+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Хочу написать книгу

  1. #21
    Banned kolens кто это?
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    I ` am Creator
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Пиши без ошибок

  2. #22
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Короче, есть идейка у меня - все некогда было воплотить в жисть. Чувак живет в большом городе, работает на вывозе трупов. т.е. тех, кого нечаянно, а то и специально убили. Вот он их тела без палева и вывозит, местная братва ему за это платит. Не то, чтоб много, но чуваку хватает. У него типа, фирма по вывозу и захоронению животных, а он под этой маской и людей хоронит неучтенных - могильщик у него в деле. Чувак этот постоянно вспоминает какие-то истории и приколы, трагедии и прочее, что случилось с ним за его жизнь. Однажды его вызвали к гинекологу, у которого во время подпольного аборта умерла девушка. И он влюбляется в нее, т.е. не в труп, а в образ - типа, его идеал был. И горько жалеет, что мясник-гинеколог что-то там неправильно сделал... (тут придется проконсультироваться с врачами). Он начинает пить и садится на кислоту и прочую дрянь, его посещают глюки и прочая муть... Однажды он идет к двойной могиле, где девушка эта похоронена и встречает неподалеку от нее ... эту самую девушку... Точнее, не ее, а ее сестру-близнеца. Типа, сестра ее уехала в большой город учиться и пропала... Та приезжает вслед за ней искать ее. Какой-то чувство приводит ее на кладбище, где на самом деле под чужим именем похоронена сестра. Там этот чувак и сестра встречаются. Ессно, он влюбляется, она тоже, начинается любовь-морковь, сильно ослажненная тем, что чувак-то в курсе, что реально стало с сестрой девушки... Короче, такая замута... Если хочешь, можешь развить тему...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  3. #23
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    Короче, есть идейка у меня - все некогда было воплотить в жисть.
    Господи, только не говори, что ты собираешься открыть подобную фирму....

    Меня однажды хватило на напечатание двумя пальцами на пишущей машинке сказки для племянницы страниц на 40.. Всегда вот кажется, столько идей в голове, щас кааааак напишу.. А в итоге когда начинаешь записывать, все фразы рассыпаются как стекло битое.

  4. #24
    Умник Barbi Включаюсь Barbi Включаюсь Barbi Включаюсь Аватар для Barbi
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    628
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Да пиши потом выложишь почитаем
    Мы живёт так, как-будто некогда не умрём
    А умераем так, как-будто некогда не жили..(c)

  5. #25
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    Короче, есть идейка у меня - все некогда было воплотить в жисть. Чувак живет в большом городе, работает на вывозе трупов. т.е. тех, кого нечаянно, а то и специально убили. Вот он их тела без палева и вывозит, местная братва ему за это платит. Не то, чтоб много, но чуваку хватает. У него типа, фирма по вывозу и захоронению животных, а он под этой маской и людей хоронит неучтенных - могильщик у него в деле. Чувак этот постоянно вспоминает какие-то истории и приколы, трагедии и прочее, что случилось с ним за его жизнь. Однажды его вызвали к гинекологу, у которого во время подпольного аборта умерла девушка. И он влюбляется в нее, т.е. не в труп, а в образ - типа, его идеал был. И горько жалеет, что мясник-гинеколог что-то там неправильно сделал... (тут придется проконсультироваться с врачами). Он начинает пить и садится на кислоту и прочую дрянь, его посещают глюки и прочая муть... Однажды он идет к двойной могиле, где девушка эта похоронена и встречает неподалеку от нее ... эту самую девушку... Точнее, не ее, а ее сестру-близнеца. Типа, сестра ее уехала в большой город учиться и пропала... Та приезжает вслед за ней искать ее. Какой-то чувство приводит ее на кладбище, где на самом деле под чужим именем похоронена сестра. Там этот чувак и сестра встречаются. Ессно, он влюбляется, она тоже, начинается любовь-морковь, сильно ослажненная тем, что чувак-то в курсе, что реально стало с сестрой девушки... Короче, такая замута... Если хочешь, можешь развить тему...
    на самом деле неплохо. только часть про близнеца я бы вырезал.. заменил чем то более тяжелым и серъезным

  6. #26
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offi Посмотреть сообщение
    просто прикол в том что я хочу увязать все это в сюжет. а не тупо кусками
    Я вот написал. Навряд ли мою кто читает: как надо с теодолитом обращаться. Может, тоже сюжет, детали для занимательности в нее внести?

    Смеркалось. Центрировка делается выдвижением ножек штатива. Из-за разрывов облаков вышла Луна. "Проклятая рефракция. Вечно ее градиент неопределенный". Алидада горизонтируется по круглому уровню

    ну и так далее.

    Пиши. Побольше решимости. Но опубликуй только тогда, когда ни слова, ни запятой будет ни добавить, ни убавить.
    Последний раз редактировалось геннадий; 30.03.2007 в 00:30.

