Результаты опроса: Как Вы относитесь к армии?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За честную службу в рядах ВС

    34 46.58%
  • Против такого издевательства над человеком

    31 42.47%
  • За контрактную армию

    8 10.96%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 132

Тема: Армия

  1. #81
    Новичок Dimych кто это?
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Российская империя Иркутская губерния
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Какой поучительный всплеск я аж патриотизьмом покрылся

  2. #82
    Ветеран AlexMak кто это? Аватар для AlexMak
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Послужил полгода и теперь жалею ... о потраченном здоровье. Не потому что звездюлей получал, в этом плане не так туго пришлось, а просто почки посадил от холода и часть желудка вырезали от некачественного питания. Не, ну у кого здоровья поболе, может волноваться и не стоит, понятно что не на курорт собираются. Насчет навыков и жизненного опыта...Копать и тяжести таскать я и раньше умел. А! Научился маршировать!
    П.С. Напросился в армию сам. Проголосовал за контрактную армию. Кому нравится, пусть идут по призванию.

  3. #83
    Умник Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    СЪездила к мальчику своему на присягу. Знате, жутко стало, выбежал худой, ну да ладно, это не так страшно, забабашенный весь, глаза дикие, щеки впалые. Трусы на нем на честном слове держатся, все ноги в мозолях, руки тоже, сам в сапогах. Вывихнуто колено и лодыжка. Мальчик и месяца не прослужил. Кормят там чем попало, он половину не съедает, пряники с плесенью, например...Или каша гарелая. чай, кофе и прочее наполовину разбовляются водой.
    Тувинцы ходят с заточками, у них отбирают, а они сново делают. Скоро еще сотку дагестанцев пришлют туда к ним.
    Короче,п....ц, граждане.
    Возникло желание украсть его от туда и домой увезти.
    А в целом-я за армию, только обеспечьте ребят нормальным питанием. А дедовщина-если ты не нытик последний, то хорошо все будет. Деды не скоты ведь последние. хотя, думаю, вот из нытиков как раз и получаются скоты-деды.

    Добавлено через 2 часа 19 минут
    И еще вопрос знающим, возможно ли увольнение на пару дней? На Новый год, например? Что для этого можно сделать?) А то не выдержу 11 месяцев я без любимого
    Последний раз редактировалось Yllo; 03.08.2011 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение

  4. #84
    Наш Чел saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь Аватар для saper74
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Город-Герой Братск Правый берег
    Возраст
    49
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Какой поучительный всплеск я аж патриотизьмом покрылся
    Дополняя незабвенного прапорщика Дыгало ("9 рота"):
    - Можешь ссать в штаны, можешь маму звать, можешь покрываться чем попало, а задача должна быть выполнена!!!
    Даже такая, как служба Родине!

  5. #85
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    Кормят там чем попало, он половину не съедает, пряники с плесенью, например...Или каша гарелая. чай, кофе и прочее наполовину разбовляются водой.
    Что то я не припоминаю чтобы меня в армии кормили пряниками или поили кофе

  6. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    LotDog (29.08.2011), Orakul* (29.08.2011)

  7. #86
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    Кормят там чем попало, он половину не съедает, пряники с плесенью, например...Или каша гарелая. чай, кофе и прочее наполовину разбовляются водой.
    Гы-гы-гы Половину не съедает? Дух, и не съедает? Это когда самая нехватка прёт? Да не поверю ни в жизнь. Если мышке горька мука, значит мышка сыта пока(с). А мозоли и вывихи - это от отсутствия дОлжной физической подготовки на гражданке. Стрёмно, конечно, когда дрищей призывают, но других-то нет, вот и приходится начинающим воинам напрягаться, приобретая нужные навыки и кондиции. Издержки, однако...

