+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Кто ставил акриловый вкладыш в ванну?

  1. #1
    Юзер ALEXSIS77 кто это?
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию Кто ставил акриловый вкладыш в ванну?

    Кто ? ставил акриловый вкладыш в ванну ?? знаю что ещё как-то делают наливным способом может кто посоветует мастеров нормальных и ответственных мож телефончик у кого есть сразу скажу новую купить и поставить надо всё разломать вплоть до дверей а вот обновить хотелось бы

  2. #2
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    сам хотел, но друг отговорил. С его слов, у него (в ванной) трещины пошли, и пузыри.

  3. #3
    Юзер ALEXSIS77 кто это?
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    НЕ УЖЕЛИ?? ВСЁ ТАК ПЛОХО??

  4. #4
    Neznakomka
    Guest

    По умолчанию

    У меня у родителей стоял вкладыш, ставили может лет 5 назад. Из плюсов очень эстетичный вид, и легко мыть. Из минусов - скользкий сильно, и я когда мылась в ванной все время чувствовала себя запаренным дошираком))) Пузырей никаких не было. Все ок. В прошлом году интересовалась сколько стоит поставить такой вкладыш, ценник около 6,5 тысяч. Телефон искала в одной из местных газет, там есть объявления

  5. #5
    Юзер жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    поставил вкладыш около 4 лет назад,в течении года отклеились боковины.Сильно не заметно,поэтому не стал предъявлять претензии во время гарантии(один год).В течении следующих полугода на дне образовались две волны и потом вокруг них множество мелких трещин,промыть которые трудно.Всё это от не правильной технологии установки.

  6. #6
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Не советую я его... Между ним и ванной попадает вода и начинает подкисать.... Может технологии и улучшились но это лиш вопрос времени проще купить стальную ванну, запенить её с обратной стороны и заменить ей старую и будет счастье. дёшево и сердито...Сам я сантехник....

  7. #7
    Юзер ALEXSIS77 кто это?
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    6.5т ДОРОГО СЕЙЧАС НОВАЯ СТОЛЬКО СТОИТ

  8. #8
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    У нас просто покрашено специальной краской. делали не сами, а вызывали какого спеца. Сначала хорошо вышкуривает специальной машинкой, потом красит. Уже лет 8 наверное это у нас и пока всё в порядке. Ни трещин, ни сколов.
    т.к. это было давно, сейчас даже и не подскажу где такого вызывали. тогда стоило около 2х тысяч. 2 дня делов, потом неделю ещё мочить нельзя.

  9. #9
    Кандидат в умники Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Аватар для Miu
    Регистрация
    16.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Мне тоже кто-то рассказывал, что у них после установки акрилового вкладыша в месте слива воды вздулось, а потом треснуло. Мне кажется, лучше покрыть эмалью и будет как новая.

  10. #10
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXSIS77 Посмотреть сообщение
    Кто ? ставил акриловый вкладыш в ванну ?? знаю что ещё как-то делают наливным способом может кто посоветует мастеров нормальных и ответственных мож телефончик у кого есть сразу скажу новую купить и поставить надо всё разломать вплоть до дверей а вот обновить хотелось бы
    Спрашивала лично у сантехника по-поводу этих вкладышей.Сказал,что ни одного хорошего отзыва о них не слышал(от людей,которые ставили себе такую штуку).Говорит,что все до одного протекали в местах слива воды.Может это так было раньше,а сейчас научились делать хорошо

  11. #11
    Юзер жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    нет затекания воды между вкладышем и ванной,нет протечки на сливах,эти места они клеят на герметик.Но сам вкладыш клеят на монтажную пену,а пена на акрил не приклеивается.В этом состоит косяк монтажа.Может уже есть другой клей, с которыми работают фирмы-установщики

