+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105

Тема: Какие секты есть в Братске???

  1. #21
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorZh Посмотреть сообщение
    хочу внедриться во все секты сразу и посмотреть, что будет...
    ...
    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  2. #22
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa-Bear Посмотреть сообщение
    На мой взгляд разница чисто юридическая.
    РПЦ- это последний оплот Русской нации! потеряв православие и духовенство, мы окончательно забудем что мы за нация и какие имели традиции, нас не будет существовать, исчезнет сознание и осмысление себя как народа! Вот в чём разница!

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    Артемий+ (26.02.2013), [Dred] (21.07.2011)

  4. #23
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    На сайте городской администрации есть довольно большой список.
    Городская администрация - это тоже секта Закрытая. Тоталитарная.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    РПЦ- это последний оплот Русской нации!
    Не РПЦ, а Православие. РПЦ - коммерческое предприятие.
    Последний раз редактировалось salnickov; 21.07.2011 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение

  5. #24
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    РПЦ- это последний оплот Русской нации!
    Конечно. Как всей нацией начнем дружно молитвы завывать, так все проблемы сразу исчезнут.

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    потеряв православие и духовенство, мы окончательно забудем что мы за нация и какие имели традиции, нас не будет существовать, исчезнет сознание и осмысление себя как народа!
    Поубивают нас гораздо раньше те, кто на религию время не тратят.
    ...а вы еще говорите, что Сталин сволочь.

  6. #25
    Новичок IgorZh кто это?
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    C РПЦ всё ОК, врага в лицо знать надо, йоги достали, они плодятся как тараканы, а вот РПЦ могла бы активнее противостоять индусятине заражающей наше общество.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо IgorZh за это полезное сообщение:

    Артемий+ (26.02.2013)

  8. #26
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa-Bear Посмотреть сообщение
    Конечно. Как всей нацией начнем дружно молитвы завывать, так все проблемы сразу исчезнут.



    Поубивают нас гораздо раньше те, кто на религию время не тратят.
    РПЦ - это не просто религия нашего народа, это учение включающие в себя множество фундаментальных наук об истории, нравственности, традициях, обычаях, образе жизни и стремлениях нашего народа. Без тени сомнения, можно сказать что: РПЦ учит родившихся Русскими быть Русскими не только по крови но и по духу.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    Артемий+ (26.02.2013), [Dred] (21.07.2011)

  10. #27
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Есть еще пара сект типа Amway и Tapperware. И подобные
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Astra (21.07.2011), Ostrich (21.07.2011), Sincere (21.07.2011)

  12. #28
    Новичок IgorZh кто это?
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Маркетинговые секты, это жесть. Весёлый чел был программист от бога, песни под гитару орал, водки выжрали с ним за 5 лет учёбы ж.д. цистерну, не меньше. Ща какой то чай в супердорогих пакетиках предлагает и лекарства от всего.

  13. #29
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    ещё один.... иеговистов и православие назвать одинаково - сектой...
    юридическая разница. посмотрите как отстроились католики, как отстроились иеговисты. а "отец" Андрей машины меняет. для меня секта - религиозное общество, существующее на взносы членов, созданное для обогащение создателя путем обмана прихожан.
    у православной и иеговистов общие признаки по этому определению. значит разницы нет.

    Оффтопик

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Eregion за это полезное сообщение:

    mr.Lerr (21.07.2011), mukpo6 (17.09.2012)

  15. #30
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    РПЦ - это не просто религия нашего народа
    Повторюсь, РПЦ - это коммерческое предприятие, а не религия. Религия - это Православие - разновидность христианства, религии основанной, на вере в спасителя Христа - очередной еврейской сказки, насаженной русским насильно взамен их исконных верований. Какая же это религия нашего народа? Согласен, что огромную часть истории Россия прошла вместе с верой в Христа, и что? Будем и дальше верить в эти сказки?

