+ Ответить в теме
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 517

Тема: "Приватизация" ДК Энергетик

  1. #241
    Новичок stulru кто это? Аватар для stulru
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    энергетик
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птица Тенга Посмотреть сообщение
    Но это опять всё не о том. Никто не говорит о захвате здания, а всё происходящее именно захват. По классической схеме.
    жаль, что это понимает лишь узкий круг людей, которых это непосредственно касается, а остальной пипл схавает всё что наша в прошлом криминальная власть скажет и сделает, потому что ему просто лень или боится

  2. 1 пользователь сказал cпасибо stulru за это полезное сообщение:

    Анна Юрьевна (02.09.2011)

  3. #242
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stulru Посмотреть сообщение
    жаль, что это понимает лишь узкий круг людей, которых это непосредственно касается, а остальной пипл схавает всё что наша в прошлом криминальная власть скажет и сделает, потому что ему просто лень или боится
    боритесь за свои права конструктивно, а не манипулируйте "плохой властью" и "плохими гражданами".

    много ли достиг ДИ за 19 лет управления им Гаевской!?
    хотели ли вам, чтобы Гаевская до своей смерти управляла ДИ!?

  4. #243
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    много ли достиг ДИ за 19 лет управления им Гаевской!?
    хотели ли вам, чтобы Гаевская до своей смерти управляла ДИ!?
    Достижения ДИ в теме не раз звучали, по мне то что он не стал ДК Лесохимик. ДК Северный Артек или ДК Ангара - уже достижение ;)
    Защищают по большей части не Гаевскую, защищают ДИ от некомпетентного руководства, который не хочет видеть объект культуры а хочет видеть объект для зарабатывания бабла.

    Предлагаю защитникам пресекать обсуждение личности Гаевской , так как тролление идёт по принципу: плохая личность пусть уничтожают всё.
    Пушкин и Лермонтов были асоциальными личностями - запретить их поэзию.
    Для них : её не уволили совсем отовсюду, единственная к ней притензия только совмещение ею двух должностей (остальное неподтверждённые слухи)
    + Постоянно звучит довод: Один раз вас изнасиловали чего опять сопротивляетесь.
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 29.07.2011 в 11:12.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    I.am (29.07.2011), Kuzia (29.07.2011), ogent (29.07.2011), Olich (29.07.2011)

  6. #244
    Юзер Птица Тенга кто это? Аватар для Птица Тенга
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    И ещё одна прописная истина: остановить беспредельщиков можно только сообща. По одиночке они всех сделают Серовыми и Гаевскими, как видно, никаких преград для этого не существует, если человек стал не угоден - уго уберут. Это абсолютно прагматичные отморозки. Их цель - деньги, деньги и только деньги.

    Не повезло Братску, ох, как не повезло.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Птица Тенга за это полезное сообщение:

    Анна Юрьевна (02.09.2011)

  8. #245
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    ..........С чего это никогда не будет прибыльной? Почему в других странах и городах (и даже районах Братска) такие предприятия как минимум сами себя обеспечивают, а тут вдруг именно ДИ должно сосать деньги с бюджета?.........
    Ситуация ещё ужасней!!! Федеральный ТВ канал "Культура" вполне убыточен... Или, как минимум, не настолько прибылен как, например, Первый... Но государство, пока что, продолжает поддерживать его деньгами! Значит считает НУЖНЫМ!
    Однако местные мудрилы посчитали, что "культурка" и воспитание "тинейджэроф" должна быть прибыльна...

    Есть предложение - сколотить из наиболее продвинутых музыкантоф оркестр и лабать на похоронах, и в кабаках! Накосить бабла можно вполне!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    Innokentiy (29.07.2011)

  10. #246
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Достижения ДИ в теме не раз звучали, по мне то что он не стал ДК Лесохимик. ДК Северный Артек или ДК Ангара - уже достижение ;)
    Защищают по большей части не Гаевскую защищают ДИ от некомпетентного руководства, который не хочет видеть объект культуры а хочет видеть объект для зарабатывания бабла.

