+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: Чем занять себя в поезде?

  1. #41
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    В один из последних разов, ехал в купе наверху. Соседом был этакий жиробас центнера на полтора. На кой он ваще брал билет и лез на верх хз, но как он это делал и сколько по времени - эт просто писец. Когда сидел внизу, а весь день он сидел внизу, занимал полкупе, нижним пассажирам трындец каково было, полежать один точно не мог. Плюс еще и изрядное такое туповато-надалекое трепло, обабившееся.
    Ночью же попадал я. Поскольку этот жир, перекатись бы он между полок, вниз бы не упал никак, ес тока снизу кто иголочкой бы проколол., то стек бы вот блин лежишь и думаешь, а если это чудо покатится, ведь задавит же.
    я вот однажды упал с верхней полки, сплю, как убитый всегда, то ли поезд резко тормознул, то тронулся наоборот, я так и не понял, короче вниз слетел
    ... лично мне просто нравится в окно смотреть, особенно летом, в центре России, проезжащие мимо деревни, снопы, поля, луга, мосты... блин что-то размечтался в Барабинск захотелось за рыбой и в Ростов за раками в смысле на станцию )))
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  2. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Симонов (30.06.2011)

  3. #42
    Наш Чел Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Аватар для Симонов
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    г.Улыбатовск Хохотунской губернии, село Бугагашково a/я №1 =)
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    я вот однажды упал с верхней полки, сплю, как убитый всегда, то ли поезд резко тормознул, то тронулся наоборот, я так и не понял, короче вниз слетел
    Как живой остался! Я вот думаю, что в поездах эти столики с матализироваными краями специально для того, чтобы кто с верхней полки летит - раз и голова в сторону. Сам чуть ни убился один раз!

    Добавлено через 1 минуту
    Еще одно развлечение. Упади с верхней полки и май лекарей. Пока врача найдут, пока забинтуют, много внимания, столько общения, весь поезд будет бегать посмотреть , что там.Главно голову не сильно расшибить, чтобы не гудела.
    Последний раз редактировалось Симонов; 30.06.2011 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет exhibition!

  4. #43
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Почему-то, когда набираешь в яндексе "что делать", вылезает "что делать, если в унитаз поезда бросить лом". И что интересно, столько народу этим интересуется, чуть ли не научные исследования на эту тему проводят
    Как вариант возьми с собой ребенка (можно чьего-нибудь) - у тебя отпадет вопрос "чем заняться в поезде"
    Нет, реально рукоделием каким-нибудь займись. Вышивкой (только не бисером), например..
    Зы. старушки и дети в вагоне - это еще ничего..Главное, чтоб дембелей не было...

  5. #44
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Дембелей... Свят свят...
    freedom





  6. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Ostrich (01.07.2011)

  7. #45
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    А, еще, чуть не забыл, особенно любителям пива - категорически не рекомендую писать в тамбуре промеж вагонов ну типа там в дырку на рельсы прямо, когда оч хочется, а сортиры заняты, поскольку между вагонами идет силовой кабель, не буду врать сколько там ватт/ампер, но ес вдруг попадешь на него, в лучшем случае пиписка обгорит, и будет те занятие и на оставшуюся поездку и на всю жизнь...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  8. #46
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Он в изоляции - проверено

  9. #47
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Чтем занять себя в поезде? ...
    ... ... ...
    Перестуком колес ... ... ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  10. #48
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Представила. В одном тамбуре писают пьяные мужики между дверьми в вагоны, усердно целясь не попасть на провода, а из соседнего вагона в этот момент кто нить выходит....
    freedom





  11. #49
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Представила. В одном тамбуре писают пьяные мужики между дверьми в вагоны, усердно целясь не попасть на провода, а из соседнего вагона в этот момент кто нить выходит....

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  12. #50
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Дык мужики то пьяные. И усердно высматривают провода. Им не до этого.
    А если это зимой то окна в тамбуре в огромном слое снега.

