Результаты опроса: Как вы относитесь к В. В. Путину? [результаты на 19.07.2011 - в первом сообщении темы]

Голосовавшие
451. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    76 16.85%
  • Отрицательно

    303 67.18%
  • Нейтрально

    72 15.96%
Закрытая тема
Страница 91 из 195 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 3889

Тема: В.В.Путин

  1. #1801
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А я разве сказал, что прямо все деревни такие. Отнюдь - капля в море. Акцент сделал на мужика в своем посте, у которого есть возможность изменить аморальный образ жизни, НО НЕ ХОЧЕТ ОН, не хочет работать. И таких, к сожалению много!!!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #1802
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    НО НЕ ХОЧЕТ ОН, не хочет работать. И таких, к сожалению много!!!
    Это чиста ложь!!!! Ты хоть раз бывал в деревне? По ходу тока погулять, а не на сенокосе....
    Деревня реально понимает, что если лето не поработаешь то зимой жрать будет нечего.
    Что сегодня: Топливо стоит как колесо от Боинга, комбикорм как колесо от Джипа и.т.д.
    А кому сдают продукцию ты знаешь? Я могу констатировать - БАРЫГАМ! Спросишь почему? Отвечу - Государство сняло с себя заботу закупа! Вот и получается картина Репина - картошка в деревне покупается по цене 4 руб/кг. Пока все нажрутся на горбе крестьянина она уже стоит 25. Молоко можно сдать в лучшем случае за 8 руб/литр, в магазине оно уже за 30. И на какой хрен крестьянин построит дом? ОН крышу не может залатать, потому как придя в магазин обалдевает от того сколько стоит доска или шиферина. Нетрудно догадаться, что очень быстро получается что лучше и вовсе не работать один хер без сапог остался. Ну а дальше следствие утопить свою тоску в вине. И кто в этом виноват если не власть? На хрена она нам такая с рисунками о красивой жизни?

    Добавлено через 4 минуты
    Сведи меня Гром со своими хозяевами потолковать - я согласен! Пусть они покажут программу как они собираются вывезти страну из дерьма и посмотрят мне в глаза....
    Только не надо мне тыкать в ваши писульки, где из года в год переписывается и НЕ исполняется
    Последний раз редактировалось gercon; 19.11.2011 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение

  3. 4 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (20.11.2011), Alexandr (22.11.2011), BoT (20.11.2011), Тычоблин (19.11.2011)

  4. #1803
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию


    Оффтопик

  5. 1 пользователь сказал cпасибо хмурый окунь за это полезное сообщение:

    Garribaldi (21.11.2011)

  6. #1804
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Я никогда не пойму чё вы скрываетесь за офтопиками? Я НЕ КОММУНИСТ! КПРФ МНЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЗИРУЕТ! а это разные вещи. Мне вообще неинтересна политика! Сегодня стоит вопрос не о партийной принадлежности, а как вывезти страну из дерьма. Моё негативное отношение к ЕР я думаю понятно - ВРАЛИ, ВРУТ и обещают ВРАТЬ дальше! А это значит, что начиная с начала правления ВВП и созданного им клубом по интересам (чтоб воровать было ловчее прикрываясь партией ЕР) мы с каждым годом живём всё хуже, выбрав негодяев ещё раз означает беги кто может, а кто не смог суши сухари - и это находясь на свободе!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (20.11.2011), Alexandr (22.11.2011)

  8. #1805
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    ... Акцент сделал на мужика в своем посте... НО НЕ ХОЧЕТ ОН, не хочет работать. И таких, к сожалению много!!!
    Так впахивать за крохи с барского стола?или так и надо тогда реально объявить рабовладельческий-колониальный режим!при всеобщей пропаганде паразитического образа жизни,псевдоуспешности и власти денег,попробуй найти другую мотивацию для работяги!
    а мне и так хорошо...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо VEGAS за это полезное сообщение:

    1aleks6 (20.11.2011)

  10. #1806
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Да практически 98% членов Единой России паразитируют! Чёто я не видал с лопатой этих уродов - все при галстучках!