    Предлагаю защитникам пресекать обсуждение личности Гаевской , так как тролление идёт по принципу: плохая личность пусть уничтожают всё.
    Пушкин и Лермонтов были асоциальными личностями - запретить их поэзию.
    Для них : её не уволили совсем отовсюду, единственная к ней притензия только совмещение ею двух должностей (остальное неподтверждённые слухи)
    мне тоже не безразлична судьба ДИ. делать ДИ - коммерческим предприятием никак нельзя. но стоит все таки поработать над его эффективностью, в том числе и над доходностью.

  11. #247
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    А почему Вы не помогали ДИ деньгами из своих доходов, если не видели для него другого варианта как проедать муниципальные деньги? Как же Вы далеко от реальности.

    Я говорил не про коллектив. Не лгите.

    Мусье управлял коровником и Большим театром, что может так вот сходу сделать анализ методик управления?
    О, Великий Руководитель, поделитесь различиями в методах управления предприятиями.

    С чего это никогда не будет прибыльной? Почему в других странах и городах (и даже районах Братска) такие предприятия как минимум сами себя обеспечивают, а тут вдруг именно ДИ должно сосать деньги с бюджета? Потому что так решил Kuzia?
    1. По первому абзацу даже отвечать вам не хочу.
    2. Мы говорили о Сальникове, он говорил о коллективе вы ему аппонировали.
    3.Я управлял и коровниками и кое чем ещё и знаю что такое культура на уровне деревни города и области.
    4. Я не понял по прибыли. Где это школы , библиотеки и муз. школы с клубами работают прибыльно?

    Больше просто не хочу с вами общаться, так как вы переходите к оскорблению собеседников, чувствуя свою некомпентентность по вопрсам вам непонятным. Я понимаю, принцип действия к любому явлению одинаков, но меры выполнения всегда разные. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 29.07.2011 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение

  12. #248
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Ситуация ещё ужасней!!! Федеральный ТВ канал "Культура" вполне убыточен... Или, как минимум, не настолько прибылен как, например, Первый... Но государство, пока что, продолжает поддерживать его деньгами! Значит считает НУЖНЫМ!
    Однако местные мудрилы посчитали, что "культурка" и воспитание "тинейджэроф" должна быть прибыльна...

    Есть предложение - сколотить из наиболее продвинутых музыкантоф оркестр и лабать на похоронах, и в кабаках! Накосить бабла можно вполне!
    Культура входит в состав ВГТРК, который вполне успешен.

  13. #249
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    Культура входит в состав ВГТРК, который вполне успешен.
    ДИ входит в состав Братска, который вроде не совсем дотационный, не так ли?

  14. #250
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    мне тоже не безразлична судьба ДИ. делать ДИ - коммерческим предприятием никак нельзя. но стоит все таки поработать над его эффективностью, в том числе и над доходностью.
    Да, но нужно делать ьез вреда для деятельности по основному профилю. То есть тут должен быть руководитель Способный не только найти прибыль ,но и в совершенстве разбирающийся в специфике работы предприятия.
    Более того, необходимо чтоб заказчик был заинтересован именно в функционировании предприятия( ведь основной продукцией являются услуги для самого города) а не только в "бабках".
    Если предприятию постоянно перекрывать кислород (регулярно повышая требования сочетая с урезанием поддержки), то вскорости у него просто не будет резервов не только для развития, но и для поддержки жизнедеятельности .
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 29.07.2011 в 11:38.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    I.am (29.07.2011), Kuzia (29.07.2011)

