+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 327

Тема: Олимпийские игры в Лондоне 2012

  1. #21
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    На ОИ едут семеро воспитанников спортивных школ и организаций Иркутской области



    Тридцатые Олимпийские игры - своего рода рекорд по количеству наших земляков в Российской сборной. Защищать честь страны будут семеро воспитанников спортивных школ и организаций Иркутской области. Это больше, чем на прошлых играх, в Пекине: тогда в сборную попали пятеро наших спортсменов.

    Больше всего на этот раз легкоатлетов - это братчанин Владимир Краснов, Иван Тухтачев из Ангарска, Иван Юшков и Ольга Курбан из Иркутска. Ещё двое - братья Соколовы, Александр и Денис из Иркутска, примут участие в соревнованиях по пулевой стрельбе. Случай такой династийности, кстати, сам по себе редкий. И, наконец, велосипедистка Лариса Панкова из Шелехова.Первой в борьбу за олимпийский пьедестал почёта вступит именно она: первого августа пройдёт гонка велосипедистов с раздельным стартом среди женщин. В тот же день, в Казармах королевской артиллерии пройдут соревнования по стрельбе из пневматических винтовок с десяти метров, в которых примет участие Александр Соколов. Его старший брат, Денис, выступит четырьмя днями позже - пятого августа. Его дисциплина - стрельба из трёх положений с 50 метров.Что касается легкоатлетов, то их старты начнутся с третьего августа, на Олимпийском стадионе. Ольга Курбан, выступающая в многоборье, будет бороться за победу до четвёртого августа. В те же дни можно будет поболеть за толкателя ядра, Ивана Юшкова. Шестого, седьмого и девятого числа пройдут соревнования по бегу на дистанцию 800 метров - здесь Росиию представляет Иван Тухтачев.

    И наконец, самое важно для братских болельщиков состязание - эстафета четыре по 400 метров, которую побежит Владимир Краснов, пройдёт девятого августа.

    источник

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    зяба (29.07.2012), Odiosus (31.07.2012), pulka_23 (29.07.2012)

  3. #22
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    На ОИ едут семеро воспитанников спортивных школ и организаций Иркутской области
    А вот и нет Как минимум, восемь. Причём, если указанные выше семь спортсменов, не кривя душой отмечу, имеют невысокие шансы на победу, то восьмая наша воспитанница, имеет реальные шансы на золото. Я пишу о своей землячке из Зимы Светлане Подобедовой. И пусть из-за безалаберности спортивных функционеров эта спортсменка выступает сейчас, принося золото, за сборную Казахстана (в российскую не пускали), я всё-равно буду болеть в соревнованиях именно за неё (тяжёлая атлетика, категория до 75 кг, 3 августа).

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    pulka_23 (29.07.2012)

  5. #23
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Как вам церемония открытия? Я еле высидела 4 часа прямой трансляции. Очень уж долго. Но начало, до выхода атлетов очень понравилось. Уютно, красиво, проработано, душевно, с юмором. Пожалуй самая нетрадиционная церемония. С грустью думаю, что же будет в Сочи.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. #24
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Открытие - довольно интересно, молодцы англичане. Но мне больше понравилось в Ванкувере. Там была такая офигенная проекция! Но в Лондоне зато без мистера Бина не обошлось! Надеюсь, в Сочи Петросяна не позовут

    Да, поздравляю с первым золотом!!! Дзюдо, Арсен Галстян! Начало положено!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Hyoscyamine за это полезное сообщение:

    Odiosus (31.07.2012)

  8. #25
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Первое в истории отчественного дзюдо золото есть!
    Офигенски напряженно боролись наши гандболистки, вначале даже не надеясь на успех, но все-таки, все-таки победа! И шансы идти вперед!
    Отлично сражался боксер Сергей Водопьянов и аккуратно, техничено взял победу в 1/16!

    Когда Краснов бежит? дбрэээ, ВОСКОКО!

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Открытие - довольно интересно, молодцы англичане. Но мне больше понравилось в Ванкувере. Там была такая офигенная проекция!
    Фиг вам! проклятые китаезы делали в воздухе такие феерические огненные цветы, что до сих пор перед глазами стоят!

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Как вам церемония открытия?
    Так проворонили, надо скачать!
    С грустью думаю, что же будет в Сочи.
    Все будет отлично!
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  9. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Felt (29.07.2012)

  10. #26
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Фиг вам! проклятые китаезы делали в воздухе такие феерические огненные цветы, что до сих пор перед глазами стоят!
    Китаезы огненные цветы делали, когда наши предки еще в шкурах ходили. Так что опыт, батенька, опыт! Правда дальше фейерверков так и не продвинулись, а сейчас уже давно другие технологии!

