Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: сбежал особо опасный преступник

  1. #1
    Юзер CieL кто это? Аватар для CieL
    Регистрация
    01.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    Lightbulb сбежал особо опасный преступник

    В г. Вихоревка из-под конвоя сбежал особо опасный преступник, 1987 года рождения...Либо маньяк либо убийца...Будьте бдительны!!!

  2. #2
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CieL Посмотреть сообщение
    В г. Вихоревка из-под конвоя сбежал особо опасный преступник, 1987 года рождения...Либо маньяк либо убийца...Будьте бдительны!!!
    А можно точно узнать убийца он или маньяк, или совмещает?
    ЗЫ. Мну правдо интересно
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  3. #3
    Юзер CieL кто это? Аватар для CieL
    Регистрация
    01.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    А можно точно узнать убийца он или маньяк, или совмещает?
    ЗЫ. Мну правдо интересно
    а какая разница......маньяки после всех делов убивает уббийца просто убивает....да я не знаю..я сама атк решила...просто если это был бы просто вориишка, то ну сами понимаете ))

  4. #4
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Утю-тю, интересно, кто же тебе такое сказал? )) Наверное очень осведомленный чувак эстонской национальности )) Потому что:
    1. Преступников было четверо
    2. Их всех поймали

    З.Ы. А чо, разница между маньяком и убийцей правда есть? Я что-то в этой жизни пропустила? ))
    Всех люблю

  5. #5
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Вот... очередное

    Хлором нас не вытравишь, землетрясением не проймешь - давайте теперь возьмем ближе "к земле", для убедительности. Маньяки и серийные убийцы 87 года выпуска. Так надо было развивать идею... что он охотится исключительно на молодых девушек, что на его руках кровь уже 67 человек и что это далеко не предел. Что же вы так, на "полпути" всем адреналин перекрыли. С точки зрения пиара - безграмотность, с точки зрения паникерства - в свое время за такое лоб зеленкой мазали.


    Одного не пойму, это весеннее обострение или просто так? Или население Братска уже допилось пива до состояния перманентного шизотипичного расстройства и теперь на каждом шагу им мерещится баба Ванга, отчего то похожая на серийного убийцу...

  6. #6
    Умник @LIS@ кто это? Аватар для @LIS@
    Регистрация
    14.01.2007
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Да нашли уже всех четверых! Сегодня по телеку говорили.

  7. #7
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от @LIS@ Посмотреть сообщение
    Да нашли уже всех четверых! Сегодня по телеку говорили.
    Ах... как? Их было четверо и уже нашли? Жаль. А почему не восемь + трое присоединившихся к ним позже? А так... четверо, прямо как у Дюма... мушкетеры!

    Видимо людей города больше не развлекают боулинг, ночные клубы, игровые автоматы, стриптиз, кальянные и прочие мелкие радости жизни. Им скучно... им нужна масштабная идея с которой они бы засыпали и просыпались и которая каждый раз, по новому и с особой силой воодушевляла их воспаленный разум. Как нам хорошо жилось с хлором, почти 2 года ... какой восхитительный адреналин он рождал в умах и сердцах наших жителей! А теперь вот... скатились до мещанских, кратковременных баснях о маньяках. Ну что ж, давайте хоть о маньяках.... по крайней мере с такими бреднями жить не так скучно.
    Последний раз редактировалось anima para; 26.03.2007 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Ребят, вам канешна смешно, но я могу заявит авторитетно - это не бредни, а риальное происшествие, которое, вообще-то, ене должно было просочиться на форумы, тем более из уст "девачки-бландинки".

    anima_para - смешно выглядите, молодой человек! :-) Особенно для меня, как для человека, владеющего информацией :-)

    Ну, хотя, раз вам нравится здесь видеть удачную утку - на здоровье. В неведении, знаете ли, счастье :-) Чем меньше народ все воспринимает на веру - тем спокойнее. Теперь точно можете закрывать
    Всех люблю

  9. #9
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    anima_para - смешно выглядите, молодой человек! :-)
    Да, я такая!

    А если серьезно:

    Да нет, это не удавшаяся утка - это неудачная правда... к сожалению.Только вот у всех дома есть ТВ, где подобные "новости" на местном канале и на форуме это дублировать излишне. Подобные сообщения здесь, это всего лишь неуклюжая попытка соревноваться в "форумных страшилках", единственным подтекстом которых является "ну как...тебе было страшно?". Только тут чем больше пугают, тем больше хочется смеятся - это всего лишь наивная, юношеская и бесцельная экзальтированность. Остается 2 варианта: либо сатира, либо вообще ничего не писать. И я не удержался.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.