+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подарки

  1. #1
    Кандидат в умники Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Аватар для Miu
    Регистрация
    16.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 77).

    По умолчанию Подарки

    Не знаю, как у Вас, а у меня на каждый праздник - делемма.
    Подарки люблю больше дарить, чем получать. Особенно, если удается подарить что-то особенное, необычное, а потом наблюдать удивленно-счастливую реакцию получателя
    К сожалению, генерация идей на исходе
    А какой подарок Вы бы хотели получить:
    1. От любимой\любимого?
    2. От друга\приятеля?
    3. От коллеги по работе?

  2. #2
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Я люблю больше дарить.
    А получать вообще не важно что. Главное внимание!!!
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  3. #3
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    В последний раз отцу подарил коллекционный нож. Знаю, что на дни рождения ножи не дарят, поэтому отдал просто так. Будут деньги - подарю средневековую пищаль или ружье хорошее, отечественного производства. Оружие - лучший подарок для любого мужчины.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  4. #4
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Не ну.. Если я мужу ружО преподнесу он меня не поймет
    Наверно немаловажно от кого подарок.
    У меня сейчас вопрос актуален - нужно его решить через 2 недели.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  5. #5
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Подарки дарить люблю- люблю, когда человек радуется,ждет, что же там внутри, делать приятное.
    К выбору подарку всегда подхожу с душой, и вкладываю некоторый смысл, или делаю небольшие намеки-пояснения на открытке, конечно все тщательно, отвлеченно заэвуалирую, если без открытки, приготовлю речь.
    Подарки подбираю исходя из характера человека, зачастую подарки подходят и нужные.
    Пример: подарил вот недавно в июне маме огромный букет цветов, она аж расплакалась, а подарил же опять на 8 марте сеструхе и маме флакону дорогих духов. Маме понравились, а сесрухе - нет, так у нее и характер хуже некуда, хрен что подберешь и угодишь.
    а вот, чтобы мне подарить, это надо постараться, так как уже все есть.
    Был один день рождения -надарили кучу наборов для бритья и прочего. До сих пор пользуюсь Сразу видно - не знаешь, что подарить - подари "джиллет" или какой-нить "авон".
    Блин задумался - даже не знаю, что отвечу, если меня спросят, что тебе подарить
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  6. #6
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Был бы рад получить в подарок мультиинструмент все-в-одном, это такие плоскогубцы, раскладывающиеся типа швейцарского армейского ножа или электрический шуруповерт. Посмотрите, чего не хватает вашему суженому. Только выбирать лучше идти с папой, либо покупать подарок вместе, ибо качество инструмента - штука сложная и индивидуальная, плохой инструмент будет всегда портить настроение при работе, а это снижает качество труда.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  7. #7
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    Lightbulb

    Присоединяюсь, люблю дарить и получать подарки, которые действительно пригодятся. Терпеть не могу подарки-пылесборники - к таким отношу то, что просто стоит и собирает пыль (статуэтки, мягкие игрушки и пр. подобная дребедень).
    С другой стороны всегда приятно получить какую-нибудь мелочь, которую вроде бы и хочется, но сам себе не купишь (например, набор для фондю).
    В последний раз ломала голову над подарком маме - у нее тоже всё есть и угодить очень трудно (привередливая вся такая, ага). В итоге купила красивую подарочную коробку и положила туда - аромалампу, эфирные масла, влажные салфетки для девочек, пару коробочек с витаминами, средних размеров мешочек с сухофруктами и орехами, хороший чай, купленный на развес, и брошку. Вроде бы всего понемногу, зато восторгов целый вагон, очень ей понравилось копаться в этой коробочке и находить всякие приятности.

    Руководителю тоже недавно подарили шерстяной плед и бутылку коньяка (хотя мой вариант к пледу - набор для глинтвейна, но это было бы уж сильно по-женски). Другому руководителю красивые бокалы под виски.
    Вообще, набор бокалов - универсальный вариант, ведь их великое множество в различных исполнениях - для вина, для шампанского, для мартини, для коктейлей... и они имеют свойство заканчиваться (битое стекло к счастью тыры-пыры...), поэтому получить парочку лишним никогда не будет ;)
    Задачу может существенно облегчить увлечение или хобби одаряемого:
    - любит ходить в походы, ездить на природу – варианты – котелок, дорожный набор посуды, палатка, спальный мешок, компактная фляга и т.д.;
    - увлекается рыбками и аквариумом – домик для рыбок, растительность, разноцветный грунт (или как там эти камушки называются?).

    Я вот увлекаюсь танцами, если мне кто-нибудь подарит новые наколенники, радости моей не будет предела!
    Из последних необычных вариантов:
    Стриптизерша, абонемент на сеанс общего массажа (за оба благодарят до сих пор).

    С особой осторожностью выбирайте в подарок книгу, косметику и атрибуты интерьера - высок риск пролететь во вкусах.

  8. #8
    Кандидат в умники Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Аватар для Miu
    Регистрация
    16.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Подарочные сертификаты - это вообще отдельная тема. Для моего коллектива палочка-выручалочка. Не нужно гадать, что подарить девчонкам, чтобы никого не выделять и всем угодить.

    На Новый год и 8 марта дарю обычно сертификаты на "Ближнее белье", "Летуаль", "Добрый доктор". На дни рождения - "Русское золото".

    Подскажите, какие еще магазины предлагают подарочные сертификаты?

  9. #9
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    "Инканто", "Меридиан".
    Легкий способ отделаться от необходимости покупать подарок... Если вы не страдаете экстренной нехваткой времени, то лучше всё-таки купить подарок вместо бумажки с денежной цифрой

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новогодние и Рождественские подарки.
    от Александр Валеръевич в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 17:09
  2. Лучшие подарки на 23 февраля
    от exbot в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 11:48
  3. Подарки и сюрпризы от Эры
    от Клёпа в разделе События Братска
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.