+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Меланхолия / Melancholia [2011]

  1. #21
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Моё мнение. Это - фильм очень красивый. Он меня пронял. Игра актрис очень хорошая, удивила Кирстен Данст. Это - история двух сестёр, в жизни которых меланхолия играет особую роль. Для одной - это болезнь, болезненное безволие, нервное истощение на грани кататонии, для другой - это планета, которая появилась из-за солнца, и готова смять собою мир. И приближение этой планеты повергает её в состояние, близкое к состоянию больной сестры. Они словно бы меняются местами... Словом, я не увидела лишних деталей в фильме. Невозможно оторвать взгляд несмотря на то, что есть тяжёлые и даже неприятные сцены. Тех, кто хочет кинуть камень, хочу предупредить - я решила посмотреть его в процессе обсуждения вот этой рецензии:

    Лар фон Триер тоже наверное того громозека-зелененький. Кино Меланхолия никто не видел??? о! мне сегодня "посчастливилось" посмотреть...ВЦ! толи я ВЦ, толи лыжи не едут. Таааакие глубокие смыслы кинофильмов поперек горла. Пришлось лезть в инет смотреть комментарии к фильму, чтобы понять а что это было?... и им еще аплодируют стоя. Получают награды. Э! люди куда мир катится? если психически больных режиссеров признают гениями...тын-дын
    Чтобы подгадить, надо переплюнуть. Может, смысл в нём другой, отличный от Догвилля, но Догвилль я уже смотрела, а Меланхолии - десять баллов
    Последний раз редактировалось Glivera; 18.01.2012 в 08:28. Причина: завуалы

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. МММ - 2011
    от Newsted в разделе Политика и Общество
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 07:23
  2. Выкрутасы [2010]
    от Текила в разделе Российское кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 20:15
  3. Выборы 2011
    от Cerg в разделе Политика и Общество
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 11:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.