+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 172

Тема: Беспредел Полиции или как "Оборотней в погонах" заставить соблюдать закон!?..

  1. #21
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    В следственный комитет напиши. Прокуратура+следств. комитет - этого вполне достаточно.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  2. #22
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжиk Посмотреть сообщение
    напиши его фамилию и его нагрудный знак или как его там (есть он у них там или нет?)
    и фото в студию! не поленись утром подождать пока твой "редиска" на работу заходить будет и сделай фото.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    Max_br (03.07.2011)

  4. #23
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Мне вот интересно как законопослушный человек вообще может попасть в отделение? Я вот как раз из таких и на разу за свою жизнь не задерживался даже для проверки документов,а некоторые типа не виноваты все жалуются что полиция милиция беспределит,нестану утвержать что вся полиция хорошая ну плохих я еще не встречал)

  5. 3 пользователей сказали cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    Eugeny (05.07.2011), mustein (07.07.2011), Ostrich (04.07.2011)

  6. #24
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГРАНЖ Посмотреть сообщение
    Итак вызывает меня некий оперуполномоченный Ч. по делу свидетелем в ОМ1(кстати это дело уже на тот момент было закрыто и заявление отклонено)
    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно как законопослушный человек вообще может попасть в отделение? Я вот как раз из таких и на разу за свою жизнь не задерживался даже для проверки документов,а некоторые типа не виноваты все жалуются что полиция милиция беспределит,нестану утвержать что вся полиция хорошая ну плохих я еще не встречал)
    Так здесь же все написано
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    !Boss! (03.07.2011), ГРАНЖ (03.07.2011)

  8. #25
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Создавая такие темы нужно писать ФИО, время, , прилагать сканы документов и т.д. А так просто похоже на блеф.
    Без обид, но это форум и нужно подтверждать все документами или никак вообще.
    как сосканирую выложу скан заявления.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Мне не нравится, как составлен текст. Я не знаю, кто ты и почему оказался в ментовке. Если жалуешься - говори за себя, истории алкоголиков и наркоманов, которых ты представляешь как случайных честных людей, меня не волнуют. Не ври о том, что разговор начался с мата. Подвести под неадекват здесь не выйдет. Этому что-то предшествовало.
    На какую ты там важную встречу опоздал, писатель. Валишь же до кучи. Друг-адвокат подсказал? Придумай сейчас, в суде легче врать будет. А если хочешь, чтоб верили - не ври. Не умеешь. Говори как есть.
    ТС, я тебе не верю. Не люблю ментов и прокурорских, но еще больше таких "случайных" обиженных как ты.
    Как и почему я написал. что то непонятно? я за себя и написал. а наркоманов и алкашей там не было.. не надо прибавлять и утрировать! Врать я и не собираюсь. Написал как есть! Встреча у меня была с приезжим человеком по работе. Кстати сейчас еще будем решать вопрос о возмещении упущенной выгоды! Ну а верить или нет - это уже дело каждого. Думаю вы имеете какое то отношение к "органам" раз так их защищаете. ИМХО.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    В следственный комитет напиши. Прокуратура+следств. комитет - этого вполне достаточно.
    спасибо за совет. обязательно напишу!

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    и фото в студию! не поленись утром подождать пока твой "редиска" на работу заходить будет и сделай фото.
    граждане полицейские как то неадыкватно реагируют на телефоны) посмотрим что можно сделать. нагрудных знаков у них нет-это же опера.
    Последний раз редактировалось ГРАНЖ; 03.07.2011 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  9. #26
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Мне не нравится, как составлен текст. Я не знаю, кто ты и почему оказался в ментовке. Если жалуешься - говори за себя, истории алкоголиков и наркоманов, которых ты представляешь как случайных честных людей, меня не волнуют. Не ври о том, что разговор начался с мата. Подвести под неадекват здесь не выйдет. Этому что-то предшествовало.
    На какую ты там важную встречу опоздал, писатель. Валишь же до кучи. Друг-адвокат подсказал? Придумай сейчас, в суде легче врать будет. А если хочешь, чтоб верили - не ври. Не умеешь. Говори как есть.
    ТС, я тебе не верю. Не люблю ментов и прокурорских, но еще больше таких "случайных" обиженных как ты.
    Ну, йошкин кот.... Елкин, ты ни разу не был в мусорской? Тебя по бисприку не забирали? И ты не знаешь, как они там разговаривают? Ересь несешь, имхо...
    Мусора(от слова мусор, отбросы) только так и могут!!! Я не говорю за всех милиполи-цейских, есть и нормальные ребята, честно делающие свою работу! И есть Мусора, быдлятина, которую в детстве, отрочестве и тд, угоняли, вот они теперь и отрываюЦЦа! Потому что знают, они в погонах и им пофигу. Черти одним словом. И принять у нас могут любого, и закроют на пару суток, и родные замучаюЦЦа тебя искать! А когда выпустят, ты еще благодарить будешь и долго извиняЦЦа, мол простите, виноват, не там пошел(присел, сказл), бывает, больше ни-ни. ВЫообщем- Ты- начальник, я дурак....
    И дай Бог тебе не стать " таким "случайным" обиженным ".....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    ГРАНЖ (03.07.2011), Lana555 (05.10.2011), Scion (03.07.2011), Vanobr (21.08.2011)

