+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 172

Тема: Беспредел Полиции или как "Оборотней в погонах" заставить соблюдать закон!?..

  1. #1
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    Exclamation Беспредел Полиции или как "Оборотней в погонах" заставить соблюдать закон!?..

    Вначале предистория... Итак вызывает меня некий оперуполномоченный Ч. по делу свидетелем в ОМ1(кстати это дело уже на тот момент было закрыто и заявление отклонено), мы начинаем беседу и она как то сразу не заладилась у нас.. Этот товарищ опер начал сразу же нецензурными словами меня оскорблять и говорить что он меня в чем то подозревает и вообще я "нехороший человек"(тут были как вы понимаете другие слова которые обычно на форумах не пишут)- на что я собственно возмутился и сказал прошу заметить абсолютно ровным и спокойным тоном что он не имеет право так со мной разговаривать и тем более в чем то меня подозревать без веских на это оснований! После этого увидев у меня в нагрудном кармане телефон, он потребовал его предоставить ему! И не имея на это никаких оснований и прав-забрал у меня телефон и начал в нем рыться.. на что естественно я возмутился и напомнил ему о "праве на личную информацию"! На что он ответил что видать я слишком начитанный и что меня "никто не прессовал"! -"Сейчас мы этим и займемся"!-сказал опер Ч. После этого он меня сопроводил в дежурку, где у меня забрали мои вещи и посадили в камеру! Без каких либо обьяснений и причин! После резонного моего замечания "За что?" - опер Ч. ответил " я Сейчас рапорт напишу и придумаю за что"! в камере я просидел 3 часа! Потерял драгоценное для меня время и сорвалась встреча важная для меня! За то время пока я сидел в камере произошли следующие события:
    1) Дежурный вынул из моей сумки оба моих телефона и передал оперу Ч. который в свою очередь просмотрев все мои файлы - УДАЛИЛ ИХ! Полностью! тобишь музыку, видео, игры, фото И Т.Д. НА что неимел никакого права!!!
    2) Произошло избиение молодого парня только за то что он попросил вернуть его сигареты(парня избили очень жестко и как он сказал сломали 2 пальца")
    3) Посадили в камеру рядом женщину лет 45, тоже без каких либо объяснений и причин! На ее законные требования ответили "Тихо там!" и всё.. она плакала и просила обьяснить хотя бы за что?!


    Так вот меня интересует вопрос: "Вроде меняеться государство, меняеться уровень жизни и цивилизованность страны. Опять же происходит чистка и аттестация полиции! Но почему же как происходил беспредел со стороны Полиции так он и остаеться!???

    Итак на данный момент я написал письма в Прокуратуру города и области, в Генеральную прокуратуру, в Министерство Внутренних Дел.

    Сейчас буду оповещать форумы о данном беспределе!

    Надеюсь что результаты будут и по головке гладить не будут данных Полицейских! О результатах буду сообщать по мере возможности!
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  2. 23 пользователей сказали cпасибо ГРАНЖ за это полезное сообщение:

    !Boss! (03.07.2011), $Eagle$ (03.07.2011), Agressor (21.08.2011), Андрагонум (03.07.2011), AlexeyGusev (03.07.2011), ApocalypSiS (03.07.2011), GamerSon (03.07.2011), Garribaldi (03.07.2011), gercon (07.07.2011), JAMIS (03.07.2011), kir3s (03.07.2011), Max_br (03.07.2011), MUROF (03.07.2011), Noyame (05.07.2011), Penilane (07.07.2011), reve (05.07.2011), Scion (03.07.2011), UAZ THE best (14.08.2011), WCKD (03.07.2011), ЖЕНЯ (05.07.2011), _SloN_ (03.07.2011), _TribaL_ (03.07.2011), Ёжиk (03.07.2011)

  3. #2
    Banned _SloN_ кто это? _SloN_ кто это?
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    56°05' северной широты 101°48' восточной долготы
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Поддерживаю полностью!!!!!

