Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 166

Тема: Tokio Hotel

  1. #21
    Юзер Химка кто это? Аватар для Химка
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    я пока что этого не поняла))
    Возраст
    33
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Интервью с Bravo!
    Bravo: Парни, положите теперь руку на сердце! Вы действительно забираете фанаток к себе в комнату?
    Том: Да, можно так сказать. Это уже получилось много раз. Сюда подходит предложение:"В каждом городе надо много всего". Но мы ведь ещё молодые.
    Георг: Билл и Густав говорят что-то типа:"Давайте лучше вечерком поиграем в монополи, в комнате." Том и я играем лучше в другие вещи. (улыбается)
    Том: Билл говорит всегда, что он верит в настоящую любовь. Но я думаю, что человек должен искать свою настоящую любовь - иначе ты её не найдёшь. и я сейчас хорошенько её ищу!
    Bravo: И как же ты её ищешь?
    Георг: Если мы видим милых поклонников, мы обмениваемся телефонными номерами. Позже мы звоним им. Потом мы говорим им номер комнаты в отеле, в котором мы остановились, они приходят и тогда с ними можно спокойно поговорить. (улыбается)
    Билл: Если вы ещё раз будете в этом городе вы снова звоните им. Очень "классно"!
    Том: Слушай. Кто мы такие!
    Bravo: Проникают ли фанаты в ваши комнаты в отеле без спроса?
    Билл: Нет. Только если Георг и Том заказывали их себе в комнату.
    Том: Правильно. У меня они ложатся в кровать только легально. (улыбается)
    Билл: Мы оттягиваемся лучше на сцене или на вечеринках.
    Том: Да. На вечеринках мне всё ровно какие они грязные или в каком состояние ты её покидаешь.
    Bravo: Всё ровно где вы появляетесь. Девчёнки сразу начинают кричать. Какое это чуство?
    Билл: Я считаю что это прекрасно, когда фанаты начинают сразу кричать, когда они нас видят. Я радуюсь, когда они радуются. Это между прочим даже нормально. Мне ведь тоже раньше многие люди нравились и я очень хотел встретить их. Они бы принесли мне огромную радость если бы они хотя бы сказали мне "привет". Поэтому мы всегда заботимся о наших фанатах.
    Том: Контакт с фанатами очень важен. Мы очень благодарим их. Многие звёзды забывают о том, что без фанатов их бы не было. Мы не забываем, для нас это очень важно!
    Bravo: А вы не боитесь иногда когда фанаты просто становятся сумашедшими?
    Георг: Иногда. Недавно мы были в одном программе и одна девчёнка имела возможность пожать нам руку. Мы очень боялись что она сейчас потеряет сознание и упадёт. Она так тряслась. И начала плакать.
    Билл: Она была просто вне себя. Я тогда никогда не знаю что мне надо делать.
    Bravo: А вы придумали какие нибудь трюки, как можно успокоить девчёнок?
    Билл: Да. Я просто разговариваю с ними нормально. Они тогда успокаеваются потому, что они понимают, что мы обычные парни. Главное не быть тихим, если ты встречаешь фаната. Иначе они снова начинают волноватся.
    Том: Но иногда если ты её обнимишь, бывает ещё хуже.
    Георг: Тогда они ещё больше начинают плакать.
    Том: Ах, с Георгом такого можно сказать не происходит. Если он её обнимает, она остаётся ещё нормальной.
    Билл: Мы просто шутим и тогда всё становится лучше.
    Bravo: Многие ваши фанаты пытаются быть похожими на вас...
    Билл: ... Я всегда этого себе желал. Но мне нравится и когда люди делают что-то своё. Но конечно я очень радуюсь если вижу фаната, который похож на меня. Который красится как я например. Я думаю что иногда именно таким путем человек обретает свой стиль.
    Том: Было бы супер дать концерт, на который придут только наши двойники. Маленькие Биллы, Томы, Георги и Густавы. Это было бы классно!
    Билл: Маленького Тома я ещё никогда не видел.
    Bravo: А у вас много поклонников мужского пола?
    Билл: Да, шокирующе много. Нам ведь тоже нравится наша музыка и мы ведь тоже мужского пола. Мы радуемся! Есть много таких, которые слушают например Linkin Park и нас.
    Bravo: А вы получаете любовные письма от парней?
    Том: Да. Пару штучек получаем. Мы относимся к ним так-же как и к другим. Они получают как и другие афтограф. Но это какое-то странное чуство, если мы нравимся парням.
    Билл: Густав получает больше всего писем от парней. Я думал что я больше всего получу. Многие думают:"Если он себя красит, значит ему нравятся парни."
    Георг: Но если посмотреть внимательней, можно понять что только Густав из тех кругов. (смеётся)
    Густав: Очень смешно. (смотрит улыбаясь)
    Билл: Возможно им всем просто нравятся парни, которые играют на барабанах.
    Bravo: А звонят ли фанаты вам на мобильный?
    Билл: У нас у всех новые номера. Но если фанаты находят наши номера, то они просто часто сразу ложат трубку. Мы никогда не говорим по телефону что мы, это мы. Мы просто говорим что нас по другому зовут. Например:"Привет. Это Ханс!"
    Том: А я избавляюсь от них если я говорю какие нибудь противные вещи.(улыбается)
    Билл: Просто у нас немного времени, чтобы болтать по телефону часами. Такие разговоры с фанатами бывают иногда очень сложными.
    Bravo: Что шлют вам фанаты?
    Георг: Тонну любовных писем, фотографии, нарисованые картины, мягкие игрушки.
    Билл: Видео, кассеты.
    Густав: Мне больше всего нравятся когда они пишут нам песни или стихи.
    Том: Нам писали уже даже родители. Они писали нам о том, как мы им нравимся и о том, что их дети тоже хотят построить свою собственную группу. Это классно. А то они просто на улице гуляют и всё. Но в пробной комнате намного классней и они не делают там ничего плохого.
    Вот, держите. Новое совершенно. Так что будьте довольны!)
    Russian_Girl
    23.01.91)))

