+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Сибирь и ДВ лишают защиты.

  1. #1
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию Сибирь и ДВ лишают защиты.

    В Усольском районе ликвидировали радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении

    Строили долго, взорвали быстро. В Усольском районе, недалеко от деревни Мишелёвка, ликвидировали радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении.
    Интересный факт: взорванный объект, построенный еще в конце восьмидесятых, на свое боевое дежурство ни разу не вышел.


    Эта была единственная станция, которая могла бы контролировать небо над нами. Сдаемся?

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  2. #2
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    не думаю что в такой непосредственной близости от реальной угрозы в лице Китая стали бы ликвидировать единственную станцию радиолокации. Мне кажется Вы не в полной мере владеете информацией. Есть же и передвижные комплексы.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо 1-MixA-1 за это полезное сообщение:

    TomD (23.06.2011), WAVE (22.06.2011)

  4. #3
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    chell уже ранее был уличен в сообщениях, мягко говоря, вводящих в заблуждение. Так что удивляться нечему

  5. #4
    Юзер blin2 кто это?
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    А Братском районе воопче все РЛС ликвидировали и чо?

  6. #5
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Сродни, лишиться того чего не имеешь. Она не была запущена, значит обороны не было.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    Zмий (22.06.2011)

  8. #6
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    В Усольском районе ликвидировали радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении

    Строили долго, взорвали быстро. В Усольском районе, недалеко от деревни Мишелёвка, ликвидировали радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении.
    Интересный факт: взорванный объект, построенный еще в конце восьмидесятых, на свое боевое дежурство ни разу не вышел.
    Время такое было, все помнят как ликвидировали свое вооружение за НАТОвские деньги, до сих пор заводы работают... А когда хватились, видимо на боевое дежурство ставить уже смысла не было, морально устарела наверное а может, как всегда, на Юдашкина у МО деньги были а на модернизацию ёК... Лучше на эти деньги "резиновых" муляжей закупить.
    С таким министром обороны, России и без врага опасно.

  9. #7
    Новичок variant кто это?
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    В Усольском районе ликвидировали радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении

    Строили долго, взорвали быстро. В Усольском районе, недалеко от деревни Мишелёвка, ликвидировали радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении.
    Интересный факт: взорванный объект, построенный еще в конце восьмидесятых, на свое боевое дежурство ни разу не вышел.


    Эта была единственная станция, которая могла бы контролировать небо над нами. Сдаемся?
    Прежде чем панику нагонять изучили бы эту тему!

    "В рамках темы «Волга МП» исполнитель ОАО «РТИ им. Минца» успешное испытание головного изделия 77Я6-М в Лехтуси обеспечило переход к разработке аппаратуры для объекта в Иркутске (объект 1944, изделие 77Я6-ВП) и последующей модернизации старых РЛС метрового диапазона.
    Затем «Воронеж» должен будет заменить другие РЛС — «Днепр» в Казахстане и Иркутске."
    (см. на wikipedia 77Я6 Воронеж-М/ДМ)

    "21 января 2011 г.

    Живой Ангарск, 10 января. В районе Усолья-Сибирского началось строительство радиолокационной станции системы предупреждения о ракетном нападении. Об этом со ссылкой на директора Федерального агентства специального строительства Николая Аброськина сообщил «Интерфакс – Агентство военных новостей».

    «В рамках государственной программы развития вооружений мы выполняем комплекс работ по созданию нового поколения радиолокационных станций. Две из них, в Лехтуси и Армавире, уже введены в эксплуатацию. На третьей, в районе города Усолье-Сибирское Иркутской области работы были развернуты не так давно», – сообщил Николай Аброськин." (http://www.militaryparitet.com/telet...teletype/9463/)

    Добавлено через 18 минут
    Ещё по теме:

    В 1967—1968, было начато строительство четырех РЛС типа «Днепр» (модернизированная версия РЛС «Днестр-М»). Одна из них и была построена в Мишелевке.

    "Строительство РЛС "Дарьял-У" на ОРТУ "Мишелевка" началось в 1979 году и продолжалось по 1984 год. РЛС первоначально входила в состав Военно-космических сил СССР. В настоящее время входит в состав РВСН. В администрации Иркутской области отметили, что для использования в целях противоракетной обороны РЛС нуждается в модернизации. Строительство станции продолжалось с 1979 по 1984 год. С завершением простройки станция начала контроль территории Китая.

    В октябре 1999 года США предложили России помощь в завершени строительства РЛС в обмен на изменение Договора по ПРО, так как затарты на завершение строительства могут составить несколько десяткаов млн долларов. Россия отнеслась к этому предложению негативно.

    В 1999 году станция была передана Сибирскому отделению РАН для организации наблюдений за верхними слоями атмосферы. Как сообщил заведующий отделом расположенного в Иркутске Института солнечно-земной физики Александр Потехин, на станции проводятся исследования совместно с учеными обсерватории Массачуссетского технологического института США.

    С помощью американских специалистов радар частично переоборудован и включен в мировую сеть наблюдений за состоянием атмосферы на высоте от 150 до 1000 и более километров."

    Так что данная станция находилась "под колпаком" так называемых "ученых" из америки. И то что её убирают, наверное, даже хорошо - низвестно чего они туда понаставили".
    Последний раз редактировалось variant; 22.06.2011 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение

  10. 1 пользователь сказал cпасибо variant за это полезное сообщение:

    зяба (22.06.2011)

  11. #8
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Думается, ее все же не введут в действие. Все же курс нынешней власти и защита Родины вещи несовместимые. Оборонка вымирает... На авиасалонах и показах вооружения выставляемся, но в основном штучно, в серию идет единицы, а то и вовсе, так и остается в опытных образцах, не закупает Родина у оборонщиков их продукцию. Амбициозные ученые и изобретатели, не "обласканные" ни материально, ни в плане амбиций теряют интерес к оборонке или еще хуже, подаются за бугор, доказывать свою состоятельность, зачастую бывшей Родине...

