+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: В Братске состоится футбольный матч ветераны сборной России с ветеранами Братского футбола

  1. #1
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию В Братске состоится футбольный матч ветераны сборной России с ветеранами Братского футбола

    3 июля в В 17:00 на стадионе Металлург состоится футбольный матч, ветераны сборной России с ветеранами Братского футбола. Матч проводиться впервые за 25 лет. На поле выйдут такие игроки как Игорь Колыванов, Владимир Бесчастных, Андреем Нестеровым и Шамилем Багизаевым.

    По всем вопросом по проведению данного мероприятия обращаться ФК "Сибиряк”: 41-53-01
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  2. #2
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    А распинать игроков с тренером можно будет мячиком с 11-метрового.....?Когда на хер закроют это долбанный Сибиряк?
    Достала вечно извиняющаяся-подпитая морда тренера
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Добрятина за это полезное сообщение:

    Vadik (01.07.2011)

  4. #3
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    А распинать игроков с тренером можно будет мячиком с 11-метрового.....?Когда на хер закроют это долбанный Сибиряк?
    Достала вечно извиняющаяся-подпитая морда тренера
    Ты с начало свои рот закрой и может команда играть будет, а то достали такие как ты, Сибиряк для многих это выход в большой футбол, да и с бюджетом таким какой у на сейчас, сам лучше играть не будешь.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  5. 3 пользователей сказали cпасибо valera за это полезное сообщение:

    dans (01.07.2011), enz0 (01.07.2011), ogent (01.07.2011)

  6. #4
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    А распинать игроков с тренером можно будет мячиком с 11-метрового.....?Когда на хер закроют это долбанный Сибиряк?
    Достала вечно извиняющаяся-подпитая морда тренера
    ...ты чего тут пишишь....закрой чтонить другое!

    Добавлено через 1 минуту
    планирую присутствовать на этом матче, давно такого не было, со времён моего 1го посещения этого стадиона!
    Последний раз редактировалось dans; 01.07.2011 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение

  7. #5
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  8. #6
    Наш Чел Vadik кто это? Аватар для Vadik
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Ну уж если и не закрывать клуб, то хоть тренера выгнать с позором, у которого, то "газон" помешал, то "ветер", то "плохая реализация".
    ?

  9. #7
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Тренер-тренером, а закрыть клуб, это вы зря...если ждёте Сибиряк в еврокубках, то не ждите, такого не произойдёт, уж точно не на нашем с ваме веке, а вот то что этот клуб знают и ПОМНЯТ в ближайших регионах, это ФАКТ! Сказал, помнят, именно по той причине, что когда-то у них был свой футбол и Сибиряк играл с ними выездные матчи (пример Селенга г.У-Удэ, такой стадион был раньше...)
    Да хочется конечно хотя бы закрепиться в лидерах и избавиться от клейма "середнячёк". И хорошо что есть СВОЙ клуб, значит есть к чему стремиться.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо dans за это полезное сообщение:

    valera (01.07.2011)

  11. #8
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    Тренер-тренером, а закрыть клуб, это вы зря...если ждёте Сибиряк в еврокубках, то не ждите, такого не произойдёт, уж точно не на нашем с ваме веке, а вот то что этот клуб знают и ПОМНЯТ в ближайших регионах, это ФАКТ! Сказал, помнят, именно по той причине, что когда-то у них был свой футбол и Сибиряк играл с ними выездные матчи (пример Селенга г.У-Удэ, такой стадион был раньше...)
    Да хочется конечно хотя бы закрепиться в лидерах и избавиться от клейма "середнячёк". И хорошо что есть СВОЙ клуб, значит есть к чему стремиться.
    Не утрируйте пожалуйста...Какие еврокубки...
    Хочется элементарного результата....Хотя бы в тройке первой.
    А у нас что?Седьмое,с супер натягом....А когда трибуны полные будут на стадионе...
    А про Селенгу.....Ну примерчик.....Помнят они нас....Да их самих забыть просто необходимо...Это типа авторитетная команда чтоли?
    В своё время видел как эта "команда" тупо вбухивала в самый сезон.......


