сказать, "тема сисек"
    от КривеДга в разделе Бред'илка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 18:58
  4. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.