Результаты опроса: Как вы относитесь к В. В. Путину? [результаты на 19.07.2011 - в первом сообщении темы]

Голосовавшие
451. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    76 16.85%
  • Отрицательно

    303 67.18%
  • Нейтрально

    72 15.96%
Закрытая тема
Страница 191 из 195 ПерваяПервая ... 91 141 181 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 3889

Тема: В.В.Путин

  1. #3801
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Вы сейчас не за всех говорите, а конкретно за депутата той партии, сторонником которой вы являетесь. ПРЯМОЙ ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАЕТ РЫЧКОВА В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В КАЧЕСТВЕ ДЕПУТАТА? За что деньги получает? Не съезжайте с темы, разговор о Рычковой.



    Потому что мадам Рычкова не стремается с трибун кричать про кровавый режим, про коррупцию, про гнилую систему, но при этом сама себя вольготно чувствует в рамках этой системы и получает бабло за то, что ничего не делает. Лицемерие?
    А Вы не лицемер? Не можете забыть Рычкову,которая вам от ворот поворот дала? Детская несмываемая временем обида?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (28.03.2013)

  3. #3802
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Рычкова - депутат законодательного собрания Иркутской области. В ЗАКСе получают зарплату. Зарплату ей платит ненавистный вами кровавый режим Путина. Вот пусть Ирина Леонидовна расскажет нам (или вы за неё) что она делает там, кормясь из бюджета. Какие законопроекты разработала, что конкретно сделала для людей в области. Про пламенные речи и остальную туфту можно не затирать, расскажите за реальные дела Ирины Леонидовны на посту депутата Законодательного собрания.
    А разве Рычкова работает в Заксобрании на освобожденной основе? Не знал, может быть ты просветишь? Насколько я знаю, что зарплата депам , как городским, так и региональным вообще не полагается. Или я ошибаюсь? А может ты нас просветишь про "реальные" дела педроссов, как наших местных, так и региональных вместе с госдумскими? Если не сможешь прояснить, то и балоболить нефиг.

  4. #3803
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Не, вроде областным полагается. Она и у наших есть, только там это завуалированно всё красиво.

  5. #3804
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    А разве Рычкова работает в Заксобрании на освобожденной основе? Не знал, может быть ты просветишь? Насколько я знаю, что зарплата депам , как городским, так и региональным вообще не полагается. Или я ошибаюсь? А может ты нас просветишь про "реальные" дела педроссов, как наших местных, так и региональных вместе с госдумскими? Если не сможешь прояснить, то и балоболить нефиг.
    Мне наплевать на дела "педросов". Зачем сравнивать в данном случае КПРФ и ЕР? Ты ж говоришь что ЕР - дерьмо, а КПРФ - правльные. Вот и докажи чем отличается КПРФ от ЕР на примере депутата от КПРФ. Мы сейчас говорим конкретно о Рычковой. Почему вы, красные, сразу съезжаете с темы, когда за конкретные дела ваших коллег спрашивают? ЧТО СДЕЛАЛА РЫЧКОВА?

    P.S. Да, в законодательном собрании Иркутской области депутатам платится зарплата. В Городской думе депутатам не платят.

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    А Вы не лицемер? Не можете забыть Рычкову,которая вам от ворот поворот дала? Детская несмываемая временем обида?
    И всё таки я не вижу слов о деятельности Рычковой. Зачем уходите от темы? ЧТО СДЕЛАЛА ГЛАВА БРАТСКОГО ГОРКОМА КПРФ ИРИНА ЛЕОНИДОВНА РЫЧКОВА НА ПОСТУ ДЕПУТАТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ? За что она там получает зарплату?

  6. #3805
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Мне наплевать на дела "педросов". Зачем сравнивать в данном случае КПРФ и ЕР? Ты ж говоришь что ЕР - дерьмо, а КПРФ - правльные. Вот и докажи чем отличается КПРФ от ЕР на примере депутата от КПРФ. Мы сейчас говорим конкретно о Рычковой. Почему вы, красные, сразу съезжаете с темы, когда за конкретные дела ваших коллег спрашивают? ЧТО СДЕЛАЛА РЫЧКОВА?

