+ Ответить в теме
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 719

Тема: Клуб самоубийц. [Осторожно - пешеходы!]

  1. #501
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Ну тоже одна нога на тормозе всегда
    Оп, а права то кто то купил? Ничего, что положено только ОДНОЙ ногой(правой) жать и газ, и тормоз.? на механике левая нога жмёт только сцепление, на автомате полностью отдыхает. Вот такие вот, держащие одну ногу на тормозе и путают педали.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    Кустарник (18.01.2015)

  3. #502
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Вот такие вот, держащие одну ногу на тормозе и путают педали


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. #503
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    почему один?! Два)
    для меня три)))Всегда пропускаю народ на выезде на бульвар)))И на съезде с него на жукова

  5. #504
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    как у вас мало обязанностей пред государством Налоги то непременно прям с каждом копейки и все положенные до копейки платите непременно? У нас кого не спроси - все так делают
    Вы сначала ответьте, а потом уже свои вопросы задавайте.(а должны вы гораздо больше, в первую очередь вы должны быть порядочным человеком, что в моём понимании уже не вяжется хотя бы с тем, что вы тут всем "тыкаете"
    Что ты можешь возразить на мой пример с машинкой и обруливанием(для тебя такой детский пример, если по другому не понимаешь)? Тут ты на буквах ПДД уже не съедешь.

  6. #505
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Так Ольга же вроде была сбита в сторону 26-го?! О каком "обруле" речь-то идет, ни хэ не пойму...

  7. #506
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Оп, а права то кто то купил? Ничего, что положено только ОДНОЙ ногой(правой) жать и газ, и тормоз.? на механике левая нога жмёт только сцепление, на автомате полностью отдыхает. Вот такие вот, держащие одну ногу на тормозе и путают педали.
    Одна нога на тормозе-это образное выражение!Если что...А вторые права я купил,т.к. смысла не видел учиться на то,что я в первый раз отучился.И всё относительно насчёт ног-не веришь,спроси у витальёза)))

  8. #507
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    для меня три)))Всегда пропускаю народ на выезде на бульвар)))
    мля, так енто первый) второй - на "алых парусах", не?...

  9. #508
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    как у вас мало обязанностей пред государством Налоги то непременно прям с каждом копейки и все положенные до копейки платите непременно? У нас кого не спроси - все так делают
    А меня не спрашивают.Бухгалтерия не дремлет

  10. #509
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение

    Короче, доктор Звездобол. В свете уже двух грубых косяков за два сообщения, от которых ты теперь мажешься вместо признания, тупого упорства, близорукости и в то же время выставления себя суперводителем... Твоё мнение стало неубедительно и неинтересно. Можешь не распинаться.
    Вот прямо под каждым словом подпишусь. Мне бы так разжёвывали, я бы давно уже признал что не прав и ушёл спать. Но чувак предпочинает режим " бараньей брони" включить.

  11. #510
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _DeLuXe_ Посмотреть сообщение
    2.30 в первом видео Братск ,правый берег
    По-доброму так отпели
    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Давайте, для начала, отрепетируем водятелов обгоняющих на пешпереходе машины пропускающие пешеходов и т.п. ...
    Есть у ПДД начало - нету ПДД конца
    В кадре в оснвном лето, день. В зимние сумерки на одежде лучше всего еще какие-нибудь светоотражатели носить
    Цитата Сообщение от o1ps Посмотреть сообщение
    Будем "зебры" обсуждать или всю проезжую часть страны?
    Все)
    нужное зачеркнуть

  12. #511
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    На многих видео, водители могли бы и притормозить. В больших городах бывает нужно перейти дорогу, а зебры нет и в помине, а поток большой. Нужно всегда быть людьми. Ну конечно не спорю, что бывают придурки.
    Да есть зебра, только не рядом. А идти до пешехода лень. Зомби пешеходам все не по чем. )
    Признаюсь, тоже иногда включаю зомби пешехода, но только не прыгаю под колеса.
    1.6

  13. #512
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да есть зебра, только не рядом. А идти до пешехода лень. Зомби пешеходам все не по чем. )
    Признаюсь, тоже иногда включаю зомби пешехода, но только не прыгаю под колеса.
    В Новосибирске было пару раз, что нужно было перейти дорогу не по зебре, через некий поток машин, все мило притормозили. Было приятно

  14. #513
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Бессмертные пешеходы, наши безотчетно храбрые соотечественники, крутите, блин, головой, переходя дорогу, снимайте, блин, эти свои клевые наушники и капюшоны на улице, не мечтайте о том, как спасти мир, управляйте своим хрупким двуногим транспортным средством ответственно. Водила-негодяй после ДТП машину починит, продаст, купит новую, а ваша драгоценная жизнь у вас всего одна. Берегите там как-нибудь, блин)
    Ниже - чудеса срабатывания реакции, тормозной системы и масса чудесных спасений, добрый новогодний выпуск.
    Осторожно, камикадзе пешеходы идут на таран)


    ...
    Я бы тему назвал -
    Водители и олени .

    ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  15. #514
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    В Новосибирске было пару раз, что нужно было перейти дорогу не по зебре, через некий поток машин, все мило притормозили. Было приятно
    Это когда пробки... а так есть вариант коленки в обратную сторону загнуть...

    Ни раз наблюдал бестолочей на пешеходном в капюшонах, с наушниками... увидели что первая машина их пропустила и пошли как БОГи, наверное в игры переиграли... "сохранились" в начале перехода сли честно не жалко чтобы их хоть раз жизнь проучила (немного)... чтобы они потом хоть детей своих научили правильно переходить дорогу (даже на зебре!)

  16. #515
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    когда получил права, стал очень внимательно переходить дорогу, я бы даже сказал что вообще не иду если не убежусь что меня пропускают. Но нашим пешеходом даже лень взглядом вскользь взглянуть на дорогу, идут как бессмертные. Буквально вчера передо мной не по пешеходнику беременная с пузом вдоль дорогу переходил даже не взглянув есть ли машины на ней. Так как за рулем каждый день таких дятлов вижу каждый день и самое страшное что их все больше и больше
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  17. #516
    Юзер strong93 кто это?
    Регистрация
    26.11.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Простите - но это не отвага а идиотизм...
    ...И тему надо назвать соответственно))

  18. #517
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Прошло не много времени со дня трагедии. Еду в четверг не быстро по мира. Просто по тихой качусь по дороге, скорость 30-40км/ч, смотрю по сторонам, день, дороги пустые. Скоро пешеход от офиса "пока еще БВК до минимаркета". К дороге бриближается женщина, лет 40, в шубе к проезжей части, начинаю притормаживать, но гололед не дает тормозам работать как должны, шипы ругаются со льдом на дороге и отсутствием АБС. Начинает машину "тащить" по льду... Женщина, выходя по пешеходному переходу смотрит на меня и идет по пешеходу... Меня на тормозе катит вперед, а она идет, я ей сингалю, понимая, что машина не тормозит, она слышит мой сигнал, смотри на меня и всё равно идет дальше... Я еще ей сигналю, а она идет дальше... Машина чудом тормозит в полумерах от нее, а она даже глазом не повела и прошла передомной в нужном ей направлении. У меня дикий вопрос в мозгу: "какого хера ты идешь дальше, если видишь, что машину несет, машину, которую начало нести перед тем, как ты еще вышла на проезжую часть?"
    И я понимаю, это тот самый самоуверенный в своих правах пешеход, который срать хотел на машины, ведь он "идет по пешеходу и ему срать, что на улице гололед, она типа права". Закурив сигарету вспомнилась фраза: "пешеход, корячась от боли на пешеходе вспомни - ты был прав"... Но какого хера...

  19. #518
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    И я понимаю, это тот самый самоуверенный в своих правах пешеход, который срать хотел на машины, ведь он "идет по пешеходу и ему срать, что на улице гололед, она типа права". Закурив сигарету вспомнилась фраза: "пешеход, корячась от боли на пешеходе вспомни - ты был прав"... Но какого хера...
    У него самый последний уровень здоровья "бессмертный"

  20. #519
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    сегодня был верх отважности, еду по южной-энгельса, поворот где церковь, сквозь пелену снега вижу чтото черное вдоль дороги по дороге движется, сбавляю скорость, смотрю это женщина идет. Я говорю ей, вы что по дороге идете? вас не видно совсем. ее ответ меня убил - да??? ну извините...

  21. #520
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    сегодня был верх отважности, еду по южной-энгельса, поворот где церковь, сквозь пелену снега вижу чтото черное вдоль дороги по дороге движется, сбавляю скорость, смотрю это женщина идет. Я говорю ей, вы что по дороге идете? вас не видно совсем. ее ответ меня убил - да??? ну извините...
    Ну, ответить могла что угодно, - многих вовсе дар косноязычия косит)
    главное - чтобы замечание в голове осталось.. а тут - гадай
    ps; Метель и впрямь знатная сегодня, видимость от 10 м - февраль за всю зиму отдуется
    нужное зачеркнуть

+ Ответить в теме
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно, секты!!!
    от Громозека в разделе Политика и Общество
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 08:48
  2. Осторожно! Сканер!
    от Garick в разделе Авто и закон
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 18:12
  3. Осторожно интернет .
    от Nekto в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 22:18
  4. Осторожно модерн!
    от KING FLIGHT в разделе Сериалы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:43
  5. Пешеходы
    от .x3. в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.