+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: Хочу приворожить девушку

  1. #21
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
    ты точно адекватный??? судя по этому посту...
    не дано значни из ее жизни.
    Че если там в риали монстера пацаненок просто в риали пацефистфранзужескую сказку про Квазиморду и Джульету знаеш же,вот там такая же проблемА

    Добавлено через 2 минуты
    А ваще тут конкретный Ночной дозор получаетдсяБабка бабка, наворку ймне чтобы у бабенки случился инфаркт.Я фильму до конца видел, завязыватся с этой бабкой в риали бы ни стал
    Последний раз редактировалось победит; 20.07.2011 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Я фигею... И это 21-й век??..

  3. #23
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    А можно узнать для чего Вам это нужно, привораживать то? Цели какие-то подленькие преследуете?
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  4. #24
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Я фигею... И это 21-й век??..
    Дело не в веке, все таки я думаю что этот пост не несет чего то серьезного, по крайней мере тут найти такое очень трудно, да и кто на такое пойдет, на преступление по сути.

  5. #25
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Самое парадоксальное то, что умные, образованные люди, живущие в развитую техническую эпоху и причем действительно себя таковыми считающие, ни в коей мере не признают существование Бога, отрицают любую религию как пережиток, довольно именуют себя атиестами, и, в то же время, без малейших раздумий кидаются к бабкам-гадалкам, экстрасенсам и т. д.

    Тут же как ни крути: или ты признаешь Бога, тогда к прорицательницам тебе путь заказан, либо ты признаешь прогресс, тогда в прорицателей ты просто не веришь. Получается же вообще, что люди полные бараны, что ли....

  6. #26
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Самое парадоксальное то, что умные, образованные люди, живущие в развитую техническую эпоху и причем действительно себя таковыми считающие, ни в коей мере не признают существование Бога, отрицают любую религию как пережиток, довольно именуют себя атиестами, и, в то же время, без малейших раздумий кидаются к бабкам-гадалкам, экстрасенсам и т. д.

    Тут же как ни крути: или ты признаешь Бога, тогда к прорицательницам тебе путь заказан, либо ты признаешь прогресс, тогда в прорицателей ты просто не веришь. Получается же вообще, что люди полные бараны, что ли....
    Одни протеворечия..

  7. #27
    Новичок ledovka кто это? Аватар для ledovka
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Бабушки и дедушки, которые согласятся помочь с интернетом наверняка не знакомы. Ну а кто помоложе, не рискнут брать на себя такой грех, даже советами. Не родилась еще такая девушка ради которой можно испахабить будущее нескольких поколений! (не говоря уж о своем!)

  8. #28
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Я помогу! Я научу ... это не сложно. Тебе понадобится батарея и наручники. Эффект такой же.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    .Марья (24.08.2011)

  10. #29
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я помогу! Я научу ... это не сложно. Тебе понадобится батарея и наручники. Эффект такой же.
    Херня ,батарея и наручнеки это не колдовской инстурмент и для приворожить не подоходят. Колдовской инстурмент это бубен.
    Короче чтобы приворожить нада стукнуть в бубен!

  11. #30
    Юзер Zver10388 кто это?
    Регистрация
    20.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Все над порнягой издеваются сдесь,а по сути человеку нужна психологическая помощь,что бы снять все эти комплексы не полноценности или же вбить ему в голову что на ней свет клином не сошелся и будут еще лучше у него!!!Или он просто не умеет знакомится с девушками,общатся,чувствовать себя комфортно с ними!!!В любом случае ему нужен совет дельный,а не преобретение бубнов,наручников и т.д Был у меня знакомый один,так он вбил себе в голову что он вообще не должен с девушками знакомиться,а наоборот они должны!!!!Вот он и сидит сейчас наверно дома и ждет пока счастье само к нему прейдет!!!Также может и у этого парня

  12. #31
    Новичок Lopi кто это?
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Зверь прав, так как это психологическая проблема, а не повод высмеять человека, типа как Джоли без макияжа
    Последний раз редактировалось Lopi; 18.03.2012 в 23:50.