    P.S. Да, в законодательном собрании Иркутской области депутатам платится зарплата. В Городской думе депутатам не платят.



    И всё таки я не вижу слов о деятельности Рычковой. Зачем уходите от темы? ЧТО СДЕЛАЛА ГЛАВА БРАТСКОГО ГОРКОМА КПРФ ИРИНА ЛЕОНИДОВНА РЫЧКОВА НА ПОСТУ ДЕПУТАТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ? За что она там получает зарплату?
    Да потому что туп по рождению и даже врубиться не можешь, что любое решение в думах любого уровня решается большинством голосов. Интересно, и кто же у нас составляет это самое большинство? Так что перестань трендеть и вонь издавать. Ты на вопрос лучше мой ответь, просвети меня по поводу зарплаты Рычковой.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    известная (28.03.2013)

  8. #3806
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Да потому что туп по рождению и даже врубиться не можешь, что любое решение в думах любого уровня решается большинством голосов. Интересно, и кто же у нас составляет это самое большинство? Так что перестань трендеть и вонь издавать. Ты на вопрос лучше мой ответь, просвети меня по поводу зарплаты Рычковой.
    Ты вообще умеешь общаться без оскорблений? Ты же сам свою партию этим в говно втаптываешь? Кто захочет голосовать за партию маразматиков, которые ещё и разговаривать нормально не умеют?

    Если ты не можешь интернетом пользоваться, то вот тебе ссылка: http://www.irk.gov.ru/about/financing/
    Ищи там и всё найдёшь.

    И по поводу Рычковой и большинства: то есть ты считаешь, что это нормально то, что они (красные) сидит там, ничего не делает (объясняя тем, что красные в меньшинстве там) и за это получает зарплату из без того не богатого бюджета нашей области?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Arkenston (28.03.2013), Sincha (28.03.2013)

  10. #3807
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Ещё она заместитель председателя.

    Рычкова Ирина Леонидовна - заместитель председателя комиссии по контрольной деятельности 24-16-39 ril@duma.irkutsk.ru

  11. #3808
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ты вообще умеешь общаться без оскорблений? Ты же сам свою партию этим в говно втаптываешь? Кто захочет голосовать за партию маразматиков, которые ещё и разговаривать нормально не умеют?

    Если ты не можешь интернетом пользоваться, то вот тебе ссылка: http://www.irk.gov.ru/about/financing/
    Ищи там и всё найдёшь.

    И по поводу Рычковой и большинства: то есть ты считаешь, что это нормально то, что они (красные) сидит там, ничего не делает (объясняя тем, что красные в меньшинстве там) и за это получает зарплату из без того не богатого бюджета нашей области?
    Можно позавидовать Рычковой,столько эмоций! Ненависть тоже чувство и его надо вызвать ,особенно у противников.Значит,неоднозначная фигура.

    Добавлено через 50 секунд
    А теперь переверните мои слова,что у вас получается лучше всего.
    Последний раз редактировалось известная; 28.03.2013 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение

  12. #3809
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ты вообще умеешь общаться без оскорблений? Ты же сам свою партию этим в говно втаптываешь? Кто захочет голосовать за партию маразматиков, которые ещё и разговаривать нормально не умеют?
    Так ты другого общения де-факто не заслуживаешь, а подобных тебе челов я презираю, на что имею полное право.
    Если ты не можешь интернетом пользоваться, то вот тебе ссылка: http://www.irk.gov.ru/about/financing/
    Ищи там и всё найдёшь.
    Покажи, где там про зарплату Рычковой Ирины Леонидовны.
    - Я работаю очень много, но и зарабатываю. По меркам области, я считаю, я зарабатываю нормально. Как депутат я не получаю вообще денег. Только небольшую сумму на командировки или на бензин, если мы ездим по области. Мы не получаем средства на неосвобожденной основе, не получаем зарплаты депутатской. Поэтому если мы говорим о московской зарплате в 150 тысяч, конечно это звучит много. Но надо знать и жизнь москвичей тоже, - считает депутат.