    Ангелы тоже любят мстить. У меня всегда при себе нож, учти это!!!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Химка за это полезное сообщение:

    DuaHKA (05.12.2007), Kaulitz (15.04.2007)

  3. #22
    Юзер Sexy кто это? Аватар для Sexy
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    В Энере..
    Возраст
    31
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 29).

    Post Интервью из немецкого Браво

    Теперь вышел новый альбом группы «Комната 483», но как же возникают такие хиты как «Spring nicht»? Эксклюзивно в БРАВО Билл(17), Том (17), Георг (19), Густав (18), расскажут что вдохновляет их на песни!
    БРАВО: Как долго вы работали над альбомом «Zimmer 483»?
    Билл: Это сложно сказать. Мы были в студии. Перед рождеством был тогда очень интенсивный Produktionsprhase(не знаю что это), как раз заканчивался альбом. Это действительно долго продолжалось, до тех пор пока наша песни не готовы. Мы - большая группа, и у каждого собственные представление и желания.
    Том: До тех пор пока песня не принята это может продолжаться вечно. До тех пор пока не собрана в состояние готовности это тоже может продолжаться вечно.
    Билл: Мы оставляем также некоторые песни и они довольно долго отдыхают. Через несколько дней мы снова слушаем их и решаем тогда по-новому, является ли песня достаточно хорошо для альбома. Может также случаться, что кусок еще и переделываем. БРАВО: Как вы жили в студийное время?
    Билл: Мы жили наряду со студией. Там всегда было очень грязно, однако, это всё было от нас (ухмыляется). Никакой роскошной квартиры, 3 комнаты, 4 кровати. Мы чередовались, кто где спит. Так как мы имели только один душ, это была огромная проблема, мы всегда спорили. Кто им пользуется и когда. Мы имели комнатку с телевизором и диваном. Там нас окружали всюду банки и коробки из под пиццы. Раз в месяц всё убиралось. Но целый год я не смог бы там жить….
    БРАВО: Как выглядел ваш типичный день?
    Густав: Мы долго спали и принимались за работу около 16.00 ч..
    Билл: Густав всегда раньше нас начинал репетировать или ел булочку.
    Георг: Если он сидит за ударным инструментом, нам всем нравиться лежать в кроватях. Билл: Я никогда не пою до 18.00 ч. Мой голос должен бодрствовать только однажды. Он - соня также, как я…
    Том: Мы ждем дня, когда голос Билла наконец проснется!(смеется)
    Билл: Мы - совы.
    Том: Ночь вдохновляет нас.
    БРАВО: Что было наилучшим в это время?
    Билл: Самое крутое это слышать результат. Работать так жестко над этим, и, наконец, слышать, что при этом вышло. Безумие!
    БРАВО: Как возникает песни Tokio Hotel?
    Билл: Наибольшие идеи прибывают к нам по дороге. Я всегда имею диктофон или блок, или компьютер и записываю все, что обрушивается на меня. Или я печатаю это в мобильном телефоне. Я часто сердился, так как я забывал что-нибудь. Поэтому я отмечаю теперь всё. С идеей я иду к Тому. Так как я не играю на никаком инструменте, я напеваю ему мелодию.
    Том: Это происходит большей частью по дороге, в автобусе, в гостиничном номере, всюду. При этом я всегда имею акустическую гитару. Аранжировка с ударным инструментом и басом возникает в студии. Тогда появляются новые идеи, и песня изменяется.
    БРАВО: В чем ты нуждаешься, чтобы петь песню с совсем большим чувством?
    Билл: Это всегда в зависимости от моего настроения. Для энергитически - заряженной песни как " Ich brech aus " я нуждался в музыке, действительно громкой. Я должен иметь эмоции как на сцене, чтобы я смог петь песню действительно энергично. При балладе как " Hilf mir fliegen" мы затемнили помещение, так что я лучше смог сосредоточится на песни.
    Георг: Билл поет также время от времени нагишом (все смеются)!
    БРАВО: Что вдохновляет вас на песни?
    Том: Вся наша жизнь. Когда мы сидим в автобусе и едем от города к городу.
    Билл: Или кто-то рассказывает тебе истории. Как при " Hilf mir fliegen", когда я сидел на самолете и мне не удавалось придумать. Там рассказывали много историй. Там я придумал идею для песни.
    Том: Также вдохновляет нас, то что наши друзья рассказывают нам. А также мы имеем обычные проблемы, которые занимают нас как каждого другого человека.
    БРАВО: Когда вы решились на заголовок альбома?
    Том: Мы обдумывали все вместе. Идея прибывала от меня. Решение для этого являлось демократическим.
    Билл: Это просто являлось очевидным называть наш альбом таким образом. Так как наша первая песня для нового альбома, " Wir sterben niemals aus", возникла в бунгале в Испании с номером 483. Мы хотели прекрасного отпуска и написать немного песен, в конце концов, мы остановились прост она отпуске. Дом был очень плох и пуст. Но мы всё тогда сняли и расставили инструменты, и все внезапно стало выглядеть как дома.
    Том: Когда мы возвращались, все думали: " Мы вовсе не загорели".
    Билл: Мы заперлись и писали музыку.
    Том: Там возникла первая песня, и стало ясно: она будет в альбоме.
    БРАВО: Кто уже услышал альбом, прежде чем он появился?
    Билл: моя Ма и мои лучшие друзья услышали это. Моя Ма даже однажды заплакала. Это безумие смотреть, какие эмоции вызывает музыка на лице. Если это происходит, это является самым прекрасным.
    Георг: Моя семья также была в восторге.
    Густав: Я привёз CD домой, но, все же, решился тогда, буду играть их моим родителям только к выпуску альбома. Но они заставляют ждать меня рождество, чтобы я сделал им такой подарок……