    А может они как комсомольцы соберутся всей шоблой да БАМ достроят?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (20.11.2011)

  12. #1807
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я никогда не строил из себя всенародного альтруиста. По-крайне мере строить из себя такого - лгать себе и окружающим. Меня заботит жизнь, благополучие: своей семьи, родных, друзей, ну и собственно своя (свое).

    Сегодня смотрел "сельское утро", показывали село, где строится агрогородок и ферма. Интересный контраст. С одной стороны уютные, красивые домики, с другой стороны разваленные, черные хибары. И вот у жителя хибары взяли интервью. Он очень не доволен что одним все, а ему ничего (не равенство), да вот только дядя этот, пить бросать не собирается, и работа, а так же уютный домик ему не светит.
    И в принципе мне на этого дядю плевать, пухнет он от голода, али нет. Как поработаешь, так и полопаешь. Особенно возмущает то, что когда есть редкая возможность изменить свою жизнь к лучшему, некоторые, палец, о палец не ударят.
    Думаю этому дяде, легче "барматухой" заливаться, и сетовать на жизнь, и на правительство.
    Ну и сколько таких деревень новых построено Путиным за 12 лет его правления? Ну чтобы там с красивым домиками и рабочими местами? 5? 10? 100? Ну возьмём даже фантастическую цифру в 1000 новых деревень. А за это же время с карты России исчезло более 20.000 поселений. Простая математика: за 12 лет построено 1000 (на самом деле в десятки раз меньше) деревень. За эти же годы исчезло 20.000. Вопрос: развивается ли у нас село или всё таки стагнирует огромными темпами?

  13. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    1aleks6 (20.11.2011), gercon (19.11.2011)

  14. #1808
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    Thumbs up


    Оффтопик
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  15. 5 пользователей сказали cпасибо [MurderFace] за это полезное сообщение:

    1aleks6 (20.11.2011), Garribaldi (21.11.2011), gercon (19.11.2011), СЕОН (19.11.2011), Sergan (19.11.2011)

  16. #1809
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Мне вообще неинтересна политика! Сегодня стоит вопрос не о партийной принадлежности, а как вывезти страну из дерьма. Моё негативное отношение к ЕР я думаю понятно - ВРАЛИ, ВРУТ и обещают ВРАТЬ дальше! А это значит, что начиная с начала правления ВВП и созданного им клубом по интересам (чтоб воровать было ловчее прикрываясь партией ЕР) мы с каждым годом живём всё хуже, выбрав негодяев ещё раз означает беги кто может, а кто не смог суши сухари - и это находясь на свободе!

    Оффтопик

    Я не знаю, мне просто как-то обидно вот сейчас осознавать, что отдам свой голос КПРФ, которая ничем особо не отличается от ЕР, только потому, что я не хочу, чтобы у Путина была настолько сильная поддержка, когда он вновь изберется президентом. Для того, чтобы эффективно работал и не забывал навыков, нужно чтобы кресло чуть чуть качалось, я так считаю. Поэто должен быть голодным, ну так и тут. Хотя я думаю, что КПРФ просто расслабится, когда залезет с ногами в думу. Ето федеральный тренд такой, если что на всякий случай)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо хмурый окунь за это полезное сообщение:

    Гром (20.11.2011)

  18. #1810
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Хотя я думаю, что КПРФ просто расслабится, когда залезет с ногами в думу.
    Такая опасность реально существует. Но сейчас задача народа не дат прохиндеям набрать большинство. Как только ЕР потеряет своё ГОСПОДСТВО, оттуда слиняет огромное количество отъявленных негодяев т.к. кормушка для них закончиться! И я допускаю, что оставшиеся члены сами проведут чистку в своих рядах, поднимут то что обещалось ими ранее и возможно начнут работать.

