+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81

Тема: Салют на День молодежи 2011

  1. #1
    Наш Чел ЖЕНЯ кто это? Аватар для ЖЕНЯ
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 28).

    По умолчанию Салют на День молодежи 2011

    Организаторы ур.ды, столько народу было на площади а они стреляли где-то у моря. Дети ждали-ждали салют а посмотрели из далека и то те выстрелы которые девятина не закрывала, короче почти ничего не видели.
    Вот говорят:'Счастье тебя обязательно найдёт!!!'…Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет…

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЖЕНЯ за это полезное сообщение:

    deadmau5 (27.06.2011), Sander (27.06.2011), zzzsanzzz (27.06.2011), _Armand_ (27.06.2011)

  3. #2
    Кандидат в умники Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Аватар для Miu
    Регистрация
    16.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Как только язык повернулся оскорбить тех, кто устроил такой замечательный праздник?
    ЖЕНЯ, Вам нужно было дома сидеть или на дачу уехать, как в обычный выходной день. Может быть, в этом случае организаторы не были бы для Вас ур.дами

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Miu за это полезное сообщение:

    ГРАНЖ (26.06.2011), AlexeyGusev (28.06.2011), BnpbIck (26.06.2011), Garribaldi (28.06.2011), Светлана Николаевна (26.06.2011), SailAway (27.06.2011), valera (26.06.2011), ~Devchenka (28.06.2011)

  5. #3
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    А зачем тему отдельно создали? А про салют я могу сказать, что мне вот допустим понравилось, у меня с окон 3 этажа было все видно , а так тему прошу удалить так как такая уже есть
    Последний раз редактировалось valera; 26.06.2011 в 01:38.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  6. #4
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    А зачем тему отдельно создали? А про салют я могу сказать, что мне вот допустим понравилось, у меня с окон 3 этажа было все видно , а так тему прошу удалить так как такая уже есть
    эгоист =\
    не все маленькие детки живут на 3 этаже и всё видят!


  7. #5
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    эгоист =\
    не все маленькие детки живут на 3 этаже и всё видят!
    эгоист не эгоист но во всем надо видеть свои +, а так могу сказать что салюты там запускали потому, что в области противопожарная обстановка и по этому их пускали ближе к воде, а моет и над водой мне не было видно
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  8. #6
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    эгоист не эгоист но во всем надо видеть свои +, а так могу сказать что салюты там запускали потому, что в области противопожарная обстановка и по этому их пускали ближе к воде, а моет и над водой мне не было видно
    Причём тут противопожарная обстановка вообще ? На площаде разве лесной массив где запрещено разводить костры и запускать салюты?!


  9. #7
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    Причём тут противопожарная обстановка вообще ? На площаде разве лесной массив где запрещено разводить костры и запускать салюты?!
    на площади местами сухая трава
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  10. #8
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    на площади местами сухая трава
    ахаххаа мне просто нечего сказать
    ладно, пусть будет по твоему...площадь, сухая трава, салют....
    Тогда уж по среди братского моря с катера надо было запускать салют ?


  11. #9
    Кандидат в умники Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Возраст
    35
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 174 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    мне тоже было видно....................................

  12. #10
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    ахаххаа мне просто нечего сказать
    ладно, пусть будет по твоему...площадь, сухая трава, салют....
    Тогда уж по среди братского моря с катера надо было запускать салют ?
    Ладно короче скажите спасибо что салют вообще был, а то магло вообще ничего не быть, тем более только один человек сказал что, его не увидел, а всем остальным, он почему то был виден
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  13. #11
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Ладно короче скажите спасибо что салют вообще был, а то магло вообще ничего не быть, тем более только один человек сказал что, его не увидел, а всем остальным, он почему то был виден
    спасибо
    Но к сожелению с правого берега его тоже не было видно.


  14. #12
    Наш Чел ЖЕНЯ кто это? Аватар для ЖЕНЯ
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miu Посмотреть сообщение
    Как только язык повернулся оскорбить тех, кто устроил такой замечательный праздник?
    ЖЕНЯ, Вам нужно было дома сидеть или на дачу уехать, как в обычный выходной день. Может быть, в этом случае организаторы не были бы для Вас ур.дами
    Не надо мне хамить я про смайлик. Про сам праздник я не слова не сказал а Вы мне (Вам нужно было дома сидеть или на дачу уехать, как в обычный выходной день. Может быть, в этом случае организаторы не были бы для Вас ур.дами) Все время салюты были на площади, если раньше праздники устраивали БЛПК Браз и день города был, день молодежи и это были праздники, кстати Вы в то время наверное эротические картинки прятали под подушкой поэтому лучше вчерашнего ничего и не помните. Конечно надо на это все деньги выделять, лучше объеденить день города и день молодежи в один праздник. А что пусть пасу с новым годом объеденят, тоже экономично будет. Для особо одаренных это ИМХО!!!!!
    Вот говорят:'Счастье тебя обязательно найдёт!!!'…Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет…

