+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Бывшая девушка. Как поступить?

  1. #21
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen84 Посмотреть сообщение
    Год назад расстался с девушкой, прожили вместе полтора года, всё было прекрасно и за пару месяцев всё развалилось. До сих пор её люблю и хотелось бы начать всё с чистого листа. Она сейчас встречается с парнем, но неё видно, что её тянет ко мне, но то мы видимся, общаемся, то вдруг "Не пиши не звони и т.д". Как объяснить её поведение?
    Поступи с ней так же, возьми и игнорируй. На все звонки (смс) от неё ни отвечай!! Этот тот максимум, что ты можешь сделать чтоб "пнуть" её по сердцу (если конечно же оно у неё есть)

    Ни ты первый, ни ты последний!!
    Победа будет за нами!

  2. #22
    Новичок Evgen84 кто это?
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    Как знать...вот только своим "простым общением" ты можешь испортить много человеку, извини уж за прямоту, но сама с такой ситуацией сталкивалась и не кому такого не желаю, тебе самому в последствиях хуже может быть, будешь всю вину на себя брать и угрызения совести замучат
    Винить себя я уже давно перестал. В разрыве виноваты оба. Есть и моя вина и её вина. "испортить много человеку".... а если человек сам тянется на общение? Не пишу не звоню, вообще не даю о себе знать, и бац... проходит некоторое время и она сама меня находит

  3. #23
    Юзер Лютик Включаюсь Лютик Включаюсь Лютик Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Раз звонит, значит помнит, значит не хватает ей тех отношений, что были раньше...Но увы, что было, то прошло. Общайся на здоровье и устраивай Свою жизнь! Не живи надеждой, авось вернется? Отпусти. Удачи!!!

  4. #24
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Был у меня момент подобный вашему уважаемы ТС в жизни, после чего я чётко и ясно уяснил что верить девушкам не важно даже если плачет и молит о прощении и говрит о чувствах (после того как накосячила) не при каких обстоятельствах нельзя!!!

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Александр20 за это полезное сообщение:

    monte-Carlo (09.07.2011), nicky (26.06.2011), Vicin (25.06.2011)

  6. #25
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Александр20
    Оффтопик

  7. #26
    Новичок Evgen84 кто это?
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Был у меня момент подобный вашему уважаемы ТС в жизни, после чего я чётко и ясно уяснил что верить девушкам не важно даже если плачет и молит о прощении и говрит о чувствах (после того как накосячила) не при каких обстоятельствах нельзя!!!
    И ты теперь хочешь сказать, что ни одной девушке теперь не поверишь?

  8. #27
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen84 Посмотреть сообщение
    И ты теперь хочешь сказать, что ни одной девушке теперь не поверишь?

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Александр20 (22.06.2011)

  10. #28
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Александр20
    Можно конкретно, каким девушкам?

    Оффтопик

  11. #29
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Orakul* (22.06.2011)

  13. #30
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    что значит каким я в целом про существ женского пола
    Во, что я и хотел услышать. Тогда вопрос, а с мамой как? Не знаю есть ли сестра.

  14. #31
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Во, что я и хотел услышать. Тогда вопрос, а с мамой как? Не знаю есть ли сестра.
    Имелось ввиду лиц женского пола которых ты расцениваешь либо как объект сексуального желания либо как мать своих детей ну или и то и другое, что касается матери,сестёр .т.д то родствеников я не расцениваю как женщин в принципе .

  15. #32
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    да виноваты то оба... вот кто то только делает шаг в сторону и уходит из отношений,а кто то догоняет... я сейчас общаюсь с бывшим только по конкретным причинам. нельзя возвращаться... все вернется на круги своя... все те же претензии,все те же обиды и с каждым днем все больше негатива в сторону друг друга. а потом раз... и все. разошлись. смысл терять время?

  16. #33
    Новичок Evgen84 кто это?
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Был у меня момент подобный вашему уважаемы ТС в жизни, после чего я чётко и ясно уяснил что верить девушкам не важно даже если плачет и молит о прощении и говрит о чувствах (после того как накосячила) не при каких обстоятельствах нельзя!!!
    Мы верили, верим и будем верить!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Evgen84 за это полезное сообщение:

    Orakul* (24.06.2011)

  18. #34
    Новичок Evgen84 кто это?
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Поделюсь с вами дорогие форумчане! Можете осудить меня конечно, это ваше право. Говорил с НИМ по телефону, предлогал встретиться, поговорить, после того как ОН мне написал "хорошую" смс. Во первых не смог ничего мне ответить внятного, а во вторых, что самое унизительное для него ( по моему мнению) ОНА (моя бывшая), говорила за него, а ОН тупо смеялся на фоне её слов!

    Скажите свое мнение по всему вышеперчиленому! Если интересуют НЕКОТОРЫЕ подробности, поделюсь!