  19. #1811
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию


    Оффтопик

  20. #1812
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ну и сколько таких деревень новых построено Путиным за 12 лет его правления? Ну чтобы там с красивым домиками и рабочими местами? 5? 10? 100? Ну возьмём даже фантастическую цифру в 1000 новых деревень. А за это же время с карты России исчезло более 20.000 поселений. Простая математика: за 12 лет построено 1000 (на самом деле в десятки раз меньше) деревень. За эти же годы исчезло 20.000. Вопрос: развивается ли у нас село или всё таки стагнирует огромными темпами?
    Вы читать умеете, или вырываете с текста, что нужно? Я привел конкретный пример,что в конкретном селе, появился шанс полноценно работать. Привел конкретно человека, который плевать хотел на все это. Что не понятного? (этот человек, как не крути отражение части общества)

    Далее, развал села, деревень, в какие года начались? С середины восьмидесятых. Вопрос, при чем тут Путин?
    Развитие сельской местности, дело долгосрочное, и очень затратное, но это еще не проблема, проблема в том, что:
    1)Дикое заблуждение, что все жители деревень готовы работать с землей, и на земле. После стольких лет застоя, а лучше сказать разрухи, выросло не одно поколение (Сальников как то хорошие фильмы выкладывал про деревеньки, и их жителях, без купюр).
    2) Надо привлекать молодежь. Но привлечь молодежь очень сложно. Не каждый захочет коровам хвосты крутить, и навоз лопатой грести. Новое время, новые нравы. Белые воротнички - рулят.
    3) Нужны высококвалифицированные специалисты, коих тоже единицы.


    Мое мнение, надо избавляться от труднодоступных населенных пунктов. Слишком дорого, да и не зачем. (уже писал)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. #1813
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Мое мнение, надо избавляться от труднодоступных населенных пунктов. Слишком дорого, да и не зачем. (уже писал)
    Да и от Сибири тогда, следуя такой логике, надо избавиться. Ведь одни проблемы от неё. Сразу и зависимость от нефти пройдёт, потому что она вся в Сибири останется, да и население в Сибири и ДВ, в основном, протестное к нынешнему режиму тоже как раз отвалится, чтобы статистику не портить

    А если серьезно, то это вообще антигосударственная политика сокращать количество населенных пунктов. Как то от одного работника нашей администрации услышал такое мнение: "Да Братску вообще по идее 150.000 населения хватит. Столько необходимо для функционирования экономики и градообразующих предприятий". Я, если честно, немного охренел от такого заявления (знаю что этот работник администрации прочитает обязательно это сообщение, так что, пользуясь случаем, передаю привет). Это че получается: был населенный пункт, там были предприятия, на предприятии уменьшилось количество занятых или просто предприятие закрылось и население города надо растасовать по стране. А может всё таки государство должно озаботить проблемой, чтобы привести в город инвестиции или создать новое производство, чтобы сохранить город? Для России, на чьи территории открыто претендуют многие страны (США, Китай, Япония, Норвегия, Финлядния, Эстония и куча других стран) стратегически важно сохранять население на территориях, делать всё возможное, чтобы они не обезлюдели. Тем более особо перевозить людей из загибающихся городов некуда, потому что жопа везде, по всей стране, промышленность деградирует повсеместно, а значит во всех регионах становятся "ненужными" люди. Куда их девать то? В газен-ваген? Ведь уже посчитано, что для обеспечения добычи и прокачки нефти из России надо что-то около 70 млн человек. Куда оставшиеся 70 млн девать при такой политике? А ведь к тому и идёт, что скоро кроме нефтянки у нас ничего не будет.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 20.11.2011 в 01:59.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    1aleks6 (20.11.2011), Kuzia (20.11.2011)