  8. 3 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    *Alien* (30.08.2011), LotDog (29.08.2011), Orakul* (29.08.2011)

  9. #87
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F-M Посмотреть сообщение
    А самое наверное "классное", когда инвалидом приходишь оттуда или в цинковом гробу, да?
    Конечно нужна армия, без дедовщины и прочих армейских заворотов. Некоторым она жизнь ломает, а некоторым на пользу.
    Чаще всего негативные отзывы и воспоминания о армии слышу.
    Мозг последний отбивают там точно..
    Ты там сам был?
    ВЦ
    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Что то я не припоминаю чтобы меня в армии кормили пряниками или поили кофе
    Да я тоже не припоминаю такова

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от saper74 Посмотреть сообщение
    Ругаете армию? Значит вы ее боитесь! А ведь она (армия) явное отражение того общества из которого комплектуется! А не страшно вам жить в этом обществе? Все кричите о "дедовщине"? "Дедовщина" отбирает у ваших "знакомых" здоровье, жизни! На "гражданке" больше шансов того, что тебя собьют на пешеходном переходе, наедут на тротуаре, разбиться в машине, получить дубиной по голове в подъезде или ножом в живот на пьяной дискотеке, убиться головой о бордюр, подскользнувшись на гололеде, убиться об пол, свалившись ночью с кровати, захлебнуться рвотными массами в пьяном угаре (..вам продолжить?), чем погибнуть в армии в мирной обстановке (боевые действия в данном случае не рассматриваю). А я скажу, что не "дедовщина" в этом виновата, а "не уставняк", когда некое тело возомнив себя Царем Всея Земель, Богом-Создателем и еще не весть чем, выпятив свое серое эго и мнимое превосходство, "поучает" другого (чаще призыва младше). Почему в зтот момент другие сослуживцы не "вправят мозг" сему "Царьку", не оттащат его в дальний угол, не окликнут его в его заблуждении, не напрявят на путь истинный? А потому, что "моя хата с краю.." Но потом, когда кто-то другой попадает в эту же ситуацию, про себя думают: "Почему ни кто за меня не заступается? Ни кто не восстанет против беззакония?" Получается эффект бумеранга. Следовательно, АРМИЯ - ЭТО МЫ САМИ!!!! Одерните шкета сопливого, матюгающегося в полный голос или бьющего бутылки в общественных местах (далее ситуацию представьте сами) и увидите, что не только город станет чище во всех смыслах этого слова, но и армия безопаснее.

    Русская армия испокон веков держалась на "дедовщине": именно "дед" (старослужащий) учил "прикрепленного" к нему молодого бойца науке войны. И я когда-то был "дедом", и я готовил себе на смену "молодого", но никогда я не позволял себе унизить его достоинство на словом, ни действием. Во взводе нашем мы называли друг друга по имени-отчеству, сначала ради прикола, а потом, что называется "втянулись".

    Какой должна быть армия? Конечно контрактной! Нельзя тракториста заставить сделать хирургическую операцию на сосудах. Каждым делом должен заниматься профессионал. Но и контрактная армия должна комплектоваться только теми, кто отслужил срочную и имеет уже представление о ней, получивший за время срочной службы военно-учетную специальность, показавшие, что они из себя представляют (в хороше смысле слова). А срочную службу (я считаю) должны пройти ВСЕ! Это святая обязанность! Я повторю: ОБЯЗАННОСТЬ, а не повинность! И закон у нас назывался "О всеобщей воинской обязанности". Хотя некоторые до сих пор живут в XVII веке и идут отбывать воинскую повинность. Хотя отбывают, вообще-то, сроки в "местах не стольудаленных". "Как вы яхту назовете.." Я с радостью ушел на срочку , радостно ее отслужил и получил прекрасную специальность. Прошло 17 лет с дембеля, а я еще бережно храню служебную характеристику, подписанную моим ротным. Прошли года, я вернулся в армию и нисколько о том не жалею.

    Почему "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется"? Потому, что в армии каждый день свои клоуны. И дело не в анекдотах о перевернутых кружках, "дубах" и прочем, а в том, что, как в любом коллективе случаются казусы, но тут они происходят в более сплоченном коллективе. И отличаются не только "бараны-прапорщики", "дубы-офицеры", но и "дурачье-гражданский персонал" и не менее всех "обезьяны-срочники".


    Всем кто служил — УВАЖАЮ!!
    Всем кто откосил — НЕ КО МИЛЬ ФО, и 23 февраля я вас не поздравлю — не ваш это день, пить вам молоко из соски!