  15. #13
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    С каких пор день молодежи стал официальным праздником ради которого муниципалитет должен "распинаться"? Если кто не в курсе, 25 июня существует гораздо важное мероприятие, о котором многие не знают или пытаются забыть прикрываясь придуманным народом "праздником". Это день дружбы и единения славян.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    !Boss! (26.06.2011), GriZZZLee (26.06.2011), NastyGirl (26.06.2011), shaggiekeN (26.06.2011), valera (26.06.2011)

  17. #14
    Наш Чел Poison13 кто это? Аватар для Poison13
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Братск- Правый
    Возраст
    35
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Не стали оставаться в городе на салют, оказывается и правильно сделали Его вообще не было
    Моя жизнь- мои правила...


  18. #15
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    ДА это не салют был вовсе... Керин досчитал до 10 и "опа нет салюта, через сек 10-20 где то там что то "пив-пав" ГОН-ГОН-ГОН-ТyПИЗМ был орать с его стороны(Керина стороны) бегите на советскyю вы там все yвидите...
    А "сливки" стоимостью в 300т.р это писе*

  19. 1 пользователь сказал cпасибо $@BONI$ за это полезное сообщение:

    ЖЕНЯ (28.06.2011)

  20. #16
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poison13 Посмотреть сообщение
    Не стали оставаться в городе на салют, оказывается и правильно сделали Его вообще не было
    Да был он и шел не меньше двух трех минут и даже больше, а вообще в ..... браз и блпк так как опять бы привезли на площадь какой нибудь блотняк, куча и дешевого пива в большой таре, напоили бы всех и этим дело кончилось, по крайней мере в прошлом году так и было, в этом же все таки пиво пили но не в таких количествах, да и интересно было я так думаю всем поколениям жителей. Начиная от детей заканчивая бабушками. При этом когда народ проходил то очень многие организатором говорили спасибо. Да и вообще с местом запуска салютов вообще не кому не угодишь так как каждый хочет чтоб его было с дома видно и тп
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  21. 5 пользователей сказали cпасибо valera за это полезное сообщение:

    Garribaldi (28.06.2011), NastyGirl (26.06.2011), Светлана Николаевна (26.06.2011), Poison13 (27.06.2011), salnickov (26.06.2011)

  22. #17
    Кандидат в умники Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Аватар для Светлана Николаевна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    эгоист =\
    не все маленькие детки живут на 3 этаже и всё видят!
    Если я не ошибаюсь, салют был в 12 часов? Какие, простите, детки в это время по улицам гуляют? Лично моя детка в это время давно спит. И я, кстати, очень переживала по этому поводу, что салют его разбудит. Так, что спасибо организаторам, что они специально или нет, но об этом позаботились. А вообще праздник удался.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы сделали Титаник.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Светлана Николаевна за это полезное сообщение:

    NastyGirl (26.06.2011)

  24. #18
    Юзер MVN кто это? Аватар для MVN
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    салют был обалденный и долгий
    Спасибо за салют оргам!!

  25. 1 пользователь сказал cпасибо MVN за это полезное сообщение:

    valera (26.06.2011)

  26. #19
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Салют был очень хороший!!!!! смотрел его прям около ушей.
    недавно был в Красноярске на дне города - там салют был гораздо хуже!!!
    Вчера я был весьма удивлен, где Братск и Красноярск, и какие салюты организовали
    to TC на пиво деньги нашли, чтобы на площади пообжираться, а добраться -нет,и дети в такое время спят уже
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  27. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (24.07.2011), зяба (26.06.2011)

  28. #20
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    А я в шесть утра видела салют на площади!!!Вся земля была усеяна пластиком!Меня это шокировало!Прям как городская свалка!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. День Молодежи!!!
    от французик в разделе События Братска
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 14:16
  2. День молодежи 2011
    от KLKL в разделе События Братска
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 21:26
  3. Будет ли в этом году День Молодежи???
    от [NemesiS] в разделе События Братска
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 18:14
  4. День молодежи
    от The Game в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 16:05
  5. День молодежи!
    от nons в разделе События Братска
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 02:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.