Результаты опроса: Ваша девушка беременна от другого. Как быть?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • простить и принять все так, как есть

    11 10.48%
  • это не мой ребенок! избавься

    5 4.76%
  • вон отсюда, шалава!

    81 77.14%
  • Приму решение на трезвую голову

    8 7.62%
Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 172

Тема: Девушка беременна от другого. Как быть?

  1. #61
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    1. Аборт ни в коем случае делать не надо.
    2. Не знаю как у вас но человек, меня предавший, больше со мной рядом не будет.
    3. Судить твою девушку не нам, но один поступок может перекрыть разом всю любовь
    4. Как я понимаю девушка молодая, раз гульнула такая ей и цена, ради минутного наслаждения пожертвовать всем, что есть..глупо, и никак не оправдывает ее ( настоящие девушки, если любят и по 2 года ждут парней с армии)
    ПС. Надо знать себе цену и иметь гордость, и держаться подальше от таких девушек
    ПСС. Такая ваша любовь и ломаного гроша не стоит, извини автор за прямоту.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  2. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    KValery (21.06.2011)

  3. #62
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    человек, меня предавший, больше со мной рядом не будет...
    Не, ну тут никто, видать, Санту-Барбару не смотрел

    У многих молодых эта березка в ... горит: люблю - и точка, изменишь - зарежу!
    А когда ума-разума да опыта набираемся - понимаем, что жизнь прожить - не поле перейти, на одних идеалах не выехать... Вот тут и включается это самое понимание: а я кто? А если б мне судьба такой вариант подкинула - устоял бы? А разве в прошлом у меня таких грехов не было? А грешков? Че, с ее подружкой не я в подъезде поцеловался? И по попке погладил?
    А в будущем я прямо весь такой прямой и честный буду?? Шаг влево - и сам себе все отрежу?!!

    Не бывает идеальных людей.
    А осуждать легко - пока самого не коснется
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Alex de Vill (21.06.2011), sun_x_v_chay (21.06.2011)

  5. #63
    Кандидат в умники F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    г. Братск, центр.
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    496
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Читала, читала, читала, оказалась в ступоре и в шоке. Сейчас надо попробовать описать свои все мысли и эмоции. Начнем по порядку.
    Во-первых автор, наверное всё-таки то не любовь у вас на самом-то деле, раз девушке так легко залезть в постель к другому молодому человеку, ТАК ВЕДЬ ещё и забеременеть, интересно, они вдвоем то думали о последствии, или она своему любовничку может сказала что у неё и любимого нет?
    Вот ей то как раз и наплевать на вас, раз она даже не подумала о том, как всё потом расхлебывать будет, даже если бы она не забеременела, ПРАВДА в любом случае всегда выльется.
    И почему за всё должны отвечать вы? Послали её к матери, пусть разбирается сама, независимо от того, что мать с ней сделает, голова то ей на кой х-р-ен? И с ребенком пусть сама решает что ей делать, а то скажите делать аборт, сделает - ещё и попрекать вас этим будет, скажите - не делать, ещё хлеще потом достанется. Девушки же это существа неповторимые, со своей неповторимой логикой!
    Ещё мне интересно, ЗАЧЕМ ей нужен ребенок от чужого мужика, которого она может и не помнит, помнится мне, что дети делаются (не знаю как правильно словом то выразить ) от любимого человека, а не от абы кого, и абы как, и потом думай, будет ли она любить его, как ребенка, который был бы от вас, или нет? Ещё есть вариант, что она будет всегда ненавидеть эту маленькую кроху из мести, что не сделала во время аборт, что залетела от не любимого, и что вы с ней расстались именно из-за этой крохи? Бывает и такое, иногда матери, ненавидят своих детей, за ошибки молодости своей.
    Ещё и совести хватило рассказать всё это, ЗАЧЕМ ВАМ такие проблемы в своей жизни, на начальном этапе отношений? НЕЗАЧЕМ. Хотите из себя мужика построить? Так найдите хорошую девушку, которая вам не будет изменять, будет вас любить по-настоящему, будет предана вам, и заведите ребеночка с ней. Вот тогда вы будете мужиком, а не как сейчас, извиняюсь тряпкой, потому что девка налево пошла, простил, ещё и ребенка воспитал.
    Честно скажу, у меня есть любимый человек, и встречаемся мы уже довольно продолжительное время, любим очень друг друга, но вот почему-то мы такие странные, мечтаем о маленьких крохах друг от друга, а не от кого-то. На месте девушки, я бы просто от вас ушла, либо сделала аборт, т.к. ребенок от нелюбимого человека ни к чему ни приводит, либо осталась бы строить семью с тем парнем, совести бы у меня не хватило явится к любимому и всё ему рассказать. Дай Бог не оказаться никому в такой ситуации.
    Если вдруг, вы создадите семью, то когда появится у вас СВОЙ ребенок, вы непременно будете любить его больше, чем не зная от кого. Пусть лучше она тому промывает голову и другие места, вдвоем расхлебывают, чем озадачивать вас!
    Мне вот почему-то интересен её возраст.
    Вообщем, вроде сказала всё, извините, но это моё мнение.
    А вам желаю найти любовь