    "Середнячок"?Да отстойный,что ни на есть отстойный клуб.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  12. #9
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    тоесть вы предлагаете, уж лучше ничего чем, то что имеем??? кстати, вы наверное так же и про сборную нашу думаете, то есть вы, я так думаю, один из тех кто рукоплещет когда мы нидерланды обуваем и кричит "отстой, в опу сборную", когда с Андоррой летим???! Во всём должна быть последовательность не может быть всё и всегда хорошо или плохо! Иначе скучно. Не ну давайте уберём нах сибиряк и останемся совсем без футбольного клуба, кто ЗА!?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо dans за это полезное сообщение:

    valera (01.07.2011)

  14. #10
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Да уж лучше без клуба, чем с таким. Я понимаю, если бы они были любителями и играли в свое удовольствие, вопросов бы не было, а "защищать честь города"...

    Я за то, что бы клуб был, но был нормальный, с тренером, бюджетом и тд. Не тянем - распустить и не мучиться.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Добрятина (01.07.2011)

  16. #11
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У нас гораздо больше других видов спорта которе можно и нужно развивать
    Чем ТАКОЕ подобие городского футбола.
    Разогнать к чёртовой матери....
    И матч этот,только лишние затраты.
    И про сборную нашу,совершенно точно я так же думаю............
    Вы сравниваете Андорру с Россией....Смех да и только............И СТЫДНО очень за такой футбол.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  17. #12
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Ребята а чего вы хотите, если в клубе самые маленькие зарплаты и в клуб ни кто из профессионалов не хочет идти из за зарплат, а те кто играют вот по вашему откуда они опыт брать должны если брать его не откого и неоткуда. а про сборы я вообще молчу у всех команд их было столько сколько надо а у нас были только одни.
    Если вы хотите видеть настоящий футбол, то надо и денежки выкладывать как и администраций так и вам.



    Я бы понял любую критику если у нас был бы самый большой бюджет, а у нас он на оборот самый маленький и при этом, мы не на последнем месте хотя есть команды и с бюджетом по выше и место у них пониже. Только меня еще поражает, что никто не говорит о том, что куча мальчишек которые ходят на секцию по футболу и хотят быть похожими на того же Баляйкина воспитанника Братской школы который в данный момент играет в молодежной сборной России и показывает неплохие результаты. А если не будет Сибиряка то им и стремиться не куда будет и играть они в тот же футбол уже не будут.
    Последний раз редактировалось valera; 01.07.2011 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  18. 2 пользователей сказали cпасибо valera за это полезное сообщение:

    dans (04.07.2011), enz0 (01.07.2011)

  19. #13
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Нет денег - чего мучиться то ?!
    Нам вкладывать денег в это УГ !? Увольте - я лучше детям помогу на хоккейном корте.

  20. #14
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Нет денег - чего мучиться то ?!
    Нам вкладывать денег в это УГ !? Увольте - я лучше детям помогу на хоккейном корте.
    мне вот интересно вы хоть пост читали мой? А на матч хоть раз ходили? Или вы выводы не из чего делаете?
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  21. #15
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Да куда дети стремятся ? во вторую лигу на 7 место ?! Да они просто видят дядек, которые играют в красивых майках и шортах, а это они могут посмотреть и на городском чемпионате - уровень не сильно разнится.

    Этот "самый маленький бюджет", если приглядеться, не так уж и мал и если эти деньги запустить в детский спорт, пользы будет больше. Ну или тянуть бюджет до того момента, когда за команду не будет стыдно. И не городской, а искать спонсора.

  22. #16
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Да куда дети стремятся ? во вторую лигу на 7 место ?! Да они просто видят дядек, которые играют в красивых майках и шортах, а это они могут посмотреть и на городском чемпионате - уровень не сильно разнится.