    Но за Сочи чегой-то страшно... Просто зная отечественных подрядчиков-исполнителей, у которых вектор приоритетов направлен в сторону освоения финансов, нежели качества работ, боюсь я, как бэ чего не отвалилось в самый ответственный момент.........

  11. #27
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Китаезы огненные цветы делали, когда наши предки еще в шкурах ходили. Так что опыт, батенька, опыт! Правда дальше фейерверков так и не продвинулись, а сейчас уже давно другие технологии!
    Кстати, одним ухом сегодня слушал спортивную гимнастику ( ну никак больше не получилось ) так комментаторы всерьез обсуждали какой-то наблюдающийся на этих играх провал китайской сборной. Они может быть еще стартанут и покажут себя, но на данный момент в спортивной гимнастике у них ерунда какая-то. Это по сравнению с прошлыми шумными победами.
    Я думаю, может быть, у них допинг а ля фитотерапия кончился? на прошлых играх полувсерьез ходили слухи о том, что потому и не берет химия такой допинг, что на традиционных китайских всяких там травках замешан
    Но за Сочи чегой-то страшно... Просто зная отечественных подрядчиков-исполнителей, у которых вектор приоритетов направлен в сторону освоения финансов, нежели качества работ, боюсь я, как бэ чего не отвалилось в самый ответственный момент.........
    Я думаю, что там у контролирующих вектор на подъем престижа страны выставлен правильно, поэтому масштабные втыки и вливания дадут свои бурные всходы.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  12. #28

  13. #29
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    йе! мы 12-е! выше только монстры, такие как казахстан и венгрия

    вот я один думаю, что летние игры сильно уступают зимним в зрелищности ?
    Последний раз редактировалось Barrera; 30.07.2012 в 13:36.

  14. #30
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Я вот перманентно смотрел в выходные их ... Даже не ёкнуло ни где.
    Вот биатлон зацепишь - не оторвешься, а тут ...

    Баскетбол еще можно смотреть, ну и волейбол может. Хотя волейбол не люблю в принципе.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    pulka_23 (30.07.2012)

  16. #31
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Я тоже их постоянно смотрел, вчера плавание понравилось квалификация + ночью финалы были, на шоссейную гонку переключался, финиш полностью смотрел, стрельбу из лука, где наши бились за медаль, потом Шарапову смотрел, выступления наших гимнасток, ну и фехтование, за Ковалёва поболел. Всё с превеликим удовольствием смотрел.






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  17. #32
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    йе! мы 12-е! выше только монстры, такие как казахстан и венгрия
    Идём с небольшим опережением графика (правда, по количеству наград и в других дисциплинах). Радуют надежды нашего олимпийского комитета на 11 августа.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1343607549_b_.jpg
Просмотров: 109
Размер:	147.6 Кб
ID:	358971

  18. 4 пользователей сказали cпасибо zweig за это полезное сообщение:

    зяба (31.07.2012), Felt (31.07.2012), Innokentiy (31.07.2012), pulka_23 (30.07.2012)

  19. #33
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Мансур Исаев гарантировал России вторую медаль в дзюдо:

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Odiosus за это полезное сообщение:

    зяба (31.07.2012), Felt (31.07.2012)

  21. #34
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Я вот перманентно смотрел в выходные их ... Даже не ёкнуло ни где.
    Вот биатлон зацепишь - не оторвешься, а тут ...
    А там пляжный волейбол - и попробуй отойти от экрана Впечатлила взаимовежливость наших девчонок. Одна во время разыгрывания мяча просит другую:"Маша, подай, пожалуйста, выше!" мяч в воздухе, летит по крутой дуге от одной девушки к другой Не самое короткое бесполезное слово. Но молодцом выиграли.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12352_b.jpg
Просмотров: 77
Размер:	29.8 Кб
ID:	359224
    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    йе! мы 12-е! выше только монстры, такие как казахстан и венгрия
    Нууу, учитывая, что нам после распада Союза прихоидтся кое-где конкурировать даже самим с собой, да еще то, что в 89м много спортсменов ломануло жать предпринимателей на рынки и то, что еще в течении без малого 20 лет потом мы умудрялись держать марку на старых запасах - ничего удивительного. Нужно болеть на будущее. Результат теперешних усилий будет виден еще очень не скоро.
    вот я один думаю, что летние игры сильно уступают зимним в зрелищности ?
    Летом просто очень трудно прыгать с трамплина на лыжах..