  23. #1814
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Так впахивать за крохи с барского стола?или так и надо тогда реально объявить рабовладельческий-колониальный режим!при всеобщей пропаганде паразитического образа жизни,псевдоуспешности и власти денег,попробуй найти другую мотивацию для работяги!
    Вегас, расскажу вам притчу, из своей жизни.
    неделю назад, пришла к моей маме бывшая коллега по работе. Пили чай. За пол часа от нее одни "слезы", как туго жить. Живет она с сынулей, а сынуле под сорокет, в своем доме. За лето ничего не посадили, в следствии и осенью ничего и не собрали. Ну да ладно, пол беды. (Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела....)
    Ясно родился вопрос, а чего сынулька то не идет работать. В ответ услышали сотню отмазок: нет работы, в лес не устроишься, а устроешься, там не платят.
    Ладно. Стук в дверь. Пришел сынуля за мамой, давай такую же лапшу вешать.
    Я ему посоветовал обратится в "Илим", на что услышал кучу вопросов: "А куда?" А где?" (видимо человек так ищет работу)
    Потом от него последывал вполне нормальный вопрос: "А там ведь корочки нужны?"
    -Ну да, вроде они отправляют на обучение. Узнай.


    Ну и ответ. который ввел меня в ступор.
    Чего мне учиться!? Я сам кого хочешь научу!" - сказал, и "скрылся в месте с мамой на горизонте".

    Ломаный бабай! и сколько же по стране таких как он?
    Жить на земле, но дохнуть от голода. Быть нищим, но гордым., главное не пахать на дядю. Спец, блин.

    Добавлено через 8 минут
    Да и от Сибири тогда, следуя такой логике, надо избавиться. Ведь одни проблемы от неё. Сразу и зависимость от нефти пройдёт, потому что она вся в Сибири останется, да и население в Сибири и ДВ, в основном, протестное к нынешнему режиму тоже как раз отвалится, чтобы статистику не портить
    Сеон, а я что, предлагаю ликвидировать отдаленные, населенные пункты (глубокие деревушки, с малочисленным населением, порой доходит до 3-10 человек) вместе с жителями?

    Есть глубинки, до которых вообще не добраться, точнее добраться можно, но очень дорого. Зачем? Надо строить дома, в более развитых, легкодоступных деревнях. Количество сократится деревень, но зато, в крупной деревне, будет школа, гастроном, медпункт, и не надо ехать за тридевять земель. А еще лучше, в таких деревнях возрождать сельское хозяйство, а это уже работа "под боком".

    Добавлено через 19 минут
    Что сегодня: Топливо стоит как колесо от Боинга, комбикорм как колесо от Джипа и.т.д.
    А кому сдают продукцию ты знаешь? Я могу констатировать - БАРЫГАМ! Спросишь почему? Отвечу - Государство сняло с себя заботу закупа! Вот и получается картина Репина - картошка в деревне покупается по цене 4 руб/кг. Пока все нажрутся на горбе крестьянина она уже стоит 25. Молоко можно сдать в лучшем случае за 8 руб/литр, в магазине оно уже за 30.
    Конечно, черной краской всех не собираюсь мазать. Работники есть, и проблема есть, по сбыту продукции. Барыги (спекулянты-перекупщики) - клопы (паразиты)
    как бороться - не знаю, но бороться надо.
    Эта проблема кстати тоже не десятилетней давности.
    Последний раз редактировалось Гром; 20.11.2011 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    SH! (21.11.2011), [Павел] (20.11.2011)

  25. #1815
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    ............ Надо строить дома, в более развитых, легкодоступных деревнях. Количество сократится деревень, но зато, в крупной деревне, будет школа, гастроном, медпункт, и не надо ехать за тридевять земель. А еще лучше, в таких деревнях возрождать сельское хозяйство, а это уже работа "под боком".
    ..........
    Плохо общаться не то чтобы с глупыми, но с необразованными...
    Укрупнение колхозов проводили ещё при Никите Сергеевиче... Поищи результаты, "централизатор"!