    Браво: Как прошли съёмки?
    Билл: Очень утомительно. В этот раз мы снимали две ночи подряд. В первую ночь снималась вся группа, а во вторую – только я. Но к счастью первый день съемок начался в 17:00, а это как раз моё время! (смеётся)
    Браво: Там было действительно сыро и холодно, а ты был в футболке. Как ты это выдержал?
    Билл: Я дрожал всем телом. Но как только камеру выключали – я сразу же одевал тёплую куртку. Кроме этого были чай, какао и вафли
    Браво: Ты играешь самоубийцу. Как ты чувствовал себя в этой роли?
    Билл: Это было по-настоящему непросто. Едва лишь камера включалась, я должен был показать все эти эмоции. И причём лишь взглядом. Парни уже видели видео и считают, что я хорошо справился.
    Браво: Страшно было стаять над этой пропастью?
    Билл: Я немного боюсь высоты. К счастью, меня подстраховывали два человека. Поэтому я себя чувствовал относительно уверено.
    Браво: У тебя у самого были когда-нибудь мысли о самоубийстве?
    Билл: Нет, никогда! Проблемы могут быть у всех и у меня не всегда всё идеально, но такие мысли – нет, никогда!
    Браво: А в семье или среди друзей были попытки самоубийства?
    Билл: Нет, но у многих подростов из нашего окружения жизнь совсем не простая. Они часто с нами об этом разговаривают. Поэтому мне показалось важным написать такую песню. «Спаситель» и «грустный Билл» - этими образами я хочу сказать, что не нужно сдаваться! Если знаешь кого-нибудь, кто может совершить суицид, то ты обязан сделать всё, чтобы дать надежду отчаявшемуся.
    Браво: Фанаты говорили вам про это?
    Билл: Да. Были письма. В них говорилось об том, что люди были на краю, были готовы сдаться, но им помогла наша музыка. Это самое лучшее, что нам можно сказать.
    Браво: Ты боишься смерти?
    Билл: Да, как и все! Но Том боится больше. Он очень любит жизнь. Да, я её тоже люблю. Но хуже, когда человек сам идёт на встречу смерти. Ну и не нужно постоянно об этом думать. Иначе это сделает жизнь ещё сложнее!
    Браво: Думал когда-нибудь о жизни после смерти?
    Билл: Ну что-то там точно будет. Но что именно, не могу сказать. Непросто оставить всё позади…
    Браво: Кем бы ты хотел стать в следующей жизни?
    Билл: Собакой! (смеётся) А было бы неплохо. Можно целый день ничего не делать, есть! Её ещё и ласкают постоянно!
    Браво: До скольких лет ты хотел бы дожить?
    Билл: Чем больше, тем лучше! Но, наверное, когда я буду старый и очень больной – я буду думать по-другому. К 85 годам я бы побывал во всех странах и сполна бы насладился жизнью – вот так было бы супер!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8667432_rgh1173243453r.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	177.4 Кб
ID:	54422  
    Leb die Sekunde....

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Sexy за это полезное сообщение:

    angelo4ek2007 (15.04.2007), DuaHKA (05.12.2007)

