+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 172 из 172

Тема: Беспредел Полиции или как "Оборотней в погонах" заставить соблюдать закон!?..

  1. #161
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Ну вот и посмотрим) Поверьте свободного времени и денег мне хватит чтобы довести дело до конца. Я всё взвесил и все просчитал! Так что можете не беспокоится. Свидетели есть и сейчас еще до суда думаю найду эту женщину и парней. Слава богу город небольшой и найти можно почти любого. Ну а доказать уж свою правоту я смогу! Ну а там действительно все зависит от судьи и не только местной(так как аппеляцию никто не отменял).
    Вообщем будем бороться до конца!

    Добавлено через 3 минуты
    А вот у меня сестра ездила в Иркутск и как раз таки смогла отменить постановление местного суда и забрать материальную составляющую в сумме 200тыс руб. с человека который тоже говорил что у него все тут схвачено и ничего мы не добьемся... так что наученные уже.. и далеко не 99% случаев суд отклоняет жалобы и иски.. не надо такую хмурую цифру называть..
    Последний раз редактировалось ГРАНЖ; 07.07.2011 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  2. 1 пользователь сказал cпасибо ГРАНЖ за это полезное сообщение:

    Dj Andy (08.07.2011)

  3. #162
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГРАНЖ Посмотреть сообщение
    Ну вот и посмотрим) Поверьте свободного времени и денег мне хватит чтобы довести дело до конца. Я всё взвесил и все просчитал! Так что можете не беспокоится. Свидетели есть и сейчас еще до суда думаю найду эту женщину и парней. Слава богу город небольшой и найти можно почти любого. Ну а доказать уж свою правоту я смогу! Ну а там действительно все зависит от судьи и не только местной(так как аппеляцию никто не отменял).
    Вообщем будем бороться до конца!

    Добавлено через 3 минуты
    А вот у меня сестра ездила в Иркутск и как раз таки смогла отменить постановление местного суда и забрать материальную составляющую в сумме 200тыс руб. с человека который тоже говорил что у него все тут схвачено и ничего мы не добьемся... так что наученные уже.. и далеко не 99% случаев суд отклоняет жалобы и иски.. не надо такую хмурую цифру называть..
    Молодца!!! Так держать!!! Привыкли они, что люди сидят на попе ровно, не дергаюЦЦа, вот "быдлом" всех и называют. Давай, братан, уделай их!
    Может они хоть сами Закон вспомнят, который защищать должны, а не нарушать!
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    ГРАНЖ (08.07.2011), Hill60 (21.08.2011)

  5. #163
    Новичок Dimych кто это?
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Российская империя Иркутская губерния
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    В Полиции так всегда потому что с неодекватными работают и сами
    такимиже становятся.А такое отношение я узнал еще лет 15 назад думаю
    что тоже самое будет твориться всегда.Пока общество не начнет перевоспитываться.А бороться за свои права нужно всегда.
    P.S. Улица мусор везде

  6. #164
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГРАНЖ Посмотреть сообщение
    Итак на данный момент я написал письма в Прокуратуру города и области, в Генеральную прокуратуру, в Министерство Внутренних Дел.

    Сейчас буду оповещать форумы о данном беспределе!

    Надеюсь что результаты будут и по головке гладить не будут данных Полицейских! О результатах буду сообщать по мере возможности!
    НУ?! Скажи! Как процесс продвигается? Виновные "оборотни" уже нагнуты?))
    Общественность вибрирует от напряжения.))

  7. #165
    Юзер bloodreanker кто это? Аватар для bloodreanker
    Регистрация
    09.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    в нашем "правовом" государстве очень просто найти правду (если у тебя рука "мохнатая"). а вообще по моему мнению, при составлении подобных заявлений, это же как, никак наша бравая ми... простите полиция, необходимо указывать фамилию и место работы описываемого лица, и желательно действительную причину (повод) Вашего привода в отделение. а то вчера в подъезде тоже двое попросились постоять обещая оставить полный порядок, в результате срачь в подъезде и сломанная в в не же дверь, а казались адекватными людьми.

  8. #166
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    НУ?! Скажи! Как процесс продвигается? Виновные "оборотни" уже нагнуты?))
    Общественность вибрирует от напряжения.))
    Пришли ответы с прокуратуры Москвы и Братска(Кстати с Москвы даже раньше пришло)! Написано что проводится проверка и Г-на Ч. накажут в соответствии с законом. Ждемс...
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  9. #167
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГРАНЖ Посмотреть сообщение
    Пришли ответы с прокуратуры Москвы и Братска(Кстати с Москвы даже раньше пришло)! Написано что проводится проверка и Г-на Ч. накажут в соответствии с законом. Ждемс...
    А кто-то привирает как минимум.))
    Не могут в одном документе находиться одновременно две фразы: "проводится проверка" и "Г-на Ч. накажут в соответствии с законом". Вторую фразу могут написать ТОЛЬКО после того, как проверка завершена и вина доказана. Уж что-что, а бумажки ТАМ составляют отлично. Могут за нос водить сколько угодно, но такой примитивной придирки к словам допустить не могут.) Букваеды.))
    Так в каком месте врё перебарщиваем?))