    Источник:
    Это отсюда. Здесь говорит деп заксобрания на не освобожденной основе. У них нет заработной платы.
    И по поводу Рычковой и большинства: то есть ты считаешь, что это нормально то, что они (красные) сидит там, ничего не делает (объясняя тем, что красные в меньшинстве там) и за это получает зарплату из без того не богатого бюджета нашей области?
    Именно так и считаю, они борются и делают все, что в их состоянии, да хотя бы то, что они доносят нам о делах скорбных наших и то большой хлеб, не дают партии ворья и жулья распоясаться и разгуляться. А реальные дела во благо большинства начнуться, как я уже говорил не раз, начнуться, когда левых сил в госдуме будет большинство, тогда и на местных и региональных уровнях дела сдвинуться с мертвой точки.

  13. #3810
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Можно позавидовать Рычковой,столько эмоций! Ненависть тоже чувство и его надо вызвать ,особенно у противников.Значит,неоднозначная фигура.
    Устройте меня на такую работу. Я тоже хочу вызывать эмоции у людей и зарабатывать на этом 100 тыс. руб. в месяц

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Именно так и считаю, они борются и делают все, что в их состоянии
    Дак что конкретно делают/сделали то?))
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    да хотя бы то, что они доносят нам о делах скорбных наших и то большой хлеб
    И всё!?)) Пару студентов за 10 тыс. руб./мес. тебе такие истории каждый день писать смогут, что ты попутаешь.
    Последний раз редактировалось Sincha; 28.03.2013 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение

  14. #3811
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ты вообще умеешь общаться без оскорблений? Ты же сам свою партию этим в говно втаптываешь? Кто захочет голосовать за партию маразматиков, которые ещё и разговаривать нормально не умеют?

    Если ты не можешь интернетом пользоваться, то вот тебе ссылка: http://www.irk.gov.ru/about/financing/
    Ищи там и всё найдёшь.

    И по поводу Рычковой и большинства: то есть ты считаешь, что это нормально то, что они (красные) сидит там, ничего не делает (объясняя тем, что красные в меньшинстве там) и за это получает зарплату из без того не богатого бюджета нашей области?
    ну ты то умеешь общаться, особенно с пожилыми людьми. такой приятный во всех отношения молодой человек! Видео там смотрим, я уже выкладывал
    http://golosbratska.ru/archives/2396

  15. #3812
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение

    Дак что конкретно делают/сделали то?))
    Загляни на сайт КПРФ, а также думские сайты и поинтересуйся. На уровне госдумы много чего делают, на местном, в частности в Братске, коммунистов нет, в заксобрании есть несколько, а точнее 5 человек, против засилья педроссни, но это погоды не делает. См. сюда. Так что, ваньку не валяй, напару со своим дружком.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение


    И всё!?)) Пару студентов за 10 тыс. руб./мес. тебе такие истории каждый день писать смогут, что ты попутаешь.
    Если ты считаешь, что пару студентиков могут давать достоверную информацию о делах в думе и правительстве, то ты очень заблуждаешься, а истории это вы на пару с Сеоном выдумываете.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 28.03.2013 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение

  16. #3813
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Ну они то видимо как раз и строчат тут за деньги. Сеон то на прошлых выборах был безработный, а сейчас говорит что хорошо зарабатывает. Видимо ещё и с сайтика капает, раскачал на скандалах его тут со всеми.
    Никак, Сеон, опять на выборы собрался? Куда ни зайдешь, везде он. А вот тут( http://www.youtube.com/watch?v=fLn5XSqu88A ) ты кого имел ввиду в качестве кандидата от общественной организации, да с опытом, да с лидерскими навыками? Не себя ли? Что огромный опыт в "Волне" приобрёл, что городом способен управлять?

  17. 2 пользователей сказали cпасибо DEZINTERIYA за это полезное сообщение:

    1aleks6 (28.03.2013), Паша (28.03.2013)

  18. #3814
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    и в мыслях не было обмануть или обокрасть ближнего своего, а сам подобных людишек просто презираю.
    Ты как то проговорился, что получал зарплату в "черную", т.е. обманом обкрадывал государственный бюджет. Было дело?