    Этот "самый маленький бюджет", если приглядеться, не так уж и мал и если эти деньги запустить в детский спорт, пользы будет больше. Ну или тянуть бюджет до того момента, когда за команду не будет стыдно. И не городской, а искать спонсора.
    короче я тебя лично могу заверить что Сибиряк для многих выход в большой спорт футбола, я лично разговаривал со множество тренеров детских школ и все говорят что играть в Сибиряке для многих за счастья. А так могу сказать что как вы можете рассуждать если вы не были ни на одном матче как я понимаю. А команда стремиться побеждать просто ей опыта не откуда брать. А желание есть.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  23. #17
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Только меня еще поражает, что никто не говорит о том, что куча мальчишек которые ходят на секцию по футболу и хотят быть похожими на того же Баляйкина воспитанника Братской школы который в данный момент играет в молодежной сборной России и показывает неплохие результаты.
    Баляйкин на данный момент лучший в "Томи"

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Я бы понял любую критику если у нас был бы самый большой бюджет, а у нас он на оборот самый маленький и при этом, мы не на последнем месте хотя есть команды и с бюджетом по выше и место у них пониже. Только меня еще поражает, что никто не говорит о том, что куча мальчишек которые ходят на секцию по футболу и хотят быть похожими на того же Баляйкина воспитанника Братской школы который в данный момент играет в молодежной сборной России и показывает неплохие результаты. А если не будет Сибиряка то им и стремиться не куда будет и играть они в тот же футбол уже не будут.
    Согласен. Вон "Сибирь-2", которая находится под опекой "Сибири" и "Якутия", где золотом ворочат, в зоне вылета находятся
    Последний раз редактировалось denuful; 01.07.2011 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  24. 1 пользователь сказал cпасибо denuful за это полезное сообщение:

    valera (01.07.2011)

  25. #18
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    короче я тебя лично могу заверить что Сибиряк для многих выход в большой спорт футбола, я лично разговаривал со множество тренеров детских школ и все говорят что играть в Сибиряке для многих за счастья. А так могу сказать что как вы можете рассуждать если вы не были ни на одном матче как я понимаю. А команда стремиться побеждать просто ей опыта не откуда брать. А желание есть.
    Лет 7 назад посетил пару игр - хватило.

    Желание есть - играй, только не за счет города.

    У профессиональной команды должно быть финансирование не из бюджета, а спонсор. При чем спонсор, который заставит отбивать вложенные деньги, а у нас как обычно - играют да и ладно. Может быть и за счастье играть в Сибиряке - нормальных то команд не видели, конечно.

  26. #19
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    А кто проспонсировал данный матч? Ну не от хорошей же жизни к нам бывшие звезды футбола едут.
    Если честно, то когда услышал про этот матч, то смешно аж стало. Чем-то напомнило матч сборная чечни - сборная бразилии только там кадыров лезгинку танцевал, а у нас наверное после гола медведей с балалайками на поле выпустят

  27. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    denuful (01.07.2011)

  28. #20
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Лет 7 назад посетил пару игр - хватило.

    Желание есть - играй, только не за счет города.

    У профессиональной команды должно быть финансирование не из бюджета, а спонсор. При чем спонсор, который заставит отбивать вложенные деньги, а у нас как обычно - играют да и ладно. Может быть и за счастье играть в Сибиряке - нормальных то команд не видели, конечно.
    Ню ню где только это финансирование взять, вон браз металлург сколько анонсировал, так и результаты были не плохие, но он все равно отказался спонсировать. А так могу сказать что просто иногда обидно на футболе бывает когда видишь, что команда стремиться гол забить, а того же опыта не хватает.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Веллитон в сборной России
    от sh1shka в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 12:26
  2. Сожгли офис "Единой России" в Братске
    от Потер в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 559
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 10:38
  3. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 19:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 10:24
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.