  10. #168
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    естественно если вина будет доказана...

    Добавлено через 3 минуты
    Прошу прощения что написал так прямо. Естественно в письме много букв и все как всегда завуалировано. Но суть я написал. Когда будет конкретное письмо о результатах проверки тогда уже напишу подробно.
    Последний раз редактировалось ГРАНЖ; 14.08.2011 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  11. #169
    Наш Чел Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Гранж, срок проведения проверки 30 суток. Не более.
    30 суток, даже если считать от первого сообщения истекли 03.08.2011 г.
    Сегодня уже 20.08.2011. Таким образом 30 суток истекли 18 дней назад.
    Даже если бы результат проверки ходил "через Москву", то ответ бы уже давно был. Отсюда вывод - вина сотрудников полиции не усмотрена. Что и требовалось доказать.

  12. #170
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Да все давно очевидно по поводу братских оперов.Вы посмотрите на авто на которых они ездят,в пример можно взять Шмаковых.Большая часть шерифов)))))))ездят без номеров,с дпсами ессно подвязы,кто ж их остановит))))нах им налоги платить.))))небожители сука.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо S@ny@ за это полезное сообщение:

    ГРАНЖ (22.08.2011)

  14. #171
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
    Гранж, срок проведения проверки 30 суток. Не более.
    30 суток, даже если считать от первого сообщения истекли 03.08.2011 г.
    Сегодня уже 20.08.2011. Таким образом 30 суток истекли 18 дней назад.
    Даже если бы результат проверки ходил "через Москву", то ответ бы уже давно был. Отсюда вывод - вина сотрудников полиции не усмотрена. Что и требовалось доказать.
    ну это может по вашему.. а мне уже пришло пять писем с разными замечаниями и исправлениями по этому делу. Вызывали на комиссию по этому вопросу где в прокуратуре я обьяснял что как и почему.. во всяком случае взялись за дело конкретно и меня это радует, а как все закончится я напишу.. ненадо торпить события..

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от S@ny@ Посмотреть сообщение
    Да все давно очевидно по поводу братских оперов.Вы посмотрите на авто на которых они ездят,в пример можно взять Шмаковых.Большая часть шерифов)))))))ездят без номеров,с дпсами ессно подвязы,кто ж их остановит))))нах им налоги платить.))))небожители сука.
    к сожелению это правда... но наша задача спустить их с небес на землю..
    Последний раз редактировалось ГРАНЖ; 22.08.2011 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  15. #172
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@ny@ Посмотреть сообщение
    Да все давно очевидно по поводу братских оперов.Вы посмотрите на авто на которых они ездят,в пример можно взять Шмаковых.Большая часть шерифов)))))))ездят без номеров,с дпсами ессно подвязы,кто ж их остановит))))нах им налоги платить.))))небожители сука.
    Смиритесь, овцы, покуда охраняют вас оборотни, бояться власти волков не стоит!
    Надеюсь, месседж в
    форме доступной аллегории дойдёт до обиженной "ментами-козлами" аудитории!

    Ни для кого не секрет, что общество наше больно и много ещё криминального элемента, с которым борются правоохранительные органы. Если вы сталкивались с криминалом "по разные стороны баррикад" (имеются в виду потерпевшие), то вы должны понять специфику общения с ними.
    Дальше больше.
    В школе милиции нам читали лекции про "профессиональную деформацию сотрудников". Это известное психологам явление, но рядовые граждане об этом, к сожалению, ничего не знают. =>

    => касаемо т.с. ГРАНЖа. Опер становится ОПЕРОМ в течении 2-5 лет, но, приобретая ценные качества, меняется и психология оперативников. Они становятся похожими на бандитов, это видно по их манере общения, поведения, отношения к гражданам, в т.ч. и "на чём они разъезжают" (это происходит с каждым в разной степени, плюс ко всему индивидуальные особенности личности). Иными словами: овцы, подобные Вам, превращаются в полуволков - оборотни в погонах! А где вы видели, чтоб овцы съедали волков?! Но овцам невдомёк, что непохожие на них "козлы" - это оборотни-волкодавы!

    Жалуетесь "мусорок нынче мелковат"? Да, кадровое исхудание в РоссЕи-Матушке! А кто готов отдать себя в жертву служебно-будничных жерновов, когда полублатные стереотипы (в западло) основной массы мешают здравым мужам посвятить себя службе закону и народу?

    Уважаемый ГРАНЖ, оставьте Вы в покое опера Ч. В свете всего выше сказанного то, чем Вы пожертвовали - три часа взаперти и стёртые файлы мобильника - мизерная часть того, чем жертвуют опера в повседневной борьбе с криминалом. (дойдёт ли?)
    Последний раз редактировалось WarМир; 23.08.2011 в 03:15. Причина: громатека храмаит
    ЖизИнь

  16. 3 пользователей сказали cпасибо WarМир за это полезное сообщение:

    Eugeny (29.08.2011), Денис Кожеуров (23.08.2011), Шаолинь (23.08.2011)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 23:15
  3. Беспредел в "Связном" на Ленина 36
    от Мечта в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 09:41
  4. беспредел "правосудия"
    от dem861 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.