  5. #23
    Юзер Химка кто это? Аватар для Химка
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    я пока что этого не поняла))
    Возраст
    33
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - это действительно первоклассная свинья. Он сопляк, носит Хип-Хоповские тряпки, он является сердцеедом Токио Отеля. Якобы он имел уже более 25 женщин. 16-летний знает, чего он хочет. И он говорит это вслух . Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга . Близнецы из Токио Отеля принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей.» Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу всё, мы неразлучны.» Уже маленькими детьми деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня.» Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности в себе Тома, даже у женщин, которые гораздо старше чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. Это всегда всех девушек сводит с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня.» Было ли у него действительно 25 женщин , не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было.» Однако, он вспоминает о первом разе: «Мне было 13 и это разочаровывает. Я сказал, что я старше.» Сегодня, кажется, это было лучше. Так как Том теперь известен, еще больше девушек по нему сходят с ума. «Я просто хочу сверкать», говорит он и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня.» Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня.» И затем улыбается Том. И нужно просто верить ему.
    Когда девителетние братья переехали из Магдербурга в Лоитиш из большого города в деревню где было тольео 850 жителей, они были в шоке!
    Как ночь против дня Близнецам, которые привыкли к тусовкам и крутым друзьям, это было что-то страшное. Но спорить с мамой Симоной было бесполезно: Она со своим 2 мужем Гордоном Тримперем переехала в маленький дом (а теперь адрес где до сих пор живет их мама) Банхофщтрасе 19, которая находилась вдали от центра и школы. Появление Билла и Тома для детей Лоитиша было как удар мячом: Дреды, Рваные джинсы, Безобразный язык – раньше такого здесь не замечалось. Билл и Том были индивидуалисты, которых остальные встречали с недоверием.
    Многие нехотели с ними дружить. Но все равно Хейдии (сейчас 22 года) мальчики казались интересными. Она заботилась о них и подружилась с ними.
    "Каждый день встречала Тома и Билла в школьном автобусе. Они уже в то время резко бросались в глаза со своими прическами, модными одеждами. В один день я просто подошла и спросила откуда они. С этого момента мы стали друзьямия. Я была единствиной персоной которой они доверяли, не смотря на то что я была старше на 6 лет. Была единственой их настоящей подругой!"
    Хейдия часто приходила домой к близнецам.
    "Когда первый раз пришла к ним, я остолбенела все было так красиво раставлено! У них в доме был паркетный пол и античная мебель. Их мама Симона была художницей и выглядела очень молодо. Их мама сразу же предложила кофе, потом мы пошли в комнату Билла. Там были зеленые обои а в комнате Тома – оранжевые. Все было так не обычно! а еще у Билла были 2 черные мышки" (Странная фанатка: я тоже обажаю мышей).
    Близнецы Каулицы уже в то время играли песни для Хейди.
    "Это были 3 песни: 1 про любовь, 2 про глупую школу, а 3 про мышей. Мальчики очень хотели узнать нравятся ли мне песни, а я говорила что они классные"
    В благодарность близнецы подарили Хейди на день святого Валенитина кассету со своими песнями и самодельное сердце с их фото с надписью "Твои ангелы".
    "Билл и Том были веселые парни! Они не переставая ели шоколад разговаривали, и мучали мой каксетный магнетафон. Один день они стали петь"Weinst du". Эта песня была класной."
    Сейчас когда Хейди видит Tokio Hotel по Тв, Она очень ими гордится.
    "Я очень рада за них им все удалось- они реализовали свой сон .... "

    Russian_Girl
    23.01.91)))

    Ангелы тоже любят мстить. У меня всегда при себе нож, учти это!!!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Химка за это полезное сообщение:

    DuaHKA (05.12.2007), Kaulitz (15.04.2007)

  7. #24
    Юзер Sexy кто это? Аватар для Sexy
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    В Энере..
    Возраст
    31
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 29).

    Talking

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Лучше пусть тусуются и выкладывают фотки только тут..

    З.Ы. от интервью - плакала. Тему запросто в юмор.

    Идеал девушки Тома
    Рост: не имеет значения, не выше меня
    Цвет волос: блондинки, брюнетки, красные. Но главное что не рыжие от рождения
    Стиль одежды: Топики, мини юбочки. Девочки не должны скрывать свои ножки
    Характер: любой, а лучше стерва
    Что бы для неё было главное: секс
    Грудь: большая-большая
    Руки: ухоженные
    Что слушала: нас

    Ржака... Мальчику, позволю себе, напомнить 17 лет

    Оффтопик
    Leb die Sekunde....

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Sexy за это полезное сообщение:

    angelo4ek2007 (15.04.2007), DuaHKA (05.12.2007)

  9. #25
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Karry; 27.03.2007 в 12:42.

  10. #26
    Юзер Химка кто это? Аватар для Химка
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    я пока что этого не поняла))
    Возраст
    33
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Tom готов лешить всех своих фанаток девственности!!

    Добавлено через 3 минуты
    Откровения Тома Каулица, гитариста Tokio Hotel.
    До последнего времени он делал из этого тайну. Его девизом было: джентельмен получает свое и помалкивает. Впервые Том рассказывает БРАВО всю правду о Tokio Hotel.
    У них много общего, и все же они такие разные. На прошлой неделе солист Tokio Hotel Билл удивил редакцию БРАВО своими любовными признаниями : « Я не был влюблен уже два года, и иногда чувствую себя очень одиноким»- сказал он.
    Теперь своими откровениями удивляет его брат. Гитарист Tokio Hotel признался нашему журналу, что он-то не такой тихоня. И что у него не раз случались отношения на одну ночь. В том числе и с фанаткой! Ну что ж, приподнимем завесу тайны над тем, что происходит в закулисье мира токов. Итак, Том поведал нам, как однажды он провел ночь с фанаткой.