    Добавлено через 7 минут
    Вкладыш хорошо смотрится,легко моется даже хоз.мылом,на моём рифлёное дно,не скользко,приятно на ощупь голой задницей.Вот только один косяк и омрачает моё счастье,мне всегда так "везёт"
    Последний раз редактировалось жмот; 15.07.2011 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение

  12. #12
    Юзер Иванушка кто это?
    Регистрация
    31.01.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    Thumbs up

    Обновлял себе два года назад, но не вкладышем, а умелец один эмаль новую положил (короче не знаю как называется). В общем смотрится красивее гораздо, приятнее на ощупь, вроде даже оттенок нужный можно подобрать, цена вопроса 2000 рублей была в то время. Из минусов, только то,что рекомендуют ванной не пользоваться 4-6 дней, я неделю терпел, зато теперь радуюсь.
    Ах да забыл: чистить можно только жидким средством. Ну он в принципе все инструкцию давал как потом пользоваться, чтобы дольше прослужила.

  13. #13
    Юзер nicky кто это? Аватар для nicky
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Между ванной и "вкладышем" начинает всё подкисать и начинается процесс размножения бактерий в огромных колличествах. Просто представьте какая антисанитария. Особенно если где лопнет..

  14. #14
    Юзер ALEXSIS77 кто это?
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо за советы и консультации Тут не давно узнал что можно покрасить специальной краской БУДУ ПРОБЫВАТЬ!!!

  15. #15
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXSIS77 Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо за советы и консультации Тут не давно узнал что можно покрасить специальной краской БУДУ ПРОБЫВАТЬ!!!
    Отпишись, чем эпопея закончится, можно с фотками результата. Тоже хочу подновить ванну.

  16. #16
    Neznakomka
    Guest

    Smile

    У меня дома покрашенная ванна. Технология как описывалось выше. Цена 2000 руб.. Стоит год уже. Обязательно должна быть исправная сантехника, никаких капелек и подтеков. Нельзя крутым кипятком обдавать, чистить сильными химическими средствами, например с хлором. Ванна простояла год, простит еще год, а потом наверное надо будет обновлять. А так ванна беленькая, красивенькая.

  17. #17
    Юзер ALEXSIS77 кто это?
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Вот нашёл краску в Элеганте стоит 695р продавец сказала что эту краску покупают и по объявлению приходят красят но уже по 2000р завтра начну подготовку самое главное я понял надо идеально подготовить от этого и зависит РЕЗУЛЬТАТ

  18. #18
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXSIS77 Посмотреть сообщение
    Вот нашёл краску в Элеганте стоит 695р продавец сказала что эту краску покупают и по объявлению приходят красят но уже по 2000р завтра начну подготовку самое главное я понял надо идеально подготовить от этого и зависит РЕЗУЛЬТАТ
    Отстой все это я красил через полгода отвалилась, потом поставил вкладыш и ноу проблем стоит уже пять лет, у друга уже три года. Ставили по обьявлению в вечернем Братске там картинка мужик с вкладышем телефон не помню.
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  19. #19
    Юзер ALEXSIS77 кто это?
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Отстой все это я красил через полгода отвалилась, потом поставил вкладыш и ноу проблем стоит уже пять лет, у друга уже три года. Ставили по обьявлению в вечернем Братске там картинка мужик с вкладышем телефон не помню.
    Сколько отдал за это удовольствие???

  20. #20
    Кандидат в умники Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Аватар для Miu
    Регистрация
    16.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    ALEXSIS77, если Вы все-таки решите ставить акриловый вкладыш, найдите фирму или установщика, который предоставит гарантию хотя-бы на год.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Российская Премьер-Лига 2011/12. (Ставки)
    от denuful в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 14:28
  2. повышения налоговой ставки
    от 310333 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 22:38
  3. Ставки транспортного налога на 2011 год
    от Max_br в разделе Всё о Братске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 22:19
  4. кто ставил торпеду от 15-шки на 2109?
    от latin в разделе Гараж
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 23:59
  5. Ставки на спорт.
    от rr3 в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.