  19. #3815
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Ну они то видимо как раз и строчат тут за деньги. Сеон то на прошлых выборах был безработный, а сейчас говорит что хорошо зарабатывает. Видимо ещё и с сайтика капает, раскачал на скандалах его тут со всеми.
    Никак, Сеон, опять на выборы собрался? Куда ни зайдешь, везде он. А вот тут( http://www.youtube.com/watch?v=fLn5XSqu88A ) ты кого имел ввиду в качестве кандидата от общественной организации, да с опытом, да с лидерскими навыками? Не себя ли? Что огромный опыт в "Волне" приобрёл, что городом способен управлять?
    Если Сеон и его дружки строчат за деньги,то мы здорово им помогаем.Бойкот и все.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо известная за это полезное сообщение:

    Alexandr (28.03.2013), Паша (28.03.2013)

  21. #3816
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ты как то проговорился, что получал зарплату в "черную", т.е. обманом обкрадывал государственный бюджет. Было дело?
    Было, не отрицаю но не зарплату, а то что я своим горбом единолично заработал, ни кого при этом не накалывая, так как наемных работников не держал, только вот не понимаю, почему бюджет должен обкрадывать меня. К примеру, при Советской власти подоходный налог брался с зарплаты свыше 100 р, а это сегодня примерно составляет 15 т. р., так вот, мой доход на тот период, что я не отчислял в бюджет как раз был на таком уровне, кстати, в программе коммунистов есть пункт о прогрессивном подоходном налоге, где подоходный налог будет начисляться как раз-таки с суммы 15 т.р., а сегодня с нищего берут 13% НДФЛ и 37% социальных выплат, тогда как олигархи платят с дивидендов всего 9% и то, которые показывают, а сколько улепетывает в оффшоры, так это одному богу известно - это по твоему справедливо? Или может олигарх, или чиновник, да еще коррумпированный, впахивает намного болльше, чем рядовой работяга? Я думаю нет, если и впахивает, то на ниве, где бы еще чего хапнуть из нашего нищего кармана. А вот то, что основная масса работяг, впахивает на частника за мизерную зарплату в черную, так это факт общеизвестный.
    А ты, мой друг, не забывай про основное противоречие капитализма - общественная форма труда и частная форма присвоения, при которой львиную долю общественного продукта присваивает себе капиталист. При социализме это противоречие исчезает и мир становится чище и разумней.

  22. #3817
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Не было бы Путина, то ты столько бы не зарабатывал
    Когда не было путина я за год заработал на квартиру однокомнатную и автомобиль японского производства без кредитов и ипотек. При этом никого не обманул, не продал ничего, кроме своего труда и знаний. И умудрился еще в этот год смотаться в отпуск. И было это в далеком 1996 году. Далее становилось все хуже и хуже... А сейчас квартиру не купить мне если я даже есть и одеваться не буду совсем в течение двух лет. Так то.
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  23. 1 пользователь сказал cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    1aleks6 (28.03.2013)

  24. #3818
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Стыдно взрослому дяде не знать такой элементарщины...)))
    Это же всем известный бытовой уровень решения самых разных проблем…

    Снова перейдём на уровень «детского садика».

    К примеру, у нас возникли мощные проблемы с энергетикой.
    Постоянные перебои, сумасшедшие тарифы, бюрократические препоны… и прочее.
    И мы чудесно знаем, что основной причиной является то, что руководит местной энергетикой тупой крендель (в профессиональном смысле), но «эффективный» (в плане «хапать бабла больше и чаще») …
    А руководит он, потому что имеет высокие связи, или чей-то родственник, или имеет «нужный» партбилет… И окружает он себя такими же «нужными» и верными помощниками, естественно добавляя спецов из когорты «молчаливых рабочих лошадок».

    Тогда МЫ ищем решение…
    Вспоминаем, кто кого знает из спецов в энергетике, собираем информацию, сравниваем …
    Обратите внимание, что мы НЕ ищем ответ на вопрос «Что делать?» и не ищем решения сложных проблем энергетики, а находимся в поиске ЛУЧШИХ специалистов (честных и профессиональных), которые … эти решения найдут.