  13. #32
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasya Посмотреть сообщение
    Кто может помочь реально приворожить девушку, сразу скажу отговаривать меня не надо я уже решился, писать только с конкретными предложениями
    Сначала почитай это, и убедись что это не твой случай.

    Второе. Если ты про всякие демонические примочки, мой тебе совет: не связывайся с этим. Просто, без шуток. Я тебе это говорю как человек, который уже видел ТУ сторону. (И это при том, что я - атеист, прикинь да?). Просто поверь мне на слово. Не лезь туда. Это нихрена не так весело, как в кино. Когда пожалеешь об этом (а ты пожалеешь, я тебе гарантирую) - изменить ничего будет нельзя.

    Будь человеком. Бейся, либо прими поражение.
    Жбын - хамых балатыга!

  14. #33
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Так что,приворожил или нет? Колдун, елки-палки!

    Конкретное предложение. Слышал тут об одном чуваке, который (на полном серьезе), чтоб приворожить к себе девушку, ей в пиво достоинство свое макал украдкой

    Так что вперед! Только в баре этого не делай

  15. #34
    Гений Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Аватар для Плюшечка
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    да тута я, ТУТА!
    Сообщений
    2,939
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Ээээээээээээээээээ! Ё-мае! Мужики вы ваще о чем????? Такое чувство, что зашла на тусовку девочек-девятилеток! Девушку не привораживать, а ЗАВОЕВЫВАТЬ нужно! А вы тут слюни пускаете! Фу, млин, капец какой то, ладно малолетки, но чтобы мужчины такой вот фигней заморачивались, да еще и советы друг другу давали... Кароч - СЛОВ НЕТ ( нематерных)
    Красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, для кошелька - чистилище

  16. #35
    Новичок Chertenok подскользнулся Аватар для Chertenok
    Регистрация
    06.10.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Несмотря на просьбу не отговаривать, не отговаривать не получается. Не надо такой ерундой заниматься, какой бы там ужасный случай ни был... А если уж и просить помощи, то не от людей... В инете наверняка найдется куча примерчиков, как это сделать...

  17. #36
    Новичок зимбура кто это?
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    даааааааа вот девушка бедная, капец..... живёт она своей счастливой жизнью, а потом её кокое то гов... привараживает вообще жесть P.S надеюсь когда бабку найдёшь проклятье на меня не пошлёшь????)))))

  18. #37
    Юзер идиосинкразия кто это?
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasya Посмотреть сообщение
    Кто может помочь реально приворожить девушку, сразу скажу отговаривать меня не надо я уже решился, писать только с конкретными предложениями
    Автору темы не помешает выслушать любую девушку, испытавшую на себе подобные эксперименты, и представить себя в роли вещи и марионеткиОщущения, как будто за горло схватили как маленького котенка и не отпускают. Тут, из обсуждения не понятно: девушка хорошая и порядочная или стерва-сволочь-феминистка-сатанисткаТолько во втором случае можно действовать настолько подлыми методами. Ибо клин клином вышибает, и победить зло можно только ещё большим злом.
    Только что вы начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.

  19. #38
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Товарищи некроманты, вы посмотрите когда тема то была создана
    S.P.Q.R.

  20. #39
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Парень. Дело не в обсуждать. во-первых это не шутки ка уже писалось раньше. НИчего хорошего из этого не выйдет, и отразится на будующем поколении. Во-вторых приворожиь, это не значит, что девушка будет поуши в тебя влюблена. Да, она будет с тобой, но она будет несчастна. Ты этого хочешь? в-третьих, ничто не вечно, и твоя любовь к ней тоже. Что будет потом? Не будь эгоистом. подумай о девочке, о её будущем, если действительно её любишь..

  21. #40
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Товарищи некроманты, вы посмотрите когда тема то была создана
    ахаха... не можем приворожить, так можем поднять и тьмы небытия )))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу девушку
    от RA1Sh в разделе Ищу тебя
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 23:44
  2. Ищу девушку
    от kaщей в разделе Ищу тебя
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 19:59
  3. ИЩУ девушку
    от igorlera в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 21:58
  4. Ищу девушку
    от Ka/7a в разделе Ищу тебя
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 18:49
  5. Ищу девушку
    от LLeRReM в разделе Ищу тебя
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.