    Когда первые христиане прятались в Риме по катакомбам - это была вполне себе секта. Что отличает официальную религию от секты? Массовость и официальность. Больше ничего. Тот же сбор денег и управление сознанием.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Eregion (21.07.2011), g4h3 (17.09.2012), mukpo6 (17.09.2012), qweerty (08.08.2011)

  17. #31
    Новичок IgorZh кто это?
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Согласен с пчеловеком, РПЦ зарывается, сборы, поборы, откровенно неверующие батюшки, что есть то есть. Но когда в окружении появляется член секты, в отличии от православного, начинает навязывать свои идеи, сначала травки-приправки, потом вегетарианство и т.д. и с него требуют в секте, либо распространение товара, либо привод адептов, что и было на заре христианства, так надо не допустить что бы какая нибуть сектёнка не стала новой офиц.религией на Руси, идусятина плодится и размножается, а католики с православными вымирают.

  18. #32
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorZh Посмотреть сообщение
    так надо не допустить что бы какая нибуть сектёнка не стала новой офиц.религией на Руси, идусятина плодится и размножается, а католики с православными вымирают.
    А вас в "индусятине" что так пугает? говядину наверное любите покушать?

  19. #33
    Новичок IgorZh кто это?
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Пугает всё, они страшные, тупые и жестокие, есть примеры людей заболевших йогой - это отупевшие и обозлившиеся на всех и вся после прохождения так называемых "курсов", "практик" , или как там у них называется...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо IgorZh за это полезное сообщение:

    Артемий+ (26.02.2013)

  21. #34
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    А мусульмане где?

  22. #35
    Новичок IgorZh кто это?
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Мусульмане не страшные, они не тянут в свои круги всех подряд. А вот иаговистов и йогов в Братске уже больше чем крещёных русских. Пример: Училка йог свои учения с дыхательными практиками внедряла детям начальных классов, благо проверяющая заинтересовалась и её пнули из школы, но это один случай, а сколько таких училок по стране, в секты попадают зачастую обиженные жизнью одиночки, учителя, врачи и несозревшие личности. И вот уже врач в больнице суёт тебе порошки индийские, а дочка чушь про мантры-тантры несёт….

  23. #36
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    А про мечеть тема есть? Про футбол...

  24. #37
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorZh Посмотреть сообщение
    ... А вот иаговистов и йогов в Братске уже больше чем крещёных русских.
    Твоя неправда - больше всех в Братске любителей пива и водки. Самая многочисленная секта, а может уже и не секта?
    Цитата Сообщение от IgorZh Посмотреть сообщение
    И вот уже врач в больнице суёт тебе порошки индийские, а дочка чушь про мантры-тантры несёт….
    А ты, как "истинный" православный, предложи ему водки.

  25. #38
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Вообще, самый хороший метод лечения травками, это настой любой "лебеды" на водке...

  26. #39
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    РПЦ - это не просто религия нашего народа, это учение включающие в себя множество фундаментальных наук об истории, нравственности, традициях, обычаях, образе жизни и стремлениях нашего народа. Без тени сомнения, можно сказать что: РПЦ учит родившихся Русскими быть Русскими не только по крови но и по духу.
    Пафос пафос и бла бла бла... Помню, в школе сочинения также писали. Училки такой стиль любят.

    Все устаревает, даже религия. Раньше эта религия была актуальна для тогдашнего общества, решала какие-то социальные задачи, укладывалась в миропонимание тех людей. Согласно философии, все развивается по спирали накапливая качественные признаки с последующим обязательным "качественным скачком". Сейчас старая модель никуда уже не годится: религия в лучшем случае помогает некоторым наркоманам, РПЦ похожа на большой клуб любителей кокошников с постоянными скандалами вокруг дорогущих тачек и часов у руководства.
    Нужна новая религия, основанная на современном мировоззрении, современных проблемах..
    ...а вы еще говорите, что Сталин сволочь.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Papa-Bear за это полезное сообщение:

    WAVE (22.07.2011)

  28. #40
    Юзер CooL подскользнулся Аватар для CooL
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию Новая секта

    Помогите - моя жена и много родственников и знакомых подсели на секту "СП-Братск"

  29. 2 пользователей сказали cпасибо CooL за это полезное сообщение:

    helga_ (17.09.2012), JAMIS (08.08.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Какие есть гостиницы в вихоревке?
    от Dodger в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 15:50
  2. какие есть автобусные фирмы?
    от HUKELb в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 13:32
  3. Детские товары, где они есть и какие?
    от Снегирь в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 01:40
  4. Какие есть соображения ? (опрос)
    от 411i6470r в разделе Юмор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.