  6. 6 пользователей сказали cпасибо F-M за это полезное сообщение:

    Barrera (21.06.2011), MaMka.ru (22.06.2011), mukpo6 (21.06.2011), OFF_TOP (21.06.2011), Текила (22.06.2011), SailAway (22.06.2011)

  7. #64
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    ... написал много... потом стер... потому что в общем и целом как-то гаденько от прочитанного на 3,5 листах...

    Хочется спросить тех, кто советует понять, простить, принять, помочь, не делать аборт - Вы несете ответственность за свои советы??? И если да, то весьма интересно, в какой же это мере???

    Не стоит взваливать на свои плечи ношу более, нежели способен унести... это ко всем относится...

    Пафосное самопожертвование не стоит ломанного гроша... жалость, во всех проявлениях, - хреновое чувство...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  8. 7 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Barrera (21.06.2011), F-M (21.06.2011), MaMka.ru (22.06.2011), Текила (22.06.2011), RISSA (21.06.2011), SailAway (22.06.2011), sun_x_v_chay (21.06.2011)

  9. #65
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А когда ума-разума да опыта набираемся - понимаем, что жизнь прожить - не поле перейти, на одних идеалах не выехать...
    Нуу, Мамаша. Это не ум-разум вовсе, а элементарный страх перед одиночеством. Если бы вокруг рогоносца было полно одиноких, верных, красивых душой и телом, и страстно желающих провести остаток жизни с тобой, никто бы не прощал. Но с возрастом, уж кому как не Вам это знать, таких становится все меньше. Цинично, но селяви. А в молодости есть миллион шансов, поэтому нужно менять все и ни о чем и никого не жалеть.

  10. #66
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    То есть тс уже к земле привыкать по большому то счету ? В 26 то лет Одинокий старик, тля

    По теме - даже разговаривать бы не стал с девушкой, несмотря на свои свои олдскульные 35. ФМ написала хорошо.
    Последний раз редактировалось Barrera; 21.06.2011 в 11:55.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    F-M (21.06.2011), mukpo6 (21.06.2011), SailAway (22.06.2011)

  12. #67
    Banned Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    пропелер в .... спину и как Карлсон в окно, пусть полетает

  13. #68
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    То есть тс уже к земле привыкать по большому то счету ? В 26 то лет Одинокий старик, тля
    Если это в ответ на мой пост, то ты его неправильно понял. Диаметрально неправильно

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Barrera (21.06.2011)

  15. #69
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    И если честно, обращаюсь к автору, мужчина, который бы хотел простить и принять такую девушку, любил бы её и думал с ней о дальнейшем будущем, не стал бы рассказывать об этом на форуме куче людей! А Вы скорее всего сдесь ищите лишь оправдание для себя чтобы бросить её, хоть она этого и заслуживает!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Пиратка за это полезное сообщение:

    F-M (21.06.2011), SailAway (22.06.2011)

  17. #70
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Стопроцентное "До свидания". Лично мое мнение. Семья - это команда, тандем, победный дубль. Вдвоем идти всю жизнь. В пару на всю жизнь кого попало не выбирают, нужен человек, на которого можно положиться. А тут... такое легкомыслие.... кошмар. Как доверять в будущем? "Простить" тут эквивалентно "подписаться на подобные проколы в будущем". Однозначно крест. В моем случае это уже точно не кандидат на остаток жизни. Это первое.

    Второе. "Ребенок", "главное - воспитать" и т.д. Вы вообще в курсе, как он был зачат, кем, в каком состоянии? Сколько было алкоголя, сигарет, наркоты может быть, кто ваще папаша родной, какие гены? Вы даже представления не имеете, КТО ВООБЩЕ может родиться... там мож по итогу будет ДЦП, даун, открытое сердце и прочие ужасы.... И ваша душевная доброта, и терпение, и смирение, аффтар, заслуживают большего.... нежели растить такое... готовы поставить на всей своей дальнейшей жизни крест, в обмен на то, что на ваше доверие клали, простите?


