+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Музыка в НОЧНЫХ КЛУБАХ

  1. #21
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    Wink

    Цитата Сообщение от Kanning Посмотреть сообщение
    Я с Вами, благородный юноша! Чем смогу - помогу!;)
    Значит решили нам ценичный выделяет лямчик гринов и мы делаем OPENAIR ;)

  2. #22
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Да, но тема называется "Музыка в ночных клубах", а не "... на оупен-эйрах"!

  3. #23
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    Smile

    Просто мну спросили я ответил

  4. #24
    Юзер SANTA_CRUZ кто это? Аватар для SANTA_CRUZ
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 31).

    Red face Не согласен

    Вася привет ! как сказали уже сдесь у нас в клубах играет хаус и драм ! я не согласен ! Да хаус уже надоел , а транс как все пишут чтобы он играл наш народ к этому не готов и если в нашем братске начел развиваться драм это хорошо музыка просто супер меня радует да я и думаю что многих радует ! И пусть лучше драм в клубах рубить чем хаус ! Это мое мнения

  5. #25
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SANTA_CRUZ Посмотреть сообщение
    Вася привет ! как сказали уже сдесь у нас в клубах играет хаус и драм ! я не согласен ! Да хаус уже надоел , а транс как все пишут чтобы он играл наш народ к этому не готов и если в нашем братске начел развиваться драм это хорошо музыка просто супер меня радует да я и думаю что многих радует ! И пусть лучше драм в клубах рубить чем хаус ! Это мое мнения
    Мм...не исклчюаешь такой момент, что когда нить тебе надоест долбеж по ушам басов драма, хаус уже тебе надоел и захочется че нить необычного, расслабляющего??? че делать будешь??....у нас в клубах играет тока хаус, драм, когда РНБ проскакивает...

    -------------------------

    По моему стоит уже немного менять формат музыки...это будет трудно, но все должно развиваться, прогрессировать, а не тупо стоять на одном...Это похоже на времена СССР, когда все застивалось, когда "Жигули" выпускали по 30 с лихуем лет, одна оборонка развивалась, щас с музыкой схожая ситуация!!....Надо пробывать, смотреть,а не зацикливаться на одном. Не хочу навязываться че то, те кто погружается в транс как в музыку, так в и музыкальный стиль остается там, потому что это никогда не надоест!
    Последний раз редактировалось FriKer; 13.04.2007 в 10:02.
    Chillout Dreams

  6. #26
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Вот приехал Фонарь. Играл музыку для Братска пока ещё, к сожалению, неповторимую, но, в принципе, вполне привычную, удобоваримую. Однако ж люди не знали как и двигаться под это...
    И реклама была (и прямой эфир - позорище), чё ж народ-то не пришёл за трансом и прогрессивом? Или вот сейчас только пора настала?

  7. #27
    Юзер Kofa кто это?
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    а по мне так просто народ за пультами нехочет ни4его делать (или недают) можно и из калинки-малинки хоть драм хоть хаус сделать, при4ём приличный, а так нажал кнопыгу свёл два трэка 3-х летней и 5ти летней давности и получи з\п в конце месяца. В нормальных городах Dj-уважаемые люди, а у нас странные ли4ности известные только в о4 узких кругах. Творить надо ето же типо исскувство..)))
    P.S. никого нехотел обидеть.... ИМХО
    ….к системе неподобратся… по4ему?... это СИСТМА!!!!... если есть система есть системные ошибки…

  8. #28
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию my opinion

    Все надо развивать постепенно.. как было это с драмом, так же надо делать и с трансом, потихоньку помаленьку люди хоть услышать КАК он звучит, большинство просто не понимает что это.. Так глядишь начнут собиратся любители транса.. а дальше пойдет все в горку... next ... open-air. Если же без "подготовления" народа все провести.. будет ситуация как с Володей Фонарем, что конечно досадно...

    P.S. Повторюсь, что не надо забывать тот же хаус.. обычный простой и добрый жесткий драм... легкий транс и так далее.. лучше развивать все параллельно и будет вам развитие клубной культуры в Братске... хех начнут строит тематические танцполы.. а позже клубы по стилям.. и замечательные open-airs... хех отвелкся..
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  9. #29
    Юзер Kofa кто это?
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Млин подумал.... ДА ВСЁ ЭТО ФЛУД , ни4его в Братске неизменится пиши непиши я дак просто забил на наши клубы и выбираюсь иногда в другие города (хотя и там Пирамиды-зеоны-луизы попадаются)
    ….к системе неподобратся… по4ему?... это СИСТМА!!!!... если есть система есть системные ошибки…

  10. #30
    Юзер SANTA_CRUZ кто это? Аватар для SANTA_CRUZ
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 31).

