+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Moby

  1. #1
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию Moby

    Моби является одним из первооткрывателей стиля электромузыки.За свою карьеру он смешивал много стилей,и сейчас он считается одним из лучших.Кто может что-нибудь добавить?

  2. #2
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Мне нравится. Очень многие его композиции. И хочу заметить, что большинство его произвелений - хиты. Недавно для себя открыла, что музыку к Джеймсу Бонду написал тоже он. Музыка у него с душой и смыслом точно.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Joy за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (24.07.2007)

  4. #3
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Согласен.У него такая разнообразная сторона.Он пишет такую музыку,способен исполнять рок,электро музыку.Талант.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо GlikoliZzz за это полезное сообщение:

    RUS (05.04.2008)

  6. #4
    Юзер topset кто это? Аватар для topset
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    ИРКУТСК-БРАТСК-МОСКВА-ГАННОВЕР
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    Thumbs up

    То что он сейчас делает с Милен Фармер - просто супер, это новый виток в развитии музыки!
    Стабильность - признак мастерства!

  7. #5
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Согласен,ещё пишите.

  8. #6
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlikoliZzz Посмотреть сообщение
    Моби является одним из первооткрывателей стиля электромузыки.За свою карьеру он смешивал много стилей,и сейчас он считается одним из лучших.Кто может что-нибудь добавить?
    о! Moby! неужели его ещё ктото любит и уважает?!?!?!?

    помню, лет пять тому назад я по нему просто ТАЩИЛАСЬ!!!

    ну и теперь не прочь иногда послушать... ;)

    Насчет его дуэта с Мелин Фармэр... ну так песня ничего...басявая... ;)

    У Мелин одной лучше получаеца петь.. ;) (и у Моби)

  9. #7
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Давно нравилось песни две ниче так
    корабельный кот.

  10. #8
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    мне вот лично по душе альбом "18"

  11. #9
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Да,18 наверно лучший альбом.Но и в Hotel,play есть неплохие трэки

  12. #10
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    пугаюсь.видимо че-то не понимаю...
    сейчас моби не нравится вообще!
    а вот древние альбомы типа 18 это сила!
    даже Отель меня разочаровал...

  13. #11
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
    пугаюсь.видимо че-то не понимаю...
    сейчас моби не нравится вообще!
    а вот древние альбомы типа 18 это сила!
    даже Отель меня разочаровал...
    Да не ты зря, Он просто развивается, раньше играл все "космическое" этно и все такое, но он Вырос и стал играть более взрослую музыку. Взять того же ATB и сейчас! Тиесто с его Темой TRAFIC и сейчас ---- на первый взгляд совершенно разные пиплы писали... но на мой взгляд они просто развились, и это видно. Раньше кроме прикольного мотива и грамотно сделанной долбежки больше ничего небыло. а вот сейчас - Пространственность звука полифония фонов, отражение чувствинности путоем выделения Динамики звука - путем оживления синтов...... короче просто все равзивается и музыка тоже.

  14. #12
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Smile

    Такс.. решил выложить немного материала по этому замечательному музыканту.


    Источник интервью: журнал «YES!» (июнь, 2003).
    Прислала: CS

    Моби — очень странный тип. Он не ест животных и вроде бы не занимается сексом. Стрижет себе сам лысину ножницами и ведет личный дневник, который доступен всем и каждому в сети Интернет. Моби очень умный, позитивно умный, и все его мысли в совокупности — это целая философия. Моби ни с кем не ругается и всегда остается добрым. За это его часто бьют всякие злые люди. Моби боится. Моби плачет от музыки. Моби гений. Моби даст свой единственный концерт в Москве 23 июня.

    — Каково это — быть Моби?
    Странно, я не забыл 35 лет нормальной жизни и воспринимаю себя так, как раньше. Мне трудно привыкнуть к миру, в котором я «знаменитость». Не то чтобы мне было это неприятно, но люди меня воспринимают не так, как я сам. Мне по-прежнему кажется, что знаменитость — кто угодно, только не я. И я по-прежнему ощущаю себя неудачником (правда-правда) и, возможно, буду ощущать себя им до конца жизни (ведь в глубине души я понимаю, кто я на самом деле).

