+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Побег Из Тюрьмы

  1. #41
    Кандидат в умники JIyKAs кто это? Аватар для JIyKAs
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Слава богу мне кажится его в 3 сезона укомплектовать можно.

  2. #42
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    А не у кого такого ошушения не возникало что Генерал настояший отец Скофилда И Барроуза??
    UNDER There...

  3. #43
    Кандидат в умники JIyKAs кто это? Аватар для JIyKAs
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    А не у кого такого ошушения не возникало что Генерал настояший отец Скофилда И Барроуза??
    Возникло)

  4. #44
    Юзер -= ДеНиС =- кто это? Аватар для -= ДеНиС =-
    Регистрация
    31.08.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    А не у кого такого ошушения не возникало что Генерал настояший отец Скофилда И Барроуза??
    После твоих слов возникло

  5. #45
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Концовка хорошая.
    Вот только Скофилда жаль.((
    И еще интерестно чо они там в этом бонусном 2х часовом сделать собираються?
    Вроде больше делать нечего.
    UNDER There...

  6. #46
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Ну наконецто конец... самы офигенский сериал который я когда либо смотрел. Концовка предугадывалась, но чтоб так поступить с Майклом, которого вроде бы вылечели... хм... мне кажется это было лишним...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо sh1shka за это полезное сообщение:

    Север (19.05.2009), T@ISON (18.05.2009)

  8. #47
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sh1shka Посмотреть сообщение
    Ну наконецто конец... самый офигенский сериал который я когда либо смотрел. Концовка предугадывалась, но чтоб так поступить с Майклом, которого вроде бы вылечели... хм... мне кажется это было лишним...

    Оффтопик
    UNDER There...

  9. #48
    Кандидат в умники Mister X кто это?
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Блин а мне Дона тоже жалко незаслуживал он такого: убили жену да и сам паралезованным остался((

  10. #49
    Юзер VэL кто это? Аватар для VэL
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 260).

    По умолчанию

    26 мая 2009 — Prison Break: The Final Break (aka 23/24. The Old Ball and Chain/Free) - Побег из тюрьмы: Последний побег (бонусные эпизоды "Скованные узами" и "Свобода") - ожидается эксклюзивная трансляция британского телеканала Sky1

  11. 2 пользователей сказали cпасибо VэL за это полезное сообщение:

    Mister X (26.05.2009), Север (22.05.2009)

  12. #50
    Кандидат в умники Mister X кто это?
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Интересно что покажут в бонусных серия? вед все итак закончилось логически..

  13. #51
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    По словам многих источников, стало известно что Майкол Скофилд, умeр не от опухоли (это не проверенная информация, но почемуто я в это верю). Возможно его убьют,но это станет известно в 2-х последних серияй, которые будут выпущени на DVD для хоум видео, которое имеет название "Prison Break: The Final Break" (про дополнительные серии-это чистая правда и они будут) Там будет розказано про то время, которое для сереала вырезали (...СПУСТЯ 4-ре года). Сару захватят или посадят в тюрьму и Майкол будет ее спасать!


    А тепер чисто моя теория - я думаю,что Макл жив, а могила -это только отвод глаз для плохих парней! Просто там много неясностей, и даже Келерман какойто подозрительный был в конце! Мое мнение такое- что там еще начнутся проблемы и чтобы на время от майкла отстали и он мог спокойно всех розоблачить в 5м сезоне ему инсценировали смерть! ХОТЯ мне бы очень хотелось бы в это верить! Я видел последнюю серию сереала тоесть 22ю, и так ростроился на неделю! Но всеже мне подсказывает сердце что все там еще не закончилось!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо sh1shka за это полезное сообщение:

    T@ISON (24.05.2009)

  15. #52
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sh1shka Посмотреть сообщение
    По словам многих источников, стало известно что Майкол Скофилд, умeр не от опухоли (это не проверенная информация, но почемуто я в это верю). Возможно его убьют,но это станет известно в 2-х последних серияй, которые будут выпущени на DVD для хоум видео, которое имеет название "Prison Break: The Final Break" (про дополнительные серии-это чистая правда и они будут) Там будет розказано про то время, которое для сереала вырезали (...СПУСТЯ 4-ре года). Сару захватят или посадят в тюрьму и Майкол будет ее спасать!


    А тепер чисто моя теория - я думаю,что Макл жив, а могила -это только отвод глаз для плохих парней! Просто там много неясностей, и даже Келерман какойто подозрительный был в конце! Мое мнение такое- что там еще начнутся проблемы и чтобы на время от майкла отстали и он мог спокойно всех розоблачить в 5м сезоне ему инсценировали смерть! ХОТЯ мне бы очень хотелось бы в это верить! Я видел последнюю серию сереала тоесть 22ю, и так ростроился на неделю! Но всеже мне подсказывает сердце что все там еще не закончилось!
    Кстати у меня тоже мыслишки были что он жив останеться.Когда увидел его могилу в конце,подумал.Не все ж так просто должно быть.И возникло такое же мнение как у тебя,что Майкл жив остался,а могила это для понта
    UNDER There...

  16. #53
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Меня просто ввела в заблуждение надпись "спустя 4 года" Просто так именно в этом сериале ее написать не могли...

  17. #54
    Юзер ABR@M кто это? Аватар для ABR@M
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    7 Street (7 микр)
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    213
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 36).

    Exclamation Спойлер!

    Намек на 5ый сезон...
    Кто не хочет можете не читать!

    Оффтопик

    Взято из группы Побега из тюрьмы Вконтакте)
    4.8.15.16.23.42

  18. #55
    Умник fit4er кто это? Аватар для fit4er
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    RF
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    первый, второй сезон есть гут! А остальное уже по сути бред, концовка не впечатлила..... Улыбнуло как майкл залез по стене и сшиб бэгвела) Типа супермен не ипаца )) Ну из замутного сюжета слепили корочё какаху под конец.....
    ты закончила философский факультет, и тем не менее, я как то умудрялся общаться с такой дурой как ты

  19. #56
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    эх все таки Майкл реально умер.Очень жаль.
    UNDER There...

  20. #57
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    А что по поводу 5 сезона? Чет инфы мало в инете, или я так плохо ищу) Известно что начали снимать в 2009, но на рутрекере нит ни одной серии.
    El.Psy.Congroo

  21. #58
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    47
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    5-го сезона нет и если верить заявлениям студии FOX - и не будет. Есть "новые" две серии, которые многие называют 5-м сезоном, они уже давно появились, и называются «Последний побег» - это серии, где показывается свадьба, арест Сары, её побег и смерть Скоффилда..... Других серий не снималось!

  22. #59
    Новичок Fessk кто это? Аватар для Fessk
    Регистрация
    06.11.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А мне понравились все 4 сезона, проста 3 и 4 были не такие, как первые два. Вот только они уже столько раз сбегали, что не удивлюсь, если у них появится традиция раз в несколько лет собираться, попадать в тюрьму и сбегать оттуда.
    Улыбайся- это всех раздражает.

  23. #60
    Наш Чел -<Glad1atoR>- кто это? Аватар для -<Glad1atoR>-
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Правый
    Возраст
    32
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    это мой любимый сериал ))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новости высоких технологий
    от FAN в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.