    Thumbs up Вот блин :(

    Блин я могу сказать как бы может и быть надо развивать все на равных ! Но политика в клубах не такая они развивают то что народ любит ! Например в зеон приезжает диджей гвоздь да огромное им спасибо респект и уважуха но увы я туда не попаду потому что меня туда не пускают :( очень обидно но я ушел от темы вот они развивают драм после гвоздя хотя бы репертуар свои пополнят что в принцепи надо было давно сделать ! :( драм драм драм ..... Люблю драмчик

  11. #31
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    Smile

    Цитата Сообщение от Kofa Посмотреть сообщение
    Млин подумал.... ДА ВСЁ ЭТО ФЛУД , ни4его в Братске неизменится пиши непиши я дак просто забил на наши клубы и выбираюсь иногда в другие города (хотя и там Пирамиды-зеоны-луизы попадаются)
    Ну то что ты клубы забросил ет здря пирамида оч далеко ушла в плане музыки и там нет как ты сказал треков 3х и пяти летней давности мы стараемся каждый раз принести много нового или зделать так что и старое становиться новым мне вот интересно а когода ты в последний раз в пирамиде был???

    P.S.:если любиш Tech-House приходи сегодня вечером ;) Кстати ====>>>>BoOevik к тебе тож относиться
    Последний раз редактировалось Maxim_OV; 13.04.2007 в 13:45.

  12. #32
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K Посмотреть сообщение
    Все надо развивать постепенно.. как было это с драмом, так же надо делать и с трансом, потихоньку помаленьку люди хоть услышать КАК он звучит, большинство просто не понимает что это.. Так глядишь начнут собиратся любители транса.. а дальше пойдет все в горку... next ... open-air. Если же без "подготовления" народа все провести.. будет ситуация как с Володей Фонарем, что конечно досадно...

    P.S. Повторюсь, что не надо забывать тот же хаус.. обычный простой и добрый жесткий драм... легкий транс и так далее.. лучше развивать все параллельно и будет вам развитие клубной культуры в Братске... хех начнут строит тематические танцполы.. а позже клубы по стилям.. и замечательные open-airs... хех отвелкся..
    Пора бы уже подготавливать народ, помнишь наш разговор на площади;)?
    Chillout Dreams

  13. #33
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim_OV Посмотреть сообщение
    Ну то что ты клубы забросил ет здря пирамида оч далеко ушла в плане музыки и там нет как ты сказал треков 3х и пяти летней давности мы стараемся каждый раз принести много нового или зделать так что и старое становиться новым мне вот интересно а когода ты в последний раз в пирамиде был???

    P.S.:если любиш Tech-House приходи сегодня вечером ;) Кстати ====>>>>BoOevik к тебе тож относиться
    Тек хаус... sounds good ... ждите в гости
    Кстати.. будут ли эксперименты в плане дип и минимал в пирамиде?... дип бы легко пошел в студию 55
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  14. #34
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    я по клубам не шляюсь---у меня вопрос
    а бывают ли гденить в пираме аль в зеоне вечеринки там типо блюз(и чтоб без миксов и недоразветых мц)

  15. #35
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТрижДЫ К Посмотреть сообщение
    я по клубам не шляюсь---у меня вопрос
    а бывают ли гденить в пираме аль в зеоне вечеринки там типо блюз(и чтоб без миксов и недоразветых мц)
    100% нет.. Таких заведений в Братске нет... может только где-нибудь в ресторане какой-нибудь человек играет раз в неделю и то всем как на это... Сам бы не отказался послушать
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  16. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:


  17. #36
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТрижДЫ К Посмотреть сообщение
    я по клубам не шляюсь---у меня вопрос
    а бывают ли гденить в пираме аль в зеоне вечеринки там типо блюз(и чтоб без миксов и недоразветых мц)
    У нас 100% Lounge-кафе нет !!! Но вот в Пираме в STUDIO 55 можно услышать музыку в стилях - LOUNGE,Minimal,Deep House.

  18. #37
    Юзер DJ Oxygen кто это? Аватар для DJ Oxygen
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Думаю, что пока все плохо в плане музыки... что касается Сибири - то это особо актуально...
    Конечно, очень приятно читать, что есть много любителей драмнбэйс музыки... но согласитесь, ее нужно понимать, а не просто тупо чтобы "перло"...А то получится ситуация как с каким-нибудь жестким хаусом.....Долбит и нормально....
    Вообще вопрос драмнбаса очень активно обсуждался на иркутских форумах, мнения расходятся, но я почему-то придерживаюсь такого мнения - драмнбасс пошел в массы после кассет Ganja Bass...Неважно, как они были сделаны, сведены и т.п.. Просто сам факт для меня на лицо...Все стали знать - есть такое как драмнбасс и "гудит" он хорошо.... Также сильно прошла нового хаус звучания, будь то минимал, тек и.т.п. ...Люди стали покупать диски - это стало чуть ли не главным на танцполах местами, но! Все равно, музыку-то как мало понимали, так и мало понимают....
    Что касается трансовой музыки...По-моему тут еще сложнее....Хороший транс - это несколько (на мой взгляд) более интеллектуально сделанная музыка...Мелодия + мощная энергетика на ровной бочке дает очень сильное впечатление от прослушанного - это так просто не поймешь,....дак чего ж можно ожидать, если даже с простой для восприятия музыкой все достаточно плохо...
    Ну и не забывайте, в любом случае, клуб - это бизнес - бизнес должен приносить деньги, так что... "через тернии..."....
    Что говорить, если даже "жирный" коммерческий фанки хаус порой очень тяжело идет на танцполе...
    Мне тут сказали недавно, что у вас активно пошел 2 Степ гараж? Это правда?

