+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Обитель зла 3 [2007]

  1. #21
    Умник Калина кто это? Аватар для Калина
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    ул.Вязов
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saper Посмотреть сообщение
    ну как сказать сюжет жидкий не очень но спецэффекты как всегда восполнили утрату ну чтож остается надеятся что в 4-й части сюжет подправят
    Ну если 4часть и будет,то уже без Милки Йовович(залетела);А без неё уже не то...
    Последний раз редактировалось Калина; 07.10.2007 в 15:35.
    Прочитав это сообщение вы убили одного фаната группы ТХ.Благодарим за сотрудничество.


  2. #22
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Ну что могу сказать? Фильм понравился, но не больше того. Даже не откажусь от повторного двойного пересмотра. Всё же, что то не хватает третьей обители, только вот что сам не знаю. Вроде бы все есть и мочилово и спецэффекты и грим на мертвецах порадовал, а вот штампы так и лезут и притом штампы лезут из тех же обителей первой и второй части и режиссер в наглую их позирует. В финале чувствуется бюджет картины, видимо не хватило денег на красивую концовку, как в Обители зла-2. И все же, лично для меня самая впечатляющая это вторая часть, а третья и ни удивила и ни разочаровала.

    p.s Мне, кажется, у Обители Зла-3 очень даже логический конец. Режиссер дает зрителю все переворить в голове и придумать самому, чем все закончится. Конечно не исключенно появлению 4 части, но только вот ждать ее придется не два года, а возможно и все 5 лет. Высасут все из пальца, типо Милла Йовович в японии (Токио) наводит шороху пытаясь остановить злоумышленников. Вот тогда точно будет провал. Моё мнение: Обитель зла это трилогия, не больше и не меньше и как уже было заявленно в конце 2006 года, продолжение будет только в качестве другой трилогии, расказывающей о других участников событий и естественно Мила сниматься там не будет, и фильм будет носить иное название.

    оценка 3.5/5

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 22:20
  2. Top Djs 2007
    от VэL в разделе Electronic
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 09:06
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.