  19. #35
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Мало исходных данных, чтобы давать оценку.
    Как правило, невнятно отвечают, когда невнятно спрашивают В чем была целесообразность вашей встречи?

    Естественно, парню не нравится ваша так называемая "дружба" с его девушкой, и он выражает свою реакцию как умеет. Или ты хотел устроить очную ставку и показать, какой ты классный на его фоне? Определись, для чего тебе нужна девушка

  20. #36
    Наш Чел Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты
    Регистрация
    05.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen84 Посмотреть сообщение
    Поделюсь с вами дорогие форумчане! Можете осудить меня конечно, это ваше право. Говорил с НИМ по телефону, предлогал встретиться, поговорить, после того как ОН мне написал "хорошую" смс. Во первых не смог ничего мне ответить внятного, а во вторых, что самое унизительное для него ( по моему мнению) ОНА (моя бывшая), говорила за него, а ОН тупо смеялся на фоне её слов!

    Скажите свое мнение по всему вышеперчиленому! Если интересуют НЕКОТОРЫЕ подробности, поделюсь!
    А потом ОНИ тупо вдвоём смеялись над тобой! Не пиши, не звони, не встречайся, и главное.... постарайся не думать. Иначе так и не перейдешь на новый этап жизни, будешь жить прошлым.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Потер за это полезное сообщение:

    monte-Carlo (09.07.2011)

  22. #37
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    У меня тут такой вариант причин поведения девушки появился после последнего сообщения от Evgen84. Может быть, вы и не причем вовсе? И нет у девушки никаких светлых чувств по отношению к вам? А делает это она для того, чтобы СВОЕГО молодого человека на эмоции вывести (ну бывает, иногда нам, девушкам, хочется проявлений любви в виде ревности). Другого объяснения тому, что ее парень знает о вашем общении с ней и, как мы видим, этому не рад, я не вижу.

  23. #38
    Наш Чел ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь Аватар для ZiLoT[Br.]
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Isla de Muerto
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 50).

    Cool

    Цитата Сообщение от Evgen84 Посмотреть сообщение
    Поделюсь с вами дорогие форумчане! Можете осудить меня конечно, это ваше право. Говорил с НИМ по телефону, предлогал встретиться, поговорить, после того как ОН мне написал "хорошую" смс. Во первых не смог ничего мне ответить внятного, а во вторых, что самое унизительное для него ( по моему мнению) ОНА (моя бывшая), говорила за него, а ОН тупо смеялся на фоне её слов!

    Скажите свое мнение по всему вышеперчиленому! Если интересуют НЕКОТОРЫЕ подробности, поделюсь!
    Не выдумывай себе ничего.
    Просто забей, тебя юзают а ты ещё и трепыхаешся ей на забаву.
    Перестань с ней общатся в принципе. Просто так, без всякой мести ли ещё чего там можеш выдумать. Жизнь сама её накажет.

    Живи дальше, жизнь не кончилась.
    Займись чемнить полезным. Не сиди и не минорь в одного.
    Сходи вечером с друзьями прогуляйся, на улице лето, полно девушек-пташек, найдёш ты свою единственную и неповторимую.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо ZiLoT[Br.] за это полезное сообщение:

    monte-Carlo (09.07.2011)

  25. #39
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    уважаемый ТС на вашем месте надо было бы тра...ть ее подругу желательно близкую и сам отвлечешься и легче станет, уверен. И она просто облезет от такого 100%

  26. #40
    Новичок Evgen84 кто это?
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    уважаемый ТС на вашем месте надо было бы тра...ть ее подругу желательно близкую и сам отвлечешься и легче станет, уверен. И она просто облезет от такого 100%
    молодец, но нет, спасибо

    Добавлено через 1 минуту

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    У меня тут такой вариант причин поведения девушки появился после последнего сообщения от Evgen84. Может быть, вы и не причем вовсе? И нет у девушки никаких светлых чувств по отношению к вам? А делает это она для того, чтобы СВОЕГО молодого человека на эмоции вывести (ну бывает, иногда нам, девушкам, хочется проявлений любви в виде ревности). Другого объяснения тому, что ее парень знает о вашем общении с ней и, как мы видим, этому не рад, я не вижу.
    а он и не знает что мы с ней общались, он ей запрещает общаться с мужским полом в принципе
    Последний раз редактировалось Evgen84; 27.06.2011 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Cнится бывшая девушка (парень)
    от kj1 в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 01:22
  2. Тяжба с работодателем. Подскажите, как поступить?
    от ABCDEFu*k в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 16:43
  3. Как поступить?! [соседи жалуются на громкую музыку]
    от скарабей в разделе Угол зрения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:59
  4. Как нужно поступить если твоя девушка изменяет
    от D.V.R. в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 01:50
  5. Моя супер-бывшая
    от Воланд в разделе Комедии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.