+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Выходки сотрудника ГИБДД

  1. #41
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Если бы я видел как мусор мне колеса прокалывает я бы ему битой все лицо бы разбил и мне былобы ваще без разницы что потом будет...


    З.Ы. над опросто брать пример с них... у меня мусор в подезде жил так он стрелял в воздух из за того что музыка в машине громко играла мы рассыпались как могли... (это было часов в 9-10 вечера)
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  2. #42
    Юзер DOLLI кто это? Аватар для DOLLI
    Регистрация
    25.01.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Выходки сотрудника ГИБДД (взято с Дрома)



    http://forums.drom.ru/bratsk/t1151615923.html

    Там же и имя сотрудника ДПС...
    Правильно сделал!!!! А по другому как??? Если по другому никак??? Уверенна на 100%,"пострадавших машин" уже не будет на газонах и не только в этом дворе,и в другом прежде чем припарковаться,водитель задумается!!!!Сама давно уже так хочу поступить с "блатными парковщиками" ,но смелости не хватает,так же как у многих,мы лучше будем на форумах СМЕЛО отписываться,ходить ТИХО возмущаться ,чем предпринимать действия!!!!

  3. #43
    Наш Чел pavel0211 подскользнулся
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Да ему <ВЦ> на газоны, он пережрал и порезал колёса. Потому-что он су..ка дурная я сним знаком поверте на слово. А что до газонов пусть штрафуют и вкладывают деньги в обустройство дворов

  4. 1 пользователь сказал cпасибо pavel0211 за это полезное сообщение:

    Max_br (29.07.2011)

  5. #44
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    Если бы я видел как мусор мне колеса прокалывает я бы ему битой все лицо бы разбил и мне былобы ваще без разницы что потом будет...


    З.Ы. над опросто брать пример с них... у меня мусор в подезде жил так он стрелял в воздух из за того что музыка в машине громко играла мы рассыпались как могли... (это было часов в 9-10 вечера)
    Тебе надо соседа как один товарищ по ул. Сосновая 2, играет музыка вечером кирпич на машину, играет музыка у соседа нах соседу зубы и ни кто на форуме не обсуждает... очкуют...
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  6. #45
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Сегодня ехали в такси "Лидер" с энергетика на правый, уже на правом на грузовой дороге т.е. на федеральной трассе стоял экипаж ГИБДД №497 с гос. номером 0277, тормозит машину, просит показать документы, потом начинает вталкивать водителю, что он ехал без включенных фар, я сам лично наблюдал как таксист ещё при выезде с площади включил фары и поехал. Водитель ему раз 10 повторил что фары были включены, я тоже ему объяснял что ехали с включенными фарами, гаишник настаивал на своём и выписал водителю штраф (вроде 500р за свет берут). Водитель конечно был очень сильно расстроен.


  7. #46
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    Сегодня ехали в такси "Лидер" с энергетика на правый, уже на правом на грузовой дороге т.е. на федеральной трассе стоял экипаж ГИБДД №497 с гос. номером 0277, тормозит машину, просит показать документы, потом начинает вталкивать водителю, что он ехал без включенных фар, я сам лично наблюдал как таксист ещё при выезде с площади включил фары и поехал. Водитель ему раз 10 повторил что фары были включены, я тоже ему объяснял что ехали с включенными фарами, гаишник настаивал на своём и выписал водителю штраф (вроде 500р за свет берут). Водитель конечно был очень сильно расстроен.
    100 руб. берут. 500- это за ремни

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    RA1Sh (28.07.2011)

  9. #47
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    100 руб. берут. 500- это за ремни
    всё равно не приятно


  10. #48
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    Если бы я видел как мусор мне колеса прокалывает я бы ему битой все лицо бы разбил и мне былобы ваще без разницы что потом будет...
    зачем же так серьезно - есть более приятный способ - баллончик с краской. Видел недавно тачку, разрисованную нецензурными словами черным спреем - на таком ездить куда стремнее и отдавать бабло за покраску вкруг - раз в триста дороже, чем ремонт 2 покрышек. да и регулятор дорожного движения будет свои нервные клетки с полгода потом тратить впустую

  11. #49
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    Если бы я видел как мусор мне колеса прокалывает я бы ему битой все лицо бы разбил и мне былобы ваще без разницы что потом будет...


    З.Ы. над опросто брать пример с них... у меня мусор в подезде жил так он стрелял в воздух из за того что музыка в машине громко играла мы рассыпались как могли... (это было часов в 9-10 вечера)



    Кому-бы ты там разбил лицо битой??? Че смешишь-то, молодой))))

  12. 4 пользователей сказали cпасибо kipish585 за это полезное сообщение:

    Black Rise (29.07.2011), DOLLI (30.07.2011), WAVE (29.07.2011), [MurderFace] (29.07.2011)

  13. #50
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Скажу одной русский человек по хорошему никогда не понимает и не понимал. Его может уразуметь только две вещи сила и страх и не какие штрафы никогда не остановят русского человека, а вообще я считаю что за парковку на газоне надо не штраф а общественные работы именно на том газоне который он припарковался.
    У нас в о дворе мужик посадил елки за свои счет в итоге через пол года не осталось ни одной все машинами передовили. А вообще если нет проковочного места, ставь на стоянки которые кстати для этого и предназначены ну или поставь чуть дальше, как говориться подними свою жопу и пройди лишних 20 метров.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  14. 1 пользователь сказал cпасибо valera за это полезное сообщение:

    DOLLI (30.07.2011)

  15. #51
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    В Европе представьте такую ситуацию? чтоб полицай колеса резал?
    дибилизм
    страна чудес, ей богу.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  16. #52
    Гений ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю Аватар для ЛИТЕЙЩИК
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 531 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Если бы у бабушки был ВЦ,то она была бы дедушкой.

    Весь кипишь из-за того,что он гаишник.Был бы обычный гражданин,то почти все сказали б:Ой какой молодец! По сути правильно сделал. А Отсутствие парковочных мест-это другая история. Купил авто-купи место на стоянке.В Братске парковка-проблема,но не такая уж большая,просто дело осложняется тем,что у многих есть гаражи,но естественно не рядом с домом,за стоянку платить не охота,а желание каждого устроиться поближе к подъеду-уже другая тема.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо ЛИТЕЙЩИК за это полезное сообщение:

    DOLLI (30.07.2011), Текила (29.07.2011), valera (29.07.2011)

  18. #53
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИТЕЙЩИК Посмотреть сообщение
    Весь кипишь из-за того,что он гаишник..
    представь, так и есть) представитель закона обязан подавать пример ) а у нас подобные индивиды в гибдд.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  19. #54
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    представь, так и есть) представитель закона обязан подавать пример ) а у нас подобные индивиды в гибдд.
    опять же, он был не при исполнение, а значит обычным гражданинам и возможно ему чисто по человечески, захотелась накозать нигодяев
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  20. #55
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    опять же, он был не при исполнение, а значит обычным гражданинам и возможно ему чисто по человечески, захотелась накозать нигодяев
    Не смешите! Дядя Стёпа в свободное от работы время может бить женщин и детей потому что якобы он не при исполнении? И нифига он не герой.
    Всё будет хорошо!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. [ГИБДД] Вопрос!
    от D@NgeR в разделе Всё о Братске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 20:52
  2. Ищу сотрудника ППС
    от uncle_Je в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.