    А "любовь", "столько вместе прошли"... это просто привязанность.
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 21.06.2011 в 13:04.
    Жбын - хамых балатыга!

  18. 12 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    AmorF (23.06.2011), Castor (21.06.2011), F-M (21.06.2011), KValery (22.06.2011), mukpo6 (21.06.2011), nb (22.06.2011), Newsted (22.06.2011), Текила (22.06.2011), rr3 (22.06.2011), RU38 (21.06.2011), SailAway (22.06.2011), YLA (21.06.2011)

  19. #71
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Лучше умереть в одиночестве, чем жить в позоре....
    Автор посмотри результат голосовалки...

    Девушка - приспособленка! Какая любовь??!!! Почему сразу не раскаялась когда изменила? и Вообще потерпеть не могла??? Значит она давно встречается с отцом ребенка, а как он её кинул на растерзание судьбы, вот она и забегала, зная что дома мама люлей вставит!!!! Так что отпусти её в своюодное плавание и радуйся жизни, что сейчас всё известно стало!!! Ей урок жизнь сама преподнесла - нечего мозг е.... человеку... Искала где место потеплее - нашла себе на ж... "приключение"
    Последний раз редактировалось monte-Carlo; 21.06.2011 в 23:36.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо monte-Carlo за это полезное сообщение:

    F-M (21.06.2011), mukpo6 (21.06.2011), sun_x_v_chay (21.06.2011)

  21. #72
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    купи ей контрацептивов на год вперед
    самый дельный совет пожалуй

    Собственно, для чего писал... Внутри все кипело, высказаться хотелось, а нет человеков для сих целей под рукой, только интернеты...
    А решение было принято практически в первые моменты.

    Вот и посмотрите, полюбуйтесь теперь сами, какие же вы злые.
    Примерно потому с землянами и не разговариваю в реальной жизни.

    Впредь зарекаюсь что-то подобное изливать в народ. Лучше на бумаге напишу.

    Еще немного информации
    Вот жили мы первый год, и все было замечательно. И вот пошел второй год, и вздумалось ей "вышку" получить. В силу финансовых причин - на очном.
    Поначалу - печаль и слезы в подушку, конечно. А опереться то и не на кого - вроде и рада бы прийти, а за полторы тыщи верст каждый день то не набегаешь, ага. Вот потому и редки встречи.
    А потом...
    Другой город, большой город, со своими искушениями... Новая обстановка, новые люди, новая жизнь. Друзей-подруг студентов - целый мешок. Тотальная свобода, полное отсутствие контроля!
    И она поддалась. Город ее поглотил.
    Спорим, части из вас это знакомо?
    И оступилась.

    А потом судьба показала цену свободы.
    Дальше - осознание содеянного, стыд, страх. И полное отсутствие какой-либо поддержки, кроме новых этих друзей да горе-отца (которому, кстати, всего 17, не вытянет он семью), чужих по сути...


    И вот вы сейчас дружной толпой предлагаете оставить ее одну, в положении, без поддержки, в чужом городе? Сломать ей жизнь полностью?
    По-моему, это перебор, товарищи...


    Я не знаю, что будет дальше. Может расстанемся, может и нет. Я не загадываю на десятилетия вперед.
    Оффтопик
    Но сейчас я ее без помощи не оставлю. Поддержу в любом начинании.
    Это не она свалила на меня ношу.
    Я сам так решил.

    И мнение злого большинства меня сейчас интересует менее всего.
    Последний раз редактировалось Alex de Vill; 21.06.2011 в 20:01.
    Coil Powered!

  22. 5 пользователей сказали cпасибо Alex de Vill за это полезное сообщение:

    зяба (21.06.2011), Hagen (27.06.2011), Olich (21.06.2011), Pepper (22.06.2011), RISSA (21.06.2011)

  23. #73
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    Вот и посмотрите, полюбуйтесь теперь сами, какие же вы злые.
    А... то есть МЫ - злые, а ОНА - сделала тебе добро, положив прибор (неизвестно чей) на твое доверие и любовь?


    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    А потом судьба показала цену свободы.
    Не, напротив... Судьба показала, что наоборот, все зашибись, можно головой теперь вообще не думать, есть клевый чувак, который все примет и все простит.

    Удачи. Видимо судьба как раз нашла применение твоему аццкому терпению. Еще раз удачи. Она тебе пригодится.
    Жбын - хамых балатыга!

