+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Как поднять давление?

  1. #1
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию Как поднять давление?

    Люди добрые подскажите пожалуйста,как поднять давление без таблеток.Может продуктами какими-нибудь,напитками еще чем-нибудь???А то сегодня был такой случай:зашли с дочей к знакомой и стало мне как-то резко плохо-голова закружилась и затошнило,стоять не могу-ужасно плохо,а сидя вроде полегче.Она мне давление померила-86/60.Если бы одна была,пофиг,но я была с ребенком и реально стало страшно-как идти домой,а вдруг я где-нибудь по пути упаду в обморок-доча испугается,или я нечаянно ее задену или еще чего,короче всякое в голову полезлоУ знакомой не было кофе,поэтому приподнять мы его(давление) не смогли.

    Про кофе я знаю,и вино чур не советоватьА то мне мой благоверный посоветовал:"Чтобы поднять давление,нужно каждый день выпивать по бокалу красного вина"(прекрасно зная,что его жена не пьет вообще)Это,если я его буду в таком темпе пить не долго и спиться нафиг

  2. #2
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Ищите причину, по которой давление падает, и устраняйте ее. Напитки могут навредить.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  3. #3
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Да оно у меня всегда пониженное(я так думаю),судя по моему состоянию.Сколько была у разных врачей,мериют давление и ни слова не скажут.Даже во время беременности ничего не делали,чтобы его хоть чуть-чуть поднять.

  4. #4
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Ложка кофе на стакан кока-колы. Сначала кофе, потом потихоньку заливаете колу, в несколько приемов (нужно ждать, пока осядет пена). Но, помимо взбадривания, очень сильно влияет на сердце.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  5. #5
    Кандидат в умники Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Аватар для Miu
    Регистрация
    16.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Никакой кока-колы! Я ее и здоровым бы пить не советовала.

    Я.С.К. Самый главный вопрос: Вы-то себя как чувствуете обычно?

    У меня давление в норме 80\50. Чувствую себя хорошо. А если поднимается - наоборот, только хуже становится.
    Были у меня и предобморочные состояния, такие как Вы описали, но в обморок никогда не падала, поэтому не переживайте - если Вам резко поплохеет, откусите кусочек шоколадки и примите горизонтальное положение на несколько минут.

    Р.S. В Вашем случае скорее всего был тепловой удар или физ.нагрузка (по лестнице поднималсь?)

  6. #6
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BulletDodger Посмотреть сообщение
    Ложка кофе на стакан кока-колы. Сначала кофе, потом потихоньку заливаете колу, в несколько приемов (нужно ждать, пока осядет пена). Но, помимо взбадривания, очень сильно влияет на сердце.
    Это,конечно,вкусно,но вредно,очень-очень вредно для сердца.Можно очень редко такое замутить,на каждый день не пойдет.

    Добавлено через 35 секунд
    Цитата Сообщение от Miu Посмотреть сообщение
    Никакой кока-колы! Я ее и здоровым бы пить не советовала.

    Я.С.К. Самый главный вопрос: Вы-то себя как чувствуете обычно?

    У меня давление в норме 80\50. Чувствую себя хорошо. А если поднимается - наоборот, только хуже становится.
    Были у меня и предобморочные состояния, такие как Вы описали, но в обморок никогда не падала, поэтому не переживайте - если Вам резко поплохеет, откусите кусочек шоколадки и примите горизонтальное положение на несколько минут.

    Р.S. В Вашем случае скорее всего был тепловой удар или физ.нагрузка (по лестнице поднималсь?)
    В обмороки,тьфу-тьфу-тьфу,не падала.Не знаю я какое у меня давление в норме.Как вы его определили(что вот именно сейчас давление в норме)?По лестнице не поднималась.
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 13.07.2011 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miu Посмотреть сообщение
    Никакой кока-колы! Я ее и здоровым бы пить не советовала.
    Хорошая вещь, доктор. Кофе, кола, три ложки сахара - отличный пенный напиток, заряжающий равносильно межконтинентальной ракете.

    Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Это,конечно,вкусно,но вредно,очень-очень вредно для сердца.Можно очень редко такое замутить,на каждый день не пойдет.
    Элеуторококк? Женшень? Лимонник? м?
    Последний раз редактировалось зяба; 13.07.2011 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  8. #8
    Кандидат в умники Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Аватар для Miu
    Регистрация
    16.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Не знаю я какое у меня давление в норме.Как вы его определили(что вот именно сейчас давление в норме)?По лестнице не поднималась.
    Я прибором контролирую давление. Когда я себя хорошо чувствую - давление низкое. Когда начинает кружиться голова и слабость - давление выше. Поэтому я сделала вывод, что низкое давление для меня - норма. Вообще, такой показатель давления у меня уже лет 7 и недомогания бывают только с утра, когда резко встаю с постели или не высплюсь (мошки перед глазами, тошнота, учащенное сердцебиение, холодный пот). Если темный шоколад и крепкий чай не помагает, можно выпить раствор кордиамина (1 ампулу).


    Оффтопик


    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Хорошая вещь, доктор. Кофе, кола, три ложки сахара - отличный пенный напиток, заряжающий равносильно межконтинентальной ракете.
    А если в него еще бёрн с водкой добавить - так вообще улететь можно

  9. #9
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miu Посмотреть сообщение
    когда резко встаю с постели или не высплюсь (мошки перед глазами, тошнота, учащенное сердцебиение, холодный пот).

    Вот это у меня вообще постоянно

  10. #10
    Кандидат в умники Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Аватар для Miu
    Регистрация
    16.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Вот это у меня вообще постоянно
    Врачи говорят, что в этом случае кушать надо больше Утром обязательно завтракать и если курите - утренней сигаретой пренебрегать. Ну и высыпаться, конечно.

  11. #11
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    носите всегда с собой шоколадку

  12. #12
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miu Посмотреть сообщение
    Врачи говорят, что в этом случае кушать надо больше Утром обязательно завтракать и если курите - утренней сигаретой пренебрегать. Ну и высыпаться, конечно.
    Кушаю я хорошо-мне хватает(не наедаться же так,что потом ходить не можешь).Утром завтракаю всегда,без завтрака я просто не смогу ничего делать и ходить вообще.Не курю совсем,не курила и не собираюсь(пока).

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    носите всегда с собой шоколадку
    Это было бы классноНО какая сейчас погода на улице?Сколько примерно минут шоколад может пролежать в сумке в такую погоду в нормальном состоянии?
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 13.07.2011 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию


    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  14. #14
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    просто чашку крепкого кофе или чашку крепкого СЛАДКОГО чаю

  15. #15
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Может быть дело в том, что, кхм, 3-5раз в день? Выматываетесь на амурном фронте, да и все дела, давление и падает. Дальше могут быть обмороки. Прекратите перевыполнять план, отправьте супруга в морской поход на полгода и всё наладится

    Добавлено через 2 минуты
    Правда последующая жаркая встреча через полгода разлуки вполне может окончиться в реанимации %

    Добавлено через 3 минуты
    Правда последующая жаркая встреча через полгода разлуки вполне может окончиться в реанимации %
    Последний раз редактировалось Елкин; 14.07.2011 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  16. #16
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Лаборатория SPL "Звуковое давление"
    от YuPeKo в разделе Автозвук
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 20:42
  2. Чем поднять тонус весной?
    от ABCDEFu*k в разделе Наше здоровье
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 11:10
  3. как "поднять" машину?
    от Orange2208 в разделе Японские авто
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.