  7. #27
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Клаус темка порадовала..прикольненько..только там не должен быть Хэппи Энад..это уж точно..

  8. #28
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junk Посмотреть сообщение
    Клаус темка порадовала..прикольненько..только там не должен быть Хэппи Энад..это уж точно..
    неактуально.
    должно быть неопределенно. так чтоб хэппи энд не казался слишком приторным а унхэпппи энд слишком трагично.
    Последний раз редактировалось Offi; 30.03.2007 в 00:40.

  9. #29
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Меня раздражает когда все неопределенно..
    Сразу вспомнился конец фильма Бригада..вот бесилась..
    так что либо все плохо, ужасно, либо хорошо и прекрасно

  10. #30
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    планировалось окончить автокатастрофой, где непонятно - выжили они или нет. А еще была идея, чтоб к нему явились его умершие друзья. Но потом вышел фильм "Я живой"... Сейчас даже не знаю, что сделать - ни HE ни UHE меня не устраивают. Думаю, что все кончится опять с первой фразы книги:

    "Вы когда-нибудь задумывались, сколько человек умирает в мегаполисе за сутки? Это официально... А неофициально? И куда, как вы считаете, деваются их трупы? Он знал ответ на этот вопрос. Хотя сам частенько задавал себе другой - "Зачем?" Но в большом городе сложно найти хорошую работу и он свыкся... В конце концов, пилят же паталогоанатомы черепные коробки неизвестиных бомжей. А он всего лишь хоронит незапланированых покойников...." ...

    нет, надо самому писать...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  11. #31
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    я решил засесть за сбор всего это во чтото одно и цельное... мыслей много... вот самое сложное - это связать с сюжетом и еще чтоб получилось оригинально...
    стоит ли пробовать?[/quote]

    Вообще идея неплохая меня нет нет да тоже клинит на такое вот творчество, только вот дальше 5 страниц пока не разу не продвигался.
    Закинь на форум свои наброски, ну а мы заценим.
    Думаю в комментариях нужды не будет.

  12. #32
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  13. #33
    Почти гений 38vas кто это? 38vas кто это? Аватар для 38vas
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Energetic
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Claus, а мне твоя задумка вполне приглянулась. Меня тоже некогда волновало куда же деваются трупы в крупных городах нашей необъятной родины В этом что-то есть...Пойти что ли Кинга перечитать...
    Последний раз редактировалось 38vas; 30.03.2007 в 01:33.
    Кто не спрятался, я не виноват...

  14. #34
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 38vas Посмотреть сообщение
    Меня тоже некогда волновало куда же деваются трупы в крупных городах нашей необъятной родины

    Оффтопик
    Всех люблю

  15. #35
    Юзер маленький цiнiчный kostik кто это?
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    в поезде
    Возраст
    39
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    а ты тупо кусками... а все пусть ищут сюжетную линию... и спорят на протяжении десятилетий... кто то будет говорить вау крута... а кто то будет кидать на костер инквизици...

    а назвать ето все надо будет... АНАЛИЗ или СИНТЕЗ
    be yourself!
    let's fuuuck!

  16. #36
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    ну что там с идеей написания книги?

  17. #37
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Написал? или не знаешь на какую тему написать?

  18. #38
    Умник Winer кто это? Аватар для Winer
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Да епть на 7ом конеч!
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 49).

    Wink

    Цитата Сообщение от Offi Посмотреть сообщение
    тк постоянно, что на парах, что на салфетках и на бумажках в метро, и тупо за компом, выкладываю свои мысли по поводу того что находится вокруг этой бумажки с ручкой, я решил засесть за сбор всего это во чтото одно и цельное... мыслей много... вот самое сложное - это связать с сюжетом и еще чтоб получилось оригинально...
    стоит ли пробовать?
    Попробуй...;)
    Gooooooooo!

  19. #39
    Гений Snopka кто это? Аватар для Snopka
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    В .......
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 421 (сообщений: 303).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offi Посмотреть сообщение
    тк постоянно, что на парах, что на салфетках и на бумажках в метро, и тупо за компом, выкладываю свои мысли по поводу того что находится вокруг этой бумажки с ручкой, я решил засесть за сбор всего это во чтото одно и цельное... мыслей много... вот самое сложное - это связать с сюжетом и еще чтоб получилось оригинально...
    стоит ли пробовать?
    Конечно стоит попробовать в тебе явно есть дух есле пишеш что то може в будущем станешь великим писателем!
    Команда Р на службе зла!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Comedy Club
    от Antey в разделе Фильмы
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 02:37
  2. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  3. переводы песен
    от Sexy в разделе Non-Music
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:13
  4. Хочу купить щенка лабрадора.
    от Jul RGA в разделе Объявления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.