Результаты опроса: Ваша девушка беременна от другого. Как быть?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • простить и принять все так, как есть

    11 10.48%
  • это не мой ребенок! избавься

    5 4.76%
  • вон отсюда, шалава!

    81 77.14%
  • Приму решение на трезвую голову

    8 7.62%
Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 172

Тема: Девушка беременна от другого. Как быть?

  1. #21
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    и давно это все всплыло? и каким образом?
    Чистосердечное признание.
    Облегчает участь между прочим)

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RISSA Посмотреть сообщение
    мне если честно очень трудно поставить себя на ваше место, на место обманутого парня. простить по любому нужно, нельзя держать обид в себе... но вот принять ли, все зависит от ваших и ее чувств. если они есть и важны для вас, то можете дать ей понять, что вы рядом и примете ее решение каким бы оно ни было.
    дети ведь ни в чем не виноваты, даже такие малюсенькие...
    это лишь мое мнение..
    Мадемуазель, таки Вы попали в точку
    Последний раз редактировалось Alex de Vill; 20.06.2011 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
    Coil Powered!

  2. #22
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    В конце концов, мне сейчас проще, чем ей...

    Уже простил. И поддержу ее при любом принятом решении...

    Тысяча чертей, да мы через столько прошли вдвоем! Рядом со смертью вдвоем проходили...

    Это ж моя девушка, моя! Но кем я буду, если не дам ей шанс?..

    Но решение, что делать дальше принимать все равно ей. Ибо нефиг.
    Столько пафоса - и в итоге...

    Слабак ты, паря.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. 6 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Barrera (20.06.2011), F-M (21.06.2011), Jannet (21.06.2011), KIRA (21.06.2011), sun_x_v_chay (21.06.2011), Добрятина (20.06.2011)

  4. #23
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Из первого поста ответ был очевиден...К чему действительно сия тема?
    Не скаж,что слабак,но..............
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  5. #24
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Тема то?
    Считайте это таким вот своеобразным садомазохистским психологическим экспериментом.


    А что до наказания... Оно неизбежно. За проступки надо отвечать.
    И потом, она знает, что это наказание от меня, и тем самым слегка успокаивает совесть свою. Если же я этого не сделаю... она сама себя накажет. Причем куда страшнее. Знаю я ее...
    Coil Powered!

  6. #25
    Юзер RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет Аватар для RISSA
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Центральный район г. Братск
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    Мадемуазель, таки Вы попали в точку
    наверное удалось все таки посмотреть с вашей стороны)
    но не знаю, можно ли принять предательство... лично я не принимаю, просто отпускаю, какими бы чувства не были. не могу жить с сознанием того, что человек который рядом - предатель. ведь это надо будет себя убеждать, что он изменился и больше так не сделает, а если тот человек и правда изменился, он будет все равно чувствовать вину и возможно пытаться это как-то загладить на протяжении всей жизни или наоборот, может видеть в ваших поступках эти воспоминания и трактовать как укоры в их адрес - от этого жизнь не станет слаще. а вообще не слушайте меня, хороших отношений не построила - не имею права советовать.
    Анна Сова.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо RISSA за это полезное сообщение:

    Лисс (21.08.2011), F-M (21.06.2011)

  8. #26
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    К чему действительно сия тема?

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Glivera (21.06.2011)

  10. #27
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Ну...Удачи в наказаниях...Вернее в их положительном итоге!!!!!!!!!!!!
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  11. #28
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Эх, товарисчи! Рождение ребенка очень ответственный и очень серьезный этап в жизни. Это не котенок, которого можно выбросить, это маленький человек, который требует (особенно первые годы жизни) огромного внимания, физических и моральных сил, ну и конечно же финансовых затрат, а самое главное - любви! Без любви тут никуда....
    Автор, взвесь все за и против, хорошенько подумай, а сможешь ли ты? Не твоя девушка, а именно ты? Любишь ли ты ее?
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    F-M (21.06.2011)

  13. #29
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А тема к тому, чтобы иметь определенную часть форума в адвокатах: я сам колеб_ался, решил на форуме спросить, че делать-то, так большинство меня поддержали, типа, не высовывайся, жди, пока само рассосется...
    Мож, аборт сделает (а ты потом скажешь: а я не просил), мож - мать ее прибьет (и тебе опять легче, как той кобыле, у которой баба с возу...)
    Да? ну-ну
    Форум форумом, а жить то дальше мне самому. НАМ самим...

    Исключительно для себя сделать хочу кое-какие выводы, заметки. Не более. Чесслово. Ну вот надо мне.


    Да, товарищи, и не стоит цепляться за каждое слово. Я еще на адреналине, могу и глупость натыкать, за которую чуть позже самому стыдно станет.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Эх, товарисчи! Рождение ребенка очень ответственный и очень серьезный этап в жизни. Это не котенок, которого можно выбросить, это маленький человек, который требует (особенно первые годы жизни) огромного внимания, физических и моральных сил, ну и конечно же финансовых затрат, а самое главное - любви! Без любви тут никуда....
    Автор, взвесь все за и против, хорошенько подумай, а сможешь ли ты? Не твоя девушка, а именно ты? Любишь ли ты ее?
    Да. Именно так.
    Только весы лучше завтра с утра настраивать буду, на свежую голову.