    И тут я вспоминаю, что есть такой Кузя!!! Человек честный, уважаемый, ответственный и отличный профи в энергетике.
    После обсуждений оценили Кузю, как «лучший». И нам всем глубоко наплевать, какого цвета у него партбилет или он вообще беспартийный. Главное, что он не из жулья/ворья и имеет высокий профессиональный уровень и опыт.
    Но ведь сам Кузя этот воз не потянет. Его «задушат» те же помощники и «связи» его предшественника.
    Конечно, у Кузи есть надёжные коллеги, которых он может привести с собой, но не столько же…
    И тут вспоминаем, что у нас имеется целый список спецов. И путь большинство из них менее профессиональны и опытны, как Кузя, но помощниками они ему будут надёжными.

    Вот с этим списком и предложением МЫ (наши представители) идём на поклон к Кузе и уговариваем согласиться на его выдвижение. Обещаем всемерную поддержку не только во время выдвижения, но и на всём протяжении его работы.
    Кузя может согласиться, тогда «Ура!»… предпосылки для позитивных изменений уже есть.
    Но он может и отказаться…, сославшись на здоровье, на какие-то личные проблемы…
    И это не беда! У нас полностью отсутствует вопрос «Кто, если не Кузя?»
    Ведь у нас есть целый СПИСОК. И пусть другие кандидатуры чуток менее профессиональны и опытны (это дело наживное), но они такие же честные и ответственные люди.

    Вот так мы и решаем любые проблемы на бытовом уровне… Хоть в медицине, хоть в строительстве, хоть с ремонтом автомобиля или компа.
    Просто всё происходит по упрощённой схеме…
    = Появляется проблема
    = Ищется информация…КТО решает такие проблемы наиболее профессионально.
    = Появляется список возможных вариантов
    = Обсуждается, оценивается, выбирается лучший
    = Этому спецу и поручается решение нашей проблемы (гарантируя необходимую поддержку ему)
    = По результатам работы наступает обязательная ответственность … Либо куча благодарностей и хорошая оплата труда специалиста, либо … отказ (при негативных результатах) от оплаты и прочее … начиная от «удара по репутации» (сообщить всем, что к этому жулику лучше не обращаться) до судебных разбирательств.
    …………………………….
    Разве это новость для вас?
    И пусть я несколько сумбурно и где-то, наверное, неточно изложил…
    Но ведь это привычнее принципы решения любых проблем (хоть маленьких, хоть больших).
    ========================
    Теперь о горище наших масштабных проблем…
    Практически ВСЕ они имеют «корни» либо напрямую в имеющейся власти ПЖиВ, либо косвенно в негативном влиянии СИСТЕМЫ, выстроенной этой же властью.

    Попробуем эти же элементарные принципы примерить…

    Открываем научно-фантастическую книжицу под названием «Конституция РФ» и … тихо офигеваем.
    Оказывается, что и власть в стране принадлежит именно народу, а не каким-то партиям, лидерам или «денежным мешкам»…
    И выдвижение во власть осуществляет тоже именно народ, а не партии через «партийные списки»… и не власть выдвигает саму себя как Ельцин Путина, Путин Медведева, Медведев Путина, Путин Прохорова или Кадырова (как вариант)…

    Вот чудеса… Кто бы мог подумать…

    Как только звучат эти доводы про «власть народа», то сразу же возникают возмущённые крики-«опровержения», что дескать партии это тоже народ, и депутаты тоже народ, и представители власти тоже народ….

    Это так и есть! С уточнением, что все перечисленные НЕ народ, а её часть. Точнее мелкая частица.
    Все «партийные» (разных цветов) даже с «денежными мешками» не составляют и 5% от населения России. А вот рулят страной какие-то 5% от этих 5%.
    Если крики-«доводы» продолжить, то ведь и Лужковы/Сердюковы, и Цапки/Чубайсы, и Абрамовичи/Прохоровы, и пол-Лондона наших «эмигрантов» (с двойным гражданством) тоже часть народа.
    ЧАСТЬ, а не ЦЕЛОЕ.
    Разница лишь в том, что все они имеют различные мощные механизмы для выдвижения во власть, «распиаривания», финасовой и правовой поддержки и прочее.
    А народ НИКАКИХ таких «механизмов» НЕ имеет.
    Точнее, все они изъяты и блокированы.
    ……………….
    Помните, как в примере с «Кузей-энергетиком» конечное решение напрямую зависело от нескольких необходимых условий.
    - Получение информации
    - Обсуждение, оценка и выбор (это обмен информацией)
    - Выдвижение (это передача информации)

    Всё завязано на масштабные возможности обмена информацией в приемлемом формате.
    Только при наличии этих условий, можно приступать к «поиску решения»
    Если МЫ этого не делаем, то за НАС это делают партии и «денежные мешки», и прежде всего, власть (через ТВ/СМИ/инет, через админ.ресурс и карманные «выборы»… закрепляя результат подконтрольными судами.
    =================
    Но пока что у НАС не только НЕТ этих «механизмов», которые можно создать самостоятельно…, но даже нет попыток создания.

