Результаты опроса: Ваша девушка беременна от другого. Как быть?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • простить и принять все так, как есть

    11 10.48%
  • это не мой ребенок! избавься

    5 4.76%
  • вон отсюда, шалава!

    81 77.14%
  • Приму решение на трезвую голову

    8 7.62%
Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 172

Тема: Девушка беременна от другого. Как быть?

  1. #1
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию Девушка беременна от другого. Как быть?

    СитуацЫя, однако...
    А мы, оказывается, "немножко беременны".
    Состояние когнитивного диссонанса, как говорится, налицо.
    Нда.
    И так бывает, дамы и господа.

    Ладно, оставим сейчас в стороне морально-этическое возникновение подобного вопроса. Мы достаточно далеко друг от друга, видимся редко крайне, раз в 2-3 месяца, а девушка (любая) - она ж тоже живой человек со своими потребностями... В общем и целом даже понимаю.
    Не в этом соль, собственно.

    Соль в том, что делать теперь?

    С такой задачей столкнувшись впервые, честно говоря совсем и не знаю, что делать.
    Завис.
    System Error.
    kernel panic

    Обдумываю...

    Простить? Понять? Принять ребенка как своего? Дети - это чудесно, в конце концов, и не так важно, от кого, важнее - как воспитать, согласитесь. А с этим дело не станет, я думаю) Но как она его воспримет, если он - от другого? Тоже задачка та еще...

    Поддаться ревности и деструктивным настроениям и заслать ее на аборт, и только затем простить? Вот готов на что-нибудь маленькое поспорить, что люди, готовые так поступить, найдутся, хоть и скрывать сие станут вероятно. А что? Такой вариант тоже понять можно (хоть и сложно). Измена как-никак, и непойми кто из этого родится. Да и природа диктует тут свое... Мы хоть и не животные (ну по крайней мере почему-то так считаем), но все же живые организмы, от природы не уйти...
    Хотя... Нет, определенно нет. Слишком жестоко.

    Погрузиться в ревность и обиды с головой, взять и сказать "где шлялась, туда и вали"? Ну да, истинно мужское решение!
    А вот... не могу я так. Не могу. Через слишком многое прошли вместе.
    И потом... Нет ненависти внутри. Обида есть. Даже ревность. Сотни обиды и ревности.
    Ненависти нет. Совсем.
    Просто печально и уныло...

    Ааааа.... Разрыв мозга...

    Да, по уму положено сейчас ударить по алкоголю.
    Но:
    Во-первых, фу.
    Во-вторых, фу.
    В-третьих, с утра будет вообще фу, а мне на работу топать.
    В-четвертых, у двери стоит великий и ужасный Влом и не пускает в магазин.


    Хотя... Подсознательно то уже определился, наверное, как бы ни отнекивался от своего решения...


    А вот как бы ты, уважаемый форумчанин/форумчанка, стал(а) бы действовать? Что сделаешь, если поставит судьба перед тобой аналогичный ребус? Что посоветуешь?
    Вот просто интересно сделать для себя некие выводы... Возможно и поменять решение...
    Coil Powered!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Alex de Vill за это полезное сообщение:

    rr3 (21.06.2011)

  3. #2
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Она то чего говорит,делает,хочет и так далее?
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  4. #3
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Она то чего говорит,делает,хочет и так далее?
    Рыдает. Мечется из стороны в сторону. Сама не знает, что делать. Опять рыдает.

    А я ей помогать в принятии решения не стану. Накажу крайне сурово - совестью и ответственностью за принятие решения.
    Coil Powered!

  5. #4
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    а в больницу уже поздно?
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  6. #5
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    нет, еще не поздно.

    но надо ли?
    Coil Powered!

