+ Ответить в теме
Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 861

Тема: GTA 4

  1. #121
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winer Посмотреть сообщение
    Ну наконец таки,додумались создать шедевр,думаю мафия 2 на том же уровне с гта 4...
    Вот объясни - нахрена копировать весь мой сабж?

  2. #122
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winer Посмотреть сообщение
    Эт точно,в мафии настолько великолепный и затягиваюший сюжет что проходишь игру раз за разом,тем более физика и повреждения автомобилей хорошо проработаны,но невидимых стенок и урезаных локацый оч много в игрухе,например зачем было закрывать бары или порты которые открыты в некоторых миссиях?!
    спору нет и мошины там некада не исчезали и люди не токие бестолковые были правда падали но современем привыкаеши когда бензобак простреливаеш бензин утекал и сюжет правдаподобный все гта даже в подметки не годились мафии
    я люблю Бога

  3. 3 пользователей сказали cпасибо JIEXA за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (14.11.2007), CAJIAM (15.01.2008), T@ISON (14.11.2007)

  4. #123
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIEXA Посмотреть сообщение
    спору нет и мошины там некада не исчезали и люди не токие бестолковые были правда падали но современем привыкаеши когда бензобак простреливаеш бензин утекал и сюжет правдаподобный все гта даже в подметки не годились мафии
    Угу, мОшины ))) Если субъективно, то мне очень нравилась в свое время Мафия, в основном из-за сюжета. Но ГТА для меня все же лучше.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо North за это полезное сообщение:

    CAJIAM (15.01.2008)

  6. #124
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***1758;NORTH***1758; Посмотреть сообщение
    Угу, мОшины ))) Если субъективно, то мне очень нравилась в свое время Мафия, в основном из-за сюжета. Но ГТА для меня все же лучше.
    просто гта разнообразднее Рокстар тока что иделает что выпускает все новое просто Мафия она старая игра и уже пройденая и не раз А в ГТА все иначе они выпускают разные для разнообразия я думаю MAFIA2 выдет с сюжет не хуже 1
    я люблю Бога

  7. 1 пользователь сказал cпасибо JIEXA за это полезное сообщение:

    CAJIAM (15.01.2008)

  8. #125
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    да,мафия вообще не хуже,но всеже они не совсем похожи

  9. 1 пользователь сказал cпасибо GlikoliZzz за это полезное сообщение:

    CAJIAM (15.01.2008)

  10. #126
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlikoliZzz Посмотреть сообщение
    да,мафия вообще не хуже,но всеже они не совсем похожи
    они даже графикой различаются
    я люблю Бога

  11. 1 пользователь сказал cпасибо JIEXA за это полезное сообщение:

    CAJIAM (15.01.2008)

  12. #127
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    ну канешно...Мафия дает GTA 3 покурить......но когда Мафия И 4 ГТА выйдут...там и посмотрим .....хотя их сравнивать сложно...кому что...
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Smally за это полезное сообщение:

    CAJIAM (15.01.2008)

  14. #128
    Юзер Vitaliy P. кто это? Аватар для Vitaliy P.
    Регистрация
    06.11.2007
    Возраст
    30
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    У кого есть ролики ???и скажите системы у него какие будут???

  15. #129
    Новичок Ma_g кто это?
    Регистрация
    12.11.2007
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    на комп эту ГыТыА не объявляли.

  16. #130
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    RockStar не упустит возможности заработать ) так что можно с уверенностью говорить что на пк игра выйдет )
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  17. #131
    Новичок Ma_g кто это?
    Регистрация
    12.11.2007
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecko Посмотреть сообщение
    RockStar не упустит возможности заработать ) так что можно с уверенностью говорить что на пк игра выйдет )
    даже если и выйдет, то никто не купит лицензию! По этому выход на ПК заморожен.

  18. #132
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma_g Посмотреть сообщение
    даже если и выйдет, то никто не купит лицензию! По этому выход на ПК заморожен.
    да выдет она она также будет как и С.А сночала года полтора на приставках а потом на ПК
    я люблю Бога

  19. 1 пользователь сказал cпасибо JIEXA за это полезное сообщение:

    CAJIAM (15.01.2008)

  20. #133
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma_g Посмотреть сообщение
    даже если и выйдет, то никто не купит лицензию! По этому выход на ПК заморожен.
    стопп... что ты имеешь ввиду под "никто не купит лицензию" ты думаешь ни один человек на всей планете не купил лицензионный диск с GTA 4 Oo это нонсенс )
    или ты имеешь в виду издателя ? так издатель RockStar и есть ) а разработчик TakeTwo если я не ошибаюсь в написании, точно уже не помню )
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  21. #134
    Banned BOBGISON кто это?
    Регистрация
    30.10.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma_g Посмотреть сообщение
    даже если и выйдет, то никто не купит лицензию! По этому выход на ПК заморожен.