    — Быть знаменитым — тяжело?
    Возможно, слава развращает меня, даже сейчас, когда я говорю об этом. Мне не кажется, что я развращен, но опять же, кому так кажется? Я всегда думал, что такую славу, как у Мадонны, Брэда Питта или Эминема, тяжело переносить, но на моем уровне мне нормально. Я много лет делал музыку, которую никто не слушал. А теперь, выпуская диск, я знаю: его будут слушать. Это приятно, но слава снимает ореол тайны. Трудно романтизировать звезд, общаясь с ними на равных. Они лишь кажутся привлекательными, потому что, с одной стороны, они открыты (через творчество), а с другой — далеки. Легче любить на растоянии. Если я остануть у тебя на пару дней, я не покажусь тебе таким уж интересным!

    — Что самое классное в том, чтобы быть известным? И что самое ужасное?
    Хорошо —
    иметь возможность делать музыку и доносить ее до людей. Плохо — излишняя открытость разного рода лучам во время полетов.

    — Как тебе удается вкладывать в свою музыку также эмоции, атмосферу?
    Просто я сам люблю музыку с эмоциями и атмосферой. Главное — это мелодия и тембр, а музыканты обычно уделяют этому слишком мало внимания.

    — Какие движения ты поддерживаешь?
    Пожалуйста, вот неполный список: права животных, права человека, гражданские права, права заключенных, защита окружающей среды, судебная реформа, реформа законодательства, по наркотикам, реформа образования, ох, я могу сколько угодно перечислять!

    — Воззрения каких философов тебе близки?
    Людвига Витгенштейна, Бертрана Рассела и Иисуса.

    — Почему?
    Они достигали пределов объективного знания, а потом предлагали практический путь, растолковывали, как можно преодолеть нашу неспособность воспринимать вещи такими, как они есть.

    — Ты христианин?
    Я люблю Христа и учение Христа, но я не думаю, что я один прав, а другие заблуждаются.

    — Если бы ты пел Господу, что бы это была за песня?
    Я бы спросил, какую он хочет услышать сам.

    — Был ли в твоей жизни поворотный момент, после которого ты стал вегетарианцем?
    Конкретного момента не было. Просто общий вес разнообразного опыта привел меня к вегетарианству.

    — Ты можешь принимать лекарства, опробованные на животных?
    Учитывая, что большая часть продуктов имеет сложную, смешанную природу, довольно сложно избежать продуктов, отдельные ингредиенты которых не испытывались на животных. Ты покупаешь шампунь, на котором написано: "Не испытывался на животных", но вероятность того, что какой-нибудь его компонент все же испытывался на животных велика. Но я стараюсь не употреблять ничего, что проверялось на животных.

    — У тебя есть какой-нибудь вегетарианский рецепт оладий?
    Непроссеянная пшеничная мука, немного разрыхлителя, соевое молоко, голубика, натуральный кленовый сироп — смешать все и поджарить.

    — А домашние животные у тебя есть?
    В детстве у меня были и собаки, и кошки, и крысы, и хомячки. Но теперь, увы, нет. Но я обожаю играть с соседским питбулем Арахисом.

    — Представляешь, сидишь с газетой в руках, рядом — жена и дети, лопающие овсяные хлопья, конечно же, с соевым молоком?
    Думаю, за завтраком с моей будущей женой и детьми я не буду тратить время на чтение газеты. Я лучше с ними пообщаюсь, узнаю, как они живут.

    — Как насчет семьи и детей?
    Да, отличная идея.

    — Ты счастлив? У тебя есть цель, мечта? Что бы ты хотел успеть сделать до смерти?
    Счастлив? Да. Цели? Найти способ путешествовать во времени и пространстве и жить столько, сколько я захочу. Как можно больше плавать и играть с собаками. Лучше понимать мир. Делать музыку еще лучше. А до смерти хотелось бы увидеть кита в океане, северное сияние, торнадо, землю из открытого космоса. А еще засыпать рядом с человеком, которого я по-настоящему люблю.

    — Что тебе кажется самым важным в этой жизни?
    Мучительно выбираю между честностью, смирением, поиском, собаками, плаванием, прощением, пианинами… Пожалуй, самое важное в жизни — это хорошо относиться к людям. Как гласит старая пословица: «Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим».

    — Ты предстаешь исключительно возвышенным существом, ты всегда был таким? Когда для тебя наступил момент прозрения?
    Ох, у меня было много прохрений. Обычно в результате них я постигаю, какой же я идиот. Либо понимаю, что мир гораздо сложнее, чем я думал.

    — Если бы тебе пришлось учить детей чему-то такому, что должно на них сильно повлиять, что это было было бы?
    Я попытался бы научить детей иметь как можно меньше предрассудков, быть милосерднее и снисходительнее. А еще любить свою работу. Всю жизнь делать, что ты ненавидишь — величайшая трагедия.