  7. #6
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Девушка не жена. Это предательство с ее стороны, пусть что хочет, то и делает. Представь себе, что будет, если ты поступишь "благородно" - во-первых, вы все равно разведетесь и ты полжизни будешь платить алименты на ребенка, который даже не твой, а во-вторых, если не разведетесь, то ты всю жизнь будешь видеть этого ребенка и выискивать в нем черты другого мужчины. Это еще хуже, по-моему. Я бы аборт сделала на ее месте. А ты предоставь ей право выбора.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    F-M (21.06.2011), monte-Carlo (21.06.2011), rr3 (21.06.2011), Vader (21.06.2011), [Павел] (21.12.2011), ЕVGEN (23.06.2011)

  9. #7
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    В опросе проголосовал за третий пункт...
    И дело вовсе не в "настоящем мужике"..........
    Как-то один из восточных мудрецов сказал....возможно не дословно,но всё же..."Главная ошибка-первая,потому как ОНА самая сложная.Каждя последующая даётся всё легче и легче"
    Каждый поймёт по-своему.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Добрятина за это полезное сообщение:

    Александр20 (21.06.2011), F-M (21.06.2011), KValery (21.06.2011), NoFear (22.06.2011), RU38 (21.06.2011)

  11. #8
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    я ей помогать в принятии решения не стану
    Тебе бы самому кто помог...
    Накажу крайне сурово - совестью и ответственностью за принятие решения
    Тебе впоследствии прилетит тем же концом - от судьбы за принятое решение.
    Не переживай, как ОНА воспримет дитя - воспримет как свое СОБСТВЕННОЕ!

    Не понимаю: то по 2-3 месяца не встречаетесь, то вдруг ревность-обида, и тут же ДУМЫ, что чужого ребенка вырастить - пустяк...

    Из этой ситуации только в одном случае может выйти полноценная семья: если у вас - настоящая любовь друг к другу, чего по твоему посту не заметно.

    Пусть признается матери. Если отношения хорошие - мать поможет.
    Последний раз редактировалось Мамаша; 20.06.2011 в 22:33.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    F-M (21.06.2011), Glivera (21.06.2011), Добрятина (20.06.2011)

  13. #9
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Девушка не жена. Это предательство с ее стороны, пусть что хочет, то и делает. Представь себе, что будет, если ты поступишь "благородно" - во-первых, вы все равно разведетесь и ты полжизни будешь платить алименты на ребенка, который даже не твой, а во-вторых, если не разведетесь, то ты всю жизнь будешь видеть этого ребенка и выискивать в нем черты другого мужчины. Это еще хуже, по-моему. Я бы аборт сделала на ее месте. А ты предоставь ей право выбора.
    Так вроде как ей право выбора уже предоставлено...
    А если нельзя ей аборт делать?Бездетной может оказаться...
    ВЫ бы решились на её месте...
    Этих "ЕСЛИ" может быть очень много.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  14. #10
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    А вот как бы ты, уважаемый форумчанин/форумчанка, стал(а) бы действовать? Что сделаешь, если поставит судьба перед тобой аналогичный ребус? Что посоветуешь?
    Хоть и сказал много, но информации все равно недостаточно. Сколько ни говори - этого все равно будет мало. Всё словами не выскажешь. Всё знаете только двое вы.
    Но не пить - решение правильное.

    Думать нужно. Расставить приоритеты. Что для тебя важнее, быть с ней или быть уверенным в ней. Кто для тебя ты и кто для тебя она. Если эгоизм перевешивает - уходи. Имеешь полное право. Если нет - путь сильных.

    Как решишь - так и будет правильно. Главное, никогда не жалеть о сделанном. Твердо запомнить, что решил и что было наиболее веским стимулом к этому решению, для того, чтобы впоследствии не винить себя или не искать виноватых в своих поступках и не рвать душу.
    Для того, чтобы знать, что все сделал правильно.

    Все это имхо, конечно. Сам был бы счастлив в подобной ситуации сохранить холодную голову. Делал бы тогда так, как сказал.
    Присутствия духа тебе.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  15. 6 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Alex de Vill (20.06.2011), DmitryBratsk (20.06.2011), ericka (20.06.2011), F-M (21.06.2011), Мечта (21.06.2011), KValery (21.06.2011)

  16. #11
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Мамаша...отлично...Лучше высказать уже не куда...
    Поддерживаю на все СТО.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  17. #12
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Из этой ситуации только в одном случае может выйти полноценная семья: если у вас - настоящая любовь друг к другу, чего по твоему посту не заметно.
    Нервы это. Вначале тема выглядела не так.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  18. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Alex de Vill (20.06.2011)

  19. #13
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Мамаша...отлично...Лучше высказать уже не куда...

