Результаты опроса: Как Вы относитесь к армии?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За честную службу в рядах ВС

    34 46.58%
  • Против такого издевательства над человеком

    31 42.47%
  • За контрактную армию

    8 10.96%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 132

Тема: Армия

  1. #101
    Умник Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    В любом случае, не во всех частях учат стрелять и чему то подобному, в некоторых учать красить траву и мыть машины или еще чего подибильней. Я ЗА службу в армии, но за службу, которая действительно чему-то учит.

  2. #102
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    Если бы в армии учили чему особому, чему в стройбате научат, что поможет девушку защитить?
    Любезнейшая, а что вы знаете про инженерные войска такое, что позволяет вам уверенно заявляеть о ненужности этих подразделений?
    А ежели говорить о том, чему обучает армия(в общем, так сказать), то самое основное - это выполнять приказ командира, даже тогда, когда от страха хочется бежать впереди собственного визга, или вжаться в землю до состояния камбалы.

  3. #103
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    А у командиров знаете, какие, простите, дебильные приказы бывают? Тоже мне, слушать командира. Пусть тогда ваш командир реально по делу приказывает, а не фигню всякую
    Не знаю, в каких таких замечательных частях кто служил, но в основном в армии сейчас реально клеят обои, красят заборы и т.д. Знаю непонаслышке. Парень мой в армии. Автомат им за весь год раза 3-4 давали в руки (он в мотострелковой роте у меня). Тупо стой в наряде через сутки и вся служба.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо *Alien* за это полезное сообщение:

    Yllo (12.12.2011)

  5. #104
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Тупо стой в наряде через сутки и вся служба.
    Ну прямо смех разобрал от таких постиков...Не понаслышке она знает...Ха-хахахахаха
    Вообще-то,для сведения тех кто знает "не понаслышке",солдат,несущий службу в наряде,это всё одно,что часовй на посту.
    А то,что он в нарядах виснет через сутки говорит лишь о том,что либо нет людей,либо такой воин,что годен лишь в наряд.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Добрятина за это полезное сообщение:

    Orakul* (12.12.2011)

  7. #105
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Скажу так, если в армию идти, то либо в спецназ, либо в вдв. Всё остальное - ерунда. Целый год балду пинать - это не служба.
    Серьёзно, если не возьмут в нормальные войска, вообще не пойду (читай отмажусь).

  8. #106
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Ну прямо смех разобрал от таких постиков...Не понаслышке она знает...Ха-хахахахаха
    Вообще-то,для сведения тех кто знает "не понаслышке",солдат,несущий службу в наряде,это всё одно,что часовй на посту.
    А то,что он в нарядах виснет через сутки говорит лишь о том,что либо нет людей,либо такой воин,что годен лишь в наряд.
    Да что вы говорите! Я знаю, что такое наряд, если чё Людей в этой части достаточно и ВСЕ в нарядах виснут по-очереди, их НИЧЕМУ не учат, он не один такой там, всем скучно и делать нефиг абсолютно. И не надо мне говорить про то, какой воин и т.д., это типо подкололи меня заодно, да? Ха-хахахахаха в ответ. Бардак в армии и в стране, вот почему так, в основном никому ничего не надо, техники не хватает и прочее. Они там для галочки просто. Их всей толпой возили один раз на полигон пострелять и всё.
    Я и говорю, может и есть части толковые, но точно не эта, про которую я знаю предостаточно (да, знаю, и не надо мне рот затыкать). Номер её уж не буду называть, извольте.
    Последний раз редактировалось *Alien*; 12.12.2011 в 12:25.

  9. #107
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Если вводить контрактную армию, то это значит оплачиваться она будет из общих налогов. А это несправедливо к отслужившим срочную службу, т.к. отдав 1-2 года службы они таким способом оплатили себе вооруженную защиту-армию на жизнь вперед. Т.е. с них берется двойная плата за армию. Я согласен на контрактную армию лишь при условии пожизненных налоговых послаблений или других значимых льгот для отслуживших срочную службу

  10. #108
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    Как Вы относитесь к армии, нужна она или нет, и почему.
    .
    Об одной армии, например http://yana-shvaidyuk.narod.ru/page_7_1.html

    А как вы относитесь к государству? Конечно, это аппарат насилия. Отбирает у человека все, что может. Но оно же этими отнятыми средствами решает невиданные задачи. Строит пирамиды и луноходы.

