+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: "Авто друг" - авто враг

  1. #1
    Наш Чел zsaz кто это?
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).

    По умолчанию "Авто друг" - авто враг

    Суть истории:
    Через неделю я собираюсь ехать в новосиб (1600 км), для этого заехал на СТО "Авто друг" поменять кое-какие запчасти, включая передние тормозные шланги и линки обжать. Т.к. линки они не обжимают, то я оставил машину для замены тормозных шлангов. Через час пришел, забрал и уехал.
    В течение недели я катался по городу, накатал 100-200 км. Заехал на другое СТО, чтобы обжать линки и там мы увидели, что шлангам пипец пришел, т.к. они перетерлись. И жить им осталось пара сотен километров. Если бы не линки, то и уехал бы я с этим шлангами и не факт, что доехал бы до новосиба целым и невредимым.
    Но история на этом не заканчивается, т.к. я поехал разбираться и узнавать, почему так они сделали. Их ответ сводится к следующим пунктам:
    1. Шланги не оригинальные, поэтому они протерлись
    2. Стойки не родные, поэтому шланги протерлись, т.к. закрепляли они эти шланги ХЗ как, но хватило их только на неделю.
    3. Что вы дали, то мы и поставили.
    4. Как стояли шланги до этого, так мы эти и поставили.
    Как я считаю - это тупые отмазки, т.к. они, как профессионалы, должны были мне объяснить, как человеку далекому в ремонте машин, что у меня плохие шланги и хватит их на 300км, либо у меня не родные стойки и мы не будем ставить эти шланги, т.к. они протрутся через 300км, либо они поставят, но ответственности за это нести не будут.
    А то, что "как стояли шланги до этого, так мы и поставили", так это вообще в стиле школьной отмазки. Они как профессионалы, должны были поставить так, чтобы все работало как надо и не важно, как до этого и что стояло, а они сделали "как было", при чем до этого я год ездил на старых шлангах и менять и приехал только из-за их возраста (а сколько ездил на них старых хозяин я вообще не представляю).
    А ответ директора этой автомастерской на один вопрос просто убил:
    вопрос: "А если бы я привез шланги для воды с дачи, вы бы их тоже поставили вместо тормозных?"
    ответ: "Да"
    По-моему тут все понятно. Если уж директор такое сказал, то что говорить в целом о фирме. Их интересуют только деньги, а то что их работа могла спровоцировать аварию на трассе с летальным исходом их мало волнует, ведь они сделали "как было" и "что принесли, то и поставили".

    Хорошо, что у меня еще есть неделя сроку до поездки и придется еще раз потратиться на 3000 рублей, чтобы заменить тормозные шланги.

    Так что, уважаемые форумчане, будьте более бдительны при выборе автосервиса. Т.к. там не то, что не починят, а еще и "убить" могут.

    Я обязательно выложу фотографии протершихся шлангов, когда новые поставлю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01788.jpg‎
Просмотров: 181
Размер:	443.6 Кб
ID:	282615  

  2. 2 пользователей сказали cпасибо zsaz за это полезное сообщение:

    4esnok (30.09.2011), vasya12 (12.09.2012)

  3. #2
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    фото бы посмотреть и марки шлангов и машин какой .......
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  4. #3
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Я уважаю, конечно, желание ТС сэкономить, покупая неоригинальные запчасти. Ладно бы там, железка какая-то или резинка - пусть ходит не родная. Но чтобы тормозные шланги ставить неоригинальные! - это надо сразу параллельно с их установкой писать завещание, имхо.

    У меня Хонда, но я стараюсь любые запчасти только оригинальные ставить. Пусть дорого, зато знаешь, что ничего не отвалится. А автосервисы не обязаны вас агитировать покупать оригинальные запчасти. Всё, что вы даёте им поставить на своё авто, ставится на ваш страх и риск. Экспертизу проводить, чего там ваши шланги выдержат, они не обязаны.
    Последний раз редактировалось Sincere; 10.07.2011 в 14:48.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  5. #4
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Я уважаю, конечно, желание ТС сэкономить, покупая неоригинальные запчасти. Ладно бы там, железка какая-то или резинка - пусть ходит не родная. Но чтобы тормозные шланги ставить неоригинальные! - это надо сразу параллельно с их установкой писать завещание, имхо.

    У меня Хонда, но я стараюсь любые запчасти только оригинальные ставить. Пусть дорого, зато знаешь, что ничего не отвалится. А автосервисы не обязаны вас агитировать покупать оригинальные запчасти. Всё, что вы даёте им поставить на своё авто, ставится на ваш страх и риск. Экспертизу проводить, чего там ваши шланги выдержат, они не обязаны.
    получатся, по-твоему, СТО все делают на "твой страх и риск"? думаю, это не тот случай. Требуешь оформления договора, забираешь чек. В случае чего - не отвертятся (особенно если авария серьезная по их косорукости произойдет). Прецедентов мало, когда сервисы по рогам получали - вот и беспредел царит в этой отрасли. Как думаете, если бы на заводах по ремонту самолетов прикручивали запчасти на от...ись, им бы тоже это с рук сходило? У нас как всегда - только драконовские меры вразумят халявщиков