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Мамаша; 20.06.2011 в 22:32.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    зяба (20.06.2011), F-M (21.06.2011)

  21. #14
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Тебе бы самому кто помог...
    Тебе впоследствии прилетит тем же концом - от судьбы за принятое решение.
    Не переживай, как ОНА воспримет дитя - воспримет как свое СОБСТВЕННОЕ!

    Не понимаю: то по 2-3 месяца не встречаетесь, то вдруг ревность-обида, и тут же ДУМЫ, что чужого ребенка вырастиь - пустяк...

    Из этой ситуации только в одном случае может выйти полноценная семья: если у вас - настоящая любовь друг к другу, чего по твоему посту не заметно.

    Пусть признается матери. Если отношения хорошие - мать поможет.
    Мамаша, ну у тебя все так идеализировано...Не факт, что она его полюбит, не факт, что он ребенка полюбит и никто потом этому ребенку не будет тыкать и корить, что из-за него у матери жизнь поломалась. Ты в курсе, что есть форумы, где женщины друг другу советы дают, как бы так поудачнее ребенка своего убить, чтобы никто не догадался? А при разводе так вообще всякое г.. лезет с обеих сторон.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    F-M (21.06.2011), monte-Carlo (21.06.2011)

  23. #15
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Тебе бы самому кто помог...
    Да я как-то по привычке, сам...
    Судьба меня любит, в конце концов) Только вот встряски иногда устраивает, чтоб не расслаблялся.

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Из этой ситуации только в одном случае может выйти полноценная семья: если у вас - настоящая любовь друг к другу, чего по твоему посту не заметно.
    Уж извиняйте, красноречием никогда не отличался
    Был период в жизни, когда и вовсе обходился тремя фразами "да", "нет" и "может быть".

    А из ситуации... Я сам не знаю, что выйдет... Но что-то будет определенно.

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Пусть признается матери. Если отношения хорошие - мать поможет.
    Я хорошо знаю ее мать. Сам их разнимал в драке.
    Она ее прибьет. Буквально.
    Coil Powered!

  24. #16
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  25. #17
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Нервы это. Вначале тема выглядела не так.
    Конечно. а как тут без нервов?
    Coil Powered!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Alex de Vill за это полезное сообщение:

    зяба (20.06.2011)

  27. #18
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    и давно это все всплыло? и каким образом?
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  28. #19
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    У меня инет работает не так шустро как у вас, народ) Не спешите)

    В конце концов, мне сейчас проще, чем ей. Эмоциональный уровень низкий очень. Самое страшное на что я сейчас способен - на пару дней немного замкнуться в себе, на том все и кончится.

    Уже простил. И поддержу ее при любом принятом решении.
    Чужие дети не помеха, тем паче не такой уж он и чужой - он её дитя, и это прекрасно.
    Тысяча чертей, да мы через столько прошли вдвоем! Рядом со смертью вдвоем проходили... Обида, ревность... Конечно будут! Это ж моя девушка, моя!
    Но кем я буду, если не дам ей шанс?

    Но решение, что делать дальше принимать все равно ей. Ибо нефиг.
    Coil Powered!

  29. #20
    Юзер RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет RISSA Закрылки на взлет Аватар для RISSA
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Центральный район г. Братск
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    мне если честно очень трудно поставить себя на ваше место, на место обманутого парня. простить по любому нужно, нельзя держать обид в себе... но вот принять ли, все зависит от ваших и ее чувств. если они есть и важны для вас, то можете дать ей понять, что вы рядом и примете ее решение каким бы оно ни было.
    дети ведь ни в чем не виноваты, даже такие малюсенькие...
    это лишь мое мнение..
    Анна Сова.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо RISSA за это полезное сообщение:

    Alex de Vill (20.06.2011)

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бывшая девушка. Как поступить?
    от Evgen84 в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 14:08
  2. Abobe Flash - быть или не быть
    от Castor в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 00:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 12:07
  4. Немножко беременна
    от ПодоННоК МС в разделе Комедии
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 01:30
  5. Староста. Быть или не быть
    от *Demchik* в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.