    Армия - необходима государству.

    "На китайско-финляндской границе солнечная погода".

    Здесь нечего обсуждать. Кто против своей армии, автоматом против своего государства. Но в нем живет, за бугор не спешит. Эти люди сродни профессиональным больным: чем сделать себе хоть что-то для здоровья, лучше пусть все узнают, как ему плохо, пусть все посочуствуют, пусть все ему помогают.

    Михаил Веллер: "резюмируя, можем сказать: миролюбив только тот народ, которому в войне ничего не светит". То есть: пока равновесие сил. Пока есть армия там, и у нас она должна быть не слабей.

    Добавлено через 24 минуты
    Кстати, я не очень понял, почему почти все, кто отписался, отвечали не на тот вопрос, который был задан.

    Никто не сказал, нужна ли армия Израиля или Непала. Никто не написал, нужна ли армия Израилю или Ватикану.

    Почти все полемизировали вот о чем: нужна ли мне (моему знакомому\сыну\другу) Российская Армия, да что она дает.

    Так о каком интеллекте можно говорить?

    Только один упомянул простую истину: не хочешь содержать свою армию - будешь содержать чужую.
    Последний раз редактировалось геннадий; 16.01.2012 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение

  11. #109
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Скажу так, если в армию идти, то либо в спецназ, либо в вдв. Всё остальное - ерунда. Целый год балду пинать - это не служба.
    Серьёзно, если не возьмут в нормальные войска, вообще не пойду (читай отмажусь).
    Я служил поваром-хлебопеком (правда ,не все два года) , о чем не жалею.Ты заблуждаешься,как и все призывники.В ВДВ не только разведчики и штурмовики, но и повара,каптеры,банщики,кладовщики и т.д.Там тоже получают навыки весьма полезные в последующей гражданской жизни .Это еще надо подумать,что более пригодится на "гражданке": умение метко стрелять или ловко управляться со сварочным аппаратом . Никому больше ни говори - "нормальные войска", это очень наивно .Сам служил в ПВ и этим горжусь.

  12. #110
    Наш Чел saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь Аватар для saper74
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Город-Герой Братск Правый берег
    Возраст
    49
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    А у командиров знаете, какие, простите, дебильные приказы бывают? Тоже мне, слушать командира. Пусть тогда ваш командир реально по делу приказывает, а не фигню всякую
    Не знаю, в каких таких замечательных частях кто служил, но в основном в армии сейчас реально клеят обои, красят заборы и т.д. Знаю непонаслышке. Парень мой в армии. Автомат им за весь год раза 3-4 давали в руки (он в мотострелковой роте у меня). Тупо стой в наряде через сутки и вся служба.
    1. Я дико извиняюсь и стесняясь своего хамства все таки спрошу: вы каким полом в метрики вписаны?
    Если знаете о службе не по-наслышлышке - значит служили - стало быть мужским, и вдруг оказывается, что ваш парень в армии..
    2. Жалуетесь, что солдат за год 3-4 раза автомат в руках держал? А он, что, не разлучно с ним 24 часа в сутки должон нянькаться? Это оружие, а не зубная щетка! Если даже он трижды выезжал на стрельбы, то после стрельб еще два дня проводится чистка оружия - вот и держи, люляй и люби его (свой автомат).
    3. Чем вам служба в наряде плоха? Если уж "знаете не по-наслышке" - расскажите обязанности дневального или дежурного по роте (батальону)!? А теперь каждый пункт объясните!?
    4. Какими б ни были приказы - они являются приказами. А приказы не обсуждают, а выполняют! А затем, уже выполнив, имеете право его обжаловать. Разрешается не выполнять приказы заведомо преступные, но тут есть возможность попасть под статью - и это уже другой аспект. Прошу запомнить, что командир (начальник), отдавая приказ, берет на себя ответственность за результат его выполнения, по сему читайте еще раз написанное немного выше.