    А если серьёзно, то нынешние технологии облегчают жизнь на "выносе"! Даже электричество сейчас можно получить ВЕЗДЕ! Связь и ТВ тоже доступны и НЕДОРОГИ!

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Такая опасность реально существует. Но сейчас задача народа не дат прохиндеям набрать большинство. Как только ЕР потеряет своё ГОСПОДСТВО, оттуда слиняет огромное количество отъявленных негодяев т.к. кормушка для них закончиться! И я допускаю, что оставшиеся члены сами проведут чистку в своих рядах, поднимут то что обещалось ими ранее и возможно начнут работать.
    Поэтому и надо голосовать только за КПРФ или ЛДПР! СР - клон едра а ПрДело... нет вариантов ващще!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    ..........Далее, развал села, деревень, в какие года начались? С середины восьмидесятых. Вопрос, при чем тут Путин?...........)
    Путин действительно не при делах в этом вопросе...
    Развал села начался гораздо раньше....
    В конце 20-х коллективизацией и добили централизацией Никиты и налогами 50-х... Поспрашивайте про налоги... Мне просто лень писАть...
    Последний раз редактировалось Андрей; 20.11.2011 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    gercon (20.11.2011)

  27. #1816
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Плохо общаться не то чтобы с глупыми, но с необразованными...
    Укрупнение колхозов проводили ещё при Никите Сергеевиче... Поищи результаты, "централизатор"!
    Я себя умным тут и не считаю. так, мысли в слух. Ну раз вы, такой образованный, расскажите выход.
    Вы не согласны с тем, что в глубинку из десяти домов, приходится завозить продукты питания, а так как место труднодоступное, то и на ценах сказывается. Я уж молчу про медпункты. Сколько людей умерло, своевременно не получив помощи?

    Поэтому и надо голосовать только за КПРФ или ЛДПР! СР - клон едра а ПрДело... нет вариантов ващще!
    Как они предлагают решить эту проблему?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  28. #1817
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    [QUOTE=Гром;1645363]

    Я себя умным тут и не считаю. так, мысли в слух. Ну раз вы, такой образованный, расскажите выход.
    Вы не согласны с тем, что в глубинку из десяти домов, приходится завозить продукты питания, а так как место труднодоступное, то и на ценах сказывается. Я уж молчу про медпункты. Сколько людей умерло, своевременно не получив помощи?



    Как они предлагают решить эту проблему?
    То, что централизация уменьшила издержки - это безусловно... Но эта же централизация и УНИЧТОЖИЛА и КРЕСТЬЯН! Их сселили в пятиэтажки (было такое)!!! Ну и куча других проблем... Крестьяне просто перестали работать!!!
    Хлеб и яйца покупали в автолавке!!! Представляете!? Я САМ это видел! Страны сильны и устойчивы, пока их структура напоминает Интернет: многоузловость, многосвязность и т.д.
    Собирая народ в города и города монстры типа Москвы и оголяя остальные просторы руководство СССР 50-80х годов и РФ 90-00 годов просто напросто обессиливает страну!

    Спрашиваете КАК жить? Это долго отвечать, да и не в этом формате, но даже ваш любимый Путин заявил: "жизнь сама по себе опасна!" и добавлю - сложна! "Людями" нужно ЗАНИМАТЬСЯ! а нынешние занимаются только тупым набиванием карманов... По-лёгкому срубить и пожить...

    И высокие издержки мелкого с/х окупятся стабильностью страны
    Кстати, в З.Эвропе с/х ДОТАЦИОННО!