  4. #3
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Есть песня у Ноганно "Мент" - она реально в тему!
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  5. #4
    Юзер _TribaL_ кто это? Аватар для _TribaL_
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Энеретик
    Возраст
    30
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Советую видеообращение записать и выставить на Ютюбе, хоть так может обратят на тебя внимание...
    Хотя не знаю, если про это дело по телику покажут и ты там засветишься, то тебе эти козлы спокойно жить не дадут...

  6. #5
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _TribaL_ Посмотреть сообщение
    Советую видеообращение записать и выставить на Ютюбе, хоть так может обратят на тебя внимание...
    Хотя не знаю, если про это дело по телику покажут и ты там засветишься, то тебе эти козлы спокойно жить не дадут...
    согласен. но если все время бояться и ничего не делать то они так и будут относиться к нам как к скоту! Посмотрим что ответят по письмам и моим заявлениям в интернет-приемные, а там если что то и видео запишем.!
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  7. 1 пользователь сказал cпасибо ГРАНЖ за это полезное сообщение:

    Денис13 (03.07.2011)

  8. #6
    Юзер _TribaL_ кто это? Аватар для _TribaL_
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Энеретик
    Возраст
    30
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Ты совершенно прав, если оставить это так, то эти уроды и дальше будут чудь произвол...

  9. #7
    Ветеран !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет Аватар для !Boss!
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Местный
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарил(а)
    734
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Я бы наверно не сдержался и зарядил бы этому оперу в его правоохранительный фейс Моральные уроды одним словом

  10. #8
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Boss! Посмотреть сообщение
    Я бы наверно не сдержался и зарядил бы этому оперу в его правоохранительный фейс Моральные уроды одним словом
    не поверишь сколько усилий стоило чтобы сдержаться.. но как то нехотелось потом пострадать из-за мимолетной слабости. они то погонами прикрываються.. их бить нельзя...
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  11. #9
    Ветеран !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет Аватар для !Boss!
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Местный
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарил(а)
    734
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Да это пока они в погонах творят что хотят,а без них в жизни ходят оборачиваются,и боятся что кто нибудь узнает в нем опера и припомнит ему былое!

  12. #10
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Создавая такие темы нужно писать ФИО, время, , прилагать сканы документов и т.д. А так просто похоже на блеф.
    Без обид, но это форум и нужно подтверждать все документами или никак вообще.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  13. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    вал (04.07.2011), Eugeny (05.07.2011), GERMAN (04.07.2011), Hill60 (21.08.2011), Jannet (03.07.2011), mustein (07.07.2011), Текила (03.07.2011), WCKD (03.07.2011)

  14. #11
    Юзер herder подскользнулся
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Создавая такие темы нужно писать ФИО, время, , прилагать сканы документов и т.д. А так просто похоже на блеф.
    Без обид, но это форум и нужно подтверждать все документами или никак вообще.
    "Уши, лапы и хвост - вотт мои документы! " :-) Количество отморозков в милиции/полиции немеренно :-( Сами подумайте, кто туда идет, зачем и почему.. :-( До момента уже своей встречи с полицаями имел несколько наивное о них представление.. Поддерживаю автора топика.. Вы полагаете, что топик создан с целью очернить наших доблестных полицаев ? :-) Думаю, что у автора топика много гораздо более полезных дел.. Свой случай.. попал под пьяную версию Кличко, выходил из подъезда, после "вопроса ты кто" :-) сразу получил в табло (о как) и понеслось.. На все свои попытки, скажем так, привлечь внимание людей, коих было вечером во множестве, о том, что мочат, и серьезно, человека ответом было ничего. Доползя, практически, домой, вызвали доблестную полицию, скорую.. все такое.. Этого урода нашли уже в вытрезвителе (мобильный малый), опознали, вся одежда в моей крови, вместе с дежурным офицером (майор), написали заявление.. Провалялся дома пару недель.. Потом, короче говоря, опуская многие детали, звонят домой, говорят дело висяк !! :-) Отвечаю как же так, тогда-то и тогда-то, с вашим же офицером, нашли, опознали.. Спрашивают, с таким то и таким то ? Отвечаю, что да. Ладно говорят, разберемся.. И все.. с тех пор тишина :-) Злость давно уже прошла, сначала хотел посадить урода, реально, потом, думаю, ну не покалечил же он меня, ну наложили швы на лицо, легкое сотрясение мозга эт не смертельно, ну одежду выбросил дорогую, ну пропустил по работе пару недель, ничего, практически не получив по деньгам.. Но ведь не смертельно же, не стал короче раздувать.. Господь с ним думаю.. Такая история..
    Это я к чему, не уважают у нас Человека, никто, ни в сраном ЖЭКе (сколько крови попили в связи с заменой батарей отопления.. немеренно..), ни в паспортном столе, ни в милиции/полиции.. Почему ? Эт уже другой, более сложный вопрос.. :-(