    И вообще, вы и прочие вам подобные казачки случайно не от НАТО сюдой засланы, дабы развалить и развеять по ветру то, что не вами "построено"?

  13. #111
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    О, да вы пошутили, сударь? Остроумно. А зачем вам метрика, уважаемый? Зайди в профиль, там верно указан мой пол.

    "Не понаслышке" и имеется в виду, что знаю о некоторых "замечательных" частях нашей армии не из фильмов и выпусков новостей, а от человека, который мне каждый день рассказывал, что там происходит. Вот и всё. Мне не надо быть мужчиной, чтобы из рассказанного им сделать вывод, что там лажа, а не служба, что там никому ничего не надо и всё делается абы как, для галочки.

    А ты сам где служил? Расскажи нам о своей замечательной в/ч.... Хотя, да, когда ты служил, всё несколько по-другому было, наверняка.
    Последний раз редактировалось *Alien*; 18.01.2012 в 12:08.

  14. #112
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Был на моей памяти такой случай, когда прибыл пацан из другой части, по которому никто ничего не знал, и объявил всем, что он дед, почему уж там не проверили сразу, не знаю, но ходил он в дедах не долго, потому как следом прибыл исчо парнишка из соседней части одного с ним призыва, и выяснилось, что этот "дед" на самом деле слоняра... дальше ессно был цирк, порой весьма грустный...


    Вот как было раньше в общем и доступно (в каждой части ессно свои особенности)



    Я эт все к чему, что, имхо, обыкновенно особо ярые защитники срочной в РА, любящие публично агитировать молодых, рассказывая, как им замечательно служилось, как правило, во время своей службы жестко попадали...
    Так что зря вы тут напали на девушку, в чем то она права, только озвучивать это бестолку, ничего не изменит. Норм человек и так понимает, что срочник - эт по сути обслуга и бесплатная раб. сила, в этом кстати и заключается реальный смысл экспрессивно-патриотических слов "отдать свой долг"...

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А это несправедливо к отслужившим срочную службу, т.к. отдав 1-2 года службы они таким способом оплатили себе вооруженную защиту-армию на жизнь вперед.
    нихрена ты не оплатил, а тебя типа научили защищать (причем содержали 1-2 года на деньги налогоплательщиков), чем ты и обязан заниматься всю свою жизнь по мере появления угроз и приказов о мобилизации. Так что как ты был должен, так и остался должен
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 18.01.2012 в 13:02.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Молоток (19.01.2012)

  16. #113
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    нет, это неправильное наблюдение.

  17. #114
    Наш Чел saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь Аватар для saper74
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Город-Герой Братск Правый берег
    Возраст
    49
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    О, да вы пошутили, сударь? Остроумно. А зачем вам метрика, уважаемый? Зайди в профиль, там верно указан мой пол.

    "Не понаслышке" и имеется в виду, что знаю о некоторых "замечательных" частях нашей армии не из фильмов и выпусков новостей, а от человека, который мне каждый день рассказывал, что там происходит. Вот и всё. Мне не надо быть мужчиной, чтобы из рассказанного им сделать вывод, что там лажа, а не служба, что там никому ничего не надо и всё делается абы как, для галочки.

    А ты сам где служил? Расскажи нам о своей замечательной в/ч.... Хотя, да, когда ты служил, всё несколько по-другому было, наверняка.
    Да, шутить за 12 календарей службы я не разучился. Нужно отдать и вам должное, что понимаете юмор других.
    В профиле и обезьяну можно крокодилом вписать, но по-скольку ваши слова не палкой по дереву писаны, а достаточно грамотно набраны на сложном электронном устройстве, называемом "компьютер", то из этого следует, что сделано это все таки человеком.