    Добавлено через 5 минут
    Кстати, уничтожение крестьянства выгодно было всем властям на нашей территории с 1917 года! Именно КРЕСТЬЯНЕ - СОБСТВЕННИКИ - никогда не пойдут в болото идеологии... И всегда имеют СВОЙ взгляд на вести из Кремля. А власти личный взгляд НЕ НУЖЕН! Им нужно За и Одобрямс!...
    Последний раз редактировалось Андрей; 20.11.2011 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение

  29. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    1aleks6 (20.11.2011), СЕОН (20.11.2011)

  30. #1818
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я себя умным тут и не считаю. так, мысли в слух. Ну раз вы, такой образованный, расскажите выход.
    Давно ли?
    Помнится, что вы вместе с I'am тут сплошные умности утверждали...))
    Сдаёте позиции, Гром...
    И ваша "подсечка" бессмысленна.... "расскажите выход"(с)
    Главное, что всё больше убеждаемся, что этого "выхода" не знает и Путин (сколько бы вы его в попу не целовали).
    К тому же он ... инициирует и навязывает то дЕРьмо, которое происходит.

    А давайте взглянем с другой стороны.
    Не будем спорить про какие-то "измы" (капитализм, социализм, коммунизм, авторитаризм...).

    Для любой идеи необходима материально-финансовая поддержка.
    МЫ (Россия) не сможем идти ни к какому "изму", если так интенсивно (и внаглую) всё разворовывается.
    И на вершине этой воровской вЕРтикали стоит Путин.

    Именно он укрепил эту систему. Именно он подбирает и назначает губЕРнаторов (которые потом дружно воруют), но и даже "президента России".
    .......................................
    ЗАЧЕМ вы задаёте такой вопрос обычному участнику форума - "Раскажите выход"(с)

    Ведь в России есть тысячи известных и уважаемых людей, к которым у вас м язык не повернётся задать такой нелепый вопрос.

    Аналогия простейшая....
    В нашей большой семье заболел ребёнок (к примеру, аппендицит). Нам через ТВ/СМИ навязали "врача", которому мы и доверили эту "простейшую" операцию.
    И понеслось ... одна операция... вторая-третья... каждый раз "с колен поднимаемся"...
    А у этого "врача" все помощники не столько медики, как друзья и земляки. Да и сам он не "врач", а назначен на эту должность...

    Нам сообщают... похоже, что ребёнок не выживет...
    Гром комментирует ... "А что бы вы сделали? Расскажите выход!"(с)
    .................
    Так что ли?
    ИМХО

  31. 5 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    1aleks6 (20.11.2011), Андрей (20.11.2011), BoT (20.11.2011), gercon (20.11.2011), Kuzia (20.11.2011)

  32. #1819
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Примета времени? Система?
    -------------------------------------------------
    Актер Алексей Девотченко отказался от двух госпремий из рук Путина: достали вранье и грабеж
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  33. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    1aleks6 (20.11.2011)

  34. #1820
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Примета времени? Система?
    -------------------------------------------------
    — 20.11.2011 08:00 —
    Актер Алексей Девотченко отказался от двух госпремий из рук Путина: достали вранье и грабеж
    ..........
    А не крыски ли побежали с галеры где г р е б е ц г р е б ё т?

    Вспоминаю 1991 год 21 августа. Я в Братске. Здесь тихо, но все напряжённо слушают и ждут.
    Так вот, когда ФАКТИЧЕСКИ ВСЁ было сделано и НИКОМУ НИЧЕГО уже не грозило, все эти "прогрессивные радиостанцЫи" и прочие СМИ вдруг заверещали: не признаём решения ГКЧП!!! Но ГДЕ вы были 19 августа?

    Так и здесь - может почуяли (узнали) крысы, что г р е б у н уже не тот... И надо УСПЕТЬ, куснув на выходе, СВАЛИТЬ!!!

    Обратите внимание, слово крысы Я не ставлю в кавычки! Это действительно КРЫСЫ!

Закрытая тема
Страница 91 из 195 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Путин - предатель
    от Region в разделе Политика и Общество
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 23:58
  2. Путин в госдуме
    от Гром в разделе Политика и Общество
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 03:05
  3. ПУТИН. ИТОГИ 10 ЛЕТ.
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 16:27
  4. Говорящий путин
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 23:51
  5. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.