  24. 3 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    F-M (22.06.2011), monte-Carlo (21.06.2011), qwerty5999 (23.06.2011)

  25. #74
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    Но сейчас я ее без помощи не оставлю. Поддержу в любом начинании.
    Это не она свалила на меня ношу.
    Я сам так решил.
    Вот - настоящий бэтменовский поступок. Всем помочь, всех спасти. Собрать детсад из детишек, ктр не от тебя.
    Ты абсолютно прав, что это твоё дело, и советы давать в этой ситуации, когда ты сам всё уже решил смысла нет.
    Удачи тебе.

  26. #75
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Раз уж сам так решил, то только флаг в руки. Помочь конечно можно, только вот способов помощи много и надо выбрать верный....
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  27. #76
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    -Я злой и страшный серый волк! Я в поросятах знаю толк!!!
    -Фу! Пошел вон! Ты злой и не достойный!
    -Злые вы! Не люблю людей! Вот вы и показали себя. А я ветеринар.

    Вроде из этой оперы. Сам вводных дал мало, а тему на обсуждение выложил - получилось то. что получилось.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  28. #77
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    А... то есть МЫ - злые, а ОНА - сделала тебе добро, положив прибор (неизвестно чей) на твое доверие и любовь?
    Это не зло, но лишь глупость великая. а это уже другой вопрос...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Сам вводных дал мало, а тему на обсуждение выложил - получилось то. что получилось.

    согласен.
    но у меня причина уважительная - состояние охреневания на тот момент.
    Последний раз редактировалось Alex de Vill; 21.06.2011 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
    Coil Powered!

  29. #78
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    Это не зло, но лишь глупость великая. а это уже другой вопрос...
    Ой не... тут можно абзац целый расплести про то, что глупость в данном случае это характеристика причины, а не следствия, про то, что отвечать глупостью на глупость - тоже глупость и т.д, и проч. Этот спор вообще никогда не закончится, так что я сливаюсь )))
    Жбын - хамых балатыга!

  30. #79
    Кандидат в умники ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет Аватар для ОкSанка
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    энер
    Возраст
    32
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    самый дельный совет пожалуй

    Собственно, для чего писал... Внутри все кипело, высказаться хотелось, а нет человеков для сих целей под рукой, только интернеты...
    А решение было принято практически в первые моменты.

    Вот и посмотрите, полюбуйтесь теперь сами, какие же вы злые.
    Примерно потому с землянами и не разговариваю в реальной жизни.

    Впредь зарекаюсь что-то подобное изливать в народ. Л
    Оффтопик

    млин, не понимаю!!!! ты пытаешься ее оправдать, найти какое то объяснение ее поступку, чтоб утешить себя...
    неужели смиришься с этим? вот так просто простишь? если девушка один раз изменила, то это будет продолжаться постоянно... неужели не страдает твое мужское самолюбие и гордость?
    сейчас тобой движет жалость, а не любовь... не боишься искалечить себе жизнь?
    "Мой психиатр сказал , что я не смогу покорить мир . Наивный раб”

  31. #80
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Сложная ситуация, любовь любовью, но если отбросить на время чувства и подумать о будущем. В последствии ребенок вырастет, но в любом случае мысли о том, что ребенок не твой, возьмут верх, даже если не специально. Все равно захочется иметь от нее своего ребенка, и выйдет так, что одному будет доставаться больше чем другому (имея ввиду блага). Пример есть даже из жизни, у моего двоюродного брата (Б1) (а ему сейчас около 40 лет) есть брат (Б2) (ну и написал, но переписывать не стану), и на протяжении всей жизни в семье и вне её, Б1 замечал странное отношение со стороны родителей к себе и к Б2, Б2 помогали во всем (купить квартиру, машину и т.д), в то время как Б1 сам всего добивался и не смотря на то, что было трудно, родители не помогали. В последствии оказалось, что отцы Б1 и Б2 разные, отец Б1 ушел из семьи, а на смену ему пришел другой, а Б1 ничего про это не рассказывали. Вот и встало все на свои места, обида на всю жизнь.
    El.Psy.Congroo

  32. 1 пользователь сказал cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    F-M (22.06.2011)

Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бывшая девушка. Как поступить?
    от Evgen84 в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 14:08
  2. Abobe Flash - быть или не быть
    от Castor в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 00:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 12:07
  4. Немножко беременна
    от ПодоННоК МС в разделе Комедии
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 01:30
  5. Староста. Быть или не быть
    от *Demchik* в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.