  6. #5
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Не понимаю в чем проблема, ты приехал менять шланги, тебе их поменяли они не открутились. А вот если бы перед приобретением ты заехал в этот сервис и спросил "ребята что поставить" а потом по их совету и работе все это произошло, тогда ДА.
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  7. #6
    Юзер Nikvas777 кто это? Аватар для Nikvas777
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Нормальное отношение к своей работе - это раньше ( в советское время ) на АвтоВазе было . Помню , приехали с отцом , я ещё совсем мелкий был , что-то сделать , уже не помню что . Пришли в назначенное время забирать машину , а нам говорят - извините , мы не можем вас выпустить , вот , видите - трещина на балке ! Получили согласие на ремонт , сделали , машину мы забирали на следующий день только . Вот так должно быть , а разговоры - что принёс , то и поставили , да как и было - от лукавого . На отъ...ись - только дэньги давай , а потом хоть трава не расти !

  8. #7
    Наш Чел zsaz кто это?
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    И на неоригинальных тормозных шлангах люди ездят тысячи километров и без проблем. А тут установили фиг знает как, что они даже 500км не отходили бы. Я понимаю, если бы шланги порвались\треснули\вырвались из-за их некачественности, но они перетерлись только из-за неправильной установки. Оригинальные может и проходили бы дольше, но на сколько?? 100-300-500 км??? К сожалению сейчас фотографий нет (будут, когда поменяю шланги), но они мне перекинули шланги ЧЕРЕЗ (как раз в этом месте и протерлось) стойку, а не сбоку или как-то еще. Кстати, старые шланги были перекинуты так же, но на них еще был толстый шланг, стенка которого была не менее 1см, как раз для того, чтобы не перетералось. На вопрос, почему они эти дополнительные защитные шланги не установили, раз они там были, ответ был прост: "Зачем мы будем че попало городить" (не дословно, но смысл понятен).

    На СТО должны работать профессионалы, которые знаю как ДОЛЖНО быть, а не которые делают "Как было" или "Как получилось". Хотя они и как было не сделали, т.к. шланги старые не перетерлись.

  9. #8
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zsaz Посмотреть сообщение
    И на неоригинальных тормозных шлангах люди ездят тысячи километров и без проблем. А тут установили фиг знает как, что они даже 500км не отходили бы. Я понимаю, если бы шланги порвались\треснули\вырвались из-за их некачественности, но они перетерлись только из-за неправильной установки. Оригинальные может и проходили бы дольше, но на сколько?? 100-300-500 км??? К сожалению сейчас фотографий нет (будут, когда поменяю шланги), но они мне перекинули шланги ЧЕРЕЗ (как раз в этом месте и протерлось) стойку, а не сбоку или как-то еще. Кстати, старые шланги были перекинуты так же, но на них еще был толстый шланг, стенка которого была не менее 1см, как раз для того, чтобы не перетералось. На вопрос, почему они эти дополнительные защитные шланги не установили, раз они там были, ответ был прост: "Зачем мы будем че попало городить" (не дословно, но смысл понятен).

    На СТО должны работать профессионалы, которые знаю как ДОЛЖНО быть, а не которые делают "Как было" или "Как получилось". Хотя они и как было не сделали, т.к. шланги старые не перетерлись.
    лишний раз убеждаюсь, что во время ремонта машины нужно лично присутствовать и наблюдать, как работу работают "спецы"

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    !Boss! (11.07.2011), Arhangel (11.07.2011), MAFIA (11.07.2011), mukpo6 (11.07.2011)

  11. #9
    Наш Чел Garick подскользнулся Аватар для Garick
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Я уважаю, конечно, желание ТС сэкономить, покупая неоригинальные запчасти. Ладно бы там, железка какая-то или резинка - пусть ходит не родная. Но чтобы тормозные шланги ставить неоригинальные! - это надо сразу параллельно с их установкой писать завещание, имхо.
    Какая разница оригинальные или нет, если колесо в определенный момент цепляет шланг? Тормозные шланги не должны касаться других частей автомобиля при любом положении колес - это одно из основных требований при установке. В топку таких "Автодрузей"

  12. #10
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zsaz Посмотреть сообщение
    Их ответ сводится к следующим пунктам:
    1. Шланги не оригинальные, поэтому они протерлись
    2. Стойки не родные, поэтому шланги протерлись, т.к. закрепляли они эти шланги ХЗ как, но хватило их только на неделю.
    3. Что вы дали, то мы и поставили.
    4. Как стояли шланги до этого, так мы эти и поставили.
    Не езди туда больше. Это ответы людей, которые не любят свою работу и никогда её хорошо не сделают.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  13. #11
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zsaz Посмотреть сообщение
    Я понимаю, если бы шланги порвались\треснули\вырвались из-за их некачественности, но они перетерлись только из-за неправильной установки. ...Кстати, старые шланги были перекинуты так же, но на них еще был толстый шланг, стенка которого была не менее 1см, как раз для того, чтобы не перетералось.
    "Неоригинальные шланги" + "неоригинальные стойки" + "неоргинальный автосервис" = "неоргинальная смерть".