    Зачем пытаться так «высоко летать» … на уровне выбора президента страны, если МЫ САМИ (практически в каждом городе) НЕ в состоянии выдвинуть во власть по-настоящему самых лучших представителей города (в депутаты, мэры, губернаторы)…

    Отсюда и простейшее решение.
    Первый шаг, без которого НЕ обойтись… это
    Создание эффективной схемы для обмена информацией (по всей России) и её структурирование…

    Поправьте, если такие выводы считаете ошибочными или бесполезными.
    Я отвечу короче. А Кузя просто не захочет. Ему и так хорошо живётся. И другие профессионалы не захотят. Они со своей квалификацией и так хорошо живут. Зачем им гемморой наживать.

    Создание эффективной схемы для обмена информацией (по всей России) и её структурирование…
    Писать то легко. А как создать? Где взять финансовые ресурсы, а особенно заинтересовать профессионалов, что бы они создали эффективную систему. Но мало создать, надо что бы она заработала. Ну пусть заработала, как интернет или лучше. Кто её будет читать и применять в деле? Где этот людской потенциал? Где взять техническое обеспечение? Заводы почти все развалили, оборонку трогать нельзя. Опять купи продай, а где деньги? И это зависимость от дяди капиталиста.
    У тебя опять одни обвинения, а решения то нет. Раз обвиняешь, то предлагай, как сделать лучше!

  25. #3819
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    А я сейчас это могу, а ты - нет. Вон какая-то красноперая бестолочь даже умудряется 250 тыс. руб. за два месяца заработать
    Рачкова за месяц 100 тыс. руб. зарабатывает и в х не дует.
    Дак в чем проблема?
    Был просто дан ответ на выпад по поводу того,кто сколько зарабатывал бы,если б не было бы путинах. Если тебе хочется посраться и поспорить о чем то - не по тому адресу. Маловероятно, что твой заработок составляет около 100000 рублей в месяц даже по теории вероятности. И только с таким заработком ты можешь позволить себе купить квартиру за 1200000 за год. При этом квартира должна быть не старше 10 лет и прикупить еще машину 10-летнего возраста надо, допустим - королла, плюс потратить на отпуск денежную сумму, большую, чем стоит тот самый автомобиль. Возьмем принципиально заниженные цены. Итого имеем 1200000+200000+200000 = 1 600 000 рубликов,что равняется 133 333,33 рубля в месяц. И еще надо поесть и заплатить за коммуналку,топливо на авто и прочее. Расчет примерно таков - твоя ЗП равняется 150 000 - 170 000 рублей в месяц, в зависимости от потребностей? Не несите чушь, молодой человек. Более об этом разговаривать не намерен. Вы не начальник СБ на ТРУБЕ. И не начальник цеха на БрАЗе. И не собственник Империи или Евролюкса
    Последний раз редактировалось brizzz; 28.03.2013 в 21:23.
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  26. 2 пользователей сказали cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    1aleks6 (28.03.2013), известная (28.03.2013)

  27. #3820
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Кузя, решение давно уже есть, более ста лет назад проработанное теоретически и почти сто лет внедряемое практически - это Социализм, тогда дядю капиталиста ни о чем просить не надо, а просто гнать его в шею.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    известная (28.03.2013)

Закрытая тема
Страница 191 из 195 ПерваяПервая ... 91 141 181 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Путин - предатель
    от Region в разделе Политика и Общество
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 23:58
  2. Путин в госдуме
    от Гром в разделе Политика и Общество
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 03:05
  3. ПУТИН. ИТОГИ 10 ЛЕТ.
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 16:27
  4. Говорящий путин
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 23:51
  5. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.