    Браво: Секс с фанатами – ну так что скажешь?
    Том: Это случается. Некоторые девчонки очень даже ничего. Почему я должен не обращать на это внимание?
    Браво: А… То есть у тебя что-то такое уже было?
    Том: Случилась одна история в прошлом году во время тура “Schrei”. После концерта как обычно мы отправились с тур - автобусом в отель, перед отелем ждали фаны. Минут 30 мы раздавали автографы, после чего я вообще-то собирался пойти и банально завалиться спать.
    Браво: В самом деле?
    Том: Я поднялся на лифте наверх. И в коридоре увидел эту девчонку. Когда я проходил мимо, она мне очень мило улыбнулась. Я улыбнулся в ответ и зашел в номер.
    Браво: Так что, ничего не произошло?
    Том: Подождите (смеется)! Спустя несколько минут, она уже стучалась в мою дверь. Я в это время ванну наполнял и телек включил. И вдруг - стук, я открываю, а там эта девушка из коридора, и она смеется. Я сначала спросил, что со мной нет так. Она ответила, что хотел бы побыть со мной, и ободряюще улыбнулась мне. И я ответил: «Ну, ок, заходи» и впустил ее. На самом деле, после концерта, я немного невменяемый из-за всех этих эмоций, которые меня переполняют, поэтому спустя какую-то секунду я подумал, что это не самая лучшая идея – пустить к себе в комнату какую-то совершенно не знакомую мне девчонку. Но она-то уже вошла – не мог же я ее взять и вытолкать?
    Браво: А потом вы просто нырнули в ванную, так?
    Том: Нет! Я выключил там воду и принес нам выпить из минибара. Шторы я уже опустил, но не потому, что ждал девушку, я всегда шторы опускаю, и всегда вешаю на дверь табличку «Не беспокоить» - даже когда я в отеле дольше, чем на сутки задерживаюсь. Не люблю, когда персонал туда-сюда шляется - типа минибар загрузить или еще что-то… Ну, ок, я отвлекся…
    Браво: Может объяснишь, что потом произошло?
    Том: Мы просто сидели на кровати и улыбались друг другу. Иногда она бросала взгляд в телевизор и не произносила ни слова. Тогда я сказал ей: « Уж больно ты тихая для той, которая хочет со мной быть». Она опять мне улыбнулась, но придвинулась поближе. Ну и понеслось….
    Браво: Ну и как это было?
    Том: Просто потрясающе! Это была очень хорошая ночь. Естественно, делиться деталями я не буду. Ей было 17, почти 18.
    Браво: Вы праздновали ее день рождения?
    Том: Нет (смеется)! Оно у нее как раз спустя несколько дней должно было быть.
    Браво: Ну а что произошло потом, после секса?
    Том: Мы здорово проглодались и вызвали обслугу. Было уже за 11 и у них было только ночное меню, что конечно жаль. А мне хотелось одну вещь, мою любимую, которая у них только в дневном меню бывает. Я узнал у нее, хотелось бы ей этого тоже. Я переговорил с парнем из сервиса, и через 10 минут нам подали пасту с томатно-сливочным соусом.
    Браво: Ты видел ее после этого?
    Том: Нет, несмотря на то, что это была всего одна ночь, это было классно. Я попросил у нее телефон, и она дала мне его. При этом она улыбнулась и сказал, что я совсем не обязан ей звонить, и она не ждет этого. Это было очень мило с ее стороны.
    Браво: И как, ты позвонил ей?
    Том: Нет, еще нет.
    Браво: Позвонишь ей в следующем туре?
    Том: Может быть, может быть… Но никогда нельзя предугадать, что с тобой в туре случиться. Вообще-то, я обычно таких вещей не планирую. Когда это просто берет и случается – гораздо лучше. Мне нравится это, я такой. Билл на меня в этом отношении совершенно не похож. Он ждет свою большую любовь, и считает, что вот такие вот встречи на одну ночь, не зависимо от того, если какая-то между вами эмоциональная связь, или нет – однозначно не для него. Когда я Биллу что-нибудь в таком роде рассказываю, он меня убить готов (смеется) – но разумеется, я ему стараюсь не говорить об этом. Есть масса других вещей, насчет которых мы совпадаем на все сто.
    Последний раз редактировалось Химка; 27.03.2007 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
    Russian_Girl
    23.01.91)))

    Ангелы тоже любят мстить. У меня всегда при себе нож, учти это!!!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Химка за это полезное сообщение:

    DuaHKA (05.12.2007), Kaulitz (15.04.2007)

  12. #27
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    малолетние Мэнсоны....расПИАРили себя тем же позициями что и Мэнсон....имидж......клипы.....но музыка у них.......мммм..оставляет желать лучшего....есть отдельные моменты......а так.....Коммерция !!!!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    ...... + Метросексуалы...- это сейчас модно..даже в Провинции....
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 27.03.2007 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение

  13. #28
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Да група фигня эмо киды епануты убить токио хотел!!!!
    UNDER There...

  14. #29
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    мало кто такое слушает...мне сначала понравилось, потом как-то перестала слушать их....
    ЗЫ: дреды там у чувака прикольные...
    (с) ВикОЛЕнту

  15. #30
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    токио хотел рульная тема ша слушаю
    UNDER There...

  16. #31
    Юзер Химка кто это? Аватар для Химка
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    я пока что этого не поняла))
    Возраст
    33
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k@ty Посмотреть сообщение
    мало кто такое слушает...мне сначала понравилось, потом как-то перестала слушать их....
    ЗЫ: дреды там у чувака прикольные...
    (с) ВикОЛЕнту

    Мне он ваще нравится! и его прикольные дреды само сабой!!!


