+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Сложная ситуация

  1. #21
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Ну проблема не хотиш любить - используй! Если пацаненок дрыгается,то полюбас на крючке, подсекай,лови удачувашенские все так делают

  2. #22
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    они почему то все бьются в истерики когда ты уже спокойна и точно решила не возвращаться.... уж не знаю почему. не знаю как бы я поступила если мой бывший со мной работал... сочувствую надо подождать и как можно меньше общаться с бывшим. мне пришлось номер сменить, но он его узнал держитесь

  3. #23
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
    они почему то все бьются в истерики ко:
    Нада пробывать общатся с ровными пацанятами ,ты пойми

  4. #24
    Юзер Лютик Включаюсь Лютик Включаюсь Лютик Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Предателей не прощают!!! Если даже помиритесь, то через некоторое время поступит еще хуже! Отправь его подальше! По поводу работы, менять срочно и не ехать с ним вместе.

  5. #25
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Дорогой мой бывший любимый. Мне неприятно и не понятно твое неадекватное поведение. От того, что мы расстались, хуже мы не стали; просто теперь мы не вместе. Давай уважать чувства друг друга и пытаться достойно пережить этот нелегкий отрезок времени. Желаю тебе огромного счастья в жизни и надеюсь на понимание.
    _____________
    Или он станет вести себя нормально, или он дебил Улыбнись ему и пожалей.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Кирочка (20.07.2011)

  7. #26
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    Нада пробывать общатся с ровными пацанятами ,ты пойми
    не скажу что то плохого о бывшем. просто зачем то пытаться все вернуть когда все разрушил своими руками как то не логично... и общий язык быстро теряется. просто не хватает уже слов объяснить ПОЧЕМУ я не прощу и не приму. а "закатывать истерики" это образно

  8. #27
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    ТС, а конструктивного разговора у вас с ним не выходит?
    Пример конструктивного разговора (дело происходит на пляже, помимо того что мы коллеги, мы еще и соседи, так что пляж у нас общий):
    - Тебя зарыть в песок?
    - Не не надо.
    - Хорошо сегодня на пляже, правда?
    - Ага. Классно! Тепло, светло и мухи не кусают...
    - Наташ, давай начнем все с начала?
    - Нет, извини.
    - А ты сегодня пойдешь с Пашей гулять?
    - Сегодня нет. Завтра пойду.
    - Тогда я тоже сегодня дома буду.
    - А что с новой девушкой гулять не пойдешь?
    - Да так, просто...
    А на следующий день просто игнорит меня и демонстративно строчит СМС.
    На попытку поговорить нормально отвечает что-то невнятноею

  9. #28
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Это не разговор, а болтовня. Пример конструктивной беседы уже выше привела Glivera

  10. #29
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    А я вообще не могу понять, как можно просить советов в такой ситуации и во всем, что касается отношений между любовниками настоящими-будущими-прошлыми! все настолько индивидуально! Допустим, я своему мужчине могу простить АБСОЛЮТНО ВСЕ, включая измену!я с ним большую часть сознательной жизни прожила...он дорог настолько, что ни одна мелочь( будь то другая женщина или еще какая неприятность) не даст трещины в сути отношений! хотя многие другие женщины таких вещей пережить не могут... Что вам посоветовать? Откройте свои переживания, если знаете. что не поднимет их на смех... и не ждите никакого ответа-мужчины могут только слушать и думать)))

    Оффтопик
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  11. #30
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Есть такая сказка в стихах - "Эгле - королева ужей", - я зачитывалась ею в детстве, а одна из строф навсегда врезалась в память:

    Сестрам смех-забава:
    "Пара не плоха,
    И невеста, право,
    Стоит жениха!"


    Выше кто-то уже озвучил мою мысль: похоже, ТС и ее бывший - хорошая пара, построенная на "плохих" отношениях. Она же пишет, что часто ссорились, но всегда бурно мирились - именно бурность поставлена во главу угла, переживание пиковых эмоций.
    Стервами называют, как правило, женщин, и находится миллион мужчин, кто влюбляется и искренне любит таких стерв
    ТС попался мужчина-стерва, и она его, похоже, любит мучительной любовью, но боится признаться в этом даже самой себе...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. #31
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Весело) принимаю ситуацию такой какая она есть.. и думай. хоть иногда)

  13. #32
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Ситуация вроде нормализовалась.
    Сделала прическу, купила новый купальник, вдохнула и начала жить дальше.
    Проснувшись утром поняла, что бывший совсем меня не раздражает, бури эмоций нет, да и возвращаться к нему совсем не хочется.
    Нормально разговаривали сегодня весь день.
    Так что я думаю все будет хорошо.
    А форумчанам хочу сказать СПАСИБО (каждому спасибку тыкнуть к сожалению не могу) за поддержку и за то, что выслушали мою проблему.
    Наверное именно это было мне нужнее больше всего, потому что кроме вас в данный момент поделиться было особо не с кем!

  14. #33
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    ты лучше заранее готовься. сейчас он поймет что ты совсем совсем не хочешь возвращаться и тебе параллельно- начнется самое неадекватное поведение. будет кидаться из крайности в крайность. придется еще потерпеть потом успокоится

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Как то неприятно (ситуация с кафе и барами в городе)
    от Бархатная Эгоистка в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 03:33
  2. Неприятная ситуация с бабушкой соседкой!
    от fto в разделе Угол зрения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 00:53
  3. Ситуация на БЛПК и БрАЗе.
    от arty) в разделе Всё о Братске
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 08:05
  4. Пятимесячной девочке необходима сложная операция
    от Sherak в разделе Благотворительность
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.