    Правильно написано и тем соплежуем которые уже год боятся отслужить,вообще нечего тут писать про то что не знают и где небыли.
    Так как слухи это слухи.
    Последний раз редактировалось LotDog; 29.08.2011 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
    Легко быть замкнутым в пространстве полным свободы и лишь маленькая часть реальности ,освобождает разум от навождаюших впечатлений!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо LotDog за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (21.12.2011)

  11. #88
    Юзер Ditanator кто это? Аватар для Ditanator
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    правый
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Я уже 4 месяца служу не жалуюсь, все хорошовот в наряде сейчас:-D

  12. #89
    Наш Чел saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь Аватар для saper74
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Город-Герой Братск Правый берег
    Возраст
    49
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Что то я не припоминаю чтобы меня в армии кормили пряниками или поили кофе
    В настоящее время армию в детский сад "Ромашка" превратили:
    - и сон.час апосля обеда положен;
    - и увольнение в город из поощрений в обязаловку ввели;
    - и чай вечерний перед сном;
    - и в казармах им видите ли не положено жить, а только в общежитиях системы кубриков на три-четыре человека (в то время когда контрактники в частях постоянной БГ в казармах живут);
    - и пряники теперь дают (правда не закармливают ими) и кофе (точнее кофейный напиток) дают...
    Остается в засос, да в самый ан_с целовать, проверяя не забыл ли боец подтереться после туалета..

  13. #90
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saper74 Посмотреть сообщение
    В настоящее время армию в детский сад "Ромашка" превратили:
    - и сон.час апосля обеда положен;
    - и увольнение в город из поощрений в обязаловку ввели;
    - и чай вечерний перед сном;
    - и в казармах им видите ли не положено жить, а только в общежитиях системы кубриков на три-четыре человека (в то время когда контрактники в частях постоянной БГ в казармах живут);
    - и пряники теперь дают (правда не закармливают ими) и кофе (точнее кофейный напиток) дают...
    Остается в засос, да в самый ан_с целовать, проверяя не забыл ли боец подтереться после туалета..
    это вобще конкретный баян уже нет там сончаса!!!
    у нас был отбой днём только по воскресеньям после обеда и иногда в праздники и то если в роте косяков нет!
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  14. #91
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    У нас, после обеда, "отбивали" заступающих в караул. Больше ни кто и ни когда в это время к кровати и близко подойти не мог. По праздникам или после выполнения важных задач, самая большая благодарность и кайф для нас, была "отбивка" на час раньше.

  15. #92
    Наш Чел saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь Аватар для saper74
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Город-Герой Братск Правый берег
    Возраст
    49
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    В настоящее время армию в детский сад "Ромашка" превратили:
    - и сон.час апосля обеда положен;
    - и увольнение в город из поощрений в обязаловку ввели;
    - и чай вечерний перед сном;
    - и в казармах им видите ли не положено жить, а только в общежитиях системы кубриков на три-четыре человека (в то время когда контрактники в частях постоянной БГ в казармах живут);
    - и пряники теперь дают (правда не закармливают ими) и кофе (точнее кофейный напиток) дают...
    Остается в засос, да в самый ан_с целовать, проверяя не забыл ли боец подтереться после туалета..
    это вобще конкретный баян уже нет там сончаса!!!
    у нас был отбой днём только по воскресеньям после обеда и иногда в праздники и то если в роте косяков нет!
    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    У нас, после обеда, "отбивали" заступающих в караул. Больше ни кто и ни когда в это время к кровати и близко подойти не мог. По праздникам или после выполнения важных задач, самая большая благодарность и кайф для нас, была "отбивка" на час раньше.
    Давно вы видимо строй покинули... - наберите в поисковике "Гуманизация военной службы" и почитайте. Я и товарищи мои по частям помотались, всякое увидели в "новом облике Российской армии". У самого челюсть отвисала, когда видел бойцов дрыхнувших.
    Последний раз редактировалось saper74; 13.09.2011 в 02:14.