    Оффтопик

  22. #135
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Когда выйдет лицензия, тысчи людей побегут в магазины рвать друг друга чтобы первыми преобрести лицензию, даже в россии, неговоря уже о США, а насчет мафии... на картинках все во второй части может и выглядит неплохо ( первой части всё убого) но вторая чать будет такой же жалкой тенью серии ГТА, кто хочет поспорить, посмотрите статистику продажь, ГТА-3 это интернациональных хит.

  23. #136
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    Когда выйдет лицензия, тысчи людей побегут в магазины рвать друг друга чтобы первыми преобрести лицензию, даже в россии, неговоря уже о США, а насчет мафии... на картинках все во второй части может и выглядит неплохо ( первой части всё убого) но вторая чать будет такой же жалкой тенью серии ГТА, кто хочет поспорить, посмотрите статистику продажь, ГТА-3 это интернациональных хит.
    ты ошибаешся убогой она никогда небыла она была зделана в 10 раз лутьше а по продажам ты судеш потомушто все до этого играли в гта 1-2 а мафия для всех было новой и никто про нее не знал вот я стобой могу поспорить что гта3 была гаразда хуже чем мафия (и по сюжету и по реальности и по прорисовке )скажи в чем гта была лутьше?
    Последний раз редактировалось JIEXA; 15.11.2007 в 21:07.
    я люблю Бога

  24. 2 пользователей сказали cпасибо JIEXA за это полезное сообщение:

    BOBGISON (15.11.2007), CAJIAM (15.01.2008)

  25. #137
    Banned BOBGISON кто это?
    Регистрация
    30.10.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIEXA Посмотреть сообщение
    ты ошибаешся убогой она никогда небыла она была зделана в 10 раз лутьше а по продажам ты судеш потомушто все до этого играли в гта 1-2 а мафия для всех было новой и никто про нее не знал вот я стобой могу поспорить что гта3 была гаразда хуже чем мафия (и по сюжету и по реальности и по прорисовке )скажи в чем гта была лутьше?
    Поддерживаю!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо BOBGISON за это полезное сообщение:

    JIEXA (15.11.2007)

  27. #138
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBGISON Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    да,в мафии и правда графика еще в 2003 была красивее чем даж в сан андреас(2005) да и сделана игра качественней

  28. 1 пользователь сказал cпасибо GlikoliZzz за это полезное сообщение:

    JIEXA (16.11.2007)

  29. #139
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Как вы судите о графике ? о беспонтовых натянутых тексутрах ? а то что мир убогий, ограниченный донельзя вы забыли ? про физику вообще бы молчали, если машина не управляется, это не значит что физика реальна, а если и хотите симулятор, CMRDIRT ждет вас... да кстати что там еще ..музыка..! знаете эта ипанутая мелодия из патифона надоедает через 15 минут, а играет она на протяжении всего игрового процесса
    Последний раз редактировалось fenix; 16.11.2007 в 00:29.

  30. #140
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    Как вы судите о графике ? о беспонтовых натянутых тексутрах ? а то что мир убогий, ограниченный донельзя вы забыли ? про физику вообще бы молчали, если машина не управляется, это не значит что физика реальна, а если и хотите симулятор, CMRDIRT ждет вас... да кстати что там еще ..музыка..! знаете эта ипанутая мелодия из патифона надоедает через 15 минут, а играет она на протяжении всего игрового процесса
    ты говариш про физику так довай поговарим о ней что в ГТА3 что ВС хоть ты упади с милионава этожа не умреш а мафии все иначе!а машины управляются потомушто они старыеа музыку можно отключит веть в гта ее вобше нет!И о мире там 1 город а не по 3 сразу как в гта!там все зделано гараздо интересней чем в гта!и про текстуры там очень четкая дитолизация игры не то что в гта проезжаеш пол мили ничего нет а потом вдруг и стина тебе на встречу откуда не возмись появилась!и сюжет игры интереснее не как в гта сбежал с тюрмы и побежал всех крашить в мафии гаразда все продуманей начел поднематься с нуля поднемать свое репутацию
    Последний раз редактировалось JIEXA; 16.11.2007 в 07:43.
    я люблю Бога

  31. 2 пользователей сказали cпасибо JIEXA за это полезное сообщение:

    BOBGISON (16.11.2007), CAJIAM (15.01.2008)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.