    — Что из детства ты вспоминаешь чаще всего?
    Я как-то не особенно думаю о детстве. А когда думаю, то вспоминаю какие-то мелочи. Как сижу на заднем сиденье дедушкиной машины, апрель и идет снег. Как вода бурлит на камнях в дедушкином владении. Как я раскрасил маркером носовой платок и сказал, что у меня кровь течет носом. Запах только что родившихся котят. Как я прятал еду, которую не хотелось есть. Как проезжал с мамой стоянку грузовиков поздно ночью. Как я радовался, решая таблицу умножения, когда нужно было умножить на ноль. Как носил галстук на резинке. И тому подобное.

    — Когда ты последний раз плакал?
    Когда делал диджей-микс ремиксов из «Play» и ремикс «Natural Blues», у меня текли слезы. В последний раз я плакал по-настоящему в ночь после церемонии Грэмми. Это были слезы облегчения и благодарности Господу.

    — С чего нужно начать, если хочешь простить кого-нибудь?
    Вспомнить все ужасное, что сделал сам. И понять, что кому-то возможно, было еще хуже.

    — Раздражает, когда тебя воспринимают как «сексуальный объект»?
    Как лысеющий и не слишком красивый немолодой мужчина 38 лет я нахожу, что если я кого-то и привлекаю, то это замечательно. Я понимаю, что люди, которые слушают мою музыку, воспринимают меня на достаточно интимном уровне, а такого рода интимные переживания (связанные с чьим-либо творчеством) — это очень привлекательно. Так что нет, меня это не раздражает. И я все же не думаю, что я являюсь сексуальным объектом для очень многих людей (хотя буду рад, если заблуждаюсь)…

    — Ты натурал, гей или би?
    Я натурал. Но я уже говорил, что мне не хотелось бы, чтобы такие вещи в принципе обсуждались. Я хотел бы жить в мире, где человек с любой ориентацией свободно себя чувствует.

    — Что ты носишь — боксерские трусы или плавки?
    Все женщины, с которыми я встречался, заставляли меня носить боксерские трусы. Женщины почему-то сильно недолюбливают плавки. Так что — боксерские.

    — Твой любимый цвет?
    Я в этом смысле банален, мне все нравятся.

    — Ты сам бреешь голову или это делают профессионалы?
    Да-да, сам. Но я не брею голову, я волосы ножницами подрезаю. Прошлым летом как-то пользовался бритвой. Один раз. Это было ужасно, и я решил, что больше никогда этого не сделаю. Если стричь ножницами, остается щетина, что нормально. А если бриться, то просто голая башка. Ужасный дряблый скальп. Выглядит пугающе.

    — У тебя есть какой-нибудь тайный дурацкий талант, типа фокусы показывать или носки надевать зубами?
    Я могу поднимать вещи ногами и могу разговаривать как инопланетянин.

    — А чем бы ты занялся, если бы не отдался музыке?
    С удовольствием стал бы архитектором или градостроителем. Я преклоняюсь перед архитекторами. Например, перед Эро Саариненом или Оскаром Нидермейером.

    — Кто-нибудь из классиков на тебя повлиял?
    Мелодисты: Бах, Горецкий, Вивальди, Гершвин, Родриго.

    — С какими артистами ты бы хотел поработать?
    Ну, с кем-нибудь, кто очень-очень хорошо поет.

    — Не хочешь написать саундтрек к какому-нибудь фильму?
    Может, когда-нибудь. А пока лучше я буду делать музыку для собственных дисков. Кстати, о современных саундтреках… они меня раздражают. Их друг от друга не отличишь, я по этому поводу сильно расстраиваюсь. Конечно, бывают великолепные саундтреки, но это скорее исключение.

    — Как ты думаешь, можно любить чью-то музыку, но не воспринимать тексты?
    Да, это нормально. У меня такая история со многими хип-хоп-исполнителями.

    — Что бы ты посоветовал диджеям и музыкантам, которые хотят попасть в шоу-бизнес?
    1) Как можно больше работать.
    2) Работать еще больше.
    3) Понять, какие у тебя сильные стороны как у музыканта (спроси у друзей, они объяснят).
    4) Слушать как можно больше чужой музыки.
    5) Как можно больше работать.
    6) Играть свою музыку людям и слушать, что они говорят.
    7) Знакомиться с людьми из шоу-бизнеса.
    8) Как можно больше работать.

    — Твои будни?
    Просыпаюсь в 3-4 часа дня.
    Готовлю завтрак.
    Проверяю почту.
    Иду в студию и работаю.
    Обедаю (9 вечера).
    Встречаюсь с друзьями и занимаюсь всякими глупостями.
    Приходу домой в 2 часа ночи.
    Ложусь спать.