    И ведь люблю заразу... Вот как бы сам ни убеждал себя в обратном, а так оно и есть...
    Последний раз редактировалось Alex de Vill; 20.06.2011 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
    Coil Powered!

  14. #30
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Думаю что если на гуляла во время встречь с молодым человеком отдругого, то послать такую девку и забыть. Если Нагуляла до, тодействовать по обстоятельствам.
    Победа будет за нами!

  15. 4 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    F-M (21.06.2011), monte-Carlo (21.06.2011), Nestini (22.06.2011), Vader (21.06.2011)

  16. #31
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    У нас знакомые так живут - ребёнок не от него. И всё хорошо.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  17. 2 пользователей сказали cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    Alex de Vill (20.06.2011), [Павел] (21.06.2011)

  18. #32
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    [Павел] (21.06.2011)

  20. #33
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    автор ты не любишь девушку раз в раздумье

  21. #34
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Так что в итоге-то, я не поняла?

  22. #35
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Посоветовать ничего не могу, считаю, что решать лично вам двоим, кроме вас ваши отношения и обстоятельства никому неизвестны. Измена такая штука странная, что со стороны можно превратить все в драму вроде Анны Карениной, а можно в комедию как в "Любовь и голуби" и "Стиляги".

    И да здравствует сексуальное просвещение!
    Последний раз редактировалось Olich; 20.06.2011 в 23:44.

  23. #36
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Цитата Сообщение от Текила
    Так что в итоге-то, я не поняла?
    Итог у него завтра.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. #37
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Я, если честно, ничего не поняла...Из первого поста вывод один - шок, из второго поста (автора, я имею в виду) - "она моя девушка", т.е. как бы решение уже принято....Одно не понятно, если девушка, вроде бы как с тобой встречается, правда, редко, но является твоей, то как она такая вся твоя оказалась беременной от другого? Значит ни фига она не твоя! Вот,и подумай....Принять, понять - по -мужски, достойно, но потом лет через ндцать все-равно, у тебя же и появятся претензии, а какого это черта так получилось-то.....Хотя....Вобщем, решать тебе, правильно Мамаша сказала, если это истинная любовь - примешь в любом виде, а если нет - потом будет хуже всем троим....
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  25. 3 пользователей сказали cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    Лисс (21.08.2011), F-M (21.06.2011), mukpo6 (21.06.2011)

  26. #38
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Так... Слегка остыл, слегка успокоился...

    Автор не столько в раздумьях, сколько в шоке. Неожиданно немного, знаете ли.

    А, ладно, молода еще, ветренна... Да кто не совершал ошибок в молодости?
    Тем более все равно виноваты оба. Слишком многое позволял, слишком активно этим пользовалась... Вот понемножку, понемножку мы и пришли к тому, к чему пришли...
    Так что буду ей помогать с выходом из ситуации.
    Завтра начнем моральную поддержку, ибо сегодня я еще немного подостыть должен, да и спать пора - не хочу с мутной головой под поезд, ей б-гу. Плюс будущую тещу готовить постепенно надо к новости, что временно отменяется дочина учеба) Брать удар на себя.

    А, много чего переживали, и это переживем, в конце-то концов)

    Всем спасибо за мнения разные, хорошие и не очень - все они ценны и каждое направило размышления в нужное русло. То, что желал в них увидеть - увидел. Себя немного понял. Спасибо еще раз.

    Тема пусть открыта будет - опрос мне интересен крайне, да и мало ли кому еще поможем однажды...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    если девушка, вроде бы как с тобой встречается, правда, редко, но является твоей, то как она такая вся твоя оказалась беременной от другого?
    Как-как.. А вот так. Инстинкты, знаете ли Не только мужики по любовницам ходють.
    Последний раз редактировалось Alex de Vill; 20.06.2011 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
    Coil Powered!

  27. #39
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    .
    Как-как.. А вот так. Инстинкты, знаете ли Не только мужики по любовницам ходють.
    Не нормально это, бабе, уж извините за мой французский, налево носиться...ИМХО, конечно....
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  28. 9 пользователей сказали cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    Castor (21.06.2011), Лисс (21.08.2011), ЛяЛя (21.06.2011), F-M (21.06.2011), Машута (25.06.2011), Мечта (21.06.2011), Nikvas777 (24.06.2011), Текила (21.06.2011), Vader (21.06.2011)

  29. #40
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    А, ладно, молода еще, ветренна... Да кто не совершал ошибок в молодости?
    Люди тысячи лет назад заметили. что "предавший однажды, предаст не единожды". Это при условии что реально предала (всю тему не читал).

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    Я хорошо знаю ее мать. Сам их разнимал в драке.
    Она ее прибьет. Буквально.
    Еще один тревожный звонок.

    Все просто: с ребенком пусть что хочет делает. саму даму - нафиг с пляжа. Найдешь лучшее.

    Allah is bicycle!
    S.P.Q.R.

  30. 3 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    F-M (21.06.2011), monte-Carlo (21.06.2011), Текила (21.06.2011)

Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бывшая девушка. Как поступить?
    от Evgen84 в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 14:08
  2. Abobe Flash - быть или не быть
    от Castor в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 00:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 12:07
  4. Немножко беременна
    от ПодоННоК МС в разделе Комедии
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 01:30
  5. Староста. Быть или не быть
    от *Demchik* в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.