+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 227

Тема: Россиянам предложили боевое оружие.....

  1. #1
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    Cool Россиянам предложили боевое оружие.....

    Исполняющий обязанности спикера Совета Федерации Александр Торшин предлагает вооружить россиян.

    По его словам, пистолет уравнивает шансы добропорядочных граждан при встречах «с отморозками и негодяями». Сейчас, приобретая травматику, люди часто не воспринимают всерьез последствия ее применения. С боевым оружием дело будет обстоять по-другому — считает Торшин. О новой инициативе сенатора — корреспондент радио «Вести ФМ» Борис Бейлин.

    Бейлин: Законопослушным россиянам нужно вернуть право на обладание боевым оружием — считает Александр Торшин. Граждане должны иметь возможность защитить свою жизнь и свою собственность. Если бы у журналиста «Коммерсанта» Олега Кашина был бы пистолет, — заметил сенатор — его ночная встреча с бандитами на узкой дорожке могла бы иметь совсем иной финал. С другой стороны, Торшин считает необходимым приравнять и травматическое оружие к огнестрельному, и ужесточить ответственность за его незаконный оборот. А также усилить контроль за выдачей разрешений на приобретение оружия.

    Эксперты между тем опасаются, что легализация огнестрельного оружия только осложнит ситуацию в стране. По мнению ответственного редактора «Независимого военного обозрения» Виктора Литовкина — россияне, получив в руки боевые пистолеты, тут же начнут их применять в разных спорных ситуациях.

    Литовкин: У нас массовая культура настолько низкая… К примеру, автомобилисты ездят по тротуарам, не соблюдают никаких правил, выезжают на встречку. Кто на большей машине, тот и хамовитее. Если этим людям еще дать оружие, то у нас полстраны перестреляют.

    Бейлин: Разрешив гражданам приобретать боевые пистолеты — государство, прежде всего, вооружит преступников — полагает первый зампред думского комитета по безопасности Михаил Гришанков.

    Гришанков: Притом уровни преступности, именно бытовой преступности. Огнестрельное оружие может оказаться в руках и детей, и кого угодно. Поэтому пока такая инициатива преждевременна.

    Бейлин: На сегодняшний день на руках у россиян насчитывается более трех с половиной миллионов единиц травматического оружия. За последние пять лет от его применения погибли 70 человек, более 600 были ранены.


    становиться все интересней и интересней.....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  2. #2
    Наш Чел Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Аватар для Симонов
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    г.Улыбатовск Хохотунской губернии, село Бугагашково a/я №1 =)
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    В тот момент, ктогда у меня появится огнестрел я сразу отправлю на тот свет как минимум двоих моральных уродов. Не исключено, что ктото попытается грохнуть меня, наверное зуб имеется ,поэтмоу я докуплю бронежелет, патронов и каску и буду ходить ближе к стенке.По идее получается что власть хоячет сократить население страны резко вдвое.

    Добавлено через 1 минуту
    а нам по ушам не ездят случаено?
    Последний раз редактировалось Симонов; 05.07.2011 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет exhibition!

  3. #3
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    во беспредел то может начаться,вполне добропорядочный русский Ваня в пьяном виде,или застав жену с другим- натворит дел...
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  4. #4
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    [а нам по ушам не ездят случаено?]

    да вроде как нет, вот ссылка на эту новость - http://news.mail.ru/politics/6267389/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1021749_400_300_source.jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	16.9 Кб
ID:	281610  
    Последний раз редактировалось Alex242; 05.07.2011 в 18:06.
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  5. #5
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Каково будет милиции? Не подумали? С такой "любовью" народа к блюстителям закона... Страшно даже представить...

  6. #6
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    во беспредел то может начаться,вполне добропорядочный русский Ваня в пьяном виде,или застав жену с другим- натворит дел...
    В пьяном виде у нас и без огнестрела находят кучу способов для нанесения тяжких телесных повреждений. Боевое оружие отстреливается и все материалы по идентификации хранятся, соотв. в отличие от травматики появляется возможность однозначно определить стрелка. У населения на руках огромное количество охотничьего, в том числе нарезного, оружия уже много лет, и ничего никто в касках и брониках не ходит.
    Неопределенная константа

  7. 8 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Cerg (01.08.2012), зяба (05.07.2011), Молоток (31.07.2012), kipish585 (31.07.2012), kopatych (05.07.2011), Kuzia (06.07.2011), salnickov (05.07.2011), Sincere (06.07.2011)