  12. #9
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Вы русский язык понимаете? Станцию взорвали. Смотрите иркутские новости на России в 21:35.
    Кто это уличи меня в ....???Мой "учший друг"sda ии Гром? Смешно.
    Химтрейл( химиотрасса) выложен на мыло, если чо...

    Сначала взрывали(уничтожали) боеприпасы на скаладах: а вдруг народ захочет повоеват? Теперь добрались и до радиолокационных станций. Скоро вам придется либо бежать отсюда, либо к китаёзам в рабы наниматься.

    Смотрите Вести-Иркутск в 21:35.

    Да, SDA, у тебя нет знакомого ЦРУшника? Когда отсюда лучше смыться? спроси, пож.
    Последний раз редактировалось chell; 22.06.2011 в 21:59.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  13. #10
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Собственно ДА! Лишают! но вот с какой целью? В Братском р-не не осталось ни ракетчиков, ни танкистов, ни военного аэропорта, ни других частей,всех разогнали, остались только связисты и комендатура. Даже партизанщину разогнали, всё капец приплыли! В Чите слышала происходит то-же самое. Читинский укрепрайон находится в ужасном состоянии и в случае чего, не сможет выполнить свою боевую задачу. На некоторых заставах граничащих с Китаем, патрулям приходится объезжать границу весьма забавным способом: три бойца с автоматами калашникова лёжа на телеге которую тащит дохлая кляча, объезжают зону своей ответственности, в свою очередь китайцы со своей стороны ездят на навороченном боевом джипаке ( Как вы думаете, что противник про нас думает???) Думаю ситуация близка к критической! Для чего центральная власть подрывает боеспособность наших войск? Это диверсия и измена! Всё это очень похоже на ситуацию происходившую ровно 70 лет назад, перед вторжением гитлеровских войск!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    chell (22.06.2011)

  15. #11
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Видишь, подруга, только женщины могут спасти Россию. Мужики вообще, а форумные в особенности- полные атрофаны. А мы еще и о детях думаем, о будущем.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  16. 2 пользователей сказали cпасибо chell за это полезное сообщение:

    Обыватель (24.06.2011), KLKL (30.06.2011)

  17. #12
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Думаю московское княжество боится наших частей, вот и разоружает и расформировывает остатки былой советской военной мощи, так-как прекрасно знает что Сибирь, Москвой не довольна и в случае мятежа или борьбы Сибири против правящей шайки, здесь армия поддержит народ, потому как армия состоит из народа и против народа не пойдёт! И подавить востание будет невозможным и их жопы в конечном итоги будут находится на кольях!

  18. #13
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Слышал краем уха, что мальчиков стало рождаться больше, чем девочек. Если правда, то это как бы сигнал.

  19. #14
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Всё это очень похоже на ситуацию происходившую ровно 70 лет назад, перед вторжением гитлеровских войск!

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  20. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    chell (22.06.2011)

  21. #15
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    А может московское княжество давно спит и видит себя маленьким европейским государством и существует сверх секретная бумага о разделе Сибири и планомерной сдачи её Китаю за огромные Барыши будущего и сейчас то что мы видим подготовка к этому, а мы здесь не слухом не духом???

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    chell (22.06.2011), KLKL (30.06.2011)

  23. #16
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Ну представь, что ты слухом и духом. Что делать будешь? Побежишь? Куда? В маленькое московское княжество? В Европу? В Азию? Куда?
    Прознали. И? Легче стало?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  24. #17
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Ну представь, что ты слухом и духом. Что делать будешь? Побежишь? Куда? В маленькое московское княжество? В Европу? В Азию? Куда?
    Прознали. И? Легче стало?

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 22.06.2011 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    chell (22.06.2011)

  26. #18
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  27. #19
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ага, правители другие были. Им Родина была не "пофиг".

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ну, нас то еще и автомат учили в школе разбирать на время и стреляли помаленьку, довольно успешно.
    Правда,говорят, что в борьбе в современным китайским вооружением эти навыки не понадобятся.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Ну представь, что ты слухом и духом. Что делать будешь? Побежишь? Куда? В маленькое московское княжество? В Европу? В Азию? Куда?
    Прознали. И? Легче стало?
    "Предупрежден- значит вооружен".

    Добавлено через 7 минут
    Блин, нас продают вместе с землями и полезными ископаемыми, как крепостных,а мы еще закрываем глаза и уши, типа ничего не знаю, и поэтому мне хорошо. Обыватели, блин.
    Последний раз редактировалось chell; 22.06.2011 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  28. #20
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

    Оффтопик
    Не бросайте громких слов. Жизнь покажет.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Ага, правители другие были. Им Родина была не "пофиг".
    Это был хороший гроссмейстер. Доказано временем и делами.

    Военно-спортивные лагеря создавать время. Растить закаленных людей. Как бы ни повернулась судьба России - такие люди будут всегда нужны.
    Последний раз редактировалось зяба; 23.06.2011 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  29. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Orakul* (23.06.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Взлом защиты Symbian OS 9.x
    от Paxom60 в разделе Symbian OS
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 15:50
  2. Взломали алгоритм защиты GSM
    от sphinxxx в разделе Общие вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 01:59
  3. Зачем нам Сибирь и Дальний Восток?
    от Olich в разделе Политика и Общество
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 21:40
  4. системы защиты от утечки информации
    от koyan в разделе Объявления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.