+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: Хочу приворожить девушку

  1. #41
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasya Посмотреть сообщение
    Кто может помочь реально приворожить девушку, сразу скажу отговаривать меня не надо я уже решился, писать только с конкретными предложениями
    я знаю зачем ему это ..рабыню завести хочет ....девка потом сохнуть понему будет и ВЫСЫХАТЬ а он будет лосниться салом заплывать ....а то больше и тяму не хватает чтобы девченка стирала облизывала его ....паренек ты в курсе что ты сыном заплатишь за свой приворот .. често напишу в моем роду обе тетки приворожили своих мужей и обе поплатились детьми и сейчас ходят в церковь отмаливают у бога все что натворили ....

  2. #42
    Почти гений ГРЭСС кто это? Аватар для ГРЭСС
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    ЭНЕРГЕТИК 5м
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,824
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Будь самим собой, и уверенным на сто процентов во всем что делаеш!
    2112

  3. #43
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasya Посмотреть сообщение
    спасибо я все прекрасно понимаю и осознаю но другого выхода нет
    Выход есть всегда, а утверждать, что его нету удел слабых................
    Будь мужиком, отпусти девушку и ситуацию которая с ней связана, найди в себе силы признать, что если не дано значит не дано..............
    Да будет больно, да будет нелегко, но пройдет время, а как известно время лучшее лекарство и от физических и от душевных травм...........
    В один прекрасный момент времени, познакомишься с той, которой ты будешь не безразличен, дорог и любим........
    Дерзай и все получиться
    Чудеса происходят там где в них верят
    А привороты у бабулек приведут тебя к тому что в один прекрасный момент ты поймешь, что уже не хочешь быть с этим человеком, а тот человек не по своей воле будет за тобой тянуться,и потом ты будешь искать опять бабулек которые сделали бы так, чтобы этого человека не стало в твоей жизни................
    Да и душа твоя станет чернее угля, внутри ты будешь не лучше деревянного чурбана..............
    Не занимайся ерундой, а займись действительно строительством своего счастья
    Успехов!!!
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Timon за это полезное сообщение:

    Мамаша (12.03.2013)

  5. #44
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Так как со времени последнего появления ТС в теме прошел год, то будем считать, что у него все в порядке, и наши советы помогли ему
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #45
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Или местные феи приворожили его...

  7. #46
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Народ...не стоит играть с магией) Знаю случай...одна девушка любила парня до беспамятства..но он ей не отвечал взаимностью..и она сходила одной бабке..приворожила...Значит семья у них склеилась..дети есть...но оба несчастливы, дело в том что..они не могут вместе жить, ругаються, деруться, изменяют друг другу и самое главное то и разойтись не могут...а бабка померла давно, кароче мучаеться теперь девка, никак от него избавиться не может, терпит побои, капризы и прочее, воспитывает детей, кормит семью и т.д. Так что...раз уж она тебя незамечает и не хочет тебя то уж лучше забудь...в мире полно красавиц и умниц, и наверняка для тебя найдеться, сидит гденибудь и ждёт тебя. Да и вообще считаю отчаиваться по таким делам глупо, и насильно кого-то заставлять быть с тобой тоже глупо. Гордость иногда в этом плане помогает) Голову выше и плюнь на тех кто тебе не отвечает, много тех кто ответит)

  8. #47
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Мозгами надо привораживать, заинтересовать собой человека а не к магам бежать, слабые вы люди, эгоистичные и сука наглые) Раз на раз не приходиться...кому то хорошо а кто-то мучаеться. Это насилие с одной стороны когда ты принуждаеш человека к своей любви...аукнеться..так и знай..аукнеться) молиться потом будеш лиш бы отпустило. А может даже и не в магии дело, жизнь так сложилась, без помощи бабки твоей)
    Лично я все такие отношусь к этому с осторожностью..своими силами надо пробиваться..магия бесплатной не бывает и не в деньгах дело, сказки не спроста пишуться и в ней намек) душонка твоя у когото елозить в котле будит)

  9. #48
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Елена особо кайфонет, когда ее мужика, который ДУША В ДУШУ, еще кто-нибудь приворожит