  19. #38
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ Oxygen Посмотреть сообщение
    Думаю, что пока все плохо в плане музыки... что касается Сибири - то это особо актуально...
    Конечно, очень приятно читать, что есть много любителей драмнбэйс музыки... но согласитесь, ее нужно понимать, а не просто тупо чтобы "перло"...А то получится ситуация как с каким-нибудь жестким хаусом.....Долбит и нормально....
    Вообще вопрос драмнбаса очень активно обсуждался на иркутских форумах, мнения расходятся, но я почему-то придерживаюсь такого мнения - драмнбасс пошел в массы после кассет Ganja Bass...Неважно, как они были сделаны, сведены и т.п.. Просто сам факт для меня на лицо...Все стали знать - есть такое как драмнбасс и "гудит" он хорошо.... Также сильно прошла нового хаус звучания, будь то минимал, тек и.т.п. ...Люди стали покупать диски - это стало чуть ли не главным на танцполах местами, но! Все равно, музыку-то как мало понимали, так и мало понимают....
    Что касается трансовой музыки...По-моему тут еще сложнее....Хороший транс - это несколько (на мой взгляд) более интеллектуально сделанная музыка...Мелодия + мощная энергетика на ровной бочке дает очень сильное впечатление от прослушанного - это так просто не поймешь,....дак чего ж можно ожидать, если даже с простой для восприятия музыкой все достаточно плохо...
    Ну и не забывайте, в любом случае, клуб - это бизнес - бизнес должен приносить деньги, так что... "через тернии..."....
    Что говорить, если даже "жирный" коммерческий фанки хаус порой очень тяжело идет на танцполе...
    Мне тут сказали недавно, что у вас активно пошел 2 Степ гараж? Это правда?
    Ну это некий господин по-тихоньку внедряет её в Пираму
    Ему просто открыли глаза на этот стиль

  20. #39
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    Smile

    Цитата Сообщение от DJ Oxygen Посмотреть сообщение
    Думаю, что пока все плохо в плане музыки... что касается Сибири - то это особо актуально...
    Конечно, очень приятно читать, что есть много любителей драмнбэйс музыки... но согласитесь, ее нужно понимать, а не просто тупо чтобы "перло"...А то получится ситуация как с каким-нибудь жестким хаусом.....Долбит и нормально....
    Вообще вопрос драмнбаса очень активно обсуждался на иркутских форумах, мнения расходятся, но я почему-то придерживаюсь такого мнения - драмнбасс пошел в массы после кассет Ganja Bass...Неважно, как они были сделаны, сведены и т.п.. Просто сам факт для меня на лицо...Все стали знать - есть такое как драмнбасс и "гудит" он хорошо.... Также сильно прошла нового хаус звучания, будь то минимал, тек и.т.п. ...Люди стали покупать диски - это стало чуть ли не главным на танцполах местами, но! Все равно, музыку-то как мало понимали, так и мало понимают....
    Что касается трансовой музыки...По-моему тут еще сложнее....Хороший транс - это несколько (на мой взгляд) более интеллектуально сделанная музыка...Мелодия + мощная энергетика на ровной бочке дает очень сильное впечатление от прослушанного - это так просто не поймешь,....дак чего ж можно ожидать, если даже с простой для восприятия музыкой все достаточно плохо...
    Ну и не забывайте, в любом случае, клуб - это бизнес - бизнес должен приносить деньги, так что... "через тернии..."....
    Что говорить, если даже "жирный" коммерческий фанки хаус порой очень тяжело идет на танцполе...
    Мне тут сказали недавно, что у вас активно пошел 2 Степ гараж? Это правда?
    Наверно мы не доживем то того времени как в наших блин селах поймуть что музыка ето не тока тупо долбилово а музыка ето есть зер гуд и не обязательно по таблеткой ;)

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Maxim_OV за это полезное сообщение:


  22. #40
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Год назад Бельков в Луизе тустепа минут сорок сделал... Ну, вообще, конечно, народу было мало... А под ЭТУ музыку всего человека четыре могли двигаться и не комплексовать.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Душевная музыка
    от Bear-cub в разделе Soul / Instrumental / Chill
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 19.03.2024, 13:13
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 00:01
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 01:46
  4. Кризис электроники
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 10:00
  5. Музыкальные Направления
    от NART в разделе Electronic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 16:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.