  16. #251
    Новичок stulru кто это? Аватар для stulru
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    энергетик
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    скажу так, я вижу результаты руководства Гаевской за эти 19 лет.
    когда меня родители привели в 7 лет в ди в 92 году, мне казалось, что меня в какой-то морг привели. я с ужасом оглядывалась по сторонам, не понимая, зачем мне здесь заниматься. соотвественно без желая я очень быстро это дело бросила.
    своего ребёнка я привела в ди 3 года назад и была приятно удивлена, новыми полами, красочными стендами, хорошим ремонтом в классах, и отличным оборудованием. я с радостью смотрю с каким энтузиазмом и радостью мой ребёнок бежит по новой плитке, как берётся за новую ручку двери, чтобы открыть кабинет, за какой интсрумент садиться, с какими педагогами занимается. и за всю эту радость я плачу через кассу просто копейки!!!
    плюсом всего этого считаю то, что с меня не требуют дополнительных поборов, чем к слову занимаются заведующие детских садов и школ, у которых вечные проблемы с ремонтом и оснащаемостью.
    вся моя семья в трёх поколениях посещает 80% мероприятий проводимых ди. и я всегда подхожу и к педагогам своего ребёнка, и к актёрам, и к Гаевской и благодарю за то, что мне есть где вырастить своего ребёнка культурным человеком

  17. 3 пользователей сказали cпасибо stulru за это полезное сообщение:

    Анна Юрьевна (02.09.2011), Duhast (29.07.2011), Volkodlayk (07.09.2011)

  18. #252
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    4. Я не понял по прибыли. Где это школы , библиотеки и муз. школы с клубами работают прибыльно?
    ТКЦ Братск-Арт перешёл на самоокупаемость ещё в хрен знает сколько лет назад. ТЦК и ДИ очень сопоставимые предприятия.

  19. #253
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение

    ТКЦ Братск-Арт перешёл на самоокупаемость ещё в хрен знает сколько лет назад. ТЦК и ДИ очень сопоставимые предприятия.
    А директор у них юрист с улицы?

  20. #254
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    А директор у них юрист ?
    Не знаю.
    Краткое наименование организации: МАУК «Театрально-концертный центр «Братск-Арт» Руководитель организации: Бацких Галина Викторовна
    Должность руководителя организации: директор
    По поводу Крампит я уже писал. Но и Гаевская не выход.

  21. #255
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    ТКЦ Братск-Арт перешёл на самоокупаемость ещё в хрен знает сколько лет назад. ТЦК и ДИ очень сопоставимые предприятия.
    К слову сказать, не замечал в ТКЦ каких-то кардинальных изменений в плане материально-технической базы, т.е. результатов проведения ремонта. Да и "выхлопа" от сдачи в аренду площадей цокольного этажа на фасадах и оснастке здания не видно.
    В ДИ так регулярно что-то ремонтируют/латают/меняют, будь то текущий ремонт или аварийно-восстановительные работы - в прошедшем учебном году так керамогранитную плитку укладывали в достаточно больших объемах (в данном случае, кстати, и технология производства работ малошумная, материалы нетоксичные).
    Так что сомнений в формальной сопоставимости ТКЦ и ДИ как учреждений вопросов конечно нет (хотя, если я не ошибаюсь, ТКЦ "Братск-Арт" ДШИ не является), вот в остальных вопросах, думаю, ТКЦ в пример ставить не стоит - пути у них разные.
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  22. #256
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Не кормите троллей!!!
    Культура - не может быть доходной. Она требует вложений, финансовых - со стороны власти и меценатов, духовных - со стороны граждан. Культура и ее воспитание - огромный труд, порой неблагодарный. Культура - заполняет душу человека, давая ему умение видеть, думать, воспринимать. сочувствовать.
    Решение администрации - с человеческой точки зрения - преступно. т.к. забивает гвоздь в гроб одного из культурных центров города, в котором более 40 лет обучались дети. Именно культуре.
    Люди, принявшие это решение руководствуются только своими шкурными интересами, прикрываясь заботой о работе ДИ. К чему это приведет - понятно. И в среднем образовании существует такая же тенденция...
    Образованные и культурные граждане этой стране не нужны...