  8. #7
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Каково будет милиции? Не подумали? С такой "любовью" народа к блюстителям закона... Страшно даже представить...
    Нормально. Во-1-х, после реформы встал вопрос о разделении полномочий. Нововоплощенная полиция будет заниматься бумажной, формальной работой и по тяжелым случаям, а улицы скрести снова будут патрули ДНД, то есть, милиция. Во-2-х, имхо, дела идут к тому, что разбираться народ будет самостоятельно и на месте, органы будут уже по прошествии считать трупов, количество отверстий и баллистику, ибо то развязное обращение с травматическим оружием никаких шансов на вменяемое применение огнестрела не оставляет.
    Системы контроля нифига нет. Стволы и огрызки - больше у слабоподготовленных и на голову ушибленных. Огнестрелы тоже у них же и будут. Ожидается нехилая такая фиеста.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  9. #8
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    В пьяном виде у нас и без огнестрела находят кучу способов для нанесения тяжких телесных повреждений. Боевое оружие отстреливается и все материалы по идентификации хранятся, соотв. в отличие от травматики появляется возможность однозначно определить стрелка. У населения на руках огромное количество охотничьего, в том числе нарезного, оружия уже много лет, и ничего никто в касках и брониках не ходит.
    когда пистолеты появятся, то будет совсем другое дело....я бы тоже наверное немного пострелял...всяких козлов и отморозков....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  10. #9
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    У населения на руках огромное количество охотничьего, в том числе нарезного, оружия уже много лет, и ничего никто в касках и брониках не ходит.
    Почти согласен, но все же тут, имхо, другое. Охотничье оружие в самом укороченном варианте сильно с собой не поносишь. Оса, Макарыч - это не ружье, и даже не обрез, его за пояс воткни и ходи как Терминатор, чтобы все видели. То есть, для понта. А кривой понт плохо кончается. Можно утерять, так скажем, право владения. В чьих руках окажется этот аппарат - ясно. В темных.
    С охотничьим оружием тоже всякое случается, но такие моменты все равно встречаются реже. Вот с огнестрелом, если это будет короткоствол, имхо, то же самое будет. Тут система контроля нужна, для того, чтобы оружие доставалось в руки хотя бы минимально адекватным ситуации людям. Ну хотя бы прошедшими курсы подготовки. А это в реалиях современности трудно представить. У нас права на авто покупать модно, также будут покупать корочки о прохождении курсов и прочее.
    То, что ствол отстрелян, сыграет только тогда, когда стрелок - хозяин. Не хозяина даже искать не будут. У них там реформа.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  11. #10
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    У нас права на авто покупать модно, также будут покупать корочки о прохождении курсов и прочее.
    Есть достаточное количество способов осложнить доступ дебилов к оружию.
    Неопределенная константа

  12. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    зяба (05.07.2011)

  13. #11
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Брехня, я сейчас живу в России и никто мне тут боевое оружие не предлагает.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:


  15. #12
    Наш Чел ЖЕНЯ кто это? Аватар для ЖЕНЯ
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Правельно выше сказали в первую очередь оружие будет у преступников. У нас люди пачками документы, телефоны,деньги теряют я уже молчу о кражах, то-же будет и со стволами таким образоз мы конечно осложним доступ дебилов к оружию.
    *Я БЫ ПОСТРЕЛЯЛ ПРИДУРКОВ* боевиков что-ли насмотрелись, кто-нибуть хоть раз был под угрозой применения огнестрельного оружия против Вас?
    Тот-же преступник будет психологически более подготовлен к этому чем Вы, и хорошо если для Вас все закончится заменой подгузников.
    Да и наказания за применение огнестрельного оружия даже в целях самозащиты тоже будет.
    А больных у нас везде хватает, в состоянии стресса можно такого начудить, подумать страшно . Почитайте статистику приступлений в стране (кухонные боксеры) занимают давольно-таки не последнее место,причем семьи попадаются благополучные, а им еше оружие реально будет получить. ИМХО
    Вот говорят:'Счастье тебя обязательно найдёт!!!'…Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет…