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    токио хотел рульная тема ша слушаю
    Вот видешь, можешь когда хочешь!!
    Последний раз редактировалось Химка; 27.03.2007 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
    Russian_Girl
    23.01.91)))

    Ангелы тоже любят мстить. У меня всегда при себе нож, учти это!!!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Химка за это полезное сообщение:

    DuaHKA (05.12.2007), Kaulitz (15.04.2007)

  18. #32
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    боже Билли ааа я щаз кончу 3 раза... ну блин попса с закосом под эмо...нравилось первые 10 минут...
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  19. #33
    Ветеран [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь Аватар для [tReNeR]
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    ...но токио хотел фигня маст дай токио
    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    токио хотел рульная тема ша слушаю

    Оффтопик

  20. #34
    Умник Barbi Включаюсь Barbi Включаюсь Barbi Включаюсь Аватар для Barbi
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    628
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    НЕнавижу токио хотель

    вообще я когда первый раз увидела думала это бабы а оказалось парни
    Мы живёт так, как-будто некогда не умрём
    А умераем так, как-будто некогда не жили..(c)

  21. #35
    Юзер Sexy кто это? Аватар для Sexy
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    В Энере..
    Возраст
    31
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    АНТИФЭНАМ!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10552966_antifanatam.gif‎
Просмотров: 77
Размер:	308.5 Кб
ID:	54572  
    Leb die Sekunde....

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Sexy за это полезное сообщение:

    angelo4ek2007 (15.04.2007), DuaHKA (05.12.2007)

  23. #36
    Юзер Sexy кто это? Аватар для Sexy
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    В Энере..
    Возраст
    31
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 29).

    Post тексты песен

    Uber’s Ende der Welt

    wir sind durch die stadt gerannt
    haben keinen ort mehr gekannt
    an dem wir nicht schon einmal waren

    wir haben alles ausprobiert
    die freiheit endet hier
    wir m
    ьssen jetzt
    durch diese wand

    verlager dein gewicht
    den abgrund siehst du nicht

    refrain:
    achtung, fertig, los und lauf
    vor uns bricht der himmel auf
    wir schaffen es zusammen
    ьbers ende dieser welt
    die hinter uns zerf
    дllt
    wir schauen noch mal zurьck
    es ist der letzte blick
    auf alles, was f
    ьr immer war
    komm, atme noch mal ein
    es kann der anfang sein
    morgen ist zum nah

    verlager dein gewicht
    den abgrund siehst du nicht

    refrain
    lass uns alles hinter dir
    es gibt nichts mehr zu verlier`n
    alles hinter dir und mir
    h
    дlt uns nicht mehr auf
    verlager dein gewicht
    guck mir ins gesicht



    После Конца Света

    Мы бежали по городу
    и не знали места
    где бы мы ещё не были

    Мы попробовали всё
    здесь заканчивается свобода
    теперь мы должны пройти
    сквозь эту стену

    Не стой на месте
    и ты не увидишь бездну

    припев:
    внимание, приготовься и вперёд, беги!
    Перед нами открывается рай
    Мы создадим его вместе
    после конца этого мира,
    который разбивается на части у нас за спиной

    Мы оглянемся назад,
    Это прощальный взляд
    На всё, что было вечным

    Давай, вдохни ещё раз,
    Возможно, это начало
    Завтра уже близко

    Припев
    Оставляем всё позади
    Больше нечего терять
    Всё, что ты и я оставили позади
    Уже не остановит нас

    не стой на месте
    Посмотри мне в лицо
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 034202890124.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	28.6 Кб
ID:	54573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3556462_yq_1.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	25.6 Кб
ID:	54574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3556454_yq.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	24.5 Кб
ID:	54575   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3375477_Q_vid.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	76.6 Кб
ID:	54576  
    Leb die Sekunde....

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Sexy за это полезное сообщение:

    angelo4ek2007 (15.04.2007), DuaHKA (05.12.2007)

  25. #37
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    чувачок , который Том - симпатявый, по детски милый.. но не более того

    обкакивать не стану - так как понятия не имею, че они ваще поют.

    З.Ы. Деуки-фанатки, кончайте так писаться по ним кипятком

  26. #38
    Юзер Sexy кто это? Аватар для Sexy
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    В Энере..
    Возраст
    31
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 29).

    Post

    Durch Den Monsun

    Das Fernster öffnet sich nicht mehr
    Hier drin ist’s voll von dir und mehr
    Und vor mir geht die letzte Kerze aus

    Ich warte schon ne Ewigkeit
    Endlich ist es jetzt so weit
    und draußen ziehn die schwarzen Wolken auf

    Ich muss durch den Monsun
    Hinter die Welt
    Ans Ende der Zeit
    Bis kein Regen mehr fällt
    Gegen den Sturm
    Am Abgrund entlang
    Und wenn ich nichtmehr kann
    Denke ich daran
    Irgendwann laufen wir zusammen
    Durch den Monsun

    Ein halber Mond versinkt vor mir
    War der eben noch bei dir ?
    Und hält er wirklich was er mir verspricht ?

