Результаты опроса: Ваша девушка беременна от другого. Как быть?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • простить и принять все так, как есть

    11 10.48%
  • это не мой ребенок! избавься

    5 4.76%
  • вон отсюда, шалава!

    81 77.14%
  • Приму решение на трезвую голову

    8 7.62%
Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 172

Тема: Девушка беременна от другого. Как быть?

  1. #101
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Решил помогать и быть в состоянии помочь, иметь возможности - эт несколько разные вещи. Можно твердо решить слетать в район туманности Андромеды, только какой толк от этого "решения"? Надеюсь, так понятнее?
    Об истинных намерениях/ решениях ТС мы можем только догадываться
    Уже то, что он не послал девушку сразу и размышляет о её судьбе, достойно уважения.

  2. #102
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Кстати ни кто так и не задал вопрос "А сколько вы встречаетесь?", не знакомы, а именно как пара состоите.
    В целом, измена - это есть ни что иное как эгоизм, самый откровенный, чистый как слеза младенца эгоизм. И оправдания таким поступкам нет и не должно быть, если конечно у мужчины нет проблем в сексуальном плане. Какая тут может быть любовь, если человек ставит свои потребности выше общих интересов такого понятия как "пара". В моем понимании это неприемлимо воспитывать чужого ребенка, если я в состоянии "сделать" его сам. Потому что как уже было сказано, жизнь непредсказуема, и ни кто не знает как она повернется. И самое страшное что с годами появится негативное отношение к ребенку, зачем ему ломать жизнь. И как автор собирается жить с этой девушкой, если в один прекрасный момент "папа" заявится по позыву совести и начнет качать права ... а если девушка начнет метаться и выбор будет не в пользу автора? Советовать по таким вопросам уж не мне...

  3. 4 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    F-M (22.06.2011), Newsted (22.06.2011), OFF_TOP (22.06.2011), SailAway (22.06.2011)

  4. #103
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Просто представь после всего этого - уехал ты куданть на недельку или она. Поручишься за то, что у вас не будет 2го ребенка не от тебя через некоторое время ?

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    F-M (22.06.2011), mukpo6 (22.06.2011), Newsted (22.06.2011), SailAway (22.06.2011)

  6. #104
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    SailAway (22.06.2011)

  8. #105
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Об истинных намерениях/ решениях ТС мы можем только догадываться
    Уже то, что он не послал девушку сразу и размышляет о её судьбе, достойно уважения.

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  9. #106
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Отстраняетесь от сути обсуждения ТС не просил оценивать его возможности и жалости к себе я не вижу.


    Оффтопик

  10. #107
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Про детей, своих и не очень

    получается есть 3 ситуации

    1. Когда у Ж или у М есть ребенок от первого брака (ну или не брака) тогда все понятно. сложилось трио М+Ж+Р=взаимопонимание и любовь взаимная у всех 3-х - будет хорошая семья

    2. Когда Ж беременна и уже в таком состоянии знакомится с М, тогда М герой (хороший человек) - любит ребенка, маму и опять дело приходит к взаимности и семье.

    3. Когда есть М и Ж и вроде у них любовь, но потом почему то родная Ж ложится под другого М2 (пусть другой будет на вторых ролях) и проходит беременная к своему М, дабы он ее принял и простил... это беспредел..... Ничего хорошего из этого не получится, как бы не обманывался Автор темы, как бы не уговаривал себя

    Ж-недостойная женщина, нет в такой ситуации отговорок..
    одно дело - изменила, рассказала сама ушла, второе дело, изменила-рассказала, но нашла себе оправдание...

    Отговорки - тяжело, хреново без М не совсем уместны в этом случае..
    Есть Ж, слабые на передок, и есть М, прощающие их, ну вот любовь у них такая. Но лично у меня, такие М вызывают только жалость. слабые люди.. Хочется отметить, даже в таких отношениях Ж не приходит беременная

    ТС не порть себе жизнь, ребенку и той самой Ж
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  11. 5 пользователей сказали cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    F-M (22.06.2011), monte-Carlo (22.06.2011), mukpo6 (22.06.2011), Текила (22.06.2011), SailAway (22.06.2011)

  12. #108
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Отстраняетесь от сути обсуждения ТС не просил оценивать его возможности и жалости к себе я не вижу.


    Оффтопик

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  13. #109
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Лесом ! Без вариантов.