  15. #12
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от herder Посмотреть сообщение
    Но ведь не смертельно же, не стал короче раздувать.. Господь с ним думаю.. Такая история..
    У вас не совсем ясная позиция по поддержке топикстартера. По вашим словам вам надо было сказать, мол не смертельно же, бог с ним - с полицаем.

  16. #13
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    При чем тут "оборотни в погонах"?
    Жбын - хамых балатыга!

  17. #14
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    душить надо такое тварье....

  18. #15
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    При чем тут "оборотни в погонах"?
    оборотни в погонах — сотрудники правоохранительных органов и силовых структур, под прикрытием своих званий и должностей совершающие преступления или участвующие в коррупции
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  19. #16
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Мне не нравится, как составлен текст. Я не знаю, кто ты и почему оказался в ментовке. Если жалуешься - говори за себя, истории алкоголиков и наркоманов, которых ты представляешь как случайных честных людей, меня не волнуют. Не ври о том, что разговор начался с мата. Подвести под неадекват здесь не выйдет. Этому что-то предшествовало.
    На какую ты там важную встречу опоздал, писатель. Валишь же до кучи. Друг-адвокат подсказал? Придумай сейчас, в суде легче врать будет. А если хочешь, чтоб верили - не ври. Не умеешь. Говори как есть.
    ТС, я тебе не верю. Не люблю ментов и прокурорских, но еще больше таких "случайных" обиженных как ты.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    вал (04.07.2011), Eugeny (05.07.2011), Jannet (03.07.2011), Ostrich (03.07.2011), WarМир (22.08.2011)

  21. #17
    Наш Чел Ёжиk Включаюсь Ёжиk Включаюсь Ёжиk Включаюсь Аватар для Ёжиk
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 157 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    напиши его фамилию и его нагрудный знак или как его там (есть он у них там или нет?)
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. (Коко Шанель)

  22. #18
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FireOfficer Посмотреть сообщение
    оборотни в погонах — сотрудники правоохранительных органов и силовых структур, под прикрытием своих званий и должностей совершающие преступления или участвующие в коррупции
    А, ну да... как быстро смысл, оказывается, меняется, я и не уследил... вообще, изначально "оборотень" - это вообще не сотрудник органов, а просто бандит, одетый в милицейскую\полицейскую форму.
    Жбын - хамых балатыга!

  23. #19
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Офффч
    Нет. Было громкое дело о взяточниках. После этого стали говорить об оборотнях в погонах.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    Waxoyl (03.07.2011)

  25. #20
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    А, ну да... как быстро смысл, оказывается, меняется, я и не уследил... вообще, изначально "оборотень" - это вообще не сотрудник органов, а просто бандит, одетый в милицейскую\полицейскую форму.
    Что за бред?
    «Оборотни в погонах» — название, данное бывшим в то время министром внутренних дел России Борисом Грызловым обвиняемым по громкому делу о коррупции и других преступлениях в органах МЧС РФ и МВД РФ, разбиравшемуся в 2003—2006 годах.

    Впоследствии термин получил большую известность и распространение в прессе и в обществе. В более широком смысле «оборотни в погонах» — обозначение любых сотрудников правоохранительных органов, под прикрытием своих званий и должностей совершающих преступления или участвующих в коррупции.
    Хотя да, изначально и очень давно были бандиты из сериала (1977 год)
    Последний раз редактировалось Mozart; 03.07.2011 в 11:24.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 23:15
  3. Беспредел в "Связном" на Ленина 36
    от Мечта в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 09:41
  4. беспредел "правосудия"
    от dem861 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.