    Ich weiß, dass ich dich finden kann
    hör deinen Namen im Orkan
    Ich glaub noch mehr dran glauben kann ich nicht

    Ich muss durch den Monsun
    Hinter die Welt
    Ans Ende der Zeit
    Bis kein Regen mehr fällt
    Gegen den Sturm
    Am Abgrund entlang
    Und wenn ich nichtmehr kann
    Denke ich daran
    Irgendwann laufen wir zusammen
    Weil uns einfach nichts mehr halten kann
    Durch den Monsun

    Hey…
    Hey…

    Ich kämpf mich durch die Mächte
    Hinter dieser Tür
    Werde sie besiegen und dann
    Führ’n sie mich zu dir
    Dann wird alles gut
    Dann wird alles gut
    Alles gut

    Ich muss durch den Monsun
    Hinter die Welt
    Ans Ende der Zeit
    Bis kein Regen mehr fällt
    Gegen den Sturm
    Am Abgrund entlang
    Und wenn ich nicht mehr kann
    Denke ich daran
    Irgendwann laufen wir zusammen
    Weil uns einfach nichts mehr halten kann
    Durch den Monsun
    Dann wird alles gut
    Dann wird alles gut

    Alles gut

    Через Муссон

    Окно больше не открывается
    Здесь заполнено тобой и пустое.
    И передо мной догорела последняя свеча.
    Я жду уже бесконечность,
    И за окном сгущаются черные тучи.


    Я должен пройти сквозь муссон,
    Позади мира,
    До конца времени [света], пока не выльются все дожди.
    Сквозь бурю, по краю пропасти.
    И когда я уже не смогу больше идти,
    Я подумаю о том, чтобы бегать с тобой вместе
    Когда-нибудь сквозь муссон.

    Тогда все будет хорошо.
    Месяц утопает передо мной,
    Он был только что перед тобой.
    Он сдерживает свое обещание, данное мне.
    Я знаю, я тебя смогу найти,
    Слышу твое имя в урагане.
    Я верю больше в то, что я не смогу верить.

    Я должен пройти сквозь муссон,
    Позади мира,
    До конца времени [света], пока не выльются все дожди.
    Сквозь бурю, по краю пропасти.
    И когда я уже не смогу больше идти,
    Я подумаю о том, чтобы бегать с тобой вместе
    Когда-нибудь сквозь муссон.
    Когда нас уже ничто больше не сможет удерживать
    Сквозь муссон.

    Эй! Эй!
    Я сражаюсь с трудом
    За этой дверью.
    Победит она
    И приведет меня к тебе.
    Тогда все будет хорошо,
    Все будет хорошо…
    Хорошо…
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bitmap-12.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	8.0 Кб
ID:	54577   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bitmap-148.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	10.3 Кб
ID:	54578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bitmap-91.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	9.1 Кб
ID:	54579   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bitmap-4.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	6.9 Кб
ID:	54580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bitmap-478.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	9.5 Кб
ID:	54581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bitmap-30.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	13.2 Кб
ID:	54582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bitmap-358.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	13.8 Кб
ID:	54583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bitmap-459.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	8.7 Кб
ID:	54584  

    Leb die Sekunde....

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Sexy за это полезное сообщение:

    angelo4ek2007 (15.04.2007), DuaHKA (05.12.2007)

  28. #39
    Юзер Sexy кто это? Аватар для Sexy
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    В Энере..
    Возраст
    31
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 29).

    Smile Есче интервью

    У кого из вас больше волос?
    Билл: Вам не нужноэто знать.~Том и Густав смотрят на Георга~.Мы считаем это отвратительно.
    Билл и Георг: Поэтому мы бреемся *ржут*
    Я группиз. Ты хочешь со мной переспать?
    Билл:эээ...возможно! (Ice Jemma: а как же единственная чистая любовь?!)
    Сколько времени ты тратишь на макияж?
    Билл: 30 минут.
    Кто из вас больше всех получает непристойных предложений после концерта?
    Билл,Том и Густав:*скорчив мину тянут*яяяяяя
    Том: *показывая на себя пальцем кричит* яяя!
    Можете сказать что-нить на французком? (было очень прикольно потому что близняшки перекрикивали друг друга))
    Том:Je m'appelle Tom, j'habite а Madgebourg(Меня зовут Том я живу в Магдебурге)

    Билл: Je m'appelle Bill. Malheuresement, je ne parle pas trиs bien franзais( Меня зовут Билл. че-то типа очень хорошо...незнаю французкий знаю плохо))))


    Том: - Над Георгом мы смеёмся больше всего, а обычно - раз на раз не приходится.

    Почему вы больше всего смеётесь над Георгом?
    Том: - Он дико смешной.
    Георг: Да, я неуклюжий, но у меня никогда ничего не летит, как это бывает с Томом, когда он торопится. (Все смеются).
    Том: - Больше всего мы смеемся, если кто-то на кого-то сядет, обычно это бывает Георг.
    Билл: - Если что-то разобьётся, это тоже очень смешно.

    Вы когда-нибудь бываете в плохом настроении?
    Том: - Конечно, бываем! Если у нас плохое настроение, мы не выступаем.
    Георг: - Я обычно с утра в плохом настроении.
    Том и Билл: - Мы тоже!
    Георг: - Когда мы залезаем в автобус, мы не проливаем почти ни слова. Может только "Привет" или "Доброе утро". Я злюсь. Обычно у меня ничего не влезает в чемодан.

    Кто из вас быстрее всех встаёт с постели?
    Густав: - Я!
    Билл: - Но Георг всегда всё проспит, если у него выключен телефон или он не поставил будильник.