    Отношения "парень/девушка/парень" у них, какой перерыв то !? исключить девушку - будет "парень/парень", кстати, о таких отношениях - морду бы набил что ли. В смысле, парню тому.
    да зачем бить? сучка не захочет - кобель не вскочет. Девушка виновата, ей нужно было прежде всего думать...
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  14. #110
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. #111
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Об истинных намерениях/ решениях ТС мы можем только догадываться
    Уже то, что он не послал девушку сразу и размышляет о её судьбе, достойно уважения.
    это не достойно уважения... а куда девушка дела ее уважение к ТС...мужское достоинство положила? мало того,что изменила, так еще и залетела.
    Это такие вещи, которые не прощаются, тем более на такой ранней стадии отношений
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  16. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (22.06.2011)

  17. #112
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Эк, как у вас всех пышет...
    Прям разбирает теоретическая макрокатегоричность

    Лююююдиии виртуальные мои!!
    Живем-то мы в реале! И ошибки, и грехи - у КАЖДОГО

    Уж насколько я умудренная жизненным опытом - и то боюсь давать какие-то советы ТС (только один: чтоб избранница матери призналась), а другие через одного не только руководят и направляют, но даже и весь его (и ее) жизненный путь нарисовали в подробностях Экстрасенсы...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Alex de Vill (22.06.2011), Glivera (22.06.2011)

  19. #113
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Эк, как у вас всех пышет...
    Прям разбирает теоретическая макрокатегоричность

    Лююююдиии виртуальные мои!!
    Живем-то мы в реале! И ошибки, и грехи - у КАЖДОГО

    Уж насколько я умудренная жизненным опытом - и то боюсь давать какие-то советы ТС (только один: чтоб избранница матери призналась), а другие через одного не только руководят и направляют, но даже и весь его (и ее) жизненный путь нарисовали в подробностях Экстрасенсы...
    Мамаша давайте представим ситуацю по-другому.
    Допустим у вас есть сын, и ваша будущая свекровка залетела от другого.. Как вы бы советовали? плюс с учетом вашей подписи, давать советы ТС я думаю вы бы такого не пожелали своему сыну
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  20. #114
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Неа, давайте представим, что это - Ваша дочь. Накрайняк - сестра, младшая (любимая Вами)

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. #115
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    И ошибки, и грехи - у КАЖДОГО

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  22. #116
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Вот именно - примерь на себя.
    И примерь не тот ракурс, когда тебе решать: простить или нет, а - когда ты в роли оступившегося...

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Мамаша давайте представим ситуацю по-другому.
    Допустим у вас есть сын, и ваша будущая свекровка залетела от другого.. Как вы бы советовали? плюс с учетом вашей подписи, давать советы ТС я думаю вы бы такого не пожелали своему сыну
    И своим детям, и всем людям на земле я желаю счастья Это искренне: в своей молитве я всегда упоминаю, в том числе, и "всех людей на земле"

    А советую всегда жить своей жизнью, и самому принимать решения, и отвечать за них.

    Многие родители грешат этой назойливостью: я лучше знаю, делай, как мать говорит, слово отца - закон!, и т. п. А потом удивляются, откуда маменькины сынки да инфантильные дочки

    Пока своих шишек не набьешь - жизни не узнаешь.
    Последний раз редактировалось Мамаша; 22.06.2011 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. #117
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Вот именно - примерь на себя.
    И не тот ракурс, когда тебе решать: простить или нет, а - когда ты в роли оступившегося...

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  24. #118
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    обычно думаешь хорошо прежде, чем сделать че нить
    Правда, что ли?
    И какой процент молодых придерживается этого правила??


    Ответы:
    п. 1: Поддержу любое его решение. Как мать, я не доглядела, не увидела, не предостерегла сына, что его пассия - проблемная А сердцу не прикажешь.
    п. 2: Моя реакция проверенная: чей бы бычок не прыгал, а теляти - наша!

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    F-M (22.06.2011), OFF_TOP (22.06.2011)

  26. #119
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    В данной ситуации всё зависит от слишком многого в том числе от того что участники скрывают не только от друг друга, но и от самих себя.
    По голосованию приемлю два варианта, кроме 2 (на это у него нет права даже помыслить, а не то что предлагать). Всё зависело от того: как я узнал об измене, и прощал я за это или нет (прощая измену мы автоматически обязаны смиряться с её последствиями).

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    Про детей, свои и не очень

    получается есть 3 ситуации
    ТС не порть себе жизнь, ребенку и той самой Ж
    Бывает 4 ситуация:
    Предположим попала возжа под хвост, девушка сошлась с другим , утром поняла что дура (измена это гадко) и она должна повиниться. Пришла во всём покаялась, он её простил. А через пару месяцев , упс.....
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 22.06.2011 в 14:27.

  27. #120
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Неа, давайте представим, что это - Ваша дочь. Накрайняк - сестра, младшая (любимая Вами)

    Оффтопик
    да правильно, сноха, торопился перепутал...думаю неправильно будет, так как ТС решает быть с ней или нет, то есть он на распутье стоит, а его пассии придется принимать ЕГО решение, а вот расхлебывать кашу уже нужно ей самой.
    Ну а если была бы моя сестра, дочь - мои мозги ей не вставишь, должна сама отвечать за свои поступки, хотя у меня в принципе так и получилось с сестрой.
    Раньше нужно было думать, а не набираться мудрости, учась на своих ошибках.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бывшая девушка. Как поступить?
    от Evgen84 в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 14:08
  2. Abobe Flash - быть или не быть
    от Castor в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 00:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 12:07
  4. Немножко беременна
    от ПодоННоК МС в разделе Комедии
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 01:30
  5. Староста. Быть или не быть
    от *Demchik* в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.