  10. #49
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Ага диспел кастанет..отворот поворот приворот, дзЫньк!
    Просто задумайтесь...каждому человеку свое предназначение...своя карма которую он должен пройти, свой урок, свой экзамен, и хоть судьба не властна , мы творим её сами..но привораживая человека ты лишаеш его СВОБОДЫ, которая дана ему Богом, творить свою жизнь так как он захочет, ты его этого лешила, и каждый кто хочет поступить подобным образом лишает возможности человека быть свободным в своем выборе. Это караеться...и кара эта не обычная и даже не чухнеш но жизнь рухнет...безправа исправить, 5 лет не гарантия счастливого брака. Как говориться...тихо в море - жди бурю... Моя история которую я рассказал началась у них в 17 лет..сейчас ей 27 и его приворожок терраризирует её..сам того не осознавая..потому что заколдованый, потому что нет у него больше свободы уйти , а она за это платит..горем.Не хочу пугать и краски темные вуалить, но наш мир глубже чем мы думаем, каждый отдельный индивит , его нитки переплятаються со всеми остальными...и все имеет свои последствия,на силу приходит сила, зло на зло и т.д. Древние присказки но они реальны, и материальный мир их не отменит, наука опровергая тоже не отменит.Все люди которые появляютсья в нашей жизни не спроста...парой остаються парой уходят ..но так задумано, в этом урок. Слаб тот кто бежит к магам за зельем любви..он не любит, он эгоист..а ЭГО любви не знает, оно просто требует что ему хочеться и не важно хорошо или плохо как детское " хочу" в перемешку слезами лиш бы растрогать мать поскольку знает что это работает. Вот так.

  11. #50
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    я не отлет,ни кондидат наук и не дебил(как мне врач в справке написал),но посейдень зная себя не верю что у меня была 1-я девушка которая старше меня и реально красивая и умная(где то помошником прокурора красноярского края работает)с ней дружим сейчас конешь),нынешняя это моя жена,не менее если не более превосходящая ее,мне кажеться я ее даже не заслуживаю (ну есесно я так ей не скажу).Без всякой выпендрежи нормально сходились и сошлись,так что Ты не в ту степь побрел..Ну не занимайся ты этим,как бы там ни было.

  12. #51
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Ребята, есть ли результаты по данному вопросу?
    Реальные, которые сработали. ДЕЛИТЕСЬ!!!
    Хочу девушку одну с форума приворожить!

  13. #52
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Ребята, есть ли результаты по данному вопросу?
    Реальные, которые сработали. ДЕЛИТЕСЬ!!!
    Хочу девушку одну с форума приворожить!
    И кто ж так "криво въехал"? Во кому-то повезет- постоянно по щам получать
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  14. #53
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    И кто ж так "криво въехал"? Во кому-то повезет- постоянно по щам получать
    Начнем в алфавитном порядке .

  15. #54
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Начнем в алфавитном порядке .
    Камень с души Я последняя в алфавите
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  16. #55
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Камень с души Я последняя в алфавите
    Ну у алфавита ведь два конца. Возьму вот и начну с другого .
    Вот будет потеха ... хо хо хо!!!

  17. #56
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Ты мне тут зубы не заговаривай. Мне нужно искать ворожею, которая этим займется .

  18. #57
    Наш Чел AAlex кто это? AAlex кто это? Аватар для AAlex
    Регистрация
    18.05.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasya Посмотреть сообщение
    Кто может помочь реально приворожить девушку, сразу скажу отговаривать меня не надо я уже решился, писать только с конкретными предложениями
    решись лучше на другой способ. Этот не поможет.

  19. #58
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Молодые и не очень люди, ежели кому надо приворожить, обращайтесь.

    Оффтопик
    Джедаи не пройдут !!!

  20. #59
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Ребята, есть ли результаты по данному вопросу?
    Реальные, которые сработали. ДЕЛИТЕСЬ!!!
    Хочу девушку одну с форума приворожить!
    Надо кое чего ей в суп подмешать, тогда приворожится...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  21. #60
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Ну если ты даже просто сделаешь суп, то уже ничего сыпать не надо - она твоя.
    Джедаи не пройдут !!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу девушку
    от RA1Sh в разделе Ищу тебя
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 23:44
  2. Ищу девушку
    от kaщей в разделе Ищу тебя
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 19:59
  3. ИЩУ девушку
    от igorlera в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 21:58
  4. Ищу девушку
    от Ka/7a в разделе Ищу тебя
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 18:49
  5. Ищу девушку
    от LLeRReM в разделе Ищу тебя
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.