  11. #27
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от herder Посмотреть сообщение
    Сами подумайте, кто туда идет, зачем и почему.. :-(
    Ну вот я там работала. Расскажите мне, кто я, зачем и почему туда пошла. И муж у меня мент, про него тоже очень интересно будет послушать. И сколько раз на дежурствах лично мне приходилось наблюдать неадекват со стороны наших "абсолютнейше добропорядочных граждан", которые матерились на сотрудников просто потому, что те - милиционеры, блевали и ссали через решетку. Потом, получая 3,14зды, удивлялись, за что это их. А утром, протрезвев, совершенно естественно выставляли себя потерпевшей стороной "а чо я такого сделал, ничего, а меня за решетку, че я обезьяна че ли".
    А ТС, если действительно прав, пусть обращается в прокуратуру.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Eugeny (05.07.2011), RU38 (14.08.2011)

  13. #28
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Ну, йошкин кот.... Елкин, ты ни разу не был в мусорской? Тебя по бисприку не забирали? И ты не знаешь, как они там разговаривают? Ересь несешь, имхо...
    Мусора(от слова мусор, отбросы) только так и могут!!! Я не говорю за всех милиполи-цейских, есть и нормальные ребята, честно делающие свою работу! И есть Мусора, быдлятина, которую в детстве, отрочестве и тд, угоняли, вот они теперь и отрываюЦЦа! Потому что знают, они в погонах и им пофигу. Черти одним словом. И принять у нас могут любого, и закроют на пару суток, и родные замучаюЦЦа тебя искать! А когда выпустят, ты еще благодарить будешь и долго извиняЦЦа, мол простите, виноват, не там пошел(присел, сказл), бывает, больше ни-ни. ВЫообщем- Ты- начальник, я дурак....
    И дай Бог тебе не стать " таким "случайным" обиженным ".....
    Вот и я про тоже, Андрей! Тут никто не застрахован к сожалению.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну вот я там работала. Расскажите мне, кто я, зачем и почему туда пошла. И муж у меня мент, про него тоже очень интересно будет послушать. И сколько раз на дежурствах лично мне приходилось наблюдать неадекват со стороны наших "абсолютнейше добропорядочных граждан", которые матерились на сотрудников просто потому, что те - милиционеры, блевали и ссали через решетку. Потом, получая 3,14зды, удивлялись, за что это их. А утром, протрезвев, совершенно естественно выставляли себя потерпевшей стороной "а чо я такого сделал, ничего, а меня за решетку, че я обезьяна че ли".
    А ТС, если действительно прав, пусть обращается в прокуратуру.
    Я уже туда обратился. Как правильно выше сказал DJ ANDY, есть нормальные ребята в полиции и я таких встречал и у меня даже некоторые знакомые там работают. А есть вот такие "гоп-стопы" прорвавшиеся в законную организацию и начав там творить беспридел прикрываясь своим положением. Будем надеяться что вскоре такие "полицейские" не будут работать в органах которые должны "Защищать и Оберегать" Граждан!
    Последний раз редактировалось ГРАНЖ; 03.07.2011 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  14. 1 пользователь сказал cпасибо ГРАНЖ за это полезное сообщение:

    Dj Andy (03.07.2011)

  15. #29
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Потом, получая 3,14зды, удивлялись, за что это их.
    Приведите закон, за что и в каких случаях задержанным можно давать 3,14зды.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    ГРАНЖ (03.07.2011), AlexeyGusev (03.07.2011), Dj Andy (03.07.2011), Иванушка (05.07.2011), Innokentiy (03.07.2011), Scion (03.07.2011)

  17. #30
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Может наш доблестный народ с себя сначала начнет, вчера на пляже п. Падун было открытие фестиваля песчаных фигур, на месте бывшей бани на плаву сделали сцену вот фото http://forum.bratsk.org/attachment.p...2&d=1309625040. Весит табличка вход запрещен( ее на фто видно) и что думаете время 22.50 должно быть выступление, а наш доблестный народ в количестве примерно 20 человек обожратый до неопределенного состояния вытанцовывает там, пытается нырять в море со сцены и т. п на замечания сотрудников милиции- ответы примерно такие да выче, имею право, буду жаловаться, менты.... Тоже самое на пляже куча мусора на замечания реакция таже, а после этого будут доьлестно расказывать о том как их пресовали милиционеры и нарушали их права.( особо рьяные были доставлены в отдел)
    Так что эти истории о нарушеных правах особого доверия не внушают, я лично подобного не набдюдал, сколько прошло мероприятий в городе и сколько еще будет нормальные и адекватные граждане ни когда и ни в какие неприятности не попадают.
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Cerg за это полезное сообщение:

    Eugeny (05.07.2011), RU38 (14.08.2011), WarМир (22.08.2011)

  19. #31
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    чего тут говорить?все просто...псы позорные в сером....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  20. #32
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Приведите закон, за что и в каких случаях задержанным можно давать 3,14зды.
    Приведите закон, в каких случаях можно ссать на пол в общественных учреждениях.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Eugeny (05.07.2011), shaggiekeN (03.07.2011)

  22. #33
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Может наш доблестный народ с себя сначала начнет, вчера на пляже п. Падун было открытие фестиваля песчаных фигур, на месте бывшей бани на плаву сделали сцену вот фото http://forum.bratsk.org/attachment.p...2&d=1309625040. Весит табличка вход запрещен( ее на фто видно) и что думаете время 22.50 должно быть выступление, а наш доблестный народ в количестве примерно 20 человек обожратый до неопределенного состояния вытанцовывает там, пытается нырять в море со сцены и т. п на замечания сотрудников милиции- ответы примерно такие да выче, имею право, буду жаловаться, менты.... Тоже самое на пляже куча мусора на замечания реакция таже, а после этого будут доьлестно расказывать о том как их пресовали милиционеры и нарушали их права.( особо рьяные были доставлены в отдел)
    Так что эти истории о нарушеных правах особого доверия не внушают, я лично подобного не набдюдал, сколько прошло мероприятий в городе и сколько еще будет нормальные и адекватные граждане ни когда и ни в какие неприятности не попадают.
    дай бог чтоб и вдальнейшем вам так везло и вы не наблюдали таких моментов и тем более в них не попадали!
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  23. #34
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Приведите закон, в каких случаях можно ссать на пол в общественных учреждениях.
    слышь....не сравнивай....даже за такое бить-жесть.....беспредельщики краснопогонные.....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  24. #35
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Да ты что, правда, что ли?? Ну ты мне адрес рабочий свой скажи тогда, я приведу человека, который тебе на пол нагадит и посмотрю на твою реакцию. Вот от таких толерастов и идет неуважение к милиции "а че такого, а мы ниче же не делаем, за что нас в тюрьму", потом пишем на форумах "судьи козлы, условно дают за преступления" и еще "да что эта милиция, ничего она не может".
    Видео
    Вот так ведут себя в милиции. Надо этого мальчика, конечно же, по головке погладить и чаем напоить из фарфоровой кружечки.

  25. 4 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    зяба (03.07.2011), mustein (07.07.2011), Ostrich (04.07.2011), WarМир (22.08.2011)

  26. #36
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Приведите закон, в каких случаях можно ссать на пол в общественных учреждениях.
    Текила я все понимаю, но закон есть закон. да и посмотрев это дело изнутри так сказать я понял что выводить в туалет их никто не собираеться. а в камерах туалетов нет. куда им ходить прикажете?
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  27. #37
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Приведите закон, в каких случаях можно ссать на пол в общественных учреждениях.
    Причем здесь это? Наказывайте за такое по закону. Вы обязаны действовать в рамках правовой системы. Вы сами подтверждаете же, что люди в погонах творят что считают правильным и руководствуются только своими понятиями нормы.

  28. 6 пользователей сказали cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    ГРАНЖ (03.07.2011), Black Rise (03.07.2011), Ej32 (14.08.2011), Radist Petrov (05.07.2011), SailAway (03.07.2011), Scion (03.07.2011)

  29. #38
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    С человеком надо разговаривать на его языке. На понятном ему языке.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  30. 6 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Eugeny (05.07.2011), GERMAN (04.07.2011), KJIAyC (03.07.2011), mustein (07.07.2011), Текила (03.07.2011), RU38 (14.08.2011)

  31. #39
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    я тебе приведу чела,которого в мусарне дубасили по теме,мол подпишись под ворованую мобилу,тогда отпустим,пришлось ему запомнить тех мусоров,которые его били ...и потом через бандитов их наказали...по той причине,что на след.день он пришел в прокуратуру писать заяву на ментов и проехав с прокуратурскими до падунского отдела,где собсно всё избиение и проходило,майор сказал,что такого быть не может и его подчененные мусоришки хорошие....вот и все....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  32. #40
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Причем здесь это? Наказывайте за такое по закону. Вы обязаны действовать в рамках правовой системы. Вы сами подтверждаете же, что люди в погонах творят что считают правильным и руководствуются только своими понятиями нормы.
    То есть все хотят, чтобы милиция действовала по закону, а сами по закону жить не хотят. Так не получится. Милиция должна быть таким местом, чтобы ни один человек в здравом уме не хотел туда попасть. Как застенки в НКВД. Имхо.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 23:15
  3. Беспредел в "Связном" на Ленина 36
    от Мечта в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 09:41
  4. беспредел "правосудия"
    от dem861 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.