    У наших в этот раз, кстати, офигенско крутая форма красно-белый вообще смотрится всегда хорошо, но в этот раз белый цвет разбавлен красными завитушками в стиле хохлома - вообще чума молодчаги

    Вперед, Россия!
    Последний раз редактировалось зяба; 31.07.2012 в 11:09.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Felt (31.07.2012), Odiosus (31.07.2012)

  23. #35
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Летом просто очень трудно прыгать с трамплина на лыжах..
    Да ты что

    Лето. трамплин

    Можно и летний биатлон добавить, тоже зрелищно могло бы быть.
    А вот плавание с припятствиями зря задвинули
    Соревнования по плаванию на 200 метров c препятствиями среди мужчин на летних Олимпийских играх 1900 прошли 11 и 12 августа. Приняли участие 12 спортсменов из пяти стран.

    Дело было примерно так ;)



    Кстати это было первое для России олимпийское золото по дзюдо в истории и первая победа в олимпийском турнире для отечественных дзюдоистов с 1992 года. Уже две ))
    Последний раз редактировалось Felt; 31.07.2012 в 12:31.

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    зяба (31.07.2012), Odiosus (31.07.2012)

  25. #36
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Япохи вообще обнаглели, да и судьи тоже, отобрали бронзу у украинских гимнастов.






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  26. #37
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denuful Посмотреть сообщение
    Япохи вообще обнаглели, да и судьи тоже, отобрали бронзу у украинских гимнастов.
    Я обалдел, когда перед сном видел "окончательное" деревянное место у япов, а утром увидел их на втором месте. Я так и знал, что судейство на Олимпиаде будет поганое. Нельзя проводить олимпиады в Британиях-Америках-Канадах. Задолбало англосаксонское кулуарное судейство.
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 31.07.2012 в 14:18.

  27. #38
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Да ты что

    Лето. трамплин

    Можно и летний биатлон добавить, тоже зрелищно могло бы быть.
    Барера был прав, они так и стремятся свести две Олимпиады в одну межсезонную
    А вот плавание с припятствиями зря задвинули
    Однозначно!
    Кстати это было первое для России олимпийское золото по дзюдо в истории и первая победа в олимпийском турнире для отечественных дзюдоистов с 1992 года. Уже две ))
    Видел уже после сообщения Одиозуса, японцу прилично досталось. После первого болевого все держался за правую руку и малость хромал. Но осторожный, зараза, такой сложный момент был всего один. Точнее полтора. Не успел он попасть в мясорубку до времени
    И Дагестан дает Российской сборной отличных борцов не только вольного стиля, но и великолепных борцов дзю-до. Браво.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  28. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Odiosus (31.07.2012), pulka_23 (31.07.2012)

  29. #39
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Я обалдел, когда перед снов видел "окончательное" деревянное место у япов, а утром увидел их на втором месте. Я так и знал, что судейство на Олимпиаде будет поганое. Нельзя проводить олимпиады в Британиях-Америках-Канадах. Задолбало англосаксонское кулуарное судейство.
    Не везде так. Комментатор боксерского поединка как раз отмечал положительное влияние новой судейской системы в этих играх.
    С оценками вообще наверное всегда так. Вспомните легендарного легкоатлета Алексея Немова
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1279802078_archive_101510_66.1093299697.90181.jpg
Просмотров: 65
Размер:	23.2 Кб
ID:	359248
    Немов успокаивает бушующую на трибунах публику
    на Олимпиаде в Афинах Алексея засудили...После великолепного выступления со множеством технически сложных связок, Алексея не только не дали золото, но даже не пустили в призеры. Но тут в дело вмешались зрители...О, как дружно они освистывали судей! 15 минут свистели все, даже те, кто болел за других спортсменов. В этом свисте высказывалась поддержка Алексею. К снаряду вышел спортсмен из США, но выступать было невозможно.
    Тогда Немову пришлось самому успокаивать публику: он вышел на помост, поблагодарил всех воздушными поцелуями...Публика не утихала! Судьи пересчитали результаты, но в итоге ему досталась ничтожно малая, 5-ая позиция. Как он сам потом говорил, та поддержка трибун принесла ему больше славы и радости, чем все вместе взятые Олимпийские награды. Такое не забудешь!

    Слава российским спортсменам!
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  30. 5 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Гром (31.07.2012), Felt (02.08.2012), Innokentiy (31.07.2012), Odiosus (31.07.2012), pulka_23 (31.07.2012)

  31. #40
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Сегодня за девчонок наши будем болеть, финал в спортивной гимнастике.






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Зимние Олимпийские игры 2010 "Ванкувер"
    от Polosaty в разделе Зимние виды спорта
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 18:22
  2. Погромы в Лондоне
    от dem861 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 23:31
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.