    — Куда бы отправился за приключениями?
    Таких мест много. Патагония, Антарктида, Шотландия, Тибет, Непал, Новая Зеландия, Шри-Ланка.

    — А если бы ты мог управлять какой-нибудь страной третьего мира, что это была бы за страна и что бы ты сделал для нее?
    Мадагаскар. У меня странная к нему симпатия, хотя я там не был. Я бы боролся с вырубкой лесов, вел политику поощрения фермерских хозяйств, налоги и доходы с туризма пустил бы на образование.

    — Ты веришь в единение душ?
    В теории да, но я пока такого человека не встретил.

    — Ты веришь в судьбу?
    До некоторый степени. Но не в компетентную и гибкую судьбу, наверное. Скорее, в биологическую и онтологическую предопределенность.

    — Как ты стал таким? Веселым, понимающим, интеллегентным и очаровательным человеком?
    У меня уже спрашивали что-то подобное. А я отвечал, что я себя так не воспринимаю, но мне очень лестно, если ты так думаешь. Если во мне есть какие-то из этих качеств, то это благодаря генам и воспитанию. Если я глубок и интересен, то это потому, что в глубине души я неудачник, и если бы я был снобом и болваном, то у меня не было бы друзей, а все остальное для меня не так уж важно.

    — Как ты думаешь, ты гений? Ты обычно скромничаешь, но твоя музыка просто великолепна.
    Нет, я не гений. Я просто без конца работаю и обожаю музыку. Я, наверное, представляю собой необычную комбинацию культурных и генетических влияний, но я точно не гений, скорее, просто большой оригинал.

    — Как ты думаешь, каким ты будешь лет через пять?
    Не имею ни малейшего понятия. Надеюсь, буду делать музыку. Надеюсь, буду играть с собаками. Надеюсь, буду познавать тайну времени и пространства. Надеюсь, буду наслаждаться продуктами из искусственного мяса. Может, буду жить на каких-нибудь растениях.
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  15. 1 пользователь сказал cпасибо -=TopBaJIbD=- за это полезное сообщение:

    RUS (05.04.2008)

  16. #13
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    А у тебя ещё есть инфа по моби?или что-нибудь из его музыки и клипов.Напиши что есть,я тоже могу поделиться информацией,музыкой,клипами.
    Последний раз редактировалось BO0eV!K; 04.04.2007 в 18:37. Причина: зачем цитата??

  17. #14
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Post

    Ну у меня есть все его альбомы включая последние наработки а также пору статей, насчет клипов сложнее ибо у меня на компе вообще никаких клипов нет
    P.S В следующий раз не запихивай в сабж большие сообщения за это могут забанить
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  18. #15
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    а можешь написать список того что у тебя по нему или как-то передать

    Добавлено через 1 минуту
    дело в том что у тебя наврятли все его альбомы,потому что у меня включая синглы и саундтреки по моби - 63 папки
    Последний раз редактировалось GlikoliZzz; 03.04.2007 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение

  19. #16
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    бывает что слушаю, нравится, вполне

  20. #17
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    и всё?больше никого?

  21. #18
    Умник Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Аватар для Harley Quinn
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    Собственный Луна-парк с блэкджеком и шлюхами! :D
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    156
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 122).

    По умолчанию

    Моби - кросавчег, под каждый мой настрой у него найдется минимум одна песня Ацки креативный чувак, не зацикливающийся на каком-то определенном звучании, как большинство его коллег по цеху.
    Люблю, хочу и буду )
    My Requiem for a Dream

    1.6. Запрещается использовать в личной подписи, профиле, фотографии и аватарах рекламные лозунги, нецензурные слова, интернет-ссылки, порнографические картинки, призывы к насилию и другим аморальным действиям.

  22. #19
    Юзер DJ Oxygen кто это? Аватар для DJ Oxygen
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Прочел интервью... очень интеллектуально развитый человек...Не знаю, может быть я недорос до какой-то его музыки или просто это не мое...Но мало что нравилось...больше склоняюся либо к замороченному более либо к более простому.
    Первое - послушал его Hotel - второй диск эмбиентовый - честно, слышал много эмбиента намного лучше и интереснее - гении- Brian Eno & Harold Budd.
    Второе - попроще - все же больше люблю ремиксы на него, как были в свое время Peace Division, Futureshock, Ferry Corsten.

  23. #20
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию


    Краткая биография.
    Последний раз редактировалось ouch; 24.07.2007 в 06:40.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.