  23. 7 пользователей сказали cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    Анна Юрьевна (02.09.2011), Diversant (29.07.2011), Innokentiy (29.07.2011), OFF_TOP (29.07.2011), ogent (29.07.2011), Sergan (29.07.2011), Waxoyl (29.07.2011)

  24. #257
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Птица Тенга Посмотреть сообщение
    А я вас предупреждал, что вас будут уводить от сути происходящего, переключать внимание на детали.
    Да уж, тактика у них ясная - переводят разговор далеко за линию обороны, забрасывая сомнительными претензиями, цепляясь за любое подвернувшееся слово и союз. Стараются задеть за живое, так сказать. Дошло уже даже до претензий в роде "а сами-то вы деньгами помогали?".
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  25. #258
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Вот не хотелось в это ввязываться... С какого перепуга решилось, такие заведения должны сами себя окупать? Капиталисты блин, доморощенные! Вот всё у нас так - из огня да в полымя!
    Государство собирает налоги и наращивает этот процесс, но самоустраняется от решения задач быта и культурного развития. А вы и поддерживаете - ураа, капитализм, самоокупаемость!!!

    С вас ведь качают деньги в виде налогов и вам же предлагают перевести на самокупаемость культуру, медицину, образование и т.д. снова за ваши же деньги! И при этом киваем на опыт других стран...
    а вы знаете, что в Германии фермеру до 70% себестоимости продукции субсидирует государство.

    В Америке те же показатели, но за счёт участия в различных программах. В Норвегии все мамашки за рождённого ребёнка (не помню до какого возраста) получают от гос-ва 1000 евро в месяц субсидии, независимо от того, сколько детей.
    К чему это я? Да к тому, что какраз в капстранах о своём населении и заботится государство, потому как без субсидий никак нельзя.

    А у нас как всегда переборы: мы (государство) налоги с вас как качали, так и будем качать, а вы уж там как-нибудь сами, самоокупайтесь на свои же деньги!!
    Но и тут нужно уточнить. Не всё так плохо с государством. Логика в государственных умах проскакивает регулярно, но вот с исполнительной властью совсем плохо - разворовываются деньги. Итог один и тот же - то, что наблюдаем!

    А почему позволяется чиновнику воровать? - это уже совсем другая история и для другой темы))
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Diversant за это полезное сообщение:

    Innokentiy (29.07.2011)

  27. #259
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Не кормите троллей!!!
    Культура - не может быть доходной. Она требует вложений, финансовых - со стороны власти и меценатов, духовных - со стороны граждан. Культура и ее воспитание - огромный труд, порой неблагодарный. Культура - заполняет душу человека, давая ему умение видеть, думать, воспринимать. сочувствовать.
    Решение администрации - с человеческой точки зрения - преступно. т.к. забивает гвоздь в гроб одного из культурных центров города, в котором более 40 лет обучались дети. Именно культуре.
    Люди, принявшие это решение руководствуются только своими шкурными интересами, прикрываясь заботой о работе ДИ. К чему это приведет - понятно. И в среднем образовании существует такая же тенденция...
    Образованные и культурные граждане этой стране не нужны...
    Культура (лат. cultura — земледелие, воспитание, почитание) — область человеческой деятельности, связанная с самовыражением (культ, подражание) человека, проявлением его субъективности (субъективности, характера, навыков, умения и знаний). Именно поэтому всякая культура имеет дополнительные характеристики, так как связана как с творчеством человека, так и повседневной практикой, коммуникацией, отражением, обобщением и его повседневной жизнью.
    культура по определению не может приносить доход.
    а вот культурная деятельность, вполне.
    почему же люди зарабатывающие своим самовыражением должны субсидироваться из бюджета города, ведь их заработок отражает их востребованность, не в полной мере конечно, но все же!?
    Последний раз редактировалось I.am; 29.07.2011 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение

  28. #260
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение

    культура по определению не может приносить доход.
    а вот культурная деятельность, вполне.
    почему же люди зарабатывающие своим самовыражением должны субсидироваться из бюджета города, ведь их заработок отражает их востребованность, не в полной мере конечно, но все же!?
    Дружочек, неужели вы попсу и всякие шоу считаете культурой?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Рок-фестиваль в дк Энергетик
    от salnickov в разделе Rock
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 12:46
  2. Работа в п. Энергетик
    от max79 в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 21:29
  3. Энергетик-Братск-Энергетик
    от Простой и честный в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 15:44
  4. ЧП в п. Энергетик
    от S@ny@ в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 22:19
  5. ДК Энергетик - 45
    от _daniv_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 03:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.