  16. #13
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    В пьяном виде у нас и без огнестрела находят кучу способов для нанесения тяжких телесных повреждений. Боевое оружие отстреливается и все материалы по идентификации хранятся, соотв. в отличие от травматики появляется возможность однозначно определить стрелка. У населения на руках огромное количество охотничьего, в том числе нарезного, оружия уже много лет, и ничего никто в касках и брониках не ходит.
    Охотничье - это совсем другое дело. Его не таскают с собой. Хранят в сейфе.
    Хулиганов, наехавших возле дома, один раз можно отпугнуть пистолетом. Второй раз они просто сменят методы и наверняка внезапно вырубят трубой. Причем приложат как надо, чтобы наверняка. Пистолетом завладеют.
    Если сейчас пистолет достать обычному гопнику довольно сложно, то после разрешения достаточно будет в подъезде вырубить одного лоха, возомнившим себя ковбоем.
    Считаю, не готова наша страна к этому. Да и во всем мире не наблюдается прямой зависимости между количеством стволов на руках и правосознанием граждан.

    Обычному взрослому или пожилому человеку, как правило, ствол не нужен по жизни. Без всяких лицензий, медкомиссий и т.д. проблем хватает. Зато бандюки и молодые придурки все при стволах будут, у них это нормой жизни станет через 2 дня. Некруто без ствола. Помимо бандитского применения, стрелять будут случайно, по-пьяни, из-за бабы, из-за измены, из-за поцарапанной тачки.
    Последний раз редактировалось Papa-Bear; 05.07.2011 в 22:18.
    ...а вы еще говорите, что Сталин сволочь.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Papa-Bear за это полезное сообщение:

    Arhangel (25.07.2012), зяба (05.07.2011), gercon (06.07.2011), kipish585 (31.07.2012)

  18. #14
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Брехня, я сейчас живу в России и никто мне тут боевое оружие не предлагает.
    да конечно! Москва боится вооружать сибирь, иначе ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕВОЛЮЦИЮ!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    eretic (05.07.2011)

  20. #15
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНЯ Посмотреть сообщение
    Правельно выше сказали в первую очередь оружие будет у преступников. У нас люди пачками документы, телефоны,деньги теряют я уже молчу о кражах, то-же будет и со стволами таким образоз мы конечно осложним доступ дебилов к оружию.
    *Я БЫ ПОСТРЕЛЯЛ ПРИДУРКОВ* боевиков что-ли насмотрелись, кто-нибуть хоть раз был под угрозой применения огнестрельного оружия против Вас?
    Тот-же преступник будет психологически более подготовлен к этому чем Вы, и хорошо если для Вас все закончится заменой подгузников.
    Да и наказания за применение огнестрельного оружия даже в целях самозащиты тоже будет.
    А больных у нас везде хватает, в состоянии стресса можно такого начудить, подумать страшно . Почитайте статистику приступлений в стране (кухонные боксеры) занимают давольно-таки не последнее место,причем семьи попадаются благополучные, а им еше оружие реально будет получить. ИМХО
    нормальный мужчина. который отслужил в армии, в более- менее боевых
    частях, всегда готов ответить на агресию..со стороны всякой мрази...которой сейчас на улицах Братска как грибов развелось...думаю на форуме меня поддержать процентов 50....и оружие зря не кто применять не будет... так что за право ношения боевого оружия каждому нормальному русскому.....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    *WINGER** (14.07.2011), Молоток (31.07.2012)

  22. #16
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Симонов Посмотреть сообщение
    В тот момент, ктогда у меня появится огнестрел я сразу отправлю на тот свет как минимум двоих моральных уродов.
    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    когда пистолеты появятся, то будет совсем другое дело....я бы тоже наверное немного пострелял...всяких козлов и отморозков....
    О, интернет-воины проявились.

  23. #17
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    ДА! ЗА! За вторую поправку пендоской конституции!!! УРА! Пускай на наших улицах будут слышны выстрелы!!!

  24. #18
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    ДА! ЗА! За вторую поправку пендоской конституции!!! УРА! Пускай на наших улицах будут слышны выстрелы!!!
    ...и альтернативно одарённые тоже.

  25. #19
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    ...и альтернативно одарённые тоже.
    это блин сарказм

  26. #20
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    это блин сарказм
    С моей стороны? Несомненно. А "пускай на наших улицах будут слышны выстрелы!" - это не сарказм, а юродство.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продается оружие
    от Dell в разделе Оружие
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 12:42
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 17:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 18:53
  4. Ионосферное оружие
    от galch в разделе Интересное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 19:57
  5. Разрешение на оружие!
    от BispriK в разделе Хобби и увлечения.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.