    Автосервис - только лишь звено в этой цепочке, но тянется она именно от вас. Что вы хотели от них, когда сами признаёте, что у вас там колхоз какой-то, а не подвеска? Может они хотели сделать, как полагается, но не смогли (из-за вашего "колхоза"). Пришлось ставить как было, но вот функцию "толстого шланга 1 см" они в вашем колхозе не распознали... Вы из-за этого на них злитесь? Это, конечно, удобнее, чем на себя пенять.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  14. #12
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Вы так говорите, как будто неоригинальные стойки\шланги отличаются конструкций от оригинальных. Это те же самые запчасти, произведенные не заводом производителем автомобилей. Пол страны на них ездит, и нормально. Какой колхоз то, блин? Если у тебя у стула отвалится ножка и ты прибьешь ее неоригинальным гвоздем - все, на стуле сидеть нельзя?
    Я вообще не понимаю как они могли пустить шланг, если он перетерся. На моей памяти там трущихся частей нету, и он ни с чем не взаимодействует.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Max_br (11.07.2011), mukpo6 (11.07.2011)

  16. #13
    Наш Чел zsaz кто это?
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    я на "неоригинальной машине" год проездил после покупки и все отлично! А после этого СТО неделю. И оставалось мне проехать еще полнедели.
    Если там все "неоригинально", так зачем браться за работу? Лишь бы денег получить, а там хоть трава не расти? Если они не могут сделать нормально или не знают как, то сказали бы, я бы нашел другой автосервис.
    Между прочим я его уже нашел. И там сделают на "неоригинальной машине" как надо.

    Я обязательно сфотографирую, как они перекинули шланг.

  17. #14
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю как они могли пустить шланг, если он перетерся. На моей памяти там трущихся частей нету, и он ни с чем не взаимодействует.
    В том то и дело, что они поставили шланг точно так же, как старый стоял. То есть при "колхозе" со стойками это, видимо, единственный вариант, как их вообще можно туда вкорячить. Они просто своими действиями, чуток разрушили "колхоз" и шланг перетёрся. При таком подходе действительно уже неважно, оригинальный он был или нет.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    ALECSEYka (10.07.2011)

  19. #15
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Да что ты заладил колхоз колхоз. Ты понимаешь, что неоригинальные стойки ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, только другой производитель?

  20. #16
    Кандидат в умники ALECSEYka кто это? Аватар для ALECSEYka
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    ЭНЕРГЕТИК
    Возраст
    51
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Какой то гон с такими детскими отмазками на счет не оригинальными шлангами косипоры ходячии они вообще тогда меняли их может старые протерли тряпкой??

    Добавлено через 41 секунду
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Да что ты заладил колхоз колхоз. Ты понимаешь, что неоригинальные стойки ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, только другой производитель?
    полностью согласен
    Последний раз редактировалось ALECSEYka; 10.07.2011 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение

  21. #17
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Да что ты заладил колхоз колхоз. Ты понимаешь, что неоригинальные стойки ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, только другой производитель?
    Стойки не то что бы неоргинальные, они вообще левые:
    Цитата Сообщение от zsaz Посмотреть сообщение
    1. (в.ц.)
    2. Стойки не родные, поэтому шланги протерлись, т.к. закрепляли они эти шланги ХЗ как, но хватило их только на неделю.
    3. (в.ц.)
    4. Как стояли шланги до этого, так мы эти и поставили.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  22. #18
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Да суть не в запчастях.
    Суть в том, что в нормальном гараже тебе скажут, что вот тут и тут нормально сделать не получается и посоветуют что нть.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (11.07.2011)

  24. #19
    Наш Чел zsaz кто это?
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Да суть не в запчастях.
    Суть в том, что в нормальном гараже тебе скажут, что вот тут и тут нормально сделать не получается и посоветуют что нть.
    Это точно. Откуда мне знать, родные у меня там стойки, не родные. Может они вообще сами придумали это, откуда мне, простому автолюбителю, знать как выглядят все мои запчасти.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо zsaz за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (11.07.2011)

  26. #20
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Беда в том что многие "простые автолюбители" довольно часто прикидываются бедными овечками, мол я только наездник... а это не так или сами покопались или форумов начитались
    а в этом сервисе, сделали одну ошибку ,что не показали клиенту ,что и как унего не то :( сейчас бы не было разговоров.....
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  27. 1 пользователь сказал cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    Sincere (12.07.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам бзнес газета "Авто Братск"
    от setyan в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 13:53
  2. акция "авто куш"
    от $@BONI$ в разделе События Братска
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 13:03
  3. продам авто"ГАЗ-3110 И ГАЗ-3307"
    от @ртёмк@ в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 22:36
  4. Фирма аукционных авто-"ТОТЕМО"?
    от dimon864 в разделе Японские авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.07.2008, 19:59
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.