  16. #93
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    это кто где служил еще....
    служил в Чите, там все как было, так и осталось, только после нового года все праздники бойцы проспали, ну как проспали....полдня мы их в казарме как угорелые гоняли, физуха, строевая, занятия по РХБЗ, кучные приседания по ТЫЩЕ раз в умывальнике и курилке, аж со стен вода лилась, ну и все в этом духе, а полдня они как убитые спят. зато наша рота по физухе всегда на первом месте была, и по строевой тоже.
    нас также мучали, и ночью поднимали устраивали дискотЭки смешанные с физухой, кого-о били, я был на особом счету, меня после пары жестких стычек больше не трогали, но пока не довели до состояния забитого зверя, об меня сломали пару перекладин на табуретке, пытались загнобить, но потом все наладилось, пару раз помахал руками, пару раз объяснил словами, и сос старослужащими было решено все, а потом сколько раз еще бились, но это уже разные истории из быта.
    так то там ништяк.
    а вообще вот вам норме №1, тут не все, но основное выглядит так. и дают это все обязательно! то, что эти доходяги не жрут, сказывается нежное воспитание.
    Наименование продуктов Вес в граммах
    1 Хлеб ржаной 600
    2 Хлеб пшеничный 96% 400
    3 Мука пшеничная 85% (подболточн.) 20
    4 Крупа разная 150
    5 Макароны, вермишель 10
    6 Мясо 175
    7 Рыба-сельди 75
    8 Сало 20
    9 Масло растительное 30
    Овощи свежие
    10 Картофель 400
    11 Капуста квашенная и свежая 170
    12 Свекла 60
    13 Морковь 35
    14 Лук 30
    15 Коренья, зелень (огурцы) 40
    16 Томат-пюре 15
    Итого овощей 750
    17 Перец 0,5
    18 Лавровый лист 0,3
    19 Сахар 35
    20 Чай в месяц 50
    21 Соль 30
    22 Мыло в месяц 200
    23 Горчица 0,3
    24 Уксус

  17. #94
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ну да, список сходится с тем чем меня кормили на службе, только что то сало не помню и хлеб вроде всегда одного вида был, а все остальное было и указанные граммы вроде сходятся. У нас отбивались после обеда заступающие в караул и в наряд(если у них все готово к наряду было). 2 часа где то спали. Остальным в дневное время сидеть лежать и вообще прикасаться к заправленным кроватям запрещено. Палится легко - кровать перестает быть идеально заправленной

  18. #95
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    Как Вы относитесь к армии, нужна она или нет, и почему.
    Я полагаю, что да. Нужно же мужикам , стать мужиками. Хотя потерять год жизни и остатки интеллекта.
    ... Бывали времена - и два и четыре и двадцать пять ... отдавали Родине .
    Конечно она нужна .
    Армия Великой России .

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  19. #96
    Умник Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    ... Бывали времена - и два и четыре и двадцать пять ... отдавали Родине .
    слава Богу, что прошли

  20. #97
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    слава Богу, что прошли

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  21. #98
    Умник Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Отстаньте, добрый человек.

  22. #99
    Кандидат в умники mcu кто это? mcu кто это?
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    393
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    бросайте юбки матерей. Год можно на одной ноге отслужить. Не напрягаясь! Есть люди, которые не согласны с режимом в стране "мол давно некого защищать в этой стране олигархи и т.д, потеряю год из за армии" ИДИ ЗАЩИЩАЙ СВОЮ МАТЬ, CЕСТРУ И ДЕВУШКУ! КТО КРОМЕ ТЕБЯ ИХ ЗАЩИТИТ?
    П Р О Ч И Т А Й [/COLOR] http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=91938

  23. #100
    Кандидат в умники mcu кто это? mcu кто это?
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    393
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    стройбата сейчас нет!
    П Р О Ч И Т А Й [/COLOR] http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=91938

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  2. Армия За и Против
    от KKK в разделе Общение без границ...
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 11:58
  3. Хеллбой 2: Золотая армия [2008]
    от _StrongmeN_ в разделе Фэнтези
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 10:49
  4. Армия
    от Dev в разделе Политика и Общество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 16:32
  5. Армия и интернет
    от nons в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.