Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Что представляет из себя благотворительная акция БСТ?

  1. #21
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Коммунисты больные

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    Гром (19.07.2011), MrPreambula (20.07.2011)

  3. #22
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Aron собрано больше половины требуемой сумы. каждую неделю идет отчет. Можно посмотреть на сайте "БСТ".

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Коммунисты больные
    Это они на словах коммуной зовутся, а так там нет места многим.
    Как-раз таким как Владик, место к сожалению - нет, но слава богу, что сейчас не коммунизм.
    В СССР - таких просто не замечали, их как бы не было, и не было ни одного специализированного, реабилитационного учреждения, которое бы занималось этой проблемой.
    Последний раз редактировалось Гром; 19.07.2011 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #23
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    ЧЕЛ, ну вы же реально уже достали со своими темами в истерическом стиле. Это хамство, бросать надуманные обвинения и к тому же пачкать этим имя убитых горем людей, нуждающихся в помощи. Компартия в вашем лице в моих глазах реально деградировала до уровня подзаборного алкаша, несущего всякую хрень в период похмелья
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    Гром (19.07.2011), dublekill (19.07.2011), MrPreambula (19.07.2011)

  6. #24
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
    Вам мало того, что указанные банковские реквизиты - матери ребенка?
    Не платите - никто вас насильно не заставляет и в карман не лезет. Просто пройдите мимо и успокойтесь.
    Людей может быть дурят, человек пытается добиться правды, а вы пишете просто пройти мимо... Вот такие вы все, человека на улице будут дурить, а вы просто пройдёте мимо.


  7. #25
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    Людей может быть дурят, человек пытается добиться правды, а вы пишете просто пройти мимо... Вот такие вы все, человека на улице будут дурить, а вы просто пройдёте мимо.
    А с чего вы взяли, что людей дурят. На ваши слова отвечу так, человек будет умирать, но никто не окажет ему помощь. пока, видится так.
    Далее, посмотрите, сколько канал "БСТ" - сделал добрых дел.

    Добавлено через 2 минуты
    Да, и насчет стоимости операции. Не один врач, без обследования, не назначит стоимость операции. тем более у ребенка тяжелая форма церебрального паралича. Чем тяжелее - тем сложнее, чем сложнее, тем дороже. какие нафиг ценники из интернета.
    Последний раз редактировалось Гром; 19.07.2011 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #26
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Да, и насчет стоимости операции. Не один врач, без обследования, не назначит стоимость операции. тем более у ребенка тяжелая форма церебрального паралича. Чем тяжелее - тем сложнее, чем сложнее, тем дороже. какие нафиг ценники из интернета.
    Тогда зачем озвучена цифра 400 000 руб. Откуда она взялась? Собирать надо, помогать надо, проверять, тоже надо. И не надо вставать в позу обиженных. У человека есть сомнение, вот пусть и узнает и нам расскажет, правда, что он говорит или нет.

    В СССР - таких просто не замечали, их как бы не было, и не было ни одного специализированного, реабилитационного учреждения, которое бы занималось этой проблемой.
    Гром, извини, но это брехня. В подмосковье пансионаты были для обучения и лечения таких детей. Я когда служил в армии, там бывал. И по стране их было не мало. Где я жил в юности, была больница специальная.

  9. #27
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Тогда зачем озвучена цифра 400 000 руб. Откуда она взялась? Собирать надо, помогать надо, проверять, тоже надо. И не надо вставать в позу обиженных. У человека есть сомнение, вот пусть и узнает и нам расскажет, правда, что он говорит или нет.
    Разве можно ТС назвать человеком, после таких голословных заявлений?
    Еще раз говорю. Сначала списываешься с поликлиникой (институтом), потом проходишь мед обследование, и в итоге консилиум решает операбельный ли человек, либо нет. Назначают цену. В цену входят: операция, затраты на нее, реабилитация, в данном случае думаю долгая, и проживание сопровождающего.



    Гром, извини, но это брехня. В подмосковье пансионаты были для обучения и лечения таких детей. Я когда служил в армии, там бывал. И по стране их было не мало. Где я жил в юности, была больница специальная.[/QUOTE]

    В виде интернатов для отказников?
    Знаю что Дикуль занимался данной проблемой.