    Добавлено через 2 минуты
    И не слышно.
    Тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ
    Последний раз редактировалось Olka; 30.06.2011 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  13. #51
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Жаль я не еду.. я бы тебя занял

  14. #52
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    ес вдруг попадешь на него, в лучшем случае пиписка обгорит, и будет те занятие и на оставшуюся поездку и на всю жизнь...
    Это легенда разрушена в "Разрушители легенд" 1 сезон третий выпуск,
    "Мочеиспускание на контактный рельс"
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...BB.D1.8C.D1.81

    Видео тут http://kiwi.kz/watch/afcdq902uvih , про контактный рельс там с 13:30, продолжение http://kiwi.kz/watch/0oeeymv5vjf6/
    Последний раз редактировалось sda; 30.06.2011 в 23:21.

  15. #53
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Я ездила с товарищем как то. После поездки я просила прощения. Плацкарт. Боковые полки. несколько пересадок. Перемена климата (из -40 в 4), замкнутое пространство, чужие люди, еще заболели.
    плохая была поездка. я проявила себя во всех своих худших качествах. стыдно, каюсь) больше не буду)

    Добавлено через 3 минуты
    Женькееееееё
    Последний раз редактировалось Olka; 30.06.2011 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  16. #54
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Это легенда разрушена в "Разрушители легенд" 1 сезон третий выпуск,
    "Мочеиспускание на контактный рельс"

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  17. #55
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Пораааа в путь-дорогу, дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю.......
    тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ.....
    Отчаливаю)
    freedom





  18. #56
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось mukpo6; 02.07.2011 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  19. #57
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    отпуск не удался. стартую обратно.

    Добавлено через 2 минуты
    по приезду надеюсь нажрацо. ищу компанию (из своих).
    Последний раз редактировалось Olka; 06.07.2011 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  20. #58
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    отпуск не удался. стартую обратно.

    Добавлено через 2 минуты
    по приезду надеюсь нажрацо. ищу компанию (из своих).
    Эт че же получается, так и не нашла, чем занять себя в поезде? А мы тут три страницы исписали, бывает же блин
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  21. #59
    Наш Чел Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Аватар для Симонов
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    г.Улыбатовск Хохотунской губернии, село Бугагашково a/я №1 =)
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Ваще то речь не про контактный рельс Пописай на включенный в 220 пилот да хоть с метра или на сколько у тебя там струя бьет, потом расскажешь, ес сможешь про ощущения
    Ну было дело, я лично пробывал когда мелкий был Пробки вышибло

    Добавлено через 50 секунд
    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    по приезду надеюсь нажрацо. ищу компанию (из своих).
    хренасе у вас девке
    Последний раз редактировалось Симонов; 06.07.2011 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет exhibition!

  22. #60
    Юзер _TribaL_ кто это? Аватар для _TribaL_
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Энеретик
    Возраст
    30
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А, еще, чуть не забыл, особенно любителям пива - категорически не рекомендую писать в тамбуре промеж вагонов ну типа там в дырку на рельсы прямо, когда оч хочется, а сортиры заняты, поскольку между вагонами идет силовой кабель, не буду врать сколько там ватт/ампер, но ес вдруг попадешь на него, в лучшем случае пиписка обгорит, и будет те занятие и на оставшуюся поездку и на всю жизнь...
    Было дело Как видишь жив, там все просчитано Когда делали вагоныв далеком СССР, они же знали, что найдутся такие, которые не хотят ждать очереди

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. C полуторогодовалым ребёнком на поезде на юг, реально?
    от Danochka в разделе Женская страничка
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 17:40
  2. Чувствуете ли вы себя ребенком?
    от B3nDER в разделе Бред'илка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 02:05
  3. Проверьте себя на русскость
    от GriZZZLee в разделе Интересное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 05:48
  4. Я люблю себя...
    от LiliTH в разделе Бред'илка
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:38
  5. Я люблю только себя
    от HITmanN в разделе Зеркало
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.