    Густав, ты по природе скворец?
    Густав: - ДА!
    Том: - Если надо встать в восемь, Густав уже в шесть на ногах.
    Билл: - Я не могу этого понять. Если я не высплюсь у меня весь день плохой.
    Том: - Недавно у меня в номере по ошибке зазвонила пожарная сирена. Я просто перевернулся на другой бок и опять заснул. Мне это не помешало.
    Билл: - Да это было ужасно, я выбежал из номера смотреть, где дым!
    Том: - Меня разбудило только то, что начал работать опрыскиватель с водой. Наверное, когда я стою под душем, я просыпаюсь!
    Георг: - С утра не могу терпеть холодный душ!
    Том: - А мне утром надо обязательно идти в душ, иначе всё в тумане.
    Георг: - Ещё ненавижу то, что мне надо вставать из своей мягкой постельки.

    У вас есть какие-то душевые ритуалы?
    Густав: - Когда, я моюсь в тёплой воде, обычно кто-то открывает дверь и в душ входит холодный воздух. Моя традиция из-за этого злиться и беситься.
    Георг: - Кто тебе дверь отрывает? Ты же в номере один совсем.
    Густав: - Но когда мы живём в студии, у нас одна ванная. И какой-то шутник туда приходит.
    Билл: - Да в студии у нас только одна ванная, и Густав всегда идёт первый. Нам нужно долго смотреть телевизор, пока он закончит.

    Как вы выбираете, кто последний идёт в душ и поэтому может подольше поспать?
    Билл: - Кто первый скажет, что он идёт последний, тот и идёт последний. У нас такая игра.
    Георг: - Это не все люди понимают.
    Билл: - Когда мы снимаем клипы или едим на телевидение, мы между собой говорим:
    "я не буду это делать, я не буду это делать!"
    Другие думают: "Ну, они и вправду упрямые!" Но это не так. Это тоже игра, которую нельзя забывать.

    И что случится, если кто-то её забудет?
    Том: - Тогда мы его забудем навсегда.

    Вы его вычеркните из группы?
    Густав: - Ну, до такого мы ещё не дошли...
    Том: - А это неплохая идея...

    Кто из вас самый неаккуратный?
    Билл и Том: - Георг!
    Георг: - Неаккуратный? Ну да!
    Билл: - Комната Георга особенная. Там всегда всё вывалено из сумок. Остальные берут только самое необходимое. У Георга в комнате как будто был взрыв.
    Георг: - Ну, да, они приходят ко мне в гости, а потом у меня вид как в свинарнике. Они едят у меня и там всё оставляют.

    А у других наверно порядок...
    Георг: - Ну, нет!
    Билл: - Дома у меня в комнате всё собранно. Не люблю когда вещи не на местах.
    Том: - В моей комнате не всегда всё убрано, но я знаю, где что стоит. В моих вещах никто не может копаться.
    Георг: - Я могу сказать, как выглядит ванная после Билла. Он везде раскидывает полотенца.
    Билл: - Но я это делаю только в гостинице.
    Георг: - Единственное, что Билл не трогает в гостинице это - зубная щетка.

    Кто из вас самый стильный?
    Все: - Я!
    Том: - Я, без сомнений!
    Билл: - Другие переигрывают, на самом деле - это я!
    Том: - Я думаю, что каждый из нас считает, что одевается лучше всех.

    У вас есть моменты, когда вы не нравитесь себе?
    Билл: - Иногда фотографии в газете меня просто шокируют!
    Густав: - Когда вижу себя, я всегда шокирован...

    Кто из вас больше всего ссорится?
    Том: - Мы с удовольствием дискутируем!
    Билл: - В классе я всегда дискутирую с соседом, который очень громко включил музыку.
    Георг: - Да ты его тогда победил!
    Билл: - Иногда некоторые не понимают, что мне можно говорить, а что нет!

    Вы дискутируете даже в группе?
    Георг: - Мы дискутируем из-за каждой мелочи. Вот почему, например нам не дают пармезанский сыр.
    Том: - И нам надо есть палочки.
    Билл: - Ну, у нас есть и важные дискуссии.

    О смысле жизни?
    Том: - О, нет, только не это!
    Билл: - Ну, но мы говорим и о реальных, важных вещах.
    Георг: - Например, об отпуске!
    Билл: - Да про отпуск, когда он будет. От такого разговора я никогда не могу отказаться. Особенно когда говорят, что устал до смерти, я не могу не присоединиться

    Добавлено через 2 минуты
    Зартра напишу о стиле Билла
    Последний раз редактировалось Sexy; 27.03.2007 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
    Leb die Sekunde....

  29. 2 пользователей сказали cпасибо Sexy за это полезное сообщение:

    angelo4ek2007 (15.04.2007), DuaHKA (05.12.2007)

  30. #40
    Юзер Fresh кто это? Аватар для Fresh
    Регистрация
    03.01.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexy Посмотреть сообщение
    АНТИФЭНАМ!!!!
    а разве это не баба?

Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чемпионат мира по хоккею 2007
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 00:54
  2. фотки Tokio Hotel
    от fallen_angel в разделе Non-Music
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 17:05
  3. Правила Истинного Фаната Токио Хотель
    от Громозека в разделе Юмор
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.