+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Бывшая девушка. Как поступить?

  1. #41
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Как он мог не знать и написать вам "хорошую" смс?

  2. #42
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen84 Посмотреть сообщение
    молодец, но нет, спасибо

    Добавлено через 1 минуту

    Добавлено через 3 минуты
    а он и не знает что мы с ней общались, он ей запрещает общаться с мужским полом в принципе
    это что за неуверенный в себе парень то? чтоб прямо запрещал... вот бред то... развяжитесь вы с ней поскорее)))) не стоит оно того

  3. #43
    Новичок Evgen84 кто это?
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    Как он мог не знать и написать вам "хорошую" смс?
    видимо узнал в этот день. До этого при мне она с ним говорила по телефону, я был рядом.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
    это что за неуверенный в себе парень то? чтоб прямо запрещал... вот бред то... развяжитесь вы с ней поскорее)))) не стоит оно того
    Ну вот такой неуверенный он развязался
    Последний раз редактировалось Evgen84; 27.06.2011 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Evgen84 за это полезное сообщение:

    Кирочка (28.06.2011)

  5. #44
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    жизненный опыт показывает. после того как ты уже забыл про неё, стер её номер и все фото. и не дергаешься при упоминании её имени. когда уже провожаешь домой новую свою вторую половинку и искренне веришь что это и есть настоящая Л..... вот тут то и начинаются звонки из "прошлого"... самое интересное что они точно будут через полгода или 5 лет. но будут! минимум что они вызывают это ступор мозговой логики...- что ей надо??!! сидишь и смотришь на десятки неотвеченных звонков на своем телефоне

  6. #45
    Гений Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Аватар для Плюшечка
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    да тута я, ТУТА!
    Сообщений
    2,939
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen84 Посмотреть сообщение
    Год назад расстался с девушкой, прожили вместе полтора года, всё было прекрасно и за пару месяцев всё развалилось. До сих пор её люблю и хотелось бы начать всё с чистого листа. Она сейчас встречается с парнем, но неё видно, что её тянет ко мне, но то мы видимся, общаемся, то вдруг "Не пиши не звони и т.д". Как объяснить её поведение?
    Оч просто. Девочке скучно(простите не читала предыдущее, мож кто до меня и озвучил, но мое мнение такое...), вот она и устроила ромашку - люблю,не люблю. Если любовь закончилась, нечего пытаться ее реанимировать - все равно кроме зомби ничего не получится. Одни переживания,а толку - ноль. Когда один любит,а другой только позволяет себя любить, такая петрушка получается, что никому не разрулить.
    Красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, для кошелька - чистилище

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Плюшечка за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (12.09.2011)

  8. #46
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Абсолютно такая же ситуация была что и с ТС, жили вместе разошлись, причина банальна и тупа. Продолжили общаться и когда вот вот мы должны как бы сойтись узнала что мне по почте какая то девушка писала типа то что любит и тп. И вот она мне сказала что я то думала ты меня ждешь, любишь и тп, а сам с другими девушками зажигаешь. Мде, честно уже остыл по сути но чувства к девушке остались, и никуда факт не денуться.
    [

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Cнится бывшая девушка (парень)
    от kj1 в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 01:22
  2. Тяжба с работодателем. Подскажите, как поступить?
    от ABCDEFu*k в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 16:43
  3. Как поступить?! [соседи жалуются на громкую музыку]
    от скарабей в разделе Угол зрения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:59
  4. Как нужно поступить если твоя девушка изменяет
    от D.V.R. в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 01:50
  5. Моя супер-бывшая
    от Воланд в разделе Комедии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.