    Добавлено через 13 минут
    Кстати, кто мешает обратиться на "БСТ" и проверить???
    Последний раз редактировалось Гром; 19.07.2011 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #28
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию


    Оффтопик
    UNDER There...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо T@ISON за это полезное сообщение:

    Ostrich (20.07.2011)

  12. #29
    Кандидат в умники Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Аватар для Miu
    Регистрация
    16.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    я с самого начала не поверила,потому что знаю кому как и когда делают эту операцию. Промолчала, но уж больно назойливая реклама, точно, на Турцию собирают(отпуск сотрудникам)
    Девушка, а Вам не приходило в голову, что если семье больного ребенка требуется, к примеру, сумма в два раза меньше, сотрудники БСТ ну никак не могут озвучить раздутую сумму в прямом эфире?

    Если назвали 400 тыс.руб., значит такую сумму заявила семья ребенка. И не Ваше дело, объективная она или нет. Они помощи не требуют, они на нее надеятся.

    Мой выбор - помочь, а дойдут деньги по назначению или нет - не моя забота. Я понимаю, что есть люди, которые наживаются на чужом горе и пусть это будет на их совести.

    А ставить под сомнение целесообразность заявленной суммы вообще отвратительно. Вы еще свяжитесь с мамой мальчика и предъявите, что благодаря болезни своего ребенка она пытается наживиться.

    Одним словом, не нужно своими мерзкими подозрениями бить по рукам сочувствующим людям, желающим помочь.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Miu за это полезное сообщение:

    Гром (20.07.2011), ~R2~ (19.07.2011)

  14. #30
    Новичок Медик кто это?
    Регистрация
    13.02.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    На том свете с Вас спросят-почему вы не подали, а Их- куда они потратили?

  15. #31
    Юзер ~R2~ кто это?
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    я с самого начала не поверила,потому что знаю кому как и когда делают эту операцию. Промолчала, но уж больно назойливая реклама, точно, на Турцию собирают(отпуск сотрудникам)
    Насчет этого: лето, насколько я знаю, у телевидения такая глухая пора, что эфиры с трудом можно забить нормальным материалом.
    И, если не хотите быть обманутой, то не надо класть деньги в этот ящичек. И Вас никто насильно этого делать не заставляет.
    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    А лезть в чужой(не мой) карман тоже не приветствую.
    А в самом первом посте Вы как раз это и сделали...
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    посмотрите, сколько канал "БСТ" - сделал добрых дел.
    в этом я полностью солидарен. И в первую очередь в этой акции нужно увидеть то, что больной ребенок получит лечение, а это главное! Все остальное - на задний план!

  16. #32
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    КПРФ в теме. как и всегда. как можно после грязного пиара, на чужом горе, на чужой слабости, искренне удивляться критике в свой адрес? вообщем свиньи. они есть.

    Оффтопик

  17. #33
    Новичок Yombl4 кто это?
    Регистрация
    21.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    lurkmore.ru/******ома интересная статья.
    Самая лучшая браузерная онлайн игра с квестами, заклинаниями и монстрами на каждом шагу. не требует установки дополнительных программ! Грани Реальности - форева.

  18. #34
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что людей дурят.
    Я и не говорил что дурят, я сказал "Может быть дурят", в этом разбирается создатель темы ))


  19. #35
    Новичок Yombl4 кто это?
    Регистрация
    21.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    блин.. в общем погуглите по слову пи.н.децома.
    Самая лучшая браузерная онлайн игра с квестами, заклинаниями и монстрами на каждом шагу. не требует установки дополнительных программ! Грани Реальности - форева.

  20. #36
    Юзер mrdimm кто это? Аватар для mrdimm
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Всё довольно просто товарищи.....я знаю про эндопротезирование тазобедренных суставов очень много,сталкивался близкий человек с ревматоидным артритом....поскольку это ребёнок,ему требуется качественный эндопротез,поясняю,качественный это протез,расчитанный на "внедрение" его в саму кость путём вбивания,и расчитанный на обрастание его костной тканью,есть так же не качественные,которые держатся за счёт цемента в кости...соответственно цена качественного эндопротеза 150000 тыс.руб(примерно) не считая самой операции,и реабилитации. А вопрос с перетаскиванием ребёнка просто бред,это боли постоянные,есть нагрузка или нет,ночь или день,болит сильно.....но эффект просто шокирующий,обсалютно другая жизнь,95% здорового человека)))это факт!!!!!!!!!!!!!!!!! (детям делаются операции,но срок службы в разы меньше чем у взрослых,за счёт того что требуется менять когда ребёнок вырастает,у взрослых срок 25-40 лет,в зависимости от ритма жизни)
    Последний раз редактировалось mrdimm; 19.07.2011 в 22:05.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо mrdimm за это полезное сообщение:

    Текила (20.07.2011), Елкин (20.07.2011)

  22. #37
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    Людей может быть дурят, человек пытается добиться правды, а вы пишете просто пройти мимо... Вот такие вы все, человека на улице будут дурить, а вы просто пройдёте мимо.
    Повторяю еще раз. Автор темы заострил внимание на ящиках, заявляя в истеричном тоне, что собранные туда деньги пойдут на отпускные сотрудникам БСТ. В то же время, организаторами акции даны реквизиты банковской карты непосредственно МАТЕРИ ребенка. В чем вообще вопрос?

    А топик вместе со своим вечно ноющим автором вызывает лишь омерзение. Как и вся местная красноватая партячейка - суть кучка недовольных всем и вся неудачников.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Hartmann за это полезное сообщение:

    Гром (20.07.2011)

  24. #38
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Арон, умничка!
    Вообще-то у такого ребенка должна быть ИПР(индивидуальная программа реабилитации),а поставить на очередь на операцию(бесплатную) должна МСЭ,кроме того, в местном Департаменте здравоохранения(или как он там теперь называется) обязательно должна быть информация и о том, что ребенку нужно и сколько это стоит.
    Однако, думаю,что эти товарищи мышей не ловят.Та еще была шарашка, лет 4-5 назад, при некой Новак: там вообще никого невозможно было найти, никто ни за что не отвечал, ничего практически не делал.

    Интересно было бы услышать АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ от БОЛЬШЕШАПОВА И БАРАНОВОЙ.Конкретно по этому ребенку: что ему нужно и что делается.
    Точно знаю, что с 2005 года реабилитация подобных детей делается по квотам(за федеральный и областной счет), причем были заметные улучшения в организации такой работы в Братске и Иркутской области.
    Все остальное- просьбы о помощи- сплошное разводилово. Типа той акции, где спел Путин, а его друг- еврей спер все деньги,которые были собраны. Не будем повторять чужих ошибок!!!!!!!!!

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  25. #39
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Опять дудишь?
    На "БСТ" - сходила???
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  26. #40
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrdimm Посмотреть сообщение
    Всё довольно просто товарищи.....я знаю про эндопротезирование тазобедренных суставов очень много,сталкивался близкий человек с ревматоидным артритом....поскольку это ребёнок,ему требуется качественный эндопротез,поясняю,качественный это протез,расчитанный на "внедрение" его в саму кость путём вбивания,и расчитанный на обрастание его костной тканью,есть так же не качественные,которые держатся за счёт цемента в кости...соответственно цена качественного эндопротеза 150000 тыс.руб(примерно) не считая самой операции,и реабилитации. А вопрос с перетаскиванием ребёнка просто бред,это боли постоянные,есть нагрузка или нет,ночь или день,болит сильно.....но эффект просто шокирующий,обсалютно другая жизнь,95% здорового человека)))это факт!!!!!!!!!!!!!!!!! (детям делаются операции,но срок службы в разы меньше чем у взрослых,за счёт того что требуется менять когда ребёнок вырастает,у взрослых срок 25-40 лет,в зависимости от ритма жизни)
    А вот это просто явная ложь!!!!!!!!Сами посмотрите в инете стоимость, все станет ясно, никогда не верьте больше этому mrdimm.

    Добавлено через 1 минуту
    Я вам объясняю,как есть , а вы мне толдычите, как старый маразмат, что все не так. И что? Спорить с вами? Явно вы заинтересованы почему-то в том, чтобы люди клали деньги в ящички. Это ваши проблемы с вашей совестью.
    Последний раз редактировалось chell; 20.07.2011 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отпуск по обмену
    от ericka в разделе Путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 13:45
  2. Деньги - пирамида долгов. Как создаются деньги
    от SolarWind в разделе Всё о Братске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 19:03
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 12:56
  4. Отпуск по обмену
    от !KiKi! в разделе Комедии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 21:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.