    "Не понаслышке" означает, что прошли через это физически, а не узнаете о чем-то даже из первых уст. Не хочу ни кого обидеть, но если солдат хочет чего-то добиться, то он этого добьется - поскольку командиры и начальники видя отношение солдата к службе, его исполнительность (я не указыаю на так называемый прогиб) будут помогать солдату в продвижении по службе. И этот солдат будет "и учиться и участвовать". Другие же (солдаты) будут только тупо ("для галочки") сидеть в нарядах - были у нас и такие.

    Расписывать где служил я не буду. Не буду лить елей, как все было прекрасно, поскольку в армии всегда было не легко. Все зависит от отношения человека к "всеобщей воинской обязанности".

    Добавлено через 26 минут
    [QUOTE=OFF_TOP;1698641]Я эт все к чему, что, имхо, обыкновенно особо ярые защитники срочной в РА, любящие публично агитировать молодых, рассказывая, как им замечательно служилось, как правило, во время своей службы жестко попадали...
    Так что зря вы тут напали на девушку, в чем то она права, только озвучивать это бестолку, ничего не изменит. Норм человек и так понимает, что срочник - эт по сути обслуга и бесплатная раб. сила, в этом кстати и заключается реальный смысл экспрессивно-патриотических слов "отдать свой долг"... /QUOTE]

    Вот не надо передергивать - если кто и агитирует за службу, даже попадая жестко, то это только те, кто не сломался, не смешивал сопли и слюни на фасадной части головы, а сжав кулаки и скрепя зубами не позволил унизить ни себя ни товарища. Я не против не писанных обычаев армейской жизни - я о различных "переводах" от "запаха до деда" - это было даже прикольно. Я против сволочизма и неуставняка. Кстати неуставняк появился в армейской жизни с того времени, когда на срочку стали призывать имевших судимость и сроки лишения свободы.
    Последний раз редактировалось saper74; 18.01.2012 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение

  18. #115
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию


    Оффтопик

  19. #116
    Наш Чел saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь Аватар для saper74
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Город-Герой Братск Правый берег
    Возраст
    49
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Пускай и "понаслышке", но извиняю!!

  20. #117
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Социальная реклама из братской Белоруссии. Модная тачка - дурь-машина. Жаль, наши пока в креативе отстают

  21. #118
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Социальная реклама из братской Белоруссии. Модная тачка - дурь-машина. Жаль, наши пока в креативе отстают

    А что призывник может выбрать род войск и профессию? или это реклама лотереи?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  22. #119
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А что призывник может выбрать род войск и профессию?
    В какой-то мере(не без толики везения) - да. Я служил именно в тех войсках, в которых и хотел. Но для этого пришлось в пересылке шевелиться, а не сидеть сиднем и добухивать остатки прихваченного из дома\выменянного за сухпай пойла.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Olich (05.03.2012)

  24. #120
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А что призывник может выбрать род войск и профессию? или это реклама лотереи?
    В немалой степени зависит от наличия подходящих способностей массо-габаритных характеристик призывника, группы здоровья. Каждый отмечает, где хотел бы служить и бумажки с надписями бросают в барабан Кому-то в ВДВ везет, кто-то пролетает.
    Как правильно заметил Ириска, настойчивость в достижении цели - тоже важная способность. Был один товарищ, отслужил срочную, а дальше сказали - домой вали. А ему домой - не вариант. Так этот фрукт у штаба на ступеньках расквартировался и давил их морально. Взяли-таки в учебку. Служит.
    Последний раз редактировалось зяба; 06.03.2012 в 12:05.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  25. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Olich (06.03.2012)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  2. Армия За и Против
    от KKK в разделе Общение без границ...
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 11:58
  3. Хеллбой 2: Золотая армия [2008]
    от _StrongmeN_ в разделе Фэнтези
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 10:49
  4. Армия
    от Dev в разделе Политика и Общество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 16:32
  5. Армия и интернет
    от nons в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.