+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Как вы делите "Я встречаюсь с этим человеком" и "Это флирт"?

  1. #1
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию Как вы делите "Я встречаюсь с этим человеком" и "Это флирт"?

    Давайте выскажемся и обоъясним. Не прошу тут высказываний типа "любовь и все дела", потому как у кого с первого взгляда, а кто годами присматривается

    так вот, расскажите, когда вы флирт или симпатию для себя переводите в разряд "встреч"?

  2. #2
    sqldump
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от RUNA
    Давайте выскажемся и обоъясним. Не прошу тут высказываний типа "любовь и все дела", потому как у кого с первого взгляда, а кто годами присматривается

    так вот, расскажите, когда вы флирт или симпатию для себя переводите в разряд "встреч"?
    само собой получается... не заметно ))

  3. #3
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    ой че откапала....
    может, оживим тему?

  4. #4
    Юзер Кровавая Мэри Включаюсь Кровавая Мэри Включаюсь Кровавая Мэри Включаюсь Аватар для Кровавая Мэри
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    юг Луны...
    Возраст
    34
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    для меня любое общение просто с парнем если с ним интересно....является флиртом....5минут 10минут....месяц-два...год.....но об отношениях мы даж не задумываемся...просто..."милое общение".....а вот если говорить о встречи с парнем...то тут есть не только общение,взаимопонимание...но и что-то более близкое...интимное...даже в милом держании за руку...уже что-то есть большее,чем флирт...не наю как для других...для меня именно так!;)
    "Я такой же,как вы,пропащий,
    Мне теперь не уйти назад."

  5. #5
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    Talking

    Ф жопу флирт.
    Превет простым дружески отношениям в независимости от пола!
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  6. #6
    Banned БРУСНИКА кто это? Аватар для БРУСНИКА
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А я считаю,что все отношения с противоположным полом-это флирт. Просто он иногда перерастает во что-то другое-дружбу,любовь,ненависть и т. д.

  7. #7
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    У флирта есть определенные грани, за которые ты никогда не выйдешь ;) (ну это чисто у меня, у каждого свое)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  8. #8
    Banned JuventuS_^ кто это? Аватар для JuventuS_^
    Регистрация
    21.11.2006
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Правильно пусть молодеж учиться на ......наших ошибках....а то наделают а потом просят тут у все...х.. чтоб помогли решить проблемы..)

  9. #9
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    Thumbs down

    Флирт- IT`S A BIG ASS
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  10. #10
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool

    Флирт...!!!!!!!!! Как закол****и все с этим флиртом...! Все вокруг и всегда флиртуют...! Как только кто-то кому-то хоть чем-то хоть чуть-чуть понравился... ВСЁ.....ФЛИРТ.....!!!!!!!!! Этим занимаютя даже те, у кого есть "вторая половинка"...! А ведь флирт - это мини ИЗМЕНА...! И им в основном занимаются девушки...! Воообще в этом мире есть хоть одна девушка которая красивая...и при этом не нуждается в потребности быть в этом уверенной, и не хочет нравится каждому первому встречному парню...???!

  11. #11
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain
    Флирт...!!!!!!!!! Как закол****и все с этим флиртом...! Все вокруг и всегда флиртуют...! Как только кто-то кому-то хоть чем-то хоть чуть-чуть понравился... ВСЁ.....ФЛИРТ.....!!!!!!!!! Этим занимаютя даже те, у кого есть "вторая половинка"...! А ведь флирт - это мини ИЗМЕНА...! И им в основном занимаются девушки...! Воообще в этом мире есть хоть одна девушка которая красивая...и при этом не нуждается в потребности быть в этом уверенной, и не хочет нравится каждому первому встречному парню...???!
    Да. Я
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  12. #12
    Улыбчивый... MraK Включаюсь MraK Включаюсь MraK Включаюсь Аватар для MraK
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    туташний я=)
    Возраст
    35
    Сообщений
    659
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Флирт-гадость!!!!......хотя и прикольная

  13. #13
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    Smile

    Цитата Сообщение от RUNA
    так вот, расскажите, когда вы флирт или симпатию для себя переводите в разряд "встреч"?
    Када я вижу что ОН по отношению ко мне испытывает тоже самое что я к НЕМУ

  14. #14
    Наш Чел Boomer. кто это? Boomer. кто это? Аватар для Boomer.
    Регистрация
    16.07.2006
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Надо смотреть по ситуацииЕсли флирт-значит флирт,а если другое-то придется там думать уже
    Сознание своих сил увеличивает их.
    Люк де Клапье

  15. #15
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boomer.
    Надо смотреть по ситуацииЕсли флирт-значит флирт,а если другое-то придется там думать уже
    Главное в таком деле чтобы мозг не Опух от перенасыщения информацией!

  16. #16
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliTH
    Главное в таком деле чтобы мозг не Опух от перенасыщения информацией!
    обычно в таких случаях как раз думать не приходится...в таких случаях ДЕЙВСТВОВАТЬ надо!!
    re.
    de.
    fine.

  17. #17
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runa
    так вот, расскажите, когда вы флирт или симпатию для себя переводите в разряд "встреч"?
    Когда начинаем встречаться
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  18. #18
    Умник @LIS@ кто это? Аватар для @LIS@
    Регистрация
    14.01.2007
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Во че нашла!
    Я считаю,что во флирте ничего пагубного нет. С одной стороны это даже хорошо. Легкий флирт не вербальный мы встречаем почти на каждом шагу. Ну разве плохо замутить мочаливую интрижку. Помогает в жизни даже очень. Вот например,если вам приходится обращаться к чиновникам,а это волокита,посититель и чиновник разного пола. Путем легкого флирта можно получить ту же бумагу в течение 5 мин. Ну и еще всяких ситуаций куча. И никакая это не измена. Просто игра в симпатию на короткое время.

  19. #19
    Наш Чел ЩщщегоЛ кто это? ЩщщегоЛ кто это? Аватар для ЩщщегоЛ
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @LIS@ Посмотреть сообщение
    Во че нашла!
    Я считаю,что во флирте ничего пагубного нет. С одной стороны это даже хорошо. Легкий флирт не вербальный мы встречаем почти на каждом шагу. Ну разве плохо замутить мочаливую интрижку. Помогает в жизни даже очень. Вот например,если вам приходится обращаться к чиновникам,а это волокита,посититель и чиновник разного пола. Путем легкого флирта можно получить ту же бумагу в течение 5 мин. Ну и еще всяких ситуаций куча. И никакая это не измена. Просто игра в симпатию на короткое время.

    Сразу видно чисто женская точка зрения...
    Формулируйте свою мысль в прямой зависимости от её наличия!

  20. #20
    SkyWalker[xTRm]
    Guest

    По умолчанию

    Флирт — форма привлечения к себе внимания. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда просто игра. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт. В Интернете иногда носит название Amor-флуд.

    Все к нему идет....

    Добавлено через 2 минуты
    То есть, хочу сказать что мужчина флиртует тока с одной целью, о чем он подсознательно думает каждые 7 секунд, хотелось бы услышать мнение противоположного пола о том насколько ваше "иногда" работает
    Последний раз